Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 4 <1234
Пользователь Сообщение: КАК ПОЛЮБИТЬ СКУПОГО РЫЦАРЯ!!!        (Тема#1732)
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
20.10.03 14:38 [Re: Мариша] Ukraine #18607
Гы.. Вроде я уже говорил, что мужчины в большинстве своем однозадачны. Что это значит.?
Это значит, что када я работаю, то вообще ни о чем кроме работы не думаю.. %)
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
20.10.03 14:50 [Re: Snoopy] Norway #18608
Quote:

а у меня такое впечатление, что тему разместили для того, что бы в очередной раз обвинить женщин в меркантильности, ну никак им не верится, что их могут любить просто так... :-))))) может поэтому у них и возникают подобные проблемы - любишь их просто так, а им кажется, что на них сразу начнут нависать и чего-то требовать и они пытаются как можно больше держать дистанцию и каждый раз подчеркивать...



ага, не говори, одни враги и шовинисты кругом

мне так кажется, что это вот "любишь просто так" таки наверное не просто так, ну не могут же тебе попадаться одни параноики и невротики, которым постоянно что-то кажется и приглючивается что-то такое, что заставляет их держать дистанцию ? повспоминай хорошенько, подумай, в этом мире, построенном на причино-следственных связях во многих повторяющихся событиях можно найти закономерность

касательно затронутых вопросов про то, что считать любовью - внимание, время, подарки, цветы или что-то своё - могу рекомендовать "Пять языков любви" др.Г.Чапмена.
Quote:

Любовь можно проявлять по разному. Доктор Гэри Чемпен утверждает, что существует пять языков любви:

Слова поощрения - Время - Подарки - Помощь - Прикосновения

Вы стараетесь показать супругу, что любите его, а он как будто ничего не замечает. Может быть, вы просто говорите на разных языках? Возможно, ваш муж хочет, чтобы вы ему посочувствовали, а вместо этого готовите вкусный ужин. Возможно, вашей жене хочется проводить с вами побольше времени, а роскошные букеты, которые вы преподносите каждый вечер, ей не нужны.

В конце книги вы найдете руководство по обсуждению, которое поможет вам лучше разобраться в прочитанном. Вы и заметить не успеете, как научитесь понимать язык другого, выражать ему любовь, и вскоре почувствуете, что и вас любят.




искать тут:
http://yuriy.times.lv/5_langlove/index.htm
или в яндексе.



Мариша 
maximus
Мариша
Возраст: 43
: Самара , Россия
С нами с 11.07.03
Посты: 151
20.10.03 15:38 [Re: Mia] Russian Federation #18609




Хм... Это в период влюбленности можно думать только об объекте. И вообще женщины и мужчины очень по-разному эмоциональны.



А чем мужчины отличаются от женщин? они любят как-то по другому , или мы просто многое им спускаем?
Аноним 
20.10.03 15:41 [Re: Мариша] Ukraine #18610
НаобоРот.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
20.10.03 15:46 [Re: Мариша] Russian Federation #18611
Цитата:

А чем мужчины отличаются от женщин?



Гормональным фоном и его воздействием на организм - прежде всего!
Аноним 
20.10.03 15:48 [Re: Mia] Ukraine #18612
Цитата:

Гормональным фоном


Душ нивелирует.
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
20.10.03 15:56 [Re: Mia] Norway #18613
неееееееее, прежде всего - X- и Y- хромосомой, а потом уже первичными половыми признаками, гормональным фоном и прочей физиологией
Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
20.10.03 16:00 [Re: NosKabanos] Ukraine #18614
Помнишь картинку с огурцом и членом (найти различия)? А различие только одно - то член, а то - огурец
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
20.10.03 16:05 [Re: Mia] United States #18615
Хе, про гормональный фон - это сто процентов. Если бы мужики проходили через все проблемы, которые приходится переживать женщинам во время ПМС, беременности, родов и грудного кормления - вымерли бы как класс уже давно. )))
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
20.10.03 16:41 [Re: Anechka] Russian Federation #18616
Цитата:

Хе, про гормональный фон - это сто процентов. Если бы мужики проходили через все проблемы, которые приходится переживать женщинам во время ПМС, беременности, родов и грудного кормления - вымерли бы как класс уже давно. )))



Да... А о дУше можно судить только гипотетически.
Vic_Coffe 
лейтенант
Vic_Coffe
Возраст: 52
: Тернопіль
С нами с 28.08.03
Посты: 407
20.10.03 21:50 [Re: Anechka] Ukraine #18617
Пробачте я не вмію так розумно говорити як ВИ .
Скажу просто. Одружений я не довго 4,5 роки, зацей час я з дружиною сварився разів 5 не більше. Всяко було і пеленки прав до 3 год ночі і до 5 з малою наруках носився, захворіла дружина і дочка, а 8 на роботу. Но це вже вминулому, це є життя. Пережили коли грошей бракувало, живем коли хватає. Головне порозуміння і тільки порозуміння.

Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
21.10.03 01:02 [Re: Vic_Coffe] United States #18618
Речь шла о гормональном фоне, а не и стирании пеленок и коликах. Мне тоже муж помогает и неплохо. Но я веду речь исключительно о физических и спихических проблемах, которые переживают женщины во время всех вышеуказанных проблем и событий.
Andrezh 
maximus
Andrezh
: Уганда
С нами с 18.10.02
Посты: 659
21.10.03 09:31 [Re: Anechka] Ukraine #18619
Я считаю, что нельзя рассуждать исключительно о негативных, либо позитивных сторонах женской/мужской физилологии. Любые недостатки должны компенсироваться достоинствами.
На эту тему вспоминается старый анекдот:
Бог перед тем как выгнать первых людей из рая сказал, что даст им по подарку
1-м подарком было умение пИсать стоя. Адам запрыгал от радости и попросил этот подарок.
Ева согласилась. А 2-м подарком была способность получать множественный оргазм
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
21.10.03 13:51 [Re: Andrezh] United States #18620
Под влиянием различных факторов множественный оргазм может так и остаться теорией. И в этом будет виноват мужчина.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
21.10.03 15:56 [Re: Anechka] Ukraine #18621
это почему же будет виноват мужчина?? если это "различные факторы"?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
21.10.03 19:06 [Re: forever] United States #18622
Разумеется мужчина один из факторов получения или не получения множественного оргазма. Да и вообще оргазма, который женщине в общем получить тяжелее чем мужчине.
Конечно, есть еще онанизм, но как мне кажется, это немного не тот путь. ПО крайней мере в этом случае появляется еще один вопрос - а на кой вообще тогда мужчина, если женщина рядом с ним сексуально не удовлетворена и удовлетворяется самостоятельно?
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
21.10.03 19:37 [Re: Anechka] Ukraine #18623
Ну вот.. Тема о бескорыстной любви плавно переходит в "женщины не испытывают оргазм"

А если серьезно, то сравнивать мужчин и женщин по физиологическим проблемам нельзя. У одного пола, как и у другого, свои неприятности...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
21.10.03 19:49 [Re: Raol] Ukraine #18624
насколько я понял, речь идёт о _взаимном_ удовлетворении двух людей - мужчины и женщины.
а это действительно очень важно.
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
21.10.03 21:38 [Re: forever] Norway #18625
подкину пару цитат касательно данной темы, просто из того что проплывало мимо за последние дни.

Quote:

сначала девушка верит, что сексом можно занимаиться
только по большой любви. затем она "трезвеет" и сводит свои отношения мужчинами к товарно-денежным, основанным на сексе. потом она вырастает и начинает зарабатывать достаточно сама. становится автономной и самодостаточной.
и начинает интересоваться мужчинами и сексом, ища новые грани в своей
жизни, а не пытаясь заполнить прорехи в своей самодостаточности, как это было
раньше вот с этого момента она действительно готова к равноправному,
гармоничному браку. к сожалению, наш социум диктует ранние браки (или позднее
повзросление?), женщин в браке заедает рутина и позиционная борьба и
они уже не способны остановиться и подумать - а зачем всё это собственно нужно?
и даже те женщины, которые поняли, как им нужны мужчины, поняли, что секс - это
источник удовольствия, а не их "вклад в брак" - даже они боятся сказать это
детям

и дети снова повторяют все ошибки родителей, для того чтобы помудреть лишь
тогда, когда у них появятся собственные дети.




Quote:


- Сама уже давно пришла к подобным выводам. Занимаясь перепросмотром сексуальных отношений, я увидела, что за ними стоит масса неосознанных мотиваций. Знаешь, моя юность прошла под знаменами страха остаться незамужней, когда все подруги выйдут замуж. Любой симпатичный мужчина подходящего возраста рассматривался мной по шаблону, еще в детстве навязанному обществом: главное, чтобы была квартира, машина, дача, сам был красивый и внимательный, дарил подарки, цветы, в общем, джентльменский набор и другая чепуха в этом роде определяли мой выбор. Можно сказать, ждала принца. Голова была забита грезами романтической любви, в дополнение к страху казаться хуже подруг и авторитетному представлению старших, уверенно насаждающих свое мнение. Видите ли, секс до замужества — это непристойно и стыдно, после замужества возможен только под одеялом, а все, что связано с половыми органами, вообще грязно и потому находится под большим запретом!

К совершеннолетию все мои представления о сексе были получены от подруг на уроках физкультуры или на улице. Дома же обычно доставались лишь сальные намеки: «Смотри, принесешь в подоле!». Дальше — хуже, поскольку с раннего детства мы с мамой не могли найти общий язык и постоянно находились в конфронтации, к восемнадцати годам я испытывала одно желание — поскорее уйти из дома, подальше от бесконечных нравоучений и конфликтов. Тогда я видела всего один способ избавиться от мелочной опеки и непонимания — выйти замуж... Таким образом, я выскочила за первого более-менее подходящего парня, от которого сбежала через год с ребенком на руках, — как говорится, не сошлись характерами. Когда я осталась одна, передо мной встала новая проблема — теперь ребенку был нужен любящий отец. Сказано — сделано, недолго думая, снова вышла замуж, но на этот раз одновременно мне понадобился любовник, поскольку второй супруг любил ребенка, но мне был больше другом, чем возлюбленным. Так мы сексом и занимались по расписанию: в среду и субботу. Но с ним тоже быстро рассталась, потому что, окунувшись с головой в себя, поняла, что жить с нелюбимым человеком выше моих сил.... Тогда я еще не знала простой истины: чтобы любовь была вечной, равнодушие должно быть взаимным. Надеюсь, ты понимаешь, что я имею в виду не обычное равнодушие, а равенство душ? Дальше я искала утешения практически с каждым, кто вызывал во мне хоть малейшую симпатию. Это был своего рода спринт. «О, с этим точно будет хорошо!» —думала я и после недолгих ухаживаний укладывалась с ним в постель. Примечательно, что количество не давало качества. Я ждала экстатических ощущений, а в итоге получала несколько минут конвульсивных подергиваний на мне какого-то барана. Душа и тело так и оставались непробужденными...
Несомненно, обилие партнеров расширило спектр моих сексуальных возможностей. Тогда я совершила множество открытий, касающихся собственной чувственности, и преодолела шаблоны, заложенные в мое сознание социумом, ограничивающие свободу в сексе, но качественных результатов, к которым всегда интуитивно стремилась, так и не получила. В какой-то момент я решила, что все это пустое, и с помощью перепросмотра стала вычеркивать все лишнее из своей жизни. Очистила память, наконец-то начала приобретать способность к реальному восприятию вещей, восстановила энергетические структуры и, главное, смогла сформировать четкое представление о том, чего хочу от жизни в целом и от мужчины в частности...
Думаю, если мне суждено всю жизнь оставаться одной, то приму это с благодарностью, но чувствую, мое предназначение — встретить единственного и пройти предначертанный путь с возлюбленным, совершенствуясь в паре. Мне кажется, все, к чему я стремлюсь, постигая тантру, мы сможем реализовать вместе; и достичь высочайших вершин оргазма, и смирить свое эго, и воспитать дух, и пробудить сострадание. Понимаешь, я готова к любви по большому счету, мне нужно все или ничего. Я приму мужчину, который разделит это видение, — полумеры отвергнуты, потому вот уже почти два года не занимаюсь сексом вообще..





от себя добавлю, что любовь и построенный на ней счастливый брак действительно нуждается во _взаимном_ удовлетворении двух людей, как сказал предыдущий оратор
во взаимном удовлетворении их потребностей. а потребности наши в области взаимоотношений имеют много корней, начиная от животных инстинктов и заканчивая собственными логическими построениями. прикол в том что природой задумывалось, что в потребности мужские и женские в массе индивидуумов стремятся к взаимному удовлетворению, что даёт нам счастливые семьи и как следствие - здоровый социум. иначе у вида проблемы с воспроизводством численности. все анекдот про мамонтов помнят ? "Ну давай!" - "Не могу, голова болит" - "Ну вымрем же, дура!".
на западе социум идёт к нивелированию разницы между мужчиной и женщиной, к унификации потребностей, что позволяет надеяться на лучший контакт в семье за счёт равноправия. которое возможно только при компенсации обществом имеющейся между нами биологической разницы, что само по себе вопрос не из лёгких. в мире ислама вопрос решается проще, за счёт искусственного ограничения потребностей женщины. возможно, папуасы какие-нить живут по природным, проверенным временем законам - мужик тащит в дом мясо, жена с детями.. а какой способ выберет каждый из нас - решать надо каждому из нас самому надеюсь, у нас всё получится!
Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
22.10.03 01:45 [Re: Vic_Coffe] Ukraine #18626
>после замужества возможен только под одеялом

Мда... Нет слов... Покажите мне того, кто это писал (я дочитал только до этой фразы - дальше смысла нет)
  2 из 4 <1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1359 Просмотры
773 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 773 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.362 seconds.   Total Queries: 75   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:33
Top