Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: Как начинается утро мужчины? и женщины.....        (Тема#1847)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
10.12.03 16:20 Ukraine #20284
Как начинается утро мужчины? Сладкое потягивание, протираются глаза, ноги ищут тапочки возле кровати, душ, бритье, лосьон или крем после бритья, дезодорант, туалетная вода, завтрак, свежая рубашка, костюм с галстуком, последний лоск у зеркала, верхняя одежда и в дорогу.
Утро женщины? Детали сборов в чем-то схожи, но вот что над собой они делают, отличного от мужчин? Большей частью описывается в глаголах – накладывать туш, тени, блеск, припудрить кожу, наложить лак на ногти в тон костюма, высушить волосы, уложить их, зафиксировать лаком, нарисовать губы, обвести контур губ, посмотреться еще раз в зеркало, проверить косметичку. Одеть бюстгальтер, трусики, чулки, колготки, юбку, кофту и т.п. А что на деле? Бюстгальтер с поролоновыми вставоками, тугие чулки/колготы придают форму не видевшим физкультуры ногам, увеличенный объем волос, ранее сожжённых обесцвечивающим составом, ломкие ноги, обработанные перед сном бесцветным лаком, вечерний тональный крем, дневной тональный крем, молочко, жидкость для снятия лака, бальзам и ополаскиватель для волос и т.п. Вы еще не устали смотреть на столик/ванну подруги, похожий на химическую лабораторию по созданию новых лиц? И после этого они говорят нам – Хочу настоящего мужчину!!! И это после всего этого обмана?!
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
10.12.03 16:22 [Re: Птица] Ukraine #20285
Поэтому мне очень нравятся девушки которые не пользуются макияжем и всеми этими прибумбасами ...

фе
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
10.12.03 16:31 [Re: Птица] Ukraine #20286
А вот и не нало Бла-бла-а.... сейчас многорие мужчины занимаются собою (теже гели, лаки, маникюры, пенки для волос, средства по уходу за кожей лица и тела), так же как женьщины! И это правильно. Гораздо приятнее смотреть на теперь уже «настоящего» мужчину, чем на то, чем ВЫ били пару лет назад.. :-Р
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
10.12.03 16:34 [Re: Птица] Ukraine #20287
Хотя, мне больше нравится утренный мужчина, после бурных кувырканей ночью *в этом ЕГО образе УСЁ его "Я"*
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
10.12.03 16:57 [Re: Птица] Ukraine #20288
неужели я совершенна???

и кстати, сперва делают контур губ, а после помада!
bomond 
goober
bomond
Возраст: 123
: Danmark
С нами с 12.11.03
Посты: 92
10.12.03 18:00 [Re: milli] Denmark #20289
Самое главное...Мужчины не пользуются Касметикой..Представьте себе Женщину с наложенной на леце "маской", каторая говорит:Ё ма ё !!! Если мужик немного красивее обезьяны,это красивый Мужик...Я думаю вы должны судить сами...
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
10.12.03 18:04 [Re: bomond] Ukraine #20290
Я за естественную красоту!!!!!! Мужчина действительно должен быть немного красивее обезьяны..........а у девушки должна быть природная красота!!!
У девушки должен быть минимум косметики на лице, а не 5 см штукатурки..........знаю много приколов, когда мужчины засыпают с одной..........а на утро не могут узнать её же.........с ним рядом лежит другая!!!!
bomond 
goober
bomond
Возраст: 123
: Danmark
С нами с 12.11.03
Посты: 92
10.12.03 18:20 [Re: Птица] Denmark #20291
Есть такая народная поговорка..."Знаете ли вы,что будет с мужчиной , если его умыть?- Он станет чистым,а если умыть женщину?.....Далее вы сами догадываетесь....У некоторых девушек есть по этому поводу даже комплекс.Мол не смотри на меня,я не накрашенная...А ещё- Вы вдумайтесь в слово НАКРАСИТЬСЯ___??? А ___!!! Тоесть женщины изначально преподносят протевоположному полу фальш....Давайте говорить девушькам не "как она красива" , а как" хорошо лежит грим..." Это похоже на написание картин...!!!! У кого хорошая картина , у кого дрянь...Всё равно под краской лежит белое полотно..Вывод: Девышкам не обязательно быть красивыми,им только надо уметь красиво лажить касметику...(Всё)
bomond 
goober
bomond
Возраст: 123
: Danmark
С нами с 12.11.03
Посты: 92
10.12.03 18:23 [Re: milli] Denmark #20292
Обсалютоно с тобой согласен...К тебе это не относится....Ты И так Милая....
Allachka 
LOL!!!
Allachka
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.11.03
Посты: 1506
10.12.03 18:33 [Re: Птица] Ukraine #20293
все зависит и от самой девушки, некоторые так красятся вульгарно что место им только на окружной, а другие красятятся естественно и банночки не стоят на видном месте.
А еще некоторые девушки собирают детей в школу, готовят вам с утра завтраки и т.д.
Самурай 
maximus
Самурай
Возраст: 124
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 122
10.12.03 18:58 [Re: Allachka] Ukraine #20294
Воплощением зла люди
считают земную гравитацию, причем борьба с нею возлагается на
строго определенные части тела. По непонятным причинам женщины
обязаны выказывать свое участие в этой борьбе постоянно, а
мужчины лишь время от времени. По-видимому, осознание такой
диспропорции вызывает протесты самок гомо сапиенс, именуемые
движением за женскую эмансипацию. Его участники демонстративно
отказываются носить под одеждой специальную упряжь (хомуты),
которая противодействует гравитационному опаданию млекопитающих
отростков, символизирующих жизненную активность. Борьба бюстов
с силой тяготения неизменно заканчивается их поражением, о чем
людям должно быть известно заранее, поскольку с возрастом
натяжение кожных тканей ослабевает. Тем не менее самцы
отказывают потерпевшим поражение самкам хотя бы в частице того
обожания, которым они окружали их, пока видимость независимости
от гравитации сохранялась. Несправедливость этого кодекса
поведения тем более поразительна, что, как уже говорилось,
самцы лишь иногда обязаны демонстрировать подобную
суверенность, да и то в течение очень недолгого времени. Откуда
взялся этот обычай, установить не удалось. Скорее всего, он
имеет религиозное (метафизическое) обоснование, хотя тут все
земные верования словно воды в рот набрали, что свидетельствует
о крипторелигиозном характере борьбы вышеуказанных частей
организма с силой земного притяжения. Разгадать эту загадку
мешает многофункциональность органов, отряженных на
противогравитационную борьбу, поскольку, вследствие
единственного в своем роде, невиданного в целой Галактике
срастания выделительных и родительных органов у земных
млекопитов, никогда до конца не ясно, в каком именно качестве
активизируются данные органы, будь то частным или публичным
образом. Биологические осложнения, доведшие анатомию человека
до столь плачевного состояния, безусловно, находят свое
искаженное отражение в его культуре и религии. Во всяком
случае, отождествление _з_л_а_ с _з_е_м_л_е_й_ не подлежит
сомнению; поддаться гравитации окончательно - значит свалиться
в яму, именуемую гробовой, поэтому умерших зарывают в землю. В
этой области обязательны ритуалы коллективного самообмана: хотя
земляне, вне всякого сомнения, знают о разложении трупов, этому
противоречат все многосложные действия, сопутствующие укрытию
умершего от чужих взглядов (для этого употребляются футляры из
одеревенелых материалов, а чтобы труднее было установить, что
происходит с телами, преданными земле, место захоронения
прикрывают массивными конструкциями из камня, гранита и других
магматических горных пород).

лицо
выполняет у людей функцию марочной таблицы, то есть латунной
пластинки с данными о мощности, КПД и напряжении,
прикрепляемой, например, к электромоторам. ... в состоянии
прочитать по женским лицам эти характеристики, поскольку они
закодированы не цифровым и не аналоговым способом; но как-то
все-таки закодированы. Цвет радужной оболочки, форма носа и
губ, расположение волос на голове - все это легко читаемые
людьми знаки. Возможно, они показывают эффективность обмена
веществ, сопротивляемость организма земным болезням, умение
бегать (хотя, если уж на то пошло, легче было бы прочитать его
непосредственно по ногам), общий уровень интеллекта, - в-общем,
что-то они значат наверняка
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
10.12.03 19:54 [Re: Karkusha] Ukraine #20295
Цитата:

Поэтому мне очень нравятся девушки которые не пользуются макияжем и всеми этими прибумбасами ...

фе




Я тебя Каркуша понимаю, мне вот нравятся нежные розовенькие щечки ребенка, пяточки гладенькие, запах грудного молока исходящий от прелестного дитя, волосики-пушок нетронутные ножницами...

Очень просто быть свежим розанчиком в 20 лет, неотягощенным бытом, детьми, вегето-сосудистой дистонией, организм, опять же незнаком с послеродовыми проблемами. Только вот что делать с 30-летними морщинистыми каргами, которые появляются со временем из 20-летних бутончиков? Предлагаю забивать, сразу после выкорма младенчиков. Исполнила свой долг перед мужчиной и родиной и в расход. Неча тратиться на косметику, которая мало того, что помогает запудрить бедным мужчинам мозги, так еще и не экологию плохо влияет! А уж как эти наштукатуренные матроны неэстетичны! Кошмар.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
10.12.03 19:57 [Re: milli] Ukraine #20296
Цитата:

Я за естественную красоту!!!!!! Мужчина действительно должен быть немного красивее обезьяны..........а у девушки должна быть природная красота!!!




А природно некрасивым куда? Вслед за теми мужчинами, которые некрасивей обезьяны?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
10.12.03 20:03 [Re: Mia] United States #20297
Ой, Маша, побольше слушай этих мужчинок. Не знают и никогда не узнают они что такое быть женщиной. Может это и к лучшему. Уж насколько мы с моим супругом плечом к плечу через все трудности вместе, но и то порой непонимание проскакивает.. Хотя и на родах был по полной программе и прочее...
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
10.12.03 21:00 [Re: Mia] Ukraine #20298
Quote:

Quote:

Поэтому мне очень нравятся девушки которые не пользуются макияжем и всеми этими прибумбасами ...

фе




Я тебя Каркуша понимаю, мне вот нравятся нежные розовенькие щечки ребенка, пяточки гладенькие, запах грудного молока исходящий от прелестного дитя, волосики-пушок нетронутные ножницами...

Очень просто быть свежим розанчиком в 20 лет, неотягощенным бытом, детьми, вегето-сосудистой дистонией, организм, опять же незнаком с послеродовыми проблемами. Только вот что делать с 30-летними морщинистыми каргами, которые появляются со временем из 20-летних бутончиков? Предлагаю забивать, сразу после выкорма младенчиков. Исполнила свой долг перед мужчиной и родиной и в расход. Неча тратиться на косметику, которая мало того, что помогает запудрить бедным мужчинам мозги, так еще и не экологию плохо влияет! А уж как эти наштукатуренные матроны неэстетичны! Кошмар.




это жизнь ... от этого никуда не деться ... зачем прятать себя под маской? может сразу пластическую операцию? вон недавно в кафешке видел... как её там ... Маша Распутина ... я её вообще не узнал ... вот если бы не голос тупо не знал бы кто это поёт ... Зачем это нужно? А про роды, морщины и т.д. ... неужеди человек который прожил рядом наблюдая за тем как эти морщины появляются у вас обоих ... наблюдая как ростут ваши дети ... появляется седина ... будет любить и уважать вас больше если вы накрасите губы? Конечно если это нравится и вам и вашему спутнику то конечно ради бога ...

... но мне лично не нравится ...
bomond 
goober
bomond
Возраст: 123
: Danmark
С нами с 12.11.03
Посты: 92
10.12.03 21:20 [Re: Anechka] Denmark #20299
Цитата:

Не знают и никогда не узнают они что такое быть женщиной. Может это и к лучшему.


Ой ребята не слушайте этих женщин.Не знают и не узнают они не когда,что такое Быть мужчиной....

P.S Похоже__??? Мы тоже можем так сказать в свою очередь..
Vic_Coffe 
лейтенант
Vic_Coffe
Возраст: 52
: Тернопіль
С нами с 28.08.03
Посты: 407
10.12.03 23:15 [Re: Птица] Ukraine #20300
Живуть же мужики (Сладкое потягивание, протираются глаза, ноги ищут тапочки возле кровати, душ, бритье, лосьон или крем после бритья, дезодорант, туалетная вода, завтрак, свежая рубашка, костюм с галстуком, последний лоск у зеркала, верхняя одежда и в дорогу)
я вже не памятаю коли таке було
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.12.03 09:21 [Re: bomond] United States #20301
Да говорите ради Бога, я че, запрещаю чтоль? )
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.12.03 09:31 [Re: Allachka] United States #20302
А я вот вообще не понимаю, какое мужикам дело до того, как ухаживает за собой женщина? Или им больше небритые подмышки и прыщавые физиономии феминисток по душе?
Так вроде бы нет, никому не нравятся феминистки.

Между прочем, если посмотреть на наших мужчин за 30, так тоже очень мало кто голливудской красотой блещет. Особенно если накануне вечер веселый был то и мешки под глазами и сосуды полопавшиеся, и глазенки-лютики (с).. А уж про пивное брюхо и дряблые мышцы не говорю, этот атрибут почти у всех склонных к полноте наших мужичков присутствует.

Я тоже против ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ косметикой. Как минимум это портит кожу лица, да и выглядит так себе - не фонтан, особенно среди бела дня. Но зачем путать грешное с праведным? Если женщина ухаживает за собой, следит за телом, фигурой, прической - так мужчина ей гордится должен, что она хочет сохранять себя подольше.. А естественной красотой БОг, увы, наградил очень немногих, особенно это с возрастом заметно становится. Кстати, нормальный мужик, если он любит свою женщину, так не выпендриваться будет, а напротив - в качестве подарка хоть раз в год оплатит салон красоты и хорошего парикмахера, чтобы проблем с испорченными волосами не было в том числе. Ну это так, между прочем.
5_element 
капитан
5_element
Возраст: 43
: респ. Карелия
С нами с 13.08.03
Посты: 913
11.12.03 09:34 [Re: Anechka] Russian Federation #20303
У меня знакомый есть, ему 32, он постоянно за собой ухаживает, занимаеться спортом, вегетарианец уже 10лет и всякое такое, но говорит что не довелен своим внешним видом, что время берет свое!!!
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2206 Просмотры
554 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 554 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.493 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 01:03
Top