Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 55 « Первая<6789>» Последняя
Пользователь Сообщение: Арсенал (обсуждение реального или игрового вооружения)        (Тема#18765)
Stein_totenkopf 
капитан
Stein_totenkopf
Возраст: 38
: Киев
С нами с 22.11.07
Посты: 533
19.01.08 15:40 [Re: AncientSnake] Ukraine #360584
  • цитировать:
Штейн скинь еще разок адрес фирмы, хоть подъеду закину в ремонт. А то пострелять с нее жуть как охота.



я ШтАйн



Прикрепления: ibis.jpg (131.69 KB) 102 Просмотр(ы)

DiRaven 
капитан
DiRaven
Возраст: 36
: Украина
С нами с 18.06.07
Посты: 972
19.01.08 17:56 [Re: Stein_totenkopf] Ukraine #360658
Google Earth рулит? =))
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
19.01.08 18:32 [Re: DiRaven] Ukraine #360670
Это простая карта киева
http://www.kievmap.com.ua/
Но взято с гугла конечно
Штайн спасибо... Извени чет все привычка грубая не Штайн а Штейн говорить с англ.
Stein_totenkopf 
капитан
Stein_totenkopf
Возраст: 38
: Киев
С нами с 22.11.07
Посты: 533
19.01.08 22:44 [Re: AncientSnake] Ukraine #360800
И снова здрасте

"дело было вечером, делать было нечего" (С) решил занятся апгрейдом своего АЕГ-а

Начну с предыстории Фану ради, товарищ подарил мне на НГ электропривод "микро-УЗИ". Сделан из пластика, довольно похабненько и что самое страшное - с бункерным заряжанием Из очереди в 20 выстрелов вылетает тока 10 шаров Но даже это фигня по сравнению с "кучностью".
Однажды, пришли ко мне гости. Попили пивка, поболтали. Один из чуваков сел за мой комп, почту проверить. Ну а я такой добрый, хрямс и дал ему в спину очередь. Как я уже писал про "кучность", для моего узи радиус поражения примерно 1 метр с 5-ти метров. Ковровое бомбометание, ёпт Вобщем чел, который за компом сидел, он канешн здоровй такой, но метра в спине все-же не было... и один шарик, сцуко, угодил прям в монитор из этого случая я сделал два вывода:
1. Я давно хочу парочку новых мониторов
2. нада чото делать с кучностью.
Ранение:


Денег на мониторы пока-что не завалялось, но вот свободное время на поправку кучности появилось и я впервые в жизни сел курочить электропривод

Разобрал его, внутри куча каких-то стремных пластмассовых кишков (как оно ваще стреляет - загадка) Разобрал поршневую группу, достал компрессор, осмотрел все, пришел к выводу что апппарат тюнингопригоден
Достал родной стволик. Окзалось, он алюминиевый!! (единственная металлическая деталь акрамя шурупчиков и моторчика нахрен он нужен алюминиевый я так и не поянл. Стволик оказался длинной около 5 см, с прямоугольной прорезью под уплотнитель в патроннике, видимо чтобы шарик не выкатывался
Полез в кладовку, нашел тама удочку карбоновую. Исходя из того, что я адский рыбак, и на рыбалке провожу в среднем 5 минут в год, удочку я разобрал, подобрал колено подходящее под внутреннему диаметру Стоит отметить, что как оказалось, все трубки в удочке слегка конические, и поэтому теперь я наврное единственный в мире обладатель хренового АЕГ-а, у которого ствол с чоком Вощем отрезал нужную мне длинну от трубки, зачистил края, сделал фасочку на входе и на выходе, выточил прорезь под уплотнитель, завальцевал острые грани чтобы утыкания не было

Родной и новый стволики:



Прорезь у меня получилась круче чем у китайцев



Все это дело собрал, парралельно сняв фасочки на соске компрессора, и поджав уплотнения где только можно Теперь у моего УЗИ кучность примерно 4 см на 5 метров как по мне, довольно неплохой для начала результат Завтра, если будет время, займусь поднятием пикового давления и лечением досылания шариков Глядишь, разгоним этот аппарат до двух сотен полуграммом

В собранном виде, рядом родной стволик


Прикрепления: 1.jpg (88.3 KB) 104 Просмотр(ы)
Прикрепления: 2.jpg (40.52 KB) 102 Просмотр(ы)
Прикрепления: 3.jpg (85.5 KB) 110 Просмотр(ы)
Прикрепления: 4.jpg (70.42 KB) 104 Просмотр(ы)
Прикрепления: 5.jpg (90.35 KB) 100 Просмотр(ы)

Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
19.01.08 23:03 [Re: Stein_totenkopf] Ukraine #360813
С монитором, конечно, ярко
Сам как-то раз забыл, что остался один шарик в стволе, нажал на спуск, а когда услышал, что шар об монитор стукнулся аж сердце екнуло хорошо, что обошлось

Этот "уплотнитель" похож на хоп-ап. Только совсем китайский. Там нигде не регулируется, насколько эта фигня в ствол входит?
С бункером вряд ли что сделаешь - это недостаток самой системы - кол-во шаров, которое равно высоте бункера вылететь не смогут - они друг на друга опираются. Можно попробовать переложить пружину в бункере, может получше будет.

А вообще - махина адская. Еще и на батарейках )))
Stein_totenkopf 
капитан
Stein_totenkopf
Возраст: 38
: Киев
С нами с 22.11.07
Посты: 533
19.01.08 23:10 [Re: Silbervogel] Ukraine #360821
ничо нихде не регулируется напильником разве что

что такое "хоп-ап" ?

С бункерным, да, это вряд-ли. туда либо что-то вроде направляющих делать, либо рядный гравитационный магазин придумывать. А может и рядный подпружиненный.

п.с. обижаешь! девайс на аккамуляторах)) весь "магазин" - аккамулятор. и даже зарядка есть, как для мобилы
gvardians 
новичок
gvardians
: Киев
С нами с 18.01.08
Посты: 7
20.01.08 00:07 [Re: Stein_totenkopf] Russian Federation #360847
хоп ап это ситема против кучности в страйкобловских пушках, времени выбратса на страйкоольную большую игру жаль пока нет, а вот с друзьми давно вывели что токиомурей и класик арми делают лутшие винтовки =))
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.08 00:16 [Re: gvardians] Ukraine #360848
"система против кучности"? это как? )))
"токиомурей"
Что ж ты делаешь, злодей?? Я теперь не засну...
Долго "выводили"? )))

Штайн (правильно написал, да? ), хоп-ап - система подкрутки шаров. Дает потерю нач. скорости на пару м/с, но подкручивает шар вверх, что нормально увеличивает дальность полета шара, не меняя траекторию. Дольше не падает, короче. Конструктивно - в начале стволика, где-то в 5-7 мм от того места, откуда начинает свое движение шар делается пропил. Сверху одевается резинка и простеньким механизмом вдавливается внутрь стволика. Шар, начиная движение, трется об эту резинку и подкручивается. Вот только в отличии от твоего "образца", в нормальном исполнении на стволике делается "окошко", а не вырез. Вотъ.

На аккумах??? О, так это тогда нормальная жесть ))) На вторичку пойдет )))
Stein_totenkopf 
капитан
Stein_totenkopf
Возраст: 38
: Киев
С нами с 22.11.07
Посты: 533
20.01.08 01:00 [Re: Silbervogel] Ukraine #360869
  • цитировать:
"система против кучности"? это как? )))



о! у мну есть такая Токарь сделал глушак с кривыми блюдцами, получилась система простив кучности (C) Пришлось бюдца выкинуть и вставить войлок

  • цитировать:
Штайн (правильно написал, да?)



прально

Про хоп-ап понял типа нарезняк через ж..пу Более того, я даж догадываюсь почему шар летит дальше я так понимаю используется эффект девирации, только вот эфект этот очень незначительный даже в огнестреле... стоит ли овчинка выделки? завтра, если буду разбирать, попробую заменить эту резиночку на мембрану. я уже даже план работ составил :
1. сверлим дырочку в компрессоре, чем поднимаем пиковое давление
2. заливаем манжетку герметиком - убиваем метрвый объем
3. смазываем нормальной смазкой, а не тем солидолом что там щас
4. делаем подкладку под пружину (запас хода есть, но боюсь моторчик ниасилит)
5. лечим бункерный магазин (хз как)

мож кто еще чего посоветует? чо вы со своими стволами делаете ваще? или прям "из коробки" стреляете?
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.08 01:38 [Re: Stein_totenkopf] Ukraine #360875
Эффект очень заметный. Где-то на треть увеличивается дальность полета. А еще можно закрутить так, чтоб шар улетал вверх. А если ствол повернуть на 90 градусов - можно стрелять за угол )))
См. картинку.
Непривычно читать - термины используются все-таки другие
Бункер раскручиваешь и перекладываешь пружину-улитку. Раскрутишь - поймешь. Если че - скину ссылку на те же действия с нормальным бункером.
Ствол смотря какой. Китайцев практически всех неплохо было бы сразу перебрать, заменить смазку, как правило еще и резинку хоп-апа. У каждого вида АЕГа есть свои "детские болезни". Например, на М-ках (кроме САшных) слегка крутится фронтсет вдоль своей оси. Лечится простым затягиванием фиксирующих шестигранников. Короче, мелочи у каждого свои. А работать оно и из коробки сразу будет.

Прикрепления: 1.gif (34.15 KB) 129 Просмотр(ы)

Stein_totenkopf 
капитан
Stein_totenkopf
Возраст: 38
: Киев
С нами с 22.11.07
Посты: 533
20.01.08 01:50 [Re: Silbervogel] Ukraine #360877
да я понял как оно работает просто трудно поверить что это настолько заметно поийдется поверить наслово

какие термины непонятны?

По поводу бункерного магазина - у меня гравитационный бункерный пружинки там нету. просто полость, в которую насыпаны пули. и они как шарики в лотерее попадют под досылатель случайно так что все совсем плохо
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.08 02:00 [Re: Stein_totenkopf] Ukraine #360883
Я тоже сначала не думал, что так эффективно. Казалось, что понты какие-то

Компрессор = цилиндр, насколько я понял
Манжетка?

А... Э... А за счет чего они вообще попадают туда? Там колесика на торце нижнем нет? На фото плохо видно.
Stein_totenkopf 
капитан
Stein_totenkopf
Возраст: 38
: Киев
С нами с 22.11.07
Посты: 533
20.01.08 02:10 [Re: Silbervogel] Ukraine #360888
Компрессор - Поршень+Цилиндр. я просто несовсем корректно выразился.. сверлить дырочку буду в 3/4 от перепуска ( перепуск - это писюн такой, через котоырй фоздух выходит) чтобы повысить пиковое давление. пока поршень разгоняется, воздух будет стравливатся через эту дырочку, и пуля будет оставатся в стволе. как тока поршень пересечет границу стравливания - воздух резко хлопнет по пуле. пррост в скорости в лучшем случае 40%, в худшем - 20%.. в "большой" пневме такого не делают, ибо пуля туже сидит в стволе. Хотя иногда все-же вставляют втулочку в перепуск.

Манжетка - это резинка на поршне на ней есть канавка.. канавка - эт паразитный или "метрвый" объем. если ее залить, +10/15% прирост

Калесика нету попадают за счет моей невероятной везучести тьху-тьху-тьху)))
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.08 02:16 [Re: Stein_totenkopf] Ukraine #360890
Перепуск = ноззл по-нашему
Насчет цилиндра понятно - в АЕГах коротких (М4, МР5 и т.д.) тоже дырявые цилиндры используются.

А китайцам за такой магазин надо медаль давать
Stein_totenkopf 
капитан
Stein_totenkopf
Возраст: 38
: Киев
С нами с 22.11.07
Посты: 533
20.01.08 02:19 [Re: Silbervogel] Ukraine #360892
по голове им давать надо)))

вот ищо вопрос - чем корпус глушить? звенит сцуко страшно... а тама даж парочлон некуда клеить( мясо такое((
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.08 02:22 [Re: Stein_totenkopf] Ukraine #360893
Затыкать по бокам войлоком каким-то Можно пеной монтажной фигануть. Чтоб мало не было. Отомстить китайцам

Я заметил, что мы вдвоем тут остались )))
Stein_totenkopf 
капитан
Stein_totenkopf
Возраст: 38
: Киев
С нами с 22.11.07
Посты: 533
20.01.08 02:30 [Re: Silbervogel] Ukraine #360894
пена это Мысль

Аха, как в аське
Stein_totenkopf 
капитан
Stein_totenkopf
Возраст: 38
: Киев
С нами с 22.11.07
Посты: 533
20.01.08 02:33 [Re: Silbervogel] Ukraine #360895
....дубль....

Отредактировано Stein_totenkopf 20.01.08 02:33. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
20.01.08 03:02 [Re: Stein_totenkopf] Ukraine #360898
Говорите-говорите, мы вас слушаем
Stein_totenkopf 
капитан
Stein_totenkopf
Возраст: 38
: Киев
С нами с 22.11.07
Посты: 533
20.01.08 03:09 [Re: KillMachine UA] Ukraine #360900
  • цитировать:
Говорите-говорите, мы вас слушаем



онлайн конференция, ёпт

но ваще так незя мы щас все обсудим, автомат я завтра поломаю, и говорить будет неочем
  6 из 55 « Первая<6789>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


60031 Просмотры
Реклама
730 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 730 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.3 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:09
Top