Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: "Свобода"        (Тема#16604)
CaJIoeD 
капитан
CaJIoeD
С нами с 11.06.07
Посты: 553
15.09.07 14:03 [Re: Киевский патриот] Ukraine #300592
На айситви не нравиться голос ведущего, очень хриплый какой-то, а так нормально ведет. Ещё один минус айситиви, что канал обязан (из-за владельца) приглашать и слушать Богословскую, которая достала своим голосом и наглой ложью.
Литвин правильно говорил, чтоб принят законопроект в первом чтении и во втором (даже изменений в конституцию) необходимо 226 голосов, потом он должен быть направлен на изучение в Конституционный суд, потом с выводом с КС возвращается в ВР и там голосуется окончательно или нет (зависит от его конституционности) и тут уже нужно 300 голосов.
Савик перешел на канал, с которого уволилась вся журналистская группа новостей, ушел Кондратюк. На интере ща полная диктатура, мож у него в контракте оговорено, что он решает, кого приглашать, а кого нет, но пока не видно, что его там ущемляют. Может и правильно сделал. Время решает…
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
15.09.07 20:43 [Re: CaJIoeD] Ukraine #300681
богословская давно не работает с пинчуком
и ее приглашают как представителя партии регионов


как на ictv так и на интере стремятся пригласить все стороны, чтоб избежать обвинений в предвзятости.


не знаю что там пел хитрый лис литвин но закон говорит однозначно

Раздел XIII
Внесение изменений в Конституцию Украины
Статья 154. Законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины может быть представлен в Верховную Раду Украины Президентом Украины или не менее чем одной третью народных депутатов Украины от конституционного состава Верховной Рады Украины.

Статья 155. Законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины, кроме раздела I «Общие положения», раздела III «Выборы. Референдум» и раздела XIII «Внесение изменений в Конституцию Украины», предварительно одобренный большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины, считается принятым, если на следующей очередной сессии Верховной Рады Украины за него проголосовало не менее двух третей от конституционного состава Верховной Рады Украины.

Статья 156. Законопроект о внесении изменений в раздел I «Общие положения», раздел III «Выборы. Референдум» и раздел XIII «Внесение изменений в Конституцию Украины» представляется в Верховную Раду Украины Президентом Украины или не менее чем двумя третями от конституционного состава Верховной Рады Украины и, при условии его принятия не менее чем двумя третями от конституционного состава Верховной Рады Украины, утверждается всеукраинским референдумом, назначаемым Президентом Украины.
Повторное представление законопроекта о внесении изменений в разделы I, III и XIII настоящей Конституции по одному и тому же вопросу возможно только в Верховную Раду Украины следующего созыва.

Раздел I
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ


Статья 10. Государственным языком в Украине является украинский язык.
Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.
В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.
Государство способствует изучению языков международного общения.
Применение языков в Украине гарантируется Конституцией Украины и определяется законом.


почитывайте первоисточники-то, не позволяйте политикам себя дурить.
http://ww7.president.gov.ua/ru/content/10301_r.htm...
никакого суда, большинства и прочей лапши литвина.




Отредактировано Птица 15.09.07 20:52. Причина редактирования: Причина не указана.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
15.09.07 21:51 [Re: Птица] Ukraine #300697
Получается что бывший спикер обложался.....если честно то не ожидал.
Кстати.. Богословской так и не дали зачитать положение конституцЫи по этому поводу, по какой причине - хз...

Отредактировано _Sx_ 15.09.07 21:52. Причина редактирования: Причина не указана.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
15.09.07 22:15 [Re: _Sx_] Ukraine #300705
тошнит она. уже практически всех.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
16.09.07 01:07 [Re: forever] Ukraine #300750
Тех кому затыкает рот..) ? нехай тошнит... Не только ж от ваших должно тошнить..)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
16.09.07 09:42 [Re: _Sx_] Ukraine #300782
При определенном стечении обстоятельств Богословская потенциальный министр. Министром чего ты ее видишь?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
16.09.07 11:19 [Re: _Sx_] Ukraine #300810
  • _Sx_ Сказано:
Тех кому затыкает рот..) ? нехай тошнит... Не только ж от ваших должно тошнить..)


я уже просил, по-моему: не надо только "ва"-кать. тебя может тошнить кто-то, но это необязательно ассоциировать с какими-то "нашими" или "вашими".
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
16.09.07 11:20 [Re: Mia] Ukraine #300811
  • <font color=green>M</font >i<font color=red>a</font&g t; Сказано:
При определенном стечении обстоятельств Богословская потенциальный министр. Министром чего ты ее видишь?


как же ж? юриспруденции конечно )) она же "очень крепкий юрист"!
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
16.09.07 15:30 [Re: forever] Ukraine #300920
Ну как же..? У тебя сказано что от нее тошнит практически всех...а я не одного не знаю.( ну кроме вас)


Я думаю Юрист она намного крепче чем Зварыч..)


Приведите хоть один пример где она морозила какую то чуш с экрана ? Что нибуть наподобие Юлиной в споре с Бойко...)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
16.09.07 20:53 [Re: _Sx_] Ukraine #301008
ладно, Саш, я забиваю. на этот форум. потому что - тошнит.
твои незнания никак не подчёркивают знаний других.
более того, подчёркивают что-то другое. не поминаю всуе ссылки с корра.
адьюс.
Киевский патриот 
лейтенант
: Киев
С нами с 12.06.07
Посты: 343
16.09.07 21:45 [Re: Mia] Ukraine #301030
  • <font color=green>M</font >i<font color=red>a</font&g t; Сказано:
При определенном стечении обстоятельств Богословская потенциальный министр. Министром чего ты ее видишь?



Юстиции
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
17.09.07 02:16 [Re: _Sx_] Ukraine #301160
  • _Sx_ Сказано:
Ну как же..? У тебя сказано что от нее тошнит практически всех...а я не одного не знаю.( ну кроме вас)


Я думаю Юрист она намного крепче чем Зварыч..)


Приведите хоть один пример где она морозила какую то чуш с экрана ? Что нибуть наподобие Юлиной в споре с Бойко...)




чушь?
эта базарная дешевая дура, с манерой общения хамки из коммуналки.
она столько херни говорит, чо не хочется вспоминать
только ее борьба за НЗФ чего только стоит.
кричала там за пинчука, аж охрипла
я погуглю завтра

Богословская прославилась тем, что когда у зятя Кучмы В.Пинчука государство забирало наспех украденный перед выборами Никопольский ферросплавный, Богословская забарикадировалась на проходной и истерично кричила судебным исполнителям бред типа "это частная собственность, разорвите мне грудь, но я вас сюда не пропущу..."
где-то видео даже есть - айситиви вело пряму трансляцию


о! вспомнил
хахаха
вспомни прошлую свободу где она визжала про кассеты с компроматом на тимошенко
я уписался

а позапрошлую где она визжала про отработаннные схемы и даже их рисовала?
и ей на кажудю бумажку турчинов легко выкладывал справку ее же кабмина

кроме как взять на голос и на крик она ни на что не годна в споре

цЫтата
В свое время нынешняя пылкая поклонница Партии регионов Инна Богословская ушла с высокой должности в знак протеста против явления, которое она назвала азаровщиной.


Семь понятий азаровщины от Инны Богословской

http://www.fraza.com.ua/stenograms/10.09.07/41756....



прошла инфа, что Яценко преложил Богословской в случае проиграша дела всуде он откажется от депутатского места, если проиграет Богословская она отказывается от депутатского места. Чёткого ответа Богословской не последовало.


Отредактировано Птица 17.09.07 02:25. Причина редактирования: погуглил
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
17.09.07 02:35 [Re: Птица] Ukraine #301166
Ну на Яныча она зря..)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
17.09.07 11:32 [Re: Птица] Ukraine #301314
  • цитировать:
прошла инфа, что Яценко преложил Богословской в случае проиграша дела всуде он откажется от депутатского места, если проиграет Богословская она отказывается от депутатского места. Чёткого ответа Богословской не последовало.



Это по ящику показывали. Она морозилась сидела.
Киевский патриот 
лейтенант
: Киев
С нами с 12.06.07
Посты: 343
17.09.07 12:43 [Re: Птица] Ukraine #301397
  • Птица Сказано:


прошла инфа, что Яценко преложил Богословской в случае проиграша дела всуде он откажется от депутатского места, если проиграет Богословская она отказывается от депутатского места. Чёткого ответа Богословской не последовало.




В эфире канала 1+1 Богословская сказала что если Яценко докажет что он не причастен к тем махинациям то она откажется от депутатского кресла.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.09.07 02:31 [Re: Киевский патриот] Ukraine #302621
"мне эта баба самому не нравится, но то, что она обнародовала, в специализированных кругах шумит уже давно. я работаю в сфере гос.закупок. забейте в гугл "европейское консалтинговое агенство" и узнаете много интересного... во время прихода оранжевых ко власти бютовец Яценко создал такой себе "семейный бизнес" - структуру, которая, пользуясь пролобированными в законодательство лазейками, 2 года доила всю страну. по приблизительным прикидкам надоить успели до миллиарда гривен. сегодня с подачи СБУ и АМКУ эту монополию начали разбивать, но: - процесс небыстрый, - это раз; - правнуки Яценко уже обеспечены - это два."

Взято из комментов Корреспондента.


Гуглю...Если что интересное нарою - выложу.


Отредактировано _Sx_ 19.09.07 02:34. Причина редактирования: Причина не указана.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.09.07 03:00 [Re: _Sx_] Ukraine #302625
Птица я понял твою Не любовь....)

А теперь - о «детях лейтенанта Шмидта». Ознакомимся с руководством Тендерной палаты . Весьма достойные лица: Почетный президент Тендерной палаты Украины – народный депутат Украины Одайник Николай Николаевич (НСНУ). Вице-президент – народный депутат Украины Лукашук О. Г. (БЮТ). И целых два первых Вице-президента – народный депутат Украины Ляпина Ксения Михайловна (НСНУ), и некто Яценко Антон Владимирович.



Гражданин Яценко– весьма интересная фигура, занимаемая должность и пройденный путь которого многое объясняет. Гражданин Яценко А.В. с 2000 года был один из пяти учредителей ... ООО «Европейское консалтинговое агентство». Да-да, того самого!..

Сегодня место Яценко Антона Владимировича в качестве учредителя ООО «Европейское консалтинговое агентство» занимает некто Яценко Владимир Порфирьевич, проживающий по тому же адресу, что и Антон Владимирович. Несложно догадаться, что это - отец Антона Владимировича...

Вот такой весьма прибыльный семейный бизнес Яценко & Ко «под крышей» нескольких далеко не последних в списках своих партий народных депутатов Украины...

Владимир Порфирьевич – как учредитель - открыто получает прибыль от деятельности упомянутого ООО. А Антон Владимирович - как должностное лицо Тендерной палаты Украины - оперативно защищает и лоббирует семейный бизнес от нападок, к примеру, «обнаглевших» СБУшников, посмевших ставить под сомнение деятельность ООО и его исключительное, «божественное» положение...

Чем же закончится противостояние СБУ и новоявленных Остапов Бендеров – покажет время. Однако отметим, что СБУ имеет неплохие шансы восстановить свой имидж борца с коррупцией и организованной преступностью.


http://www.cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=173 58



Отредактировано _Sx_ 19.09.07 03:05. Причина редактирования: Причина не указана.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.09.07 03:11 [Re: _Sx_] Ukraine #302626
Заметьте Дату...28.04.2006 09:10





Жалобы участников тендерных закупок на действия Центра идут и идут в Кабмин. Оказывается, набор документов и бланков толщиной с лежащий спичечный коробок может обойтись клиенту в... 10 000 гривен! Иначе не допустят к тендеру (только в первые 6 месяцев прошлого года состоялось 11 200 тендеров - почувствуйте размах!). Высокая стоимость «филькиной грамоты» отпугивает от торгов многих клиентов, что не способствует здоровой конкуренции.

А чего стоит оценка и выбор победителя тендера без участия членов тендерного комитета самого заказчика (жалоба Киевской городской организации работодателей)! Явный криминал. Но наши герои, видимо, плевать хотели на законы - средства (деньги) оправдают средства!



_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.09.07 03:43 [Re: _Sx_] Ukraine #302628
Особенно понравился телефон на 8 900 ...как у секс по телефону ..да и цены теже - 10 гривень за минуту

Один из указанных на сайте телефонных номеров, по которому можно дозвониться собственнику сайта, дабы заказать размещение о тендерах - 8-900-304-8-900; второй телефон переадресовывает свои звонки на этот же номер.
В конце месяца ваше предприятие получает счет за телефонные услуги. И лишь тогда из уст в самом прямом смысле обалдевших руководители и главбуха Вы узнаете, что наговорили ничуть не меньше среднестатистического пользователя услуг «Секс по телефону». Ибо номер 8-900-304-8-900 принадлежит именно к такой категории номеров.

http://www.cripo.com.ua/index.php?sect_id=3&ai...



а это из комментов на autoUA ...

европейское консалтинговое агенство заключать внятный
договор отказывается ... ну и звонки к ним по 10грн. минута
тоже прикольно.

Звонили, узнавали. Договор не заключают, дают акт о выполненных работах.
Интересно узнать о степени мохнатости лапы, прикрывающей это безобразие.

Первый раз подали пакет обьявлений в "закупівлі"... Читаю и округливаю глаза от удивления:
1. Размер за тендерную документацию (ТД) увеличен в 2-3 раза в сравнении с той, что я указывал в обьявлении
2. Отрымання ТД - мой адрес, а тел. для довидок - мнгоканальный и ещё какой-то, но не наш (думаю тех же "закупівель")
3. В конце обьявления тоже интересная фраза - ".. з питань отримання ТД звертатися за телефонами..." и указаны тот же мнгоканальный и ещё какой-то.
А это только начало!

А чого тут думать? Ті самі гості в ту саму хату. Згадай, як під кінець 2004 року вводили обов"язкове публікування тендерних даних у інтернеті, причому вимоги до публікатора були такі, як до насівського ЦУПА. І було на всю Україну дві конторки-близнюки, що належали одному депутатику, який ні сіло ні впало обклав приватним податком усі держзакупівлі в країні... Тоді ту аферу придушили, хоч і не до кінця. Що тепер буде - не знаю. А втім, знаю

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Num...

вопросы на .newlegal.ua

Добрый день!!!! У меня к Вам такой вопрос: наше предприятие собираеться принять участие в тендере,за тендерную документацию мы должны оплатить на счёт ТОВ "Европейское консалтинговое агенство", я знаю что участники тендеров оплачивают таким образом, но чем это регламентируеться, чтоб объяснить руководству почему мы должны платить на счёт ТОВ "Европейское консалтинговое агенство" а не на счёт заказчика, и как это отразить в бугучёте. Спасибо огромное))












_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.09.07 03:46 [Re: _Sx_] Ukraine #302629
Комменты с http://www.tenders.com.ua


Изменения в указанном законе закрепили монополию в информационном освещении частной компании ТОВ"Европейское консалтинговое агенство",при этом централизованно обеспечив этой компании миллионные доходы.С другой стороны косвенно повысив стоимость товаров приобретаемых за бюджетные средства т.к.расходы поставщиков возросли из за обязательных отчислений вышеуказанному агенству.ТОВ"Европейское консалтинговое агенство"ТЕХНИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ своевременное освещение проводимых процедур .Бюджетные организации вынуждены делигировать в агенство своих сотрудников .На этом этапе младшее звено агенства демонстрирует искуство вымогательства и мздаимства. Бюджетные организации теряют средства на командировачных расходах и растрачивая время своих сотрудников.
Удивляют фарсовые выступления должностных лиц Государства при этом приводимые ими данные статистики не профессианальны а выводы популистичны . Уменьшение затрат бюджетных финансов в начале года свидетельствует о технической блокаде и не возможности приобретения товаров и услуг."При блокаде Ленинграда статистически достоверно уменьшилось потребление пищевых продуктов".
Вместо "вакцинации" произошло ифицирование "вирусом корупции".


  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3584 Просмотры
Реклама
421 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 421 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.444 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:34
Top