Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: Stanislavko        (Тема#15998)
StalKo 
ефрейтор
С нами с 16.06.07
Посты: 62
06.08.07 14:37 Ukraine #289635
К админам по поводу админа LeLyabrы !!!!!!!!!!
L на днях кикнул меня за ТИМКИЛ вредного НУБА !!! Согласен молодець.
Сегодня за атаку с вертолета взлётной полосы !!! Согласен НУБ повез я стрелял.
Всё вроде ОК.
Сегодня этот L после того как я его на стрелял не много на 1bf2.vbios.com в (14:15)Dragon Valley за USA (второй раунд я снова за USA то есть перешел за L)берёт вертолет и тимкилит на взлетке одного начинающего и потом меня. Ладно бывает так убить не может так затимкилил(Даже приятно)НО после этого он МЕНЯ КИКАЕТ !!!
БЕСПРЕДЕЛ !!!
КОМАНДЕРОМ У НАС БЫЛ NEPLUT !!!
ААААААААААААА !!!

Скрина нет !!!
Зразу КИК !!!
LeLyabra 
капитан
LeLyabra
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 589
06.08.07 15:06 [Re: StalKo] Ukraine #289636
Обьясняю свои действия. Со времени моего возвращения в Киев, а это 3 дня, я раз 15 видел, как игрок под ником Stanislavko убивает своих товарищей по команде, которые первее добрались и получили вертолёт. Так же часто слышал, что он занимался атакой незахватываемых точек с помощью техники (вертолёт). Раньше просто закрывал глаза и удалял с сервера. Теперь этот конфликт вырос. Заводя двигатель вертолёта, я увидел, как он стреляет в меня из снайперской винтовки. Думаю, обьяснять не стоит, почему я его убил и кикнул. В следующем раунде он зашёл в мой отряд и попытался мне что-то доказать, на что в ответ, признаюсь, не выдержал и нагрубил ему. За это прошу прощение. Думаю, терпение есть у всех и все знают его пределы. Пока что его в перманент не занесут. Предлагаю всем желающим проголосовать за или против отстранения от игры этого игрока. Хочу так же увидеть ваши комментарии, господа.
ZibbiT84 
капитан
ZibbiT84
: Киёв :)
С нами с 12.03.07
Посты: 627
06.08.07 15:15 [Re: LeLyabra] Ukraine #289637
+1
Тимкилофф не помню. Просто чувак играет сам на себя, абсолютно пофигу что есть команда. Такое ощущение что он перепутал сингл с мультиплеером. Берёт верт и сам себе в одиночку гдето, чтото летает, когото пытается както убить. Мнето пофиг, но вот когда это происходит в те моменты когда команда потерпает и на карте один верт (Болото) это чесно бесит неподецки (Неплут подтвердит, вдвоём стояли и наблюдали этот цирк). И очередь не соблюдает хронически...

З.Ы. Карочи... банить перманенто думаю не стоит... но в отпуск его отправить было бы не плохо... на недельку-другую
хай в баньке попарится поразмышляет о своём поведении...
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
06.08.07 15:22 [Re: ZibbiT84] Ukraine #289638
Я тоже думаю, что бан на недельку другую ему не помешает, ну а если не поможет, то я думаю "обьятия" перманентного бана всегда открыты (о как!)
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
06.08.07 15:22 [Re: StalKo] Ukraine #289639
Бугага! Ты сам себя слышишь?
Согласен, надо дать тебе время подумать о бытие...
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
06.08.07 16:21 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #289640
Дайте отпуск человеку.....
Забанить всегда успеете.
IIEJIOT 
пелот
IIEJIOT
Возраст: 40
: 71100 BRD UA
С нами с 05.04.07
Посты: 443
06.08.07 16:40 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #289641
+1. В отпуск!
XploD | Slash*(: 
лейтенант
XploD | Slash*(:
Возраст: 40
: Kieff
С нами с 27.01.06
Посты: 307
06.08.07 16:44 [Re: IIEJIOT] Ukraine #289642
+1 в отпуск!
нераз наблюдал как ломится на вертуху с криками соблюдай очередь и выбивает из кабины!
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
06.08.07 17:29 [Re: XploD | Slash*(:] Ukraine #289643
Очень злостно не соблюдает очередь. Уговоры не действуют, а тимкиллить не хочеться, поэтому ИМХО желательно его отправить в отпуск. Пусть проветрицо.

ZibbiT84, то что человек летает сам - не преступление. Я сам так часто летаю. И знаеш почему? Потому что развелось "сверх модных" вертолетных парочек, которые летают толко вместе, а по отдельности садиться в верт не хотят, хотя я вроди бы не так уж хреново летаю.
Вот даже только что на Операциии Клин Свип - взял Кобру, вокруг никого нет, поэтому полетел один на остров. Там подстрелил несколько человек, возвращаюсь на ремонт и дозаправку. Смотрю - там человека 3-4 сидит и ждет верта. Я починился, сажусь рядом(чтоб никого не задавить) - говорю "Гет Ин!" мол, залезайте, нужен стрелок. Ага, щас! Никто даже и не пошевелился! Никто не захотел залезать - пришлось одному лететь. Остальные так и продолжили бандерложить на месте спавна верта. А потом почему люди летают одни на верте...
Насчет очереди - полностью согласен. В баню.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
06.08.07 17:31 [Re: XploD | Slash*(:] Ukraine #289644
Ээ..Я наверно единственный,кто выразится "в защиту" этого клиента.. По крайней мере со мной он себя,как бандерлог не вел.Вполне адекватный вроде бы чел.Видимо я все время отсутствовал,когда такое происходило..
Короче -1..
IIEJIOT 
пелот
IIEJIOT
Возраст: 40
: 71100 BRD UA
С нами с 05.04.07
Посты: 443
06.08.07 17:41 [Re: Fliacko] Ukraine #289645
[offtop]

Цитата:

Очень злостно не соблюдает очередь. Уговоры не действуют, а тимкиллить не хочеться, поэтому ИМХО желательно его отправить в отпуск. Пусть проветрицо.

ZibbiT84, то что человек летает сам - не преступление. Я сам так часто летаю. И знаеш почему? Потому что развелось "сверх модных" вертолетных парочек, которые летают толко вместе, а по отдельности садиться в верт не хотят, хотя я вроди бы не так уж хреново летаю.
Вот даже только что на Операциии Клин Свип - взял Кобру, вокруг никого нет, поэтому полетел один на остров. Там подстрелил несколько человек, возвращаюсь на ремонт и дозаправку. Смотрю - там человека 3-4 сидит и ждет верта. Я починился, сажусь рядом(чтоб никого не задавить) - говорю "Гет Ин!" мол, залезайте, нужен стрелок. Ага, щас! Никто даже и не пошевелился! Никто не захотел залезать - пришлось одному лететь. Остальные так и продолжили бандерложить на месте спавна верта. А потом почему люди летают одни на верте...
Насчет очереди - полностью согласен. В баню.




На большинстве глобальных серверов запрещено такое понятие как "Soloing", что значит использование двухместных летательных аппаратов без напарника.

[/offtop]
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
06.08.07 17:43 [Re: IIEJIOT] Ukraine #289646
что, пока "водник" не заполнится, никто не едит?
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
06.08.07 17:56 [Re: N1ck-m2] Ukraine #289647
Лично я против бана. Я не видел с его стороны неадекватных действий.

Насчет вертолетных пар - я бы тоже не сел в вертолет с "левым", если играю с напарником. Проще подождать. Другое дело принципиально летать одному и никого не подбирать, хотя и в этом есть здравый смысл - иногда проще в одиночку, чем с козленком, который будет из пулемета танки расстреливать.
FLoW_MaN 
старшина
FLoW_MaN
С нами с 06.05.07
Посты: 198
06.08.07 18:02 [Re: BadMad] Ukraine #289648
-1 бана не заслуживает, есть бандерлоги и хуже него.

Охотник_на_Оленей заслуживает...Т.к. масса причин была, но не кто даже не (почесал) из админов.

DDay P.C.F. 
лейтенант
DDay P.C.F.
Возраст: 37
С нами с 13.04.07
Посты: 417
06.08.07 18:24 [Re: FLoW_MaN] Ukraine #289649
-1, не надо его банить
Неадекватных действий от него не замечал, претензий к нему вроде как и нет.

2 Fliacko
Не знаю как ты стреляешь или летаешь (может быть и очень даже неплохо, просто я с тобой не летал), но вот если бы я стоял в очереди с Кузей на вертушку я бы не сел один к кому-то и с левым стрелком тоже не полетел бы. ИМХО это правильно. И вообще если у тебя нету стрелка и никто с тобой не хочет лететь, то нефиг самому кататься - пользы от этого команде будет намного меньше.
Другое дело если твоего стрелка нету на сервере, то можно и покатать кого-то, главное что бы стрелок был с переговоркой.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
06.08.07 18:25 [Re: Silbervogel] Ukraine #289650
Цитата:

Проще подождать.



Оно то проще, но когда ты ждеш - ты бездействуш.
Если бы ты в это время сидел стрелком, пусть даже и не с напарником, ты все же смог бы настрелять парочку фрагов, и, что более важно, этим самым отнял несколько тикетов у команды противника, которых возможно-бы и не хватило им для победы.
Да и если собьют - отреспившись, ты снова окажешся рядом с напарником.
Поэтому в этом плане я с тобой не согласен. И если вражеская команда выиграла с отрывом в 3-4 тикета, а ты перед этим отказался лететь с "кем-то левым" и остался ждать спавна верта, то виноватым в проигрыше оказываешся ты(или тот у кого была возможность сесть в верт, но он шлангом прикинулся), т.к. если бы полетел, и замочил парочку - была бы возможна победа.
Kuzyajs 
ефрейтор
С нами с 17.03.07
Посты: 61
06.08.07 18:30 [Re: Fliacko] Ukraine #289651
Тоже -1. Бана не заслуживает. Тимкилы бывают у всех(кому как не мне знать ).
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
06.08.07 18:53 [Re: Kuzyajs] Ukraine #289652
Гы. ))
А это что за хитрожопость???
Цитата:

на днях кикнул меня за ТИМКИЛ вредного НУБА !!! Согласен молодець.
Сегодня за атаку с вертолета взлётной полосы !!! Согласен НУБ повез я стрелял.



нуб повёз... я стрелял... своей головы нет? решил прибедниться? ХИТРОЖОПОСТЬ.
дальше:
Цитата:

берёт вертолет и тимкилит на взлетке одного начинающего и потом меня. Ладно бывает так убить не может так затимкилил(Даже приятно)НО после этого он МЕНЯ КИКАЕТ !!!
БЕСПРЕДЕЛ !!!



Дык, брехня очередная и хитрожопость!
Как выясняется со слов Лелябры:
Цитата:

Заводя двигатель вертолёта, я увидел, как он стреляет в меня из снайперской винтовки. Думаю, обьяснять не стоит, почему я его убил и кикнул.




Плюс подтверждается его нехорошее )) поведение:
XploD | Slash*(: :
Цитата:

нераз наблюдал как ломится на вертуху с криками соблюдай очередь и выбивает из кабины!



Fliacko :
Цитата:

Очень злостно не соблюдает очередь. Уговоры не действуют, а тимкиллить не хочеться



ZibbiT84 :
Цитата:

И очередь не соблюдает хронически...




не вижу причин не наказывать. админ кикнул его справедливо, а он тут сопли по столу развозит. клевету нужно пресекать сразу же!
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
06.08.07 19:41 [Re: Fliacko] Ukraine #289653
Цитата:


Оно то проще, но когда ты ждеш - ты бездействуш.
Если бы ты в это время сидел стрелком, пусть даже и не с напарником, ты все же смог бы настрелять парочку фрагов, и, что более важно, этим самым отнял несколько тикетов у команды противника, которых возможно-бы и не хватило им для победы.
Да и если собьют - отреспившись, ты снова окажешся рядом с напарником.
Поэтому в этом плане я с тобой не согласен. И если вражеская команда выиграла с отрывом в 3-4 тикета, а ты перед этим отказался лететь с "кем-то левым" и остался ждать спавна верта, то виноватым в проигрыше оказываешся ты(или тот у кого была возможность сесть в верт, но он шлангом прикинулся), т.к. если бы полетел, и замочил парочку - была бы возможна победа.



Возить левых, если я пилот и есть напарник - не собираюсь. Надеюсь не нужно объяснять, почему.
Летать стрелком с левым пилотом, если есть напарник - не собираюсь, потому что, как правило, толку от такой пары мало. Причины - начиная от неслаженности действий и заканчивая обычной криворукостью и глупостью. Если же пилот хороший, то, как правило, у него тут же есть напарник, либо он уступит вертолет сыгранной паре.
3-4 тикета, пару фрагов, говоришь? А я скажу, что за это же время пара может раз в десять больше настрелять. И подождать пару минут вертушку стоит. Хотя бы потому, что это с лихвой окупится. А уж тем более, если тело полетит само - собьют его раньше. Это все, конечно, красиво, типа "теряем время, решаюшие моменты" и т.д., но на практике - так почти не бывает. А вот ситуации, когда один вертолет, фактически, решал исход раунда, видел не раз.
IIEJIOT 
пелот
IIEJIOT
Возраст: 40
: 71100 BRD UA
С нами с 05.04.07
Посты: 443
06.08.07 20:29 [Re: N1ck-m2] Ukraine #289654
Цитата:

что, пока "водник" не заполнится, никто не едит?




А водник это летательный аппарат?
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2764 Просмотры
Реклама
315 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 315 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.494 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:16
Top