Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 10 « Первая<78910
Пользователь Сообщение: Луганск хочет войны!        (Тема#17981)
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.12.07 16:02 [Re: Silbervogel] Ukraine #339476
  • Spaceman Сказано:
  • Karkusha Сказано:
А кто тебе дал право решать? я тебя в игре вообще не видел .. может ты нюб ... считаю что тебя в списке быть не должно ...


_ Karkusha_UA
Первая Битва August 22nd, 2007

Играй в КС...


Ты такой крутой что я хочу от тебя ребенка ... двойню!

Ты реально думаешь что скилл зависит только от того когда человек начал играть? наивный ...

Всегда терпеть не мог вот таких мягко говоря "задавак" ... права качать тут не стОит ... я нигде в этом топике не видел чтобы на тебя возложили обязанности организатора ... только зуб что-то там подвякивает хотя на вбиосе я его вообще не вижу никогда ...

это тебе не чемп с 20 командами организовать... собрался список желающих на форуме... назначили время .. обговорили правила и вперед .. и не нужно рассказывать что кроме тебя это никто не сделает ... это тебе не кланвор, а дружеский так сказать матч для желающих...

Единственным критерием по которому можно выкикуть из списка считаю постоянные нарушения правил на серваке и идиотское поведение которое задокументировано в разделе жалоб и большинство изъявивших желание играть это поддержит ....

А поиграть с вменяемыми людьми ... хоть и не мега отцами как Зуб и Спейсмен .. всегда приятно ... особенно вот так организованно ...
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.12.07 16:07 [Re: Zublin] Ukraine #339481
  • ZUB Сказано:
  • Karkusha Сказано:
А кто тебе дал право решать?


Если кто-то решать не будет, то все это так и останется на уровне разговоров.
А я пока не вижу у кого-то желания что-то решать.

  • цитировать:
я тебя в игре вообще не видел .. может ты нюб ... считаю что тебя в списке быть не должно ...


ТТ
Я подозреваю, что ты вообще мало кого из серьезных БФ-ов видел, и что с того? Им теперь удавиться?

Если у тебя(или еще у кого-нибудь) есть какой-либо кандидат на должность организатора этого шоу-матча(что есть весьма трудокемкая и неблагодарная работа, это видно уже сейчас. Кроме того, орна требует некоторого опыта), то мы все внимательно слушаем.






Да у меня есть кандидат организатора этого ШОУ МАТЧА как ты его назвал )))))))

его имя forums.vbios.com . большего и не нужно ... здесь не детский сад чтобы все ходили парами в след за воспитательницей ...

Список желающих\Сервак\Время и дата проведения\ Приват каждому в списке с паролем на сервак ....

Сложная организаторская работа просто звиздец ... хорошо что я окончил высшее учебное заведение .. а то бы не справился
Sniper_the13 
лейтенант
Sniper_the13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 04.09.07
Посты: 364
04.12.07 16:23 [Re: Karkusha] Ukraine #339485
Spaceman Насчет мастерства игры я с тобой поспорил У меня при времени игры в 2раза меньшем чем у тебя золотых медалей больше!Так што неговори тут про профность!
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
04.12.07 16:24 [Re: Karkusha] Ukraine #339486
2GAzen TNX)))
MalovanyAl01 
новичок
MalovanyAl01
С нами с 30.08.07
Посты: 41
04.12.07 16:24 [Re: GAZ] Ukraine #339487
согласен - знаю это по своему опыту: как бы ты не старался и обходил противника и не зхватывал флаги в тылу + уводил чужую техники, если 90% команды лётчеги и ждут самолет... то получается что каждый шпилит сам за себя, и скорее всего твоя команда сольет =(
поэтому и написал что "шутка"
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
04.12.07 16:30 [Re: Karkusha] Ukraine #339491
  • Karkusha Сказано:

Ты такой крутой что я хочу от тебя ребенка ... двойню!



Я гетеросексуал, так что извини.
А тебя с таким рвением ждет Нобелевская премия. Дерзай.
  • Karkusha Сказано:

Ты реально думаешь что скилл зависит только от того когда человек начал играть? наивный ...



Хочешь сравнить игрока, который играет месяц, с игроком, который играет год?
  • Karkusha Сказано:

Всегда терпеть не мог вот таких мягко говоря "задавак" ... права качать тут не стОит ... я нигде в этом топике не видел чтобы на тебя возложили обязанности организатора ... только зуб что-то там подвякивает хотя на вбиосе я его вообще не вижу никогда ...

это тебе не чемп с 20 командами организовать... собрался список желающих на форуме... назначили время .. обговорили правила и вперед .. и не нужно рассказывать что кроме тебя это никто не сделает ... это тебе не кланвор, а дружеский так сказать матч для желающих...



Права качаешь тут ты. И возмущаешься тоже фактически только ты. Остальные ведут себя вполне нормально и адекватно. За что им респект.

Вот теперь читаем выше, что я писал:
"Почему я решаю? Потому что все только разговоры разговаривают, а толку - ноль."
И убеждаемся, что так оно и есть, и будет, если всякие Каркуши будут каркать.
  • Karkusha Сказано:

Единственным критерием по которому можно выкикуть из списка считаю постоянные нарушения правил на серваке и идиотское поведение которое задокументировано в разделе жалоб и большинство изъявивших желание играть это поддержит ....

А поиграть с вменяемыми людьми ... хоть и не мега отцами как Зуб и Спейсмен .. всегда приятно ... особенно вот так организованно ...


Тогда добро пожаловать на матч 431 на 342. А что, никто правила не нарушает. Все белые и пушистые. Просто их очень много. А критерий-то один. Вот незадача...
  • Karkusha Сказано:

Да у меня есть кандидат организатора этого ШОУ МАТЧА как ты его назвал )))))))

его имя forums.vbios.com . большего и не нужно ... здесь не детский сад чтобы все ходили парами в след за воспитательницей ...

Список желающих\Сервак\Время и дата проведения\ Приват каждому в списке с паролем на сервак ....

Сложная организаторская работа просто звиздец ... хорошо что я окончил высшее учебное заведение .. а то бы не справился


См. выше. И постарайся все-таки подумать, перед тем, как такую чушь писать.
  • Sniper_the13 Сказано:
Spaceman Насчет мастерства игры я с тобой поспорил У меня при времени игры в 2раза меньшем чем у тебя золотых медалей больше!Так што неговори тут про профность!


У меня есть для тебя совет.
Берешь картинку с медалями. Распечатываешь в кол-ве N экземпляров. Вешаешь на стену. Хвастаешься друзьям, какой ты крутой.
Если не устраивает - вариант номер два. Берешь картинку с медалькой. Ищешь человека, который может отлить ее в металле. Платишь деньги. Ждешь. Получаешь свою медальку. Засовываешь ее себе в жопу.

Надеюсь, вам видно, какая может быть команда, если все будет "по-Каркушиному". Кучка новичков, чисто "фо фан" и кучка "крутых летчегов" с медальками. Шедевральная картина будет.
Sniper_the13 
лейтенант
Sniper_the13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 04.09.07
Посты: 364
04.12.07 16:38 [Re: Silbervogel] Ukraine #339497
Ты считай себя супер мега профом?КТО ТЫ ТАКОЙ чтобы регламентировать списки???Ты Организовуеш етот чемп????Нет???Так чево ты тут чешеш
Насчет Медалек! Ты меня изключил по причене тово что я типо Нюб!!! А как ты ето определил???По нику???!!!
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.12.07 16:43 [Re: Silbervogel] Ukraine #339503
Всем просто пофигу )))) а мне нет ... да и время есть подискутировать ...

последний список:

Zub
Fliacko
Spaceman
Cromat
EnemyUA
Lincorn
Arclit
BattleGAMER
And1
AncientSnake
ZibbiT84
HEMERE
Sniper_the13
Karkusha
Fedor_Sumkin_CCCP
LordScorpion79
[BFG]Kazuki_vc
[BFG][striker]phoenix13
[BFG]ekotemp
Ermy
Acsydent
neplut

22 человека ... до 32 ещё 10 нужно .. а желающие уже и не пишут .. ведь самый умный и опытный Спейсмен уже за всех решил кто будет играть т.к. по его офигенно объективному мнению почти половина людей в этом списке нубы ...

с таким отношением тебе на чемпы лановские ходить .. и там права качать .. а здесь предложение поиграть было не спейсмену и компании а игрокам сервера вбиос ... ферштейн разницу?

Ну а я как раз прав не качаю .. а всего лишь свои отстаиваю ...

Покажи мне - кто из этого списка назначил тебя организатором?
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
04.12.07 16:45 [Re: Karkusha] Ukraine #339507
Грхм... Кхр-кхе-кхе!
Ща "подвякну".


  • Karkusha Сказано:

Ты реально думаешь что скилл зависит только от того когда человек начал играть? наивный ...


Где ж вы, все такие скилловые, были когда чемп проходил?

  • цитировать:

... только зуб что-то там подвякивает хотя на вбиосе я его вообще не вижу никогда ...


Ты забыл меня еще и нубом обозвать.

  • цитировать:

это тебе не чемп с 20 командами организовать... собрался список желающих на форуме... назначили время .. обговорили правила и вперед .. и не нужно рассказывать что кроме тебя это никто не сделает ... это тебе не кланвор, а дружеский так сказать матч для желающих...



я бы это назвал несколько по другому. Точнее, за меня это уже назвал Мхз:
  • цитировать:
Выходя из всего вышесказанного, предполагаю, что игры небудет (повторюсь - уверен на 90%), а если и будет, то такое же самое мясо, которое обычно бывает на серваке...





  • цитировать:
А поиграть с вменяемыми людьми ... хоть и не мега отцами как Зуб и Спейсмен .. всегда приятно ... особенно вот так организованно ...


Да без проблем! Набирай себе толпу красавцев типа снайпер13 с бааальшими залатыми мидальками - вперед и с песней отхватывать люлей от Луганска(а именно так и получится, можете не сомневаться).
Если комьюнити согласно - то на здоровье, я ни на чем настаивать не буду.
  • цитировать:


Да у меня есть кандидат организатора этого ШОУ МАТЧА как ты его назвал )))))))

его имя forums.vbios.com . большего и не нужно ... здесь не детский сад чтобы все ходили парами в след за воспитательницей ...


Список желающих\Сервак\Время и дата проведения\ Приват каждому в списке с паролем на сервак ....

Сложная организаторская работа просто звиздец ... хорошо что я окончил высшее учебное заведение .. а то бы не справился



бгыгыгыгы
Я тогда не понимаю чем тебя не устраивает паблик? Ты ведь предлагаешь фактически тоже самое, почти без всяких изменений.


syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
04.12.07 16:47 [Re: Silbervogel] Ukraine #339510
  • Spaceman Сказано:

Надеюсь, вам видно, какая может быть команда, если все будет "по-Каркушиному". Кучка новичков, чисто "фо фан" и кучка "крутых летчегов" с медальками. Шедевральная картина будет.


Нам видно, какая будет без нас будет команда. Хорошая, сильная команда. Всем видно. Картина маслом.
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
04.12.07 16:47 [Re: Sniper_the13] Ukraine #339511
Он это определил по тому, сколько раз ты плачешь в игре и стучишь в жалобах...
ZibbiT84 
капитан
ZibbiT84
: Киёв :)
С нами с 12.03.07
Посты: 627
04.12.07 16:49 [Re: Sniper_the13] Ukraine #339512
Ы_ы обясните пожалуйста! Я вот второй день слежу за этой темой и чёт не допонимаю... а вы о ЧЁМ блин??? Здесь кроме списка желающих играть по теме больш нихрена нет... 7 страниц измерений длины и толщины писюна...

З.Ы. Зря Солега не вписали... крайне адекватный и хороший боец...

З.Ы.Ы. Да и интересно увидить предворительное распределение по должностям...

Отредактировано ZibbiT84 04.12.07 16:53. Причина редактирования: Причина не указана.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
04.12.07 16:49 [Re: Sniper_the13] Ukraine #339513
  • Sniper_the13 Сказано:
Ты считай себя супер мега профом?КТО ТЫ ТАКОЙ чтобы регламентировать списки???Ты Организовуеш етот чемп????Нет???Так чево ты тут чешеш
Насчет Медалек! Ты меня изключил по причене тово что я типо Нюб!!! А как ты ето определил???По нику???!!!


по вот этой фразе:

  • цитировать:
Spaceman Насчет мастерства игры я с тобой поспорил У меня при времени игры в 2раза меньшем чем у тебя золотых медалей больше!Так што неговори тут про профность!






  • ZibbiT84 Сказано:
Ы_ы обясните пожалуйста! Я вот второй день слежу за этой темой и чёт не допонимаю... а вы о ЧЁМ блин??? Здесь кроме списка желающих играть по теме больш нихрена нет... 7 страниц измерений длины и толщины писюна...


вот именно. Вот то-то и оно.
Почему-то многие думают, что все само собой получится. А те кто помнят игру с Одессой, понимают, что это далеко не так.

Отредактировано ZUB 04.12.07 16:51. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
04.12.07 16:50 [Re: Karkusha] Ukraine #339515
С ТАКИМ составом можно вообще не играть. Проще на паблик зайти побегать. Нервы не портить.
Если ты до сих пор не понял - повторю. Я выбрал людей опытных, умеющих не только кнопки жать, но и думать.
Если ты до сих пор не понял - я вызвался сам. А раз предложение было "игрокам сервера вбиос", то почему бы и не мне быть организатором? Или тебе ущемленное самолюбие согласиться не позволяет?
З.Ы. Я не говорил, что "почти половина людей в этом списке нубы", не надо "ля-ля". Читай выше.
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
04.12.07 16:52 [Re: Silbervogel] Ukraine #339518
  • Spaceman Сказано:
С ТАКИМ составом можно вообще не играть. Проще на паблик зайти побегать. Нервы не портить.
Если ты до сих пор не понял - повторю. Я выбрал людей опытных, умеющих не только кнопки жать, но и думать.
Если ты до сих пор не понял - я вызвался сам. А раз предложение было "игрокам сервера вбиос", то почему бы и не мне быть организатором? Или тебе ущемленное самолюбие согласиться не позволяет?
З.Ы. Я не говорил, что "почти половина людей в этом списке нубы", не надо "ля-ля". Читай выше.


то что выделено ты сказала всеми строчками выше... ты хоть сам понимаешь что ты пишешь?
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
04.12.07 16:54 [Re: Silbervogel] Ukraine #339520
Я еще вот что скажу: если кого-т не устраивает все и вся, в том числе кандидатура Спейсмена в качестве организатоа - то выдвигайте другие кандидатуры.
Только не надо этого бреда про "фоум вбиоса", в случае неудачи мы тоже будем с форума вбиоса спрашивать?
А договариваться насчет серверов, времени встречи и т.п. тоже будет форум вбиоса?
А распределять людей по сквадам и технике, преджварительно с каждым пообщавшись на тему того что каждый умеет и хочет тоже будет форум вбиоса?
А тактику разработает тоже форум вбиоса?

Так может форум вбиоса за нас и сыграет, че нам напрягаться?

Отредактировано ZUB 04.12.07 16:54. Причина редактирования: Причина не указана.
SlavaPotter 
новичок
SlavaPotter
С нами с 26.10.07
Посты: 12
04.12.07 16:54 [Re: Silbervogel] Ukraine #339522
Запишите меня, надо же пушечное мяско на поле битвы
Sniper_the13 
лейтенант
Sniper_the13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 04.09.07
Посты: 364
04.12.07 16:54 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #339523
Та ладно Пусть идет Спейсмен и зуб вдвоем Всем будет лутче
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
04.12.07 16:55 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #339524
Я сказал, что те, кого я выбрал - люди опытные, умеющие не только кнопки жать, но и думать. Это не значит, что ВСЕ остальные криворукие тугодумы. Просто опыта и навыков у них меньше. Хватит уже перекручивать.
ZibbiT84 
капитан
ZibbiT84
: Киёв :)
С нами с 12.03.07
Посты: 627
04.12.07 16:55 [Re: Zublin] Ukraine #339525
+1
  7 из 10 « Первая<78910
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8709 Просмотры
Реклама
598 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 598 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.704 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:34
Top