Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Stanislavko        (Тема#15998)
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
07.08.07 16:55 [Re: сцобака] Ukraine #289675
Ну это ясно, но ведь голосование уже идет...
Gmark 
newbie
С нами с 07.08.07
Посты: 2
07.08.07 16:58 [Re: сцобака] Ukraine #289676
Бред как по мне...Я давно играю в БФ (ну сча уже не играю) я шпилил с StanislaVko и знаю как он играет...Я установил БФ не для того что бы по форумам тусить...А нащет бана я узнал от знакомого..И потому зарегился что бы проголосовать...
смотри стату http://top.vbios.com/bf2/player.php?pid=98251240
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
07.08.07 17:13 [Re: Gmark] Ukraine #289677
Цитата:

Бред как по мне...Я давно играю в БФ (ну сча уже не играю) я шпилил с StanislaVko и знаю как он играет...Я установил БФ не для того что бы по форумам тусить...А нащет бана я узнал от знакомого..И потому зарегился что бы проголосовать...




Ну вот и отлично, мне собственно и доказывать ничего ненужно.
Gmark 
newbie
С нами с 07.08.07
Посты: 2
07.08.07 17:23 [Re: Mhz] Ukraine #289678
Что собственно даказывать? Ты отдал свой голос, дай и другим голосовать...И я сомниваюсь что Станславко будет кого то просить что бы те проголосовали в его пользу...
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
07.08.07 17:27 [Re: FLoW_MaN] Ukraine #289679
Цитата:

В том то и загвостка, бана хотят те кому Стлвко насалил.



Глупо со стороны админов хотеть бана: человек либо заслуживает его, либо нет. Вот и всё.
Лично никогда не замечал нарушений, но есть свидетели... да и не понравился наезд на Лелябру. Кикал он его ведь справедливо! Также не понравилась недосказанность этой ситуации. Ведь он хотел выбить Лелябру из кабины.

зы. Всегда присматриваю "летунов", бегающих по взлетке снайперами с М95. Нормальные обычно летают медиком или инженером...
ззы. Есть положительные характеристики - это хорошо.
LeLyabra 
капитан
LeLyabra
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 589
07.08.07 17:48 [Re: Gmark] Ukraine #289680
Я, собственно, именно поэтому поставил голосование. Ведь много людей заступаются за СтаниславКо. Без их мнения ничего не произойдёт. Я за справедливость. Хотя, мог бы и тыкнуть его носом за каждое нарушение в соответственный пункт правил. Хватило бы на долго, поверь. Тем более, мне игрок за 3 дня просто так не понравится не может. А если он меня ещё и превосходит, я только его уважаю. Так было всегда. Старожилы соврать не дадут.
StalKo 
ефрейтор
С нами с 16.06.07
Посты: 62
07.08.07 18:23 [Re: сцобака] Ukraine #289681
я бы сделал так, чтоб могли голосавать только те, кто на форуме уже явно больше там скажем недели, месяца и т.д. потому что иначе толку от такого голосования, когда проголосует человек 15-20, которые зарегистрированы сегодня-же... ?


Я за !!!

- голос Gmarck'а

О, и ещё
по завершению голосования можно список проголосовавших ???
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
07.08.07 18:31 [Re: StalKo] Ukraine #289682
"Черный список" голосовавших)))))
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
07.08.07 18:44 [Re: DesertBull] Ukraine #289683
Я голосовал "за". Аргументы изложил выше. Что дальше???

2 StalKo. А для чего тебе список??? Знаешь, у меня был одноклассник, который в блокнотик записывал всех, кто ему что-то сделал недоброе: на стул плюнул, на ДР не пригласил... В блокнотике было: дата, Фамилия и его "вина".

Что-то вспомнилось...
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
07.08.07 18:53 [Re: LeLyabra] Ukraine #289684
Станиславко,Станиславко... ай ай ай... раговорчивый импульсивный ты нашь... играл я с тбой не раз, спору нет стреляешь хорошо, летаешь хуже чем я, д дело сейчас не во мне и не речь о мастерстве...
Несоблюдение очереди, раз уш пошло на то, было неоднократное... это ты не отмажешься.
За то что ты снял с тормазов телегу и покатил ее на Лелябру, это ты тоже зря. За комрандцов я горой!
Больше тебя к себе за аффтамат не пущу
Прекращай врать, не пройдет- проверено, сам пробывал играя в КС, только хуже сделаешь себе, так тебя на недельку в баньку, а так договоришься и в перманент попадешь. Обидишь сильно админскую братию и топориком по кабелю и ищите товариШЧ себе сервер.
Так что кончай- ты уже взрослый!
хватит детского сада, извенись за неправоту и как варинт что разговоры о бане забудуться.
А если продолжишь... возможно по результатам голосоания тебяя оправдают. НО ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТИМКИЛЛИ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ПРОДОЛЖАТЬСЯ и в следующий раз... даже скажу цитатой
", мог бы и тыкнуть его носом за каждое нарушение в соответственный пункт правил. Хватило бы на долго, поверь."

тут дружище ты уже "Врешь!"(твоя реплика) или нет... никому не докажешь и будет тебе отпуск на далекое будующее.

з.ы. а вот п поводу статистики, на каком месте ты и на каком Лелябра... можно простообьяснить... Кирюха играет по правилам и не гониться за фрагами путем тимкилов, соответсвенно ты нарушая правила добился звания, вот тебе и ЛОГИКА!

вот вам мои 5 копеек на этот счет)))
Chehoff 
новичок
С нами с 07.08.07
Посты: 4
07.08.07 18:55 [Re: DesertBull] Ukraine #289685
" не мондражуйте пацаны " (c)

думаю , что и такого кипиша в качестве наказания хватает.
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 37
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
07.08.07 19:29 [Re: Chehoff] Ukraine #289686
Собственно никогда не понимала людей, которые тимкилят за технику.
Да, есть очередь, да ОЧЕНЬ много уродов несоблюдающих очередь.
Но если синий влез в самолет/вертолет, то выбивать его оттуда бессмысленно. Он взлетит и взорвется.
Банить за то, что он неуровновешенный.... можно, а смысл?
Таких неуровновешенных на сервере... дайте подумать.....
практически все.
Kaiser 
лейтенант
Kaiser
С нами с 04.10.04
Посты: 309
07.08.07 20:00 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #289687
Цитата:

Я голосовал "за". Аргументы изложил выше. Что дальше???

2 StalKo. А для чего тебе список??? Знаешь, у меня был одноклассник, который в блокнотик записывал всех, кто ему что-то сделал недоброе: на стул плюнул, на ДР не пригласил... В блокнотике было: дата, Фамилия и его "вина".

Что-то вспомнилось...


а я голосовал против,просто не помню пакостей за ним.А хочешь приколоться?поставь голосование на Лелябру,я думаю ты будешь очень удивлен количеством голосов ЗА так что тема с голосованием за бан,это просто гон
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 37
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
07.08.07 20:12 [Re: Kaiser] Ukraine #289688
Кошмар, теперь давайте вспомним все и начнем обливать друг друга грязью...
а если поставить голосование на того, на другого, на третьего.... десятого.

Никто не замечал, что каждая тема превращается в балаган с юмористическими вставками?

кто-то список попросил?
Сталко, ну вот зачем Тебе список?
узнаешь их адреса и будешь под дверь срать (извините)???
Млять, глупо до умопромрачения.
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
07.08.07 20:20 [Re: Kaiser] Ukraine #289689
Цитата:

а я голосовал против,просто не помню пакостей за ним.А хочешь приколоться?поставь голосование на Лелябру,я думаю ты будешь очень удивлен количеством голосов ЗА так что тема с голосованием за бан,это просто гон




Ну-ууу я многое на свете не видел своими глазами, но этот факт не может отрицать существование этих вещей...
Я ж говорю: тоже не видел ничего плохого, но очевидцев и признания Станиславко достаточно, чтобы в это поверить.

А бан... ну так если б не было хитрого наезда на Лелябру - не заслуживает. ИМХО.
А голосование мне понравилось. Самим игрокам дали определить его "судьбу" на серваке. Всё гуд.

зы. Можешь поставить меня на голосование.

2 Afroditochka: в принципе +1
traktirman 
старшина
traktirman
С нами с 04.05.07
Посты: 194
07.08.07 20:57 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #289690
Бан, имхо, лишнее. Плохого за Станиславко не замечал. Хотя, признаюсь, в большинстве случаев оказываюсь в противоположных с ним командах. Но в случае когда играли в одной, этот человек играл адекватно.

По поводу тимкилов за технику... Тут самое верное мнение, на мой взгляд, высказала Афродиточка. Нет ничего хуже чем толпа, что не может поделить самолет или вертушку, пока команда сливает все точки из-за нехватки народа.

PS: А по поводу вертушек... Дык не могу понять я этого принципа. Ну подлетел, крикнул "залазь" то либо залезай, либо крикни "никак нет". А то стоят как истуканы. И обратная ситуция чесно говоря бесит. Хватнут бывало ветушку и летают в одиночку. Гордые блин. Почему, то некоторые игроки, имеющие сыграную пару не безгуют посадить незнакомого игрока в кабину. В том случае если пара летает где то вдали. Если не понравится, просто подвозят и просят вылезти. Но стараются не летать в одиночку.

Пожалуй хуже бывает, когда сопрешь былаво из под носа у врага вертушку, притащишь ее на родной аэродром, что бы подобрать союзника, а там все гордые. Все блюдут чистоту "командной игры".

PS: Кста. Вопрос админам. А у нас на серверах демки не пишутся? Во первых часть споров потом решить можно было глянув на раунд "со стороны". Во вторых С демки можно иногда нарезать неплохие ролики. Ну и в третьих, Иногда охота пересмотреть раунд. Поучиться у других.
BaNderLog 
сержант
BaNderLog
С нами с 13.07.07
Посты: 104
07.08.07 22:20 [Re: traktirman] Ukraine #289691
Цитата:

PS: А по поводу вертушек... Хватнут бывало ветушку и летают в одиночку. Гордые блин. Почему, то некоторые игроки, имеющие сыграную пару не безгуют посадить незнакомого игрока в кабину. В том случае если пара летает где то вдали. Если не понравится, просто подвозят и просят вылезти. Но стараются не летать в одиночку.



Ну ты сказанул!..При чем тут брезгуют?!Нет ну есть конечно "гордые геи",которые действительно любят летать одни,но в основном по одному летают вынужденно-к примеру я.Никогда не против взять толкового стрелка в верт,но когда ему наводят танк прямо под прицел-делов только кнопку нажать,чтоб ракета в цель попала,а он втупую смотрит на танк,с выражением типа:"Смотри-танк!Круто!"
В следуйщий раз я подумаю,прежде чем брать такого "туриста" к себе на борт..
Короче,не путай теплое с мягким..ситуации разные бывают..
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
07.08.07 23:00 [Re: Afroditochka] Ukraine #289692
Цитата:


кто-то список попросил?
Сталко, ну вот зачем Тебе список?
узнаешь их адреса и будешь под дверь срать (извините)???
Млять, глупо до умопромрачения.



А че это все вдруг решили, что ему нужен список голосовавших ПРОТИВ него? Может, человек интересуется, кто его поддержал? Или общий список проголосовавших, не стоявших в стороне, так сказать?
traktirman 
старшина
traktirman
С нами с 04.05.07
Посты: 194
07.08.07 23:03 [Re: BaNderLog] Ukraine #289693
Цитата:

а он втупую смотрит на танк,с выражением типа:"Смотри-танк!Круто!"



А... Бывает. Хуже пожалуй, когда ты ему - Танк видишь? он -
наводишь вертушку, а стрелок начинает усердно из пулемета строчить. Анка пулеметчица.
traktirman 
старшина
traktirman
С нами с 04.05.07
Посты: 194
07.08.07 23:05 [Re: Silbervogel] Ukraine #289694
Цитата:

Или общий список проголосовавших, не стоявших в стороне, так сказать?




Дык, кто на форуме живет, тот и в стороне как правило редко останется.
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2762 Просмотры
Реклама
304 сейчас в онлайне
1 пользователей (Rif) и 0 скрытых, а также 303 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.657 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:31
Top