Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  8 из 10 « Первая<78910
Пользователь Сообщение: Луганск хочет войны!        (Тема#17981)
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.12.07 16:57 [Re: Zublin] Ukraine #339529
  • ZUB Сказано:
Грхм... Кхр-кхе-кхе!
Ща "подвякну".

Где ж вы, все такие скилловые, были когда чемп проходил?



Возраст не тот ... предпочитаю из дому .. не напрягаясь ...
  • ZUB Сказано:

Ты забыл меня еще и нубом обозвать.



Я тебя вообще не знаю .. кто ты?
  • цитировать:

это тебе не чемп с 20 командами организовать... собрался список желающих на форуме... назначили время .. обговорили правила и вперед .. и не нужно рассказывать что кроме тебя это никто не сделает ... это тебе не кланвор, а дружеский так сказать матч для желающих...



я бы это назвал несколько по другому. Точнее, за меня это уже назвал Мхз:
  • цитировать:
Выходя из всего вышесказанного, предполагаю, что игры небудет (повторюсь - уверен на 90%), а если и будет, то такое же самое мясо, которое обычно бывает на серваке...



Ещё можно на кофейной гуще гадать!..

  • цитировать:
А поиграть с вменяемыми людьми ... хоть и не мега отцами как Зуб и Спейсмен .. всегда приятно ... особенно вот так организованно ...


  • цитировать:
Да без проблем! Набирай себе толпу красавцев типа снайпер13 с бааальшими залатыми мидальками - вперед и с песней отхватывать люлей от Луганска(а именно так и получится, можете не сомневаться).
Если комьюнити согласно - то на здоровье, я ни на чем настаивать не буду.



Коммунити за .. осталось тебя с Спейсменом уговорить ...
  • цитировать:

Да у меня есть кандидат организатора этого ШОУ МАТЧА как ты его назвал )))))))

его имя forums.vbios.com . большего и не нужно ... здесь не детский сад чтобы все ходили парами в след за воспитательницей ...


Список желающих\Сервак\Время и дата проведения\ Приват каждому в списке с паролем на сервак ....

Сложная организаторская работа просто звиздец ... хорошо что я окончил высшее учебное заведение .. а то бы не справился



  • цитировать:

бгыгыгыгы
Я тогда не понимаю чем тебя не устраивает паблик? Ты ведь предлагаешь фактически тоже самое, почти без всяких изменений.



Странно что ты не видишь разницы ... ранговый 3й сервак вроде ты поддерживал ... хотя точно не помню ... ну ты подумай .. может поймешь разницу ...
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
04.12.07 16:57 [Re: Zublin] Ukraine #339530
Зуб, выпей Новопасит... ты че так разошелся?
я чет вообще не понимаю...
на ленейке длины писюна все больше и больше новых рекордов а кроме самоутверждения результатов 0...
я не против кандидатуры Спейсмена, мне вообще пофигу кто это организует...
просто не стоит так рьяно намекать что Спейсмен - реально человек-вселенная
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
04.12.07 16:58 [Re: Karkusha] Ukraine #339531
А че ты за всех подписываешься? Или вас там много? "Спокойной ночи малыши", блин...
Sniper_the13 
лейтенант
Sniper_the13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 04.09.07
Посты: 364
04.12.07 16:59 [Re: Silbervogel] Ukraine #339532
  • Spaceman Сказано:
Я сказал, что те, кого я выбрал - люди опытные, умеющие не только кнопки жать, но и думать. Это не значит, что ВСЕ остальные криворукие тугодумы. Просто опыта и навыков у них меньше. Хватит уже перекручивать.



По какому признаку ты судиш о скиле???Просвети


Отредактировано Sniper_the13 04.12.07 17:02. Причина редактирования: Причина не указана.
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
04.12.07 17:01 [Re: Sniper_the13] Ukraine #339536
ДА ВЫ ЗАПАРИЛИ!!! СКОЛЬКО МОЖНО!!! НИАЧЕМ ТЕМА!!! КАКОЙ НАФИК ТИМПЛЕЙ КОГДА ПРОСТО НА ФОРМЕ НЕТ ОБЩЕГО ЯЗЫКА!!!
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
04.12.07 17:02 [Re: Sniper_the13] Ukraine #339538
По правописанию
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
04.12.07 17:03 [Re: Karkusha] Ukraine #339541
Ужос! У меня просто нет слов... Вопрос почти пустяковый, а стоко вони и грызни... Вам что больше делать нечего, кроме как ругаться по поводу фильтров? Что свет клином сошелся на 16*16 и 32*32? Можно преспокойно сыграть и 20*20 и 24*24 - совершенно нормальные расклады и игры они не испортят.
А вы развели тут хз что. Да сейчас любой член администрации вбиоса, едва заглянув в эту тему закроет ее нафиг и на этом весь чемп и закончиться.
Так и мало того: скорее всего наши луганские друзья сейчас читают эту тему и животы с хохоту надрывают! Если мы с банальным составом не можем без драки разобраться, то с нами попропусту никто не захочет играть!

Посему будьте добры выпейте молочка с медом, глубоко вздохните, и давайте же наконец поищем какой-нить компромис... Голосовалку чтоли сделать...
Sniper_the13 
лейтенант
Sniper_the13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 04.09.07
Посты: 364
04.12.07 17:04 [Re: Silbervogel] Ukraine #339543
Харе отмазываться!!!
Розпиши по пунктам
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.12.07 17:06 [Re: Silbervogel] Ukraine #339547
  • Spaceman Сказано:
Я сказал, что те, кого я выбрал - люди опытные, умеющие не только кнопки жать, но и думать. Это не значит, что ВСЕ остальные криворукие тугодумы. Просто опыта и навыков у них меньше. Хватит уже перекручивать.



Никто не перекручивает .. ты просто прямым текстом заявляешь - все кого я вычеркнул из списка играют хуже. Но это ТВОЕ мнение ... и всё .. оно больше никого не волнует... это не твой клан позвали играть .. а представителей сервера ... Тот же Intensive по моему получше тебя играет к примеру ... из моего личного опыта ... все кого ты вычеркнул из списка - играют на том же уровне что и те кто в нем остался ...
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
04.12.07 17:09 [Re: Karkusha] Ukraine #339555
  • Karkusha Сказано:

Я тебя вообще не знаю .. кто ты?




Я один из многих, которых ты не знаешь.

  • цитировать:

Ещё можно на кофейной гуще гадать!..



а чего гадать, я и так вижу

  • цитировать:
Коммунити за .. осталось тебя с Спейсменом уговорить ...



Комьюнити это кто? Снайпер зе13?
  • цитировать:

Странно что ты не видишь разницы ... ранговый 3й сервак вроде ты поддерживал ... хотя точно не помню ... ну ты подумай .. может поймешь разницу ...


А по-моему ты не видишь разницы между КВ, которое предлагает Луганск, и просто матчем, который отличается от паблика только тем, что туда зашли по договоренности. Этого мало.
Вы пока одну технику поделите, у вас уже полкарты отберут. И разбомбят самолеты с вертолетами, скрипта на БР там не будет.
Если ты думаешь, что люди без никакой подготовки грамотно распределятся по сквадам и технике и за пару сек договорятся кто чего будет атаковать/защищать, то я тебе разочарую, такого даже на чемпе не бывает, где игают 7 на 7, причем люди, у которых этот чемп уже не первый, и не второй.

Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.12.07 17:10 [Re: Fliacko] Ukraine #339556
  • Fliacko Сказано:
Ужос! У меня просто нет слов... Вопрос почти пустяковый, а стоко вони и грызни... Вам что больше делать нечего, кроме как ругаться по поводу фильтров? Что свет клином сошелся на 16*16 и 32*32? Можно преспокойно сыграть и 20*20 и 24*24 - совершенно нормальные расклады и игры они не испортят.
А вы развели тут хз что. Да сейчас любой член администрации вбиоса, едва заглянув в эту тему закроет ее нафиг и на этом весь чемп и закончиться.
Так и мало того: скорее всего наши луганские друзья сейчас читают эту тему и животы с хохоту надрывают! Если мы с банальным составом не можем без драки разобраться, то с нами попропусту никто не захочет играть!

Посему будьте добры выпейте молочка с медом, глубоко вздохните, и давайте же наконец поищем какой-нить компромис... Голосовалку чтоли сделать...



Золотые слова ...

потому прелдагаю продолжить список:

Zub
Fliacko
Spaceman
Cromat
EnemyUA
Lincorn
Arclit
BattleGAMER
And1
AncientSnake
ZibbiT84
HEMERE
Sniper_the13
Karkusha
Fedor_Sumkin_CCCP
LordScorpion79
[BFG]Kazuki_vc
[BFG][striker]phoenix13
[BFG]ekotemp
Ermy
Acsydent
neplut


хотя бы до 32 человек ... а потом уже начинать думать кто успел тот присел .. и т.д. тут половина людей наверняка и играть то не смогут в назначенную дату\время ... но зато спейсмен уже вычеркнул половину ...
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
04.12.07 17:11 [Re: Karkusha] Ukraine #339557
Ты меня в свой список тоже не записал
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
04.12.07 17:11 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #339558
  • Ermy Сказано:

просто не стоит так рьяно намекать что Спейсмен - реально человек-вселенная



заквоть, где такое было, плз.


syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
04.12.07 17:14 [Re: Zublin] Ukraine #339563
Зуб, ты думаешь,что командир и сквадлидеры с воипом не решат проблемы с техникой, если цель выиграть, а не "ПОЕБ*ШИТЬ"?

ЗЫ: все, буду завтра...

Отредактировано 1nt3n5yv 04.12.07 17:15. Причина редактирования: Причина не указана.
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
04.12.07 17:14 [Re: Zublin] Ukraine #339564
Зуб, я не буду тебе ничего постить и меряться длинной... мне надоел бред этой темы...
вот список в алфавитном порядке... набираем до 32х и дальше будут вам фильтры...

Acsydent
AncientSnake
And1
Arclit
Bad&Mad
BattleGAMER
[BFG]ekotemp
[BFG]Kazuki_vc
[BFG][striker]phoenix13
Cromat
EnemyUA
Ermy
Fedor_Sumkin_CCCP
Fliacko
GAZEN_WAGEN
HEMERE
1nt3n5yv
Karkusha
Lincorn
LordScorpion79
MHz
neplut
Spaceman
Sniper_the13
ZibbiT84
Zub


а то делите шкуру неубитого медведя
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.12.07 17:14 [Re: Zublin] Ukraine #339565
  • ZUB Сказано:

Странно что ты не видишь разницы ... ранговый 3й сервак вроде ты поддерживал ... хотя точно не помню ... ну ты подумай .. может поймешь разницу ...


А по-моему ты не видишь разницы между КВ, которое предлагает Луганск, и просто матчем, который отличается от паблика только тем, что туда зашли по договоренности. Этого мало.
Вы пока одну технику поделите, у вас уже полкарты отберут. И разбомбят самолеты с вертолетами, скрипта на БР там не будет.
Если ты думаешь, что люди без никакой подготовки грамотно распределятся по сквадам и технике и за пару сек договорятся кто чего будет атаковать/защищать, то я тебе разочарую, такого даже на чемпе не бывает, где игают 7 на 7, причем люди, у которых этот чемп уже не первый, и не второй.




Я тебе одно скажу .. вы со спейсменом странные ... ещё даже список игроков не определился .. ты уже танки делишь и сквады ... и кто-кого будет атаковать ... вы сначала со своими тараканами разберитесь ... если вы игроков желающих играть - мясом считаете .. то может проще вам не играть и не париться?
JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
04.12.07 17:16 [Re: Zublin] Ukraine #339567
предлагаю сделать так: выставить отдельную тему для голосования, предложить кандидатуры на роль лидера, кто будет проводить отбор, срок действия голосования 3 дня. (или больше) пока вызвались 2 Каркуша и Спейсмен, может ещё кто-то ?
а потом по окончанию срока голосования лидер будет проводить отбор. как вариант?? (демократия в стране всетаки =) )
Sniper_the13 
лейтенант
Sniper_the13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 04.09.07
Посты: 364
04.12.07 17:17 [Re: JND EnemyUA] Ukraine #339571
Я в панике!!! Он создал новую тему и написал там тех Кто будет играть!)
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
04.12.07 17:20 [Re: Fliacko] Ukraine #339573
21nt3n5yv
[quote=Fliacko]+1nt3n5yv
+GAZEN_WAGEN
Такс, уже 24 потенциальных учаснка[/quote]

Так я тебя добавлял - слежу за темой с моба, а на нем копипастить неудобно
то просто Каркуша так тему читал - взял устаревший список



Добавлено:

блин не форум а чат - пока мессагу добавиш уже надобноть отпадает:)

Отредактировано Fliacko 04.12.07 17:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.12.07 17:21 [Re: JND EnemyUA] Ukraine #339574
  • EnemyUA Сказано:
предлагаю сделать так: выставить отдельную тему для голосования, предложить кандидатуры на роль лидера, кто будет проводить отбор, срок действия голосования 3 дня. (или больше) пока вызвались 2 Каркуша и Спейсмен, может ещё кто-то ?
а потом по окончанию срока голосования лидер будет проводить отбор. как вариант?? (демократия в стране всетаки =) )


Я никого выбирать не хочу ... есть элементарный способ который используется на форумах не один год ... и всех устраивает

Есть предложение собрать народ - начинают список .. каждый следующий желающий копирует предыдущий список и добавляет свой ник ...

Когда набралось достаточно народу .. начинается список запасных.

Потом если есть у кого претензии список обсуждается ... тасуется туда сюда ...

и потом уже можно распределить сквады .. технику и всё такое .. это элементарно .. что там устраивает Спейсмен со своими мега критериями для Кланвором - мне вообще непонятно .. на данный момент у луганска есть 32 желающих ... здесь пока 26 ... продолжаем разговор ...
  8 из 10 « Первая<78910
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8707 Просмотры
Реклама
559 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 559 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.24 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:52
Top