Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 6 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Перенос статы        (Тема#15464)
100pudov 
newbie
С нами с 02.07.07
Посты: 3
02.07.07 15:14 Ukraine #281751
Прошу перенести мою стату с ваулта ник 100pudov вот сылка http://212.26.144.9/stats/player.php?pid=68274263
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
02.07.07 16:46 [Re: 100pudov] Ukraine #281752
И какая цель переноса ?
Мотивы ?
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
02.07.07 17:33 [Re: Mhz] Ukraine #281753
...ну наверное как у всех мне ваулт надоел, хочу играть на вбиосе, и т.д.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
02.07.07 17:36 [Re: sN1p3R] Ukraine #281754
Ну откуда мне знать, может его там забанили или собираются ему стату обнулить...
Или еще за ним что-то гнусное тянется.

Потому что повторять ошибку, которую допустили с Шерифом - нехочется.
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
02.07.07 17:42 [Re: Mhz] Ukraine #281755
ага и он тебе на тарелочке всё вот это о себе распишет))))
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
02.07.07 17:45 [Re: DesertBull] Ukraine #281756
Цитата:

ага и он тебе на тарелочке всё вот это о себе распишет))))



Надо у резидентов Ваулта спросить (ВедМед,ЗУБ,СВОЛОЧЬ,ЛИ)!!!
Пусть отпишуться и делов-то, а админы решат, что с ним делать!

Так что сейчас стату переносят после проверки человека на адекватность!
sis1 
newbie
sis1
С нами с 14.06.07
Посты: 27
02.07.07 18:25 [Re: GAZ] Ukraine #281757
Просто админы Vault уже всех запарили своей несправедливостью! Я кстати сам бывший админ.
Когда сами беззаконят то все нормально. А когда какойто рядом сидящий товарищ делает липовый скрин или кидает какоето подозрение, так сразу бан или кик.
Вот из-за этого и бежит народ.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
02.07.07 18:28 [Re: DesertBull] Ukraine #281758
Цитата:

ага и он тебе на тарелочке всё вот это о себе распишет))))




Мне впринцыпе всеравно.
Это так для информации.
А правду я и так узнаю рано или поздно
sis1 
newbie
sis1
С нами с 14.06.07
Посты: 27
02.07.07 18:45 [Re: Mhz] Ukraine #281759
Mhz к тебе прозьба!
У меня нет счас времени и возможности открыть анлоки.
Если ето вазможно, то открой мне все кроме последнего (3)ПКМа!
А то запарило без анлоков бегать. Привыкать начинаю.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
02.07.07 18:47 [Re: sis1] Ukraine #281760
Персональной организацией статы незанимаемся.
Мы либо переносим, либо обнуляем.
Разбирайся сам со своими анлоками
sis1 
newbie
sis1
С нами с 14.06.07
Посты: 27
02.07.07 19:06 [Re: Mhz] Ukraine #281761
OK! Както розберусь!
Современем!!!!!!!!!!!!!
Atas2000 
сержант
С нами с 17.01.07
Посты: 117
03.07.07 02:08 [Re: sis1] Ukraine #281762
Цитата:

Просто админы Vault уже всех запарили своей несправедливостью! Я кстати сам бывший админ.
Когда сами беззаконят то все нормально. А когда какойто рядом сидящий товарищ делает липовый скрин или кидает какоето подозрение, так сразу бан или кик.
Вот из-за этого и бежит народ.



А я щас там часто подвисаю, хотя админы таки да... мне на вопрос "а за что собственно кикнули" получил ответ - "будеш возмущаться пойдеш в отпуск". И это еще,я так понял, легко отделался.
Supermenoff 
новичок
С нами с 19.04.07
Посты: 45
03.07.07 09:50 [Re: sis1] Ukraine #281763
Цитата:

Просто админы Vault уже всех запарили своей несправедливостью! Я кстати сам бывший админ.
Когда сами беззаконят то все нормально. А когда какойто рядом сидящий товарищ делает липовый скрин или кидает какоето подозрение, так сразу бан или кик.
Вот из-за этого и бежит народ.




товарисчщу Сису1 дали права по блату, без одобрения всех других админов. Лишился он их из-за статспаддинга, когда вместе с другим игроком набивали себе медальки, что и было снято.
При желании и умении пользоватся "поиском" это можно найти.
Как обычно бывает в таких ситуациях, сразе же такие бегут на ВБИОС и кричат: "админы Ваулта зае*али", "сцуки", "несправедливо"...

100 пудов . Стату резать не собирались, но правила нарушает постоянно, вернее, нарушал до последнего времени, пока с ним не поговорили и не объяснили их.

вообщем, господа, Вас не пугает что к вам бегут либо обрезанные, либо нарушители с Ваулта? (за исключением тех, у кого проблемы с пингом на Ваулте)

Судя потому, что вы мне ответ на предложение урегулировать процесс переноса статы с сервера на сервер так и не дали, вас это устраивает. И, витдимо, вы собираетесь увеличивать свое кол-во за счет таких , как Богун.
100pudov 
newbie
С нами с 02.07.07
Посты: 3
03.07.07 11:00 [Re: Mhz] Ukraine #281764
Цитата:

И какая цель переноса ?
Мотивы ?




Сервак гличт и скоро полетит и еще меня достали задроты типа мары которе сидят целыми днями.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
03.07.07 11:14 [Re: Supermenoff] Ukraine #281765
Цитата:


товарисчщу Сису1 дали права по блату, без одобрения всех других админов. Лишился он их из-за статспаддинга, когда вместе с другим игроком набивали себе медальки, что и было снято.
При желании и умении пользоватся "поиском" это можно найти.
Как обычно бывает в таких ситуациях, сразе же такие бегут на ВБИОС и кричат: "админы Ваулта зае*али", "сцуки", "несправедливо"...

100 пудов . Стату резать не собирались, но правила нарушает постоянно, вернее, нарушал до последнего времени, пока с ним не поговорили и не объяснили их.

вообщем, господа, Вас не пугает что к вам бегут либо обрезанные, либо нарушители с Ваулта? (за исключением тех, у кого проблемы с пингом на Ваулте)




Что и требовалось доказать! Все тайное вскоре становится ЯВНЫМ!
Если бы еще и сцылки на этих бойцов дал с Ваултовского форума, был бы очень признателен! (Да и админы я думаю тоже) Не у всех есть время перечитывать форум Ваулта, а ты вроде как знаешь где сих господ обсуждали.
Зарание благодарен!
sis1 
newbie
sis1
С нами с 14.06.07
Посты: 27
03.07.07 11:33 [Re: GAZ] Ukraine #281766
Да Roy невапрос!
Просто вскоре будет обсуждатся вапрос об снятие некоторым личностям Админ права. С вытикающими жалобами и предложениями.
Я аматор в Бф2 а не задрот.
Или я не прав что некоторым админам там не место.
И скрины я заготовил.
Так что не лей га*но в чужой огород.
А сотрудничество по характеристикам игрока это здоровая идея!
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
03.07.07 12:25 [Re: Supermenoff] Ukraine #281767
Цитата:


вообщем, господа, Вас не пугает что к вам бегут либо обрезанные, либо нарушители с Ваулта? (за исключением тех, у кого проблемы с пингом на Ваулте)

Судя потому, что вы мне ответ на предложение урегулировать процесс переноса статы с сервера на сервер так и не дали, вас это устраивает. И, витдимо, вы собираетесь увеличивать свое кол-во за счет таких , как Богун.




Ну Богун, он же КАСТА-КУРТА (если я неошибаюсь) играет у нас с нуля и вроде ведет себя нормально. Пока невижу смысла проводить над ним суд линча, потому что это Богун. До тех пор пока он будет вести себя нормально - он будет играть здесь.

И как же ты предлагаеш его урегулировать ?

А то что бегут нарушители...
У вас правила на порядок отличаются от наших и факт субъективности администрирования в ваших правилах раз так в 10 больше.

Кстате я тоже перестал играть на Ваулте, потому что меня неустраивало администрирования на вашем сервере, потому что админством занимались "под себя и для своих"... хотя я ничего ненарушал. Потому и ушел.

Помнится недавно читал у вас на форуме:
Арклит летит на чужую НБ, прыгает с самолета, и садится перед каким-то админом в бомбер, начинает взлетать(уганять) - тот кидается ему под колеса. Его убивает, тот берет и кикает Арклита за атаку на НБ.
Supermenoff 
новичок
С нами с 19.04.07
Посты: 45
03.07.07 15:04 [Re: Mhz] Ukraine #281768
Цитата:



Ну Богун, он же КАСТА-КУРТА (если я неошибаюсь) играет у нас с нуля и вроде ведет себя нормально. Пока невижу смысла проводить над ним суд линча, потому что это Богун. До тех пор пока он будет вести себя нормально - он будет играть здесь.

И как же ты предлагаеш его урегулировать ?

А то что бегут нарушители...
У вас правила на порядок отличаются от наших и факт субъективности администрирования в ваших правилах раз так в 10 больше.

Кстате я тоже перестал играть на Ваулте, потому что меня неустраивало администрирования на вашем сервере, потому что админством занимались "под себя и для своих"... хотя я ничего ненарушал. Потому и ушел.

Помнится недавно читал у вас на форуме:
Арклит летит на чужую НБ, прыгает с самолета, и садится перед каким-то админом в бомбер, начинает взлетать(уганять) - тот кидается ему под колеса. Его убивает, тот берет и кикает Арклита за атаку на НБ.




Мне обсолютно все-рамно как ведет себя у вас Богун. Меня беспокоит то, как он ведет себя на Ваултовском сервере.

По поводу админов - это субъективное мнение.

Кстати, Арклит, до недавнего времени, тоже был админов на ВРС. Но из-за разногласий с другим сдал права.

Не стоит верить всему, что читаеш на форуме. Если есть желание узнать правду - узнай. Поспрашивай, узнай мнение другой стороны.
Я вот читал, что Мегагерц читер, так что теперь это значит правда?!
На ваултовском форуме постоянно жалуются на админов, как оказуеццо админы не хера правил не знают . Правила там знают абсолютно все, кроме них. И кикают и "режут" и банят всех несправедливо.

Думаю ты немного лукавиш, когда говоришь, что ушел с ВРС из-за админов.

Про правила на данный момент речь не идёт. У вас свои у нас свои. Я не хочу, чтоб игроки Вбиоса заходили на ВРС и делали там "-60", как это делал недавно Богун или как Шериф.

Понятно, что вас это слабо ипьйот. Но хоть замечание им сделайте.

2 Сис1

Никого там не собираются лишать прав. И говно я не лью. ТЫ занимался статспаддингом, будучи админом. И это правда. Это признал даже твой товарисч-админ, который тебе права давал.

А вот обложить всех админов Ваула йухами на форуме ВБИОСА - вот это называется лить говно в чужой огород!!!
3ipka 
капитан
3ipka
Возраст: 34
: Kyiv
С нами с 05.02.07
Посты: 675
03.07.07 15:10 [Re: Mhz] Ukraine #281769
Цитата:

[mhz]
Арклит летит на чужую НБ, прыгает с самолета, и садится перед каким-то админом в бомбер, начинает взлетать(уганять) - тот кидается ему под колеса. Его убивает, тот берет и кикает Арклита за атаку на НБ.





Бухаха...Ржал и плакал..Неплохо написал!

По поводу Сиса - да , типок нарушал , но на вбиосе начал всё с нуля (ну кроме статы )И щас неплохо играет и ничего не нарушает. ( И там , и там)

По поводу сабжа - переходить из сервера на сервер из-за того , что рядом сидащий Мара больше шпилит?!...Самому не смешно ?

А когда игроки , типа ,sN1p3R[ua],"жить" не дадут , что тогда ? Рулез? - там типы по-жоще будут Вбиоса и РВС вместе взятых!
Ваулт не "здохнит"
100pudov ничего не нарушал , на сервере вполне вминяем , так что, нарисовать его очки (Ведь именно нарисовать , а не перекинуть! Перекинуть , это если там взял и туда положил, ну а у него будет и там , и там..)

100pudov, удачи на Вбиосе
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
03.07.07 15:43 [Re: Supermenoff] Ukraine #281770
Цитата:


Мне обсолютно все-рамно как ведет себя у вас Богун. Меня беспокоит то, как он ведет себя на Ваултовском сервере.




а смысл тогда здесь писать про это????

Цитата:


По поводу админов - это субъективное мнение.
Кстати, Арклит, до недавнего времени, тоже был админов на ВРС. Но из-за разногласий с другим сдал права.




просто эти разногласия старых бойцов, которые УВАЖАЮТ правила! с самовлюбленными бандерлогамикоторым виде-те ли не дают играть, так как они хотят!
Цитата:


Не стоит верить всему, что читаеш на форуме. Если есть желание узнать правду - узнай. Поспрашивай, узнай мнение другой стороны.
Я вот читал, что Мегагерц читер, так что теперь это значит правда?!




Да - это правда! Ты теперь спокоен????
И насчет Арклита - он играл еще на ЮАГЕ и я ему верю больше чем тебе! Потому что он своей игрой доказал, что он не бандерлог!

Цитата:


На ваултовском форуме постоянно жалуются на админов, как оказуеццо админы не хера правил не знают . Правила там знают абсолютно все, кроме них. И кикают и "режут" и банят всех несправедливо.




Правила они знают хорошо, потому что и выкручивают их так как им в данный момент необходимо! (см. пример с Арклитом)

Цитата:


Про правила на данный момент речь не идёт. У вас свои у нас свои. Я не хочу, чтоб игроки Вбиоса заходили на ВРС и делали там "-60", как это делал недавно Богун или как Шериф.




Ты ХОТЬ ПОНЯЛ что ты сейчас написал????
Цитата:


Понятно, что вас это слабо ипьйот. Но хоть замечание им сделайте.




СМ.ВЫШЕ!!!
  1 из 6 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2842 Просмотры
Реклама
554 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 554 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.459 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:20
Top