Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: о даре предвиденья :-)        (Тема#2003)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
05.03.04 02:28 [Re: Snoopy] Ukraine #24683
В ответ на:

Лучше всего "папиной принцессе" с хорошо развитым интеллектом и чувством прекрасного - адназначна!


Вот ей-то хужее всех! В интеллектуальной,высокоорганизованной головке начинают бродить мысли о бытийности и сознании; при виде бомжей-о не справедливости этого мира; при виде звёзд на небе-о мироздании...И маеца она,болезная, в поисках смысла жизни,а папинька с маминькой не могут в толк взять-шож их чадушке-то не фатает-вродеж всё дали,и даже лутше чем у всех других,и даже звёздочку на небе её именем назвали...Ан нет-ходит дитятко неприкаянное-покоя не имеет... И в правду-шож ей не фатает-то?!..
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
05.03.04 03:33 [Re: Mia] United States #24684
Да ну, я такие частные случаи бытового характера в расчет не беру. )) Что касается быта, так лично я уже с утра знаю всегда - будет у меня день удачный, или лучше поменьше дергаться и дожить в покое до ночи. Вот сегодня с утра сломала шкафчик в Антошкиной комнате.. Антошка кстати капризнячал с 6 утра и не хотел спать днем, только вот уколыхала. И я сразу же поняла - кирдык, день сегодня будет лажовый, кабельное телевиденье нам не проведут.. Так оно и вышло, чего-то там у них не работает, обящались что позже еще попробуют. И так всегда!
А вообще я ведь писала о глобальных свершениях - карьера, семья и т.п. Так что пример не равноценный.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
05.03.04 03:42 [Re: Anechka] United States #24685
А что касается той мое подруги.. Было шестое чувство. Ну словно бы аура какая-то не та, не знаю, не хочу мистифицировать. Просто на чужбине все немножко по другому работает, и первое время бросаешься в объятья каждому, кто говорит на твоем языке. А тем более, если это еще и свой человек, в смысле на родине познакомились да плюс мужья в одной фирме. Но оказывается, не надо, нельзя кидаться, а лучше выждать паузу, прислушаться к себе, стОит ли этот человек твоей искренности и открытой дружбы или все-таки лучше отношения сохранить на дистанции. Я ослушалась тогда своего внутреннего голоса, за что и поплатилась в итоге. Замечу, спустя несколько лет..
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
05.03.04 11:02 [Re: Affiniti] Ukraine #24686
В ответ на:

.И маеца она,болезная, в поисках смысла жизни,а папинька с маминькой не могут в толк взять-шож их чадушке-то не фатает



ну так по уши занятая на 5ти работах женщина тоже при наличии мозгов тем же мается.... :-)))
а у "принцессы" к тому же есть шанс хоть что то изменить при наличии денег - приют например для бездомных детей открыть или еще что нибудь...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
05.03.04 11:07 [Re: Anechka] Ukraine #24687
вот это самое сложное - слушаться своего внутреннего голоса :-)
это ж какую силу воли надо иметь! :-)))
у меня вечно любопытство верх берет - в результате шишки :-)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
06.03.04 00:57 [Re: Snoopy] Ukraine #24688
Снуп,будь реалисткой-"маленькоя папина принцесса" ни о чём другом ,кроме как о себе не думает-не научена..Привыкла,что весь мир вокруг неё вращается...Красивые мысли и чувства распростоняются только на её "богатый внутренний мир"...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
06.03.04 16:22 [Re: Affiniti] United States #24689
А если честно, не так оно и плохо принцессой побыть. Хорошо, когда о тебе есть кому заботится, когда тебя любят и лелеют, а не стоишь с голым задом под всеми вестрами и любая скотина норовит с острыми зубами поближе к горлу.
Да и вообще хорошо, когда под боком чуть ли не до дремучей старости есть родители, и тем более - родители с возможностями, которые помогут, пригреют и надают обидчикам дитятки по ушам в любом возрасте (имею на это возможности).
Ну это как грится "мая имха" основанная на горьком опыте отсутствия сначала отца с 17 лет, а теперь и мамы.
Taya79 
maximus
Taya79
Возраст: 44
: Винница,Ukraine
С нами с 24.09.03
Посты: 298
06.03.04 19:28 [Re: Snoopy] Ukraine #24690
Предвидение - это конечно хорошая штука. Но не всем дано.
А на счет сбывающихся желаний, как сказал один мудрый человек: "Бойтесь, делания имеют свойство сбываться". И что тогда будите делать. Ведь очень часто мы желаем чего-то очень сильно, а когда получаем желаемое, уже не знаем что с этим делать.
Надеюсь, мой бред хоть кто-нибудь понял
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
07.03.04 17:19 [Re: Anechka] Ukraine #24691
Согласна целиком и полностью...Папу потеряла в том же возрасте,а мама слава Богу жива и относительно здорова (дай ей Бог этого ещё на много-много лет) до сих пор с мурашками по коже вспоминаю,как она одна тянула меня и себя ,когда по 8 месяцев зарплату не выплачивали,а надо не только было поесть,а ещё и выглядить достойно, по статусу иначе нельзя было...Как нам тогда не хватало, кого то ,кто позаботился бы о нас-папы,бабушки,дедушки ну хоть кого-нибудь!...Не могу сказать,что и на данный момент эта надобность отпала...
Хорошо быть "сильной женщиной"...Но не уверена,что имея выбор я бы предпочла статус "сильной женщины" статусу "папиной принцессы"...
Это-естественно...Это - нормально...
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1145 Просмотры
807 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 806 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.109 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:12
Top