Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: КАК ПОЛЮБИТЬ СКУПОГО РЫЦАРЯ!!!        (Тема#1732)
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
22.10.03 06:20 [Re: Spider7] Ukraine #18627
Всё пишут, пишут... . Конгресс, немцы какие-то. Взять всё -- и поделить! (с)М.Булгаков, "Собачье сердце".

Для того, чтобы проанализировать что-либо, необходимо выделить прежде всего его основные качества, проанализировав которые по отдельности, мы получим более-менее адекватное представление об обьекте анализа. (игра в слова)
Цитата:

Доктор Гэри Чемпен утверждает, что существует пять языков любви:

Слова поощрения - Время - Подарки - Помощь - Прикосновения


Я, для себя знаю, что существует три вещи, которые я должен делать, для того, чтобы иметь благополучную семью:
1. Дело -- работа по обеспечению достатка (украл, нашёл, создал).
2. Соседство -- действия, направленные на то, чтобы партнёру было удобно со мной жить (выносить мусор, здороваться с соседкой, регулярно переустанавливать винду на общем компьютере, не разбрасывать по дому зубочистки, "купить стиральный порошок и туалетную бумагу потому что дома они закончились... ").
3. Личные отношения -- комплекс мер, направленных на поддержание в партнёре уверенности в том, что мы его любим (комплименты, подача руки, при выходе из автомобиля, у кого есть, "один простенький грошовый цветочек на 10 лет их совместной жизни, отнести ее зимние сапоги поменять набойки и сделать профилактику, он не забыл по дороге домой позвонить что нужно ее пожилой одинокоживущей маме, хоть и склочной сварливой старухи", "Слова поощрения", "Подарки", "Прикосновения", в смысле оргазмы. Обязательно нужно не лениться и регулярно выводить любимую в "люди", свидания на "нечейной территории". Про "ужин со свечами" тоже не нужно забывать).

Притом, если первые две вещи необходимо делать на раз-два, то третью... исключительно по вдохновению. Прежде всего вы сами никогда не сможете простить себе ложь. Другой вопрос -- как каждый раз в себе это вдохновение вызывать...
Ну и наконец, разумеется, вы должны добиваться (не мытьём, так катаньем) выполнения всего того же самого от своего партнёра, конечно, в рамках его весовой категории (касается исключительно первых двух пунктов, за третий пункт мы не должны ожидать взаимность. Эти вещи должны делаться исключительно на добровольной основе. Надеяться -- да, требовать -- ни в коем случае!).
Что до любви к скупому...
Любовь зла...

Засыпаю...
Да, забыл сказать, все эти три вещи нужно очень чётко разделять и ни в коем случае не смешивать. ОСОБЕННО 2-Й И 3-Й ПУНКТЫ. Дай вам Бог мудрости суметь понять в чём разница между "попылесосить ковёр" и "поцеловать её на ночь". О том, что над каждым пунктом нужно целенаправленно и плодотворно работать, думаю говорить излишне... . Счастья вам!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
22.10.03 11:13 [Re: Аноним 2] Russian Federation #18628
Цитата:

Дай вам Бог мудрости суметь понять в чём разница между "попылесосить ковёр" и "поцеловать её на ночь". О том, что над каждым пунктом нужно целенаправленно и плодотворно работать, думаю говорить излишне... . Счастья вам!




Как радостно видеть, что у теоретиков брака - все мудро, слажено, четко! И куда же это все девается, на N-м году семейной жизни?.. (это не личный наезд, это вопрос в пустоту, скорее)
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
22.10.03 11:40 [Re: Mia] Ukraine #18629
Тут всё зависит скорее от силы характера конкретного "теоретика брака" (о присутствующих не говорят).
В этой связи могу сказать, что примером подобной стойкости для меня является мой троюродный брат, и мой очень хороший друг, Виктор (Peacemaker).
Он действительно силён, я не перестаю им восхищаться!
Что до упомянутого Вами "облака в штанах" (с)В.Маяковский, то у него и пельмени кушать плохо получается...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
22.10.03 12:29 [Re: Аноним 2] Russian Federation #18630
Цитата:

В этой связи могу сказать, что примером подобной стойкости для меня является мой троюродный брат, и мой очень хороший друг, Виктор (Peacemaker).




Брак подразумевает участие минимум двоих людей. Примеры и теории это очень хорошо, но ведь твоим предполагаемым партнером в браке не будет один из этих двоих людей, а некто, со своими идеалами и примерами, совершенно индивидуальными. Так что давайте, лучше уж о сексе говорить...

Я вот, к примеру, считаю, что у мужчины может быть и должен быть множественный оргазм. Оргазм это ведь необязательно эякуляция.
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
22.10.03 12:45 [Re: Mia] Norway #18631
Quote:

Я вот, к примеру, считаю, что у мужчины может быть и должен быть множественный оргазм. Оргазм это ведь необязательно эякуляция.



дык мы уже согласны
главное, чтобы умение пИсать стоя не отоблрали и в нагрузку ещё и ПМС не навесили
а если серьёзно - могу ссылку дать, для интересующихся. книжка называется "Протяжённый сексуальный оргазм" или что-то в этом роде, от многочисленных представителей тантрической литературы отличается прагматичной западной предметностью и конкретикой. единственное "но" - работать над развитием сексуальности эффективно получается в устойчивой паре, т.е. мне пока не подходит
Аноним 
22.10.03 12:54 [Re: NosKabanos] Ukraine #18632
У вас паркет скользкий ?
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
22.10.03 12:58 [Re: ] Norway #18633
Арафат, ну неудобно же ;)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
22.10.03 13:01 [Re: forever] United States #18634
В противном случае брак, опять же, находится в плачевном состоянии. Вообще в семье не должно быть страдающих сторон, иначе в такой семье можно ожидать каких угодно подводных камней.
Плохо, когда нет гармонии, это ведь и ведет к гибели семьи. Сначала на ментальном уровне, а потом и в реальной жизни.
Vic[MT] 
maximus
Vic[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 302
22.10.03 13:04 [Re: Mia] Ukraine #18635
А что о сексе говорить? Им заниматься надо, точнее любовью... С использованием множественных оргазмов конечно.
----------------------------------------------------------------------
Помоему все отношения, что мы тут обговариваем строятся на сугубо личном понимании взаимоотношений между обоими полами. Поэтому никаких рецептов, советов и т.д. давать не имеет смысла, так как их может применить только тот человек который их даёт.
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
22.10.03 13:08 [Re: Spider7] Norway #18636
Quote:

Мда... Нет слов... Покажите мне того, кто это писал (я дочитал только до этой фразы - дальше смысла нет)



да нет проблем
Лолита Нирдош. "Путь к единственному". Роман.
я только не понял - нет слов для выразить сво возмущение или нет слов для выразить свою поддержку ?

не экономьте на словах, граждане!
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
22.10.03 23:56 [Re: Vic[MT]] Ukraine #18637
Цитата:

Поэтому никаких рецептов, советов и т.д. давать не имеет смысла, так как их может применить только тот человек который их даёт.


И чего это я , действительно... Сел за компьютер, на какой-то форум зашёл... Хернёй занимаюсь...
Нет рецептов. Мир не познаваем! Вот вам и весь сказ.
Даже крыть нечем.
Хотя нет, есть чем. Кассается советов, данных в какой-либо конкретной ситуации. Вы ведь, я наднюсь не будете спорить с тем, что всё-таки есть кое-какие закономерности, ну например, не занимались гражданин А с гражданкой В сексом на протяжении 8-ми лет, а потом, почему-то развелись...
Цитата:

Брак подразумевает участие минимум двоих людей. Примеры и теории это очень хорошо, но ведь твоим предполагаемым партнером в браке не будет один из этих двоих людей, а некто, со своими идеалами и примерами, совершенно индивидуальными.


Мой брат является для меня примером с точки зрения своей стойкости, целеустремлённости, последовательности, неутомимости следования собственным принципам "на N-м году семейной жизни".
Что же касается меня, лично (чего это мы вдруг обо мне заговорили?), то я имею достаточно надёжного партнёра. У меня с этим проблем нет:
Цитата:

Теперь о том, что делал.
Ты знаешь, дружище, моя жизнь сильно изменилась, слава Богу! Хоть бы не сглазить, в лучшую сторону, впервые за много лет.
Я познакомился с потрясающей девушкой, Таней, ты её видел, мы вместе салют смотрели. Я её очень люблю, не думал я, особенно после семи лет, проведенных в браке, не думал я, что это возможно, читал, конечно, о подобном в литературе, но относился к этому не боле чем к литературному вымыслу, и уж конечно не предполагал, что это может случиться со мной.
Ты знаешь, я влюбился как пацан, как 17-летний школьник, и это изменило всю мою жизнь, изменило отношение к людям, к себе, заставило впомнить многие, казалось бы давно утраченые ценности. Мне пришлось переосмыслить понятия добра и зла. Того, нужно ли совершать поступки не несущие непосредственной выгоды, но сулящие выгоды другим. Нужно ли меняться, попадая в этот мир, полный мерзости и лицемерия. Нужно ли воспринимать всерьез его кажущуюся огидність. Или, возможно нужно сказать тем негодяям, которые делают его таковым -- "ВОН ОТСЮДА, ЭТО НЕ ВАШ МИР, НО МОЙ !"
...В общем (стучу трижды левой рукой по деревянной голове) пока дела более-менее не плохо, последние лет 10 на вопрос "как дела?" приходилось что-нибудь выдумывать...


Полный текст тут .
Могу добавить, только, что мы вот уже полтора года живём вместе. Не безоблачно. Работаем над взаимопониманием. Строим отношения. Таня очень умный человек, независимая ЛИЧНОСТЬ. Мы стараемся и у нас более-менее получается.
Поверьте, за эти полтора года мне по меньшей мере раз 100 хотелось послать всё к ... ну в общем, далеко. Но это были лишь минутные слабости. То, каких успехов мы добились, за эти 1.5 года говорит по меньшей мере о наличии устойчивой тенденции. Нужно просто не лениться, не опускать руки. Мир познаваем. Он живет по своим законам. На их какое-то знание я не претендую. Я ни в коем случае никакой не Ёда. Просто хочу сказать, что над предметом собственного счастья нужно трудиться. Как, впрочем, и над всем остальным, чего хочешь добиться. Не нужно отчаиваться. Открывайте свои законы, изучайте этот мир. Он стоит того. Не ленитесь. "Стучите, и Вам откроют."

По поводу множественногооргазма... Согласен на все 100%.
Цитата:

Оргазм это ведь необязательно эякуляция.


Безусловно!
Готов выслушать конкретные рекомендации.
Мариша 
maximus
Мариша
Возраст: 43
: Самара , Россия
С нами с 11.07.03
Посты: 151
23.10.03 07:57 [Re: Аноним 2] Russian Federation #18638

Чего-же хочет мужчина - МУЖИЧИНА!Мужчина - существо сдержанное и малоразговорчивое. Особенно в том, что касается интимной сферы. В отличие от нас, готовых часами рассуждать на тему "Чего хочет женщина", мужчины вряд ли способны внятно ответить на аналогичный вопрос.К чему же стремится загадочная мужская душа? Честное слово легче предугадать и предвосхитить их желания, чем добиться от них вразумительного ответа
Итак, мужчина хочет......чтобы его ласкали. То, что мужская половина человечества не нуждается в сексуальном "разогреве", - всего лишь миф. Особенно если речь идет о мужчинах лет сорока.
В течение первых двух-трех минут после оргазма у мужчины идет спад возбуждения. В эти мгновения прикосновения к эрогенным зонам могут быть даже неприятными.
Мужчина хочет доставить женщине удовольствие. Искренне хочет! Но недостаток знаний, опыта и сексуальной проницательности иногда мешают ему довести дело до победного конца. Что же детать? Просвещать и образовывать. Не симулируйте оргазм в стремтении угодить любому мужчине

Не стесняйтесь прямо сказать ему что он должен сделать, чтобы вам было хорошо. В таких случаях часто рекомендуют использовать "метод зеркала" - вы ласкаете мужчину так, как хотели бы, чтобы он ласкал вас. Тогда и без слов все станет ясно!
Так доставьте же удовольствие своему партнеру, сломав привычные стереотипы и взяв в в руки плетку (воображаемую или не очень)! Такое "переключение" позволяет и мужчине, и женщине полностью освободиться от груза повседневных эмоций - действует лучше всякого антидепрессанта!

С другой стороны, обязанности сексуального гиганта идут вразрез с моральными устоями общества и физическими возможностями современных мужчин. Они боятся оказаться не на высоте! Что делать: хвалить мужчину, превозносить его способности до небес и быть разной, интригующей, загадочной
С одной стороны, мужчина хочет, чтобы его любимая женщина была "немножко развратной". Чтобы, показывая чудеса в постели, не давала остыть чувствами
С другой стороны, мужчины часто разделяют понятия "семья" и "секс", считают, что первое должно быть представлено скромной и добропорядочной матроной, а второе - раскрепощенной жрицей любви, готовой выполнить любые его прихоти


Что делать: виртуозно совмещать роли хранительницы семейного очага и любвеобильной куртизанки. Показать высший пилотаж - в спальне забыв об обязанностях домохозяйки, а на кухне не забывать о правах любовници
Чтобы во время этого разговора у вашего любимого не возникло ощущение допроса, психологи рекомендуют такой прием: вначале подробнорасскажите мужчине о своих собственных желаниях, воплотите их в жизнь - с его помощью, разумеется. После этого вполне логично будет поинтересоваться и его потаенными фант
Секреты женской сексуальности!...Она надевает короткие кожаные шорты и высокие сапоги. Она не носит нижнего белья. Она ведет себя вызывающе. Она обожает шокировать мужчин. И что же?
В глазах окружающих она выглядит не более чем вульгарной, ну, в крайнем случае, эксцентричной особой. А ей очень хочется быть "секси". Она пытается подражать Шэрон Стоун, не понимая, что женская сексуальность сродни таланту

Когда мужчина слишком зацикливается на собственной сексуальной работе, когда он попадает в ловушку собственных представлений об идеальном совокуплении, то он легко может оказаться в кабинете врача.
И для каждого из нас "правильное прикосновение" означает то, что Она знает, как это делать именно с ней, а вы умеете это выяснять. И диапазон таких прикосновений может быть весьма широк: от нежного укуса до поцелуя или даже просто слабого щекотания кончиком пера
Помните: эрогенные зоны - это карта, а не справочник для туристов. Они указывают, куда пойти, а не что там делать. У всех у нас есть небольшие индивидуальные различия: некоторые зоны более возбудимы, чем другие.
опрашивая тысячи женщин, нашел среди них несколько таких, которые могли достичь оргазма благодаря простому поглаживанию бровей, целованию мочек уха или легкому нажатию на зубы. Более поздние исследования обнаружили женщин, способных достигнуть оргазма, лишь думая о сексе, без физической стимуляции
Для большинства женщин прикосновения и ласки всего тела являются обязательной прелюдией к возбуждению, возможно, потому, что женщинам, чтобы возбудиться, требуется больше времени, чем мужчинам
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
23.10.03 08:19 [Re: Мариша] Ukraine #18639
Цитата:

Персональная информация о Мариша:
...
Биография: Мне лень писать...


Автора!
Vic[MT] 
maximus
Vic[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 302
23.10.03 09:26 [Re: Аноним 2] Ukraine #18640
Цитата:

Цитата:

Поэтому никаких рецептов, советов и т.д. давать не имеет смысла, так как их может применить только тот человек который их даёт.


И чего это я , действительно... Сел за компьютер, на какой-то форум зашёл... Хернёй занимаюсь...
Нет рецептов. Мир не познаваем! Вот вам и весь сказ.
Даже крыть нечем.
Хотя нет, есть чем. Кассается советов, данных в какой-либо конкретной ситуации. Вы ведь, я наднюсь не будете спорить с тем, что всё-таки есть кое-какие закономерности, ну например, не занимались гражданин А с гражданкой В сексом на протяжении 8-ми лет, а потом, почему-то развелись...





Я думаю что как ты тут не советуй, а если они 8 лет сексом не занимались то врядли начнут.
Насчет советов погорячился, обсуждать конечно же надо, но рецепты и советы надо давать исходя из знаний ситуации (желательно не из своего собств. опыта), знания человека(которому даешь совет), его окружения, возможностей и т.д. Плюс желательно еще иметь обратную связь, что бы если что подкорректировать. А просто так кидать в толпу. Первая заповедь врача - не навреди.
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
23.10.03 10:26 [Re: Vic[MT]] Ukraine #18641
Да в том то и дело, что для того, чтобы не навредить, чаще всего не нужно вообще давать никаких советов в какой-то конкретной ситуации. Мы вообще говорим с тобой о разных вещах. Я говорил о том, что нужно делать ВСЕМ, всем без исключения, для того, чтобы иметь счастливый брак.
Боже мой! Да я как почитал этот топик, почуствовал себя 400-сот летним стариком. А мне всего 31!
Ребята, вы путаетесь в таких элементарных вещах!
Единственное, чем ты можешь ограничиться, для того, чтобы не навредить, это рассказать о себе, о том как ты поступаешь в подобных обстоятельствах.
Цитата:

желательно не из своего собств. опыта


И именно из своего опыта. А из чьего ещё опыта ты можешь давать советы? "Ты знаешь, я вчера в газете читал"? Принимать же решение виновник должен сам.
Цитата:

Я думаю что как ты тут не советуй, а если они 8 лет сексом не занимались то врядли начнут.


Для того, чтобы помочь людям в подобной ситуации, для того, чтобы советовать что-либо необходимо прежде всего
а) наличие понимания виновника, что так больше жить нельзя
б) желание его изменить ситуацию
в) и шобы эта сволочь ещё пришла и задала вопрос
И только тогда, убедишись, что твой язык понятен "клиенту", оприделившись в терминологии можно что-то начинать обсуждать.
У меня опускаются руки. Чувствую, что я скоро буду как Арафат: бросать три слова в точку и идти курить.
Vic[MT] 
maximus
Vic[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 302
23.10.03 10:44 [Re: Аноним 2] Ukraine #18642
Цитата:

Да в том то и дело, что для того, чтобы не навредить, чаще всего не нужно вообще давать никаких советов в какой-то конкретной ситуации.




И таки да!

Цитата:

И именно из своего опыта. А из чьего ещё опыта ты можешь давать советы? "Ты знаешь, я вчера в газете читал"? Принимать же решение виновник должен сам.



Тут я имел в виду вариант психоаналитика. Т.е. человек естественно имеет свой опыт и знание ситуации, плюс опыт других.

Цитата:

Для того, чтобы помочь людям в подобной ситуации, для того, чтобы советовать что-либо необходимо прежде всего
а) наличие понимания виновника, что так больше жить нельзя
б) желание его изменить ситуацию
И только тогда, убедишись, что твой язык понятен "клиенту", оприделившись в терминологии можно что-то начинать обсуждать.



Абсолютно согласен. Даже больше вариант б)!!!
Но тут не всегда сразу совпадают понимания языков. Форум он и есть форум.
Мариша 
maximus
Мариша
Возраст: 43
: Самара , Россия
С нами с 11.07.03
Посты: 151
23.10.03 10:55 [Re: Аноним 2] Russian Federation #18643



Автора!


из дневника одной девочки
А биография такая длинная и нудная , что не очень хочется и вспоминать , ( но была за мужем имею сына) так что многое знаю не по наслышке
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
23.10.03 11:11 [Re: Vic[MT]] Ukraine #18644
Цитата:

Единственное, чем ты можешь ограничиться, для того, чтобы не навредить, это рассказать о себе, о том как ты поступаешь в подобных обстоятельствах.


Это как раз из опыта общения со своим психоаналитиком.
Цитата:

из дневника одной девочки
А биография такая длинная и нудная , что не очень хочется и вспоминать , ( но была за мужем имею сына) так что многое знаю не по наслышке


Спасибо
Мариша 
maximus
Мариша
Возраст: 43
: Самара , Россия
С нами с 11.07.03
Посты: 151
23.10.03 12:14 [Re: Аноним 2] Russian Federation #18645
Всегда пожалуйста
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
23.10.03 12:15 [Re: Аноним 2] Ukraine #18646
еще один переход на личности и я закрою эту тему, как и любую другую.
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1360 Просмотры
819 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 819 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.369 seconds.   Total Queries: 77   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:56
Top