Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Лётный гуру        (Тема#15345)
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
25.06.07 17:57 [Re: GAZ] Ukraine #280688
Газзен)) я ни в коем случае не говорю о Шароне или о ком- либо в стиле что мы лучшие а вы- лузеры... я просто хвалил своего стрелка вот и всё)))и зачем же раздувать тему? Хелл а ты по ходу если сидел у Шарона стрелком то что-то мы не видели наши киллы от тебя в большом количестве, если и сбил пару раз ....хех ну молодец, но помнится мне в конце раунда что у меня , что у моего стрелка пойнтсов было почти в два раза больше вашего....(по поводу своих могу ошибаться, ибо я просто пилотировал и только изредка помогал стрелку добивать технику)
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
25.06.07 18:00 [Re: DesertBull] Ukraine #280689
Трактир, микрофон только у Косса. Когда он оглядывает местность по бокам, то сообщает мне об опасности. а я осматриваю впереди и вверху, я же сообщаю командой Спот при нахождении противника и сразу выхожу на цель , Косс в это время без раздумий уже в телепузе
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
25.06.07 18:05 [Re: DesertBull] Ukraine #280690
Цитата:

Хелл а ты по ходу если сидел у Шарона стрелком то что-то мы не видели наши киллы от тебя в большом количестве, если и сбил пару раз ....хех ну молодец, но помнится мне в конце раунда что у меня , что у моего стрелка пойнтсов было почти в два раза больше вашего....



Ну молодцы! молодцы!
Теперь перечитай еще раз своё сообщение (расставь запятые) и ты тогда поймешь, что в одном посте ты противоречишь сам себе - честно говоря мне вообще это по баробану!
просто есть время на работе вот и использую его (время) для трындежа
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
25.06.07 18:05 [Re: DesertBull] Ukraine #280691
По ходу Газзен я играю не ради беджей, мне нравится командная игра, и когда я в вертолёте в симбиозе со стрелком- знаю каждое его движение , а он моё, и видя эффективность нашей группы, то конечно же у меня появляется гордость
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
25.06.07 18:07 [Re: DesertBull] Ukraine #280692
2 Дезерт, стрелком у Шарона был не я, я предпочитаю пилотировать вертуху... я на джетах в то время учился летать! )))

З.Ы. Ребята, меньше пафоса и с Вас не будут "ржать"... Хвалят не тех кто кричит о своих успехах, а тех, кто скромно и методично уничтожает врагов...
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
25.06.07 18:10 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #280693
Хелл , если ты посчитал мои посты излишне пафосными, хех ну что же прошу прощения я вовсе не хотел тебя оскорблять этим
По поводу знаков препинания...хм просто привычка , ибо сам на работе и писать нужно быстро
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
25.06.07 19:30 [Re: DesertBull] Russian Federation #280694
Цитата:


ЗЫ в верт делающий бочку мой стрелок попадает без проблем


вы два раза подряд промахнулись мимо чуть-чуть покачивающиегося вертолета... так, вспомнилось ))

Если уж зашла речь о работе экипажей, то тогда подожду Мегагерца в вертушку стрелком, а не первого попавшегося
Ha_CaH9lX 
старшина
Ha_CaH9lX
Возраст: 39
С нами с 31.01.07
Посты: 244
25.06.07 22:50 [Re: Charon] Ukraine #280695
Мика возил, Харона возил, Герца не возил
А он рулит стрелком ?
Atas2000 
сержант
С нами с 17.01.07
Посты: 117
25.06.07 23:28 [Re: Inko[SS]] Ukraine #280696
Привет, я вот поднимал такую тему: Видимость из самолета
Ответь - какое у тебя железо, настройки в батле. Ато вот летаю, наугад уже вроде попадаю, но на воде в упор не вижу тел. Хоть разрешение и стоит 1650х1080.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
25.06.07 23:46 [Re: DesertBull] Ukraine #280697
Цитата:

и когда я в вертолёте в симбиозе со стрелком





Да ? это уже интересно, тогда срочно рассказывайте кто из вас желудочная или кишечная бактерия, растение или насекомое. И кто из вас на ком паразитирует
Tiger[Tech21] 
ефрейтор
Tiger[Tech21]
: Odessa
С нами с 26.05.07
Посты: 65
26.06.07 01:25 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #280698
Цитата:

2 Дезерт, стрелком у Шарона был не я, я предпочитаю пилотировать вертуху... я на джетах в то время учился летать! )))

З.Ы. Ребята, меньше пафоса и с Вас не будут "ржать"... Хвалят не тех кто кричит о своих успехах, а тех, кто скромно и методично уничтожает врагов...




...как я ???
Tiger[Tech21] 
ефрейтор
Tiger[Tech21]
: Odessa
С нами с 26.05.07
Посты: 65
26.06.07 01:28 [Re: Mhz] Ukraine #280699
Цитата:

Цитата:

и когда я в вертолёте в симбиозе со стрелком





Да ? это уже интересно, тогда срочно рассказывайте кто из вас желудочная или кишечная бактерия, растение или насекомое. И кто из вас на ком паразитирует




БуГаГаШыНьки!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

Из разряда - "Мой стрелок - Мой СОЛИТЁР!!!"

З.Ы. Вот поэтому я и летаю сам!!!Чтоб никакого СИМБИОЗА 8)))
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
26.06.07 01:58 [Re: Tiger[Tech21]] Ukraine #280700
Вот же ж до***лись до слова... Человек по делу старается говорить.
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
26.06.07 09:39 [Re: Mhz] Ukraine #280701
Жжете, батенька

Правда паразитирование немного не в тему, так как симбиоз - это форма взаимовыгодного существования различных организмов. То есть никто ничьи соки не высасывает , а все работают на общую пользу.
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
26.06.07 10:15 [Re: Charon] Ukraine #280702
уважаемый Шарон, возможно ты сам не раз сталкивался с глюком когда телепуз проходит сквозь цель....именно это тогда и происходило...я как человек работающий в геймдейве могу утверждать что это или глюки прокси объекта (возможно он не успевает считываться из-за разницы пинга, или же прокси вообще на момент выстрела н находится на своём месте),+ ко всему ещё возможно ты сам сталкиался с теми моментами, когда телепузы есть но не выстреливают и я теряю время выставив прицел для стрелка, но не выстрелил и являюсь прекрасной целью...конечно если учитывать эти моменты то я был не прав по поводу 6 из 6.
Тигр, по моему каждый адекватный командный игрок понимает , что вертолёт максимально эффективное оружие когда его команда в полном сборе. По ходу я это доказал вчера в обед, когда ты мочил нас и не давал взлететь, но как только ты допустил промашку и всё таки "соблаговолил" разрешить нам взлёт по неведомым причинам, помнится мне кому-то стало не очень хорошо)))) На дружественном верте тогда летал Сулейман - он свидетель)
Остальным по поводу паразита, ваш флуд (по поводу паразитирующих существ) расценивается не иначе как ребячество, с детьми общаться конечно интересно....
Шарон, Хелл по ходу я бы хотел выразить ещё раз огромное спасибо за доставленные острые ощущения во время полётов и закрыть эту тему (имеется ввиду та часть темы которую развил я ) если вы не против. Я с удовольствием встречусь с вами снова на поле боя и не важно будете вы в дружественной или вражеской команде уважение к вам у мну всегда будет ......всё больше в этой теме не пишу.
Флудерам....фас, можете обмывать дальше
ЗЫ я читаю так как ты пишешь "Шарон"))) во французком оно именно так и читается, по английски "Черон" Первая интерпритация мне больше нравится))) Хароном "Haron" я тебя называть всё равно не буду? не люблю когда читается так как хотят , а не по правилам (у мну тоже были случаи когда меня называли "сладким" (видимо проблемы перевода у человека))) или "Бал" так что сорьки))))) )
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
26.06.07 11:48 [Re: DesertBull] Ukraine #280703
1. "Отставание" хитбокса в БФ2 от геометрической модели - это одна из главных проблем. Если бы все было шоколадно, то попасть управляемой ракетой в верт было бы несравнимо проще и опытные стрелки это тоже учитывают.
2. Тема создавалась о Ваших полетах? Вроде как нет. Это к вопросу о флуде.
3. Я понимаю, что во французском языке "ch" читается как "ш", но мой ник читается как "Харон"
4. До встреч в бою
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
26.06.07 13:13 [Re: Charon] Ukraine #280704
Цитата:

Правда паразитирование немного не в тему, так как симбиоз - это форма взаимовыгодного существования различных организмов. То есть никто ничьи соки не высасывает , а все работают на общую пользу.




Симбиоз означает взаимодействие и сосуществование разных биологических видов.
В природе встречается широкий спектр примеров взаимовыгодного симбиоза. От желудочных и кишечных бактерий, без которых было бы невозможно пищеварение, до растений (зачастую орхидеи), чью пыльцу может распространять лишь один, определённый вид насекомых. Такие отношения успешны всегда, когда они увеличивают шансы обоих партнёров на выживание. Осуществляемые в ходе симбиоза действия или производимые вещества являются для партнёров существенными и незаменимыми. В обобщённом понимании такой симбиоз — промежуточное звено между взаимодействием и слиянием.
В более широком научном понимании симбиоз представляет собой любую форму взаимодействия между организмами разных видов, в том числе паразитизм — отношения, выгодные одному, но вредные другому симбионту. Обоюдно выгодный вид симбиоза называют мутуализмом. Комменсализмом называют отношения, полезные одному, но безразличные другому симбионту, а аменсализмом — отношения, вредные одному, но безразличные другому.
Разновидность симбиоза — эндосимбиоз, когда один из партнёров живёт внутри клетки другого.
Наука о симбиозе — симбиология.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Симбиоз

Цитата:

Остальным по поводу паразита, ваш флуд (по поводу паразитирующих существ) расценивается не иначе как ребячество, с детьми общаться конечно интересно....




Причем тут флуд ? То он нам сам чешит про симбиоз, а теперь говорит что мы флудим . Симбиоз была твоя идея, а то что ты употребляеш термины о которых ты неимееш точного представления - ну уж простите... это биология 9-й класс.
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
26.06.07 13:28 [Re: Mhz] Ukraine #280705
Ты или очень глуп, или робот.....ты не слышал никогда о художественных сравнениях?

Мой восторг!! Поразил знаниями))) причём привязался фиг знает к чему... отвечай тогда за слова
Почему это стрелок паразит пилота? ну или наоборот а? ботаник?
По ходу почему уважаемый Шарон (сорри) понял это слово именно в том смысле который я вложил в него, а до тебя не дошло?.... хех чешешь....чешут у себя там... а я общаюсь
УУУУ!! АААА!! ...потекло (цитата Павла Воли)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.06.07 13:44 [Re: DesertBull] Ukraine #280706
Цитата:


Мой восторг!! УУУУ!! АААА!! ...потекло (цитата Павла Воли)



ЖЖОТЕ!!!
Вы не зацепили тему государственного бюджета Украины на 2007 год, а именно: внесение поправок согласно
"ЗАКОНУ УКРАЇНИ Про внесення змін до Закону України
"Про Державний бюджет України на 2007 рік" вiд 01.06.2007 № 1119-V" в части 2 статьи 34 изменение цыфр!

"А я Вам скажу кто это сделал! Я скажу!!! - Это она сама и сделала!!!" (С) Людвиг Аристархович

Olegh 
старшина
Olegh
Возраст: 47
: Киев
С нами с 11.02.07
Посты: 236
26.06.07 13:55 [Re: GAZ] Ukraine #280707
Цитата:


"А я Вам скажу кто это сделал! Я скажу!!! - Это она сама и сделала!!!" (С) Людвиг Аристархович




Ира из первой квартиры?
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2404 Просмотры
Реклама
587 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 587 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.095 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:28
Top