Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 4 <1234
Пользователь Сообщение: Наезды авиатехникой в зоне НБ        (Тема#20840)
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
11.05.08 11:15 [Re: лучший друг] Ukraine #407933
Редкий случай когда я согласен со Спейсменом )
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
11.05.08 11:16 [Re: Silbervogel] Ukraine #407934
  • цитировать:
А в чем разница принципиальная?


В том, что машинкой 1-2 фрага заездом , вертом\самолетом и десяток можно. Да и сбить верт\самолет куда сложнее чем машинку.
UAGs 0m3g4UA 
майор
UAGs 0m3g4UA
Возраст: 16
: Киев
С нами с 21.11.07
Посты: 1422
11.05.08 11:16 [Re: Mhz] Ukraine #407935
ИМХО такие двузначные "подмены понятий" порисходят исключительно из-за того, что в правилах пропущены выделенные красным слова "атаковать либо давить игроков техникой на НБ запрещается". если по этому вопросу постоянно поднимается дисскусия то почему бы просто не внести изменения в правила?
------------------------- ------------------------
хотя лично я высказываюсь однозначно за разрешение давить машинкой/самолетом, т.к. нефиг в очередях втыкать. тепличные условия делать для бойцов не нужно.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
11.05.08 11:19 [Re: UAGs 0m3g4UA] Ukraine #407936
  • BoS 0m3g4_133t Сказано:
либо давить игроков техникой на НБ запрещается".



пасиму? задавить можно только очередь которая ждёт технику вместо того, чтобы захватывать точки - кому жалко таких ... ??
UAGs 0m3g4UA 
майор
UAGs 0m3g4UA
Возраст: 16
: Киев
С нами с 21.11.07
Посты: 1422
11.05.08 11:24 [Re: лучший друг] Ukraine #407939
это я к тому, что админы говорят мол нельзя, а в правилах четко этого не указано. а мое мнение я добавил в предидущий пост
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
11.05.08 11:42 [Re: Silbervogel] Ukraine #407944
  • BECEJIb4AK-y Сказано:
Я лично за это не наказываю ... корпус техники не являеться вооружением .



  • Spaceman Сказано:
А что в этом такого страшного? Техника без вооружения = эффективность нулевая. А если толпа действительно стоит, тупо прыгает на респе техники и не замечает машинки/самолета, которая/-ый их успешно давит - ну это проблемы лично их. Потому что снести такую цель труда не представляет. Вот я и не понимаю, к чему такая "теплица". Плюс, как я и говорил, сейчас НБ используется как "домик". Вплоть до того, что вертолет висит над НБ и расстреливает все, до чего достает, а по нему самому - нельзя. Потому что НБ.



Если это обсуждение,то я полностью согласен с Весельчаком и Спэйсом.
Допустим,машинкой может и не стоит разрешать(мало ли что?).Хотя тут тоже проблемы не вижу-надо не М95 брать "пелотам",а "флейту"(не кожаную ) и тогда все машинки,приехавшие "давить" на аэродром "сыграют в ящик".
А насчет "джетов",так я даже "за",чтоб давили-извините меня,если толпа бандерлогов,как в ролике "Mine" бегают/прыгают на месте респа самолета/верта,тупо ничего не замечая вокруг и беспокоясь только о том,чтобы именно:"Я сел в него.." ,то,честно говоря так им и надо если их "переедут"-нефик расслабляться,-"не в Росси теперь!" (с)
Это же вообще позорно звучит-"он меня на авианосце/взлетке джетом задавил(!)"-если с вами уже ТАК поступают,то блин, вы полный "аут",если не можете этого предотвратить..
ИМХО.
DiRaven 
капитан
DiRaven
Возраст: 36
: Украина
С нами с 18.06.07
Посты: 972
11.05.08 11:54 [Re: BadMad] Ukraine #407951
Когда-то уже говорил об этом. =) Я только ЗА чтобы можно было ДАВИТЬ на взлетках/авианосцах... Полностью согласен с ребятами. =)
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
11.05.08 13:13 [Re: DiRaven] Ukraine #407967
Давайте расставим точки над I.
1. Можно ли на НБ давить противника машинкой, а БТР-ом, а танком, шилкой, вертолетом, самолетом? И не будем размазывать - этим можно, а этим нельзя.
2. На Вэйке, когда играет 64 игрока всем пендосам отрэспиться на острове, попрыгать в лодочки и отгрести?
3. Нефиг вообще лезть на НБ. Захватывайте точки.
4. Согласен с Герцем.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
11.05.08 13:22 [Re: Gazni] Ukraine #407971
Мое мнение.
1. Не все ли равно чем? Если не стрелять - пусть себе катаются и летают. Минус единица техники на поле боя. И взорвать проще простого.
2. Предлагаешь лодки не трогать до высадки на берег что ли? А еще на авианосце есть два "Фаланкса"...
3. Нефиг стоять в очередях. Захватывайте точки.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
11.05.08 13:31 [Re: Gazni] Ukraine #407973
  • Gazni Сказано:
Давайте расставим точки над I.
1. Можно ли на НБ давить противника машинкой, а БТР-ом, а танком, шилкой, вертолетом, самолетом? И не будем размазывать - этим можно, а этим нельзя.
2. На Вэйке, когда играет 64 игрока всем пендосам отрэспиться на острове, попрыгать в лодочки и отгрести?
3. Нефиг вообще лезть на НБ. Захватывайте точки.



1 - чем угодно, если доехал до НБ - пользуйся моментом
2 - если вся команда будет стоять в очереди за двумя самолётами, то точки будут захватываться быстрее??
3 - нефиг стоять толпами на НБ - захватывайте точки.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
11.05.08 13:32 [Re: Gazni] Ukraine #407974
Вот читаю все ваши посты которые якобы "за"...

Все мнение основывается на каких-то банальных утверждениях типа: "а нефиг там стоять", "а чтоб бандерлоги не топтались в очереди", "потому что толпа стоит тупо прыгает", кому-то мало того что написано в правилах "атаковать запрещено" и он хочет чтоб там перечислили все способы и методы, какими нельзя атаковать.
Я все к тому, что ваша аргументация вмещается в 3 слова "потому что нефиг". Вот как бы и вся глубина мысли.

Я против, потому что введено основное правило запрета атаки НБ техникой. И придумывание всяких условий, которые этим правила противоречат - ну с моей точки зрения выглядят безсмыслицой.

Вы прям как наши политики, вроде как написали конституцию. А потом начинаете выдумывать законы, которые этой конституции противоречат под предлогом "потому что нефиг".
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
11.05.08 13:38 [Re: Mhz] Ukraine #407977
если треть моей команды толпится на взлётке, в то время как один сквад бегает по всей карте и пытается взять точки - пусть их там в очереди давят как тараканов

сори за резкозсть
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
11.05.08 13:46 [Re: лучший друг] Ukraine #407979
друг, я с тобой согласен, но это паблик сервер. Здесь люди учатся играть, тут нет никаких жестких обязательств "кто что должен делать", на паблике очень часто нет баланса, да и игра продумана хреново в некоторых моментах (к примеру возможность нормально защитить авианосец или НБ от авиации просто нет). И это все очень хреново сказывается на обстановке в самой игре.
Потому придуманы эти правила, чтоб эти недочеты немного устранять.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
11.05.08 13:50 [Re: Mhz] Ukraine #407982
имхо если тебя давят самолетом - то так тебе и надо. Стыдно на такое жаловаться вообще.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
11.05.08 13:52 [Re: Zublin] Ukraine #407984
Использовать J10 для попыток задавить пехоту на палубе - это все равно что гвозди микроскопом забивать
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
11.05.08 14:24 [Re: Mhz] Ukraine #407993
  • Mhz Сказано:
Вот читаю все ваши посты которые якобы "за"...

Все мнение основывается на каких-то банальных утверждениях типа: "а нефиг там стоять", "а чтоб бандерлоги не топтались в очереди", "потому что толпа стоит тупо прыгает", кому-то мало того что написано в правилах "атаковать запрещено" и он хочет чтоб там перечислили все способы и методы, какими нельзя атаковать.
Я все к тому, что ваша аргументация вмещается в 3 слова "потому что нефиг". Вот как бы и вся глубина мысли.

Я против, потому что введено основное правило запрета атаки НБ техникой. И придумывание всяких условий, которые этим правила противоречат - ну с моей точки зрения выглядят безсмыслицой.

Вы прям как наши политики, вроде как написали конституцию. А потом начинаете выдумывать законы, которые этой конституции противоречат под предлогом "потому что нефиг".


Не совсем так.
Как я понимаю, зачем нужно это правило: дать возможность игрокам нормально стартовать с НБ, предотвратить спаункиллерство в условиях преимущества атакующих (т.е. использующих технику). А если эта самая техника не открывает огонь, стало быть преимуществ они не получают. Даже наоборот - проще попасть. А про толпы все вспоминают потому, что такие ситуации слуаются в основном именно тогда, когда на взлетке висит немалая толпа. И это не есть средство борьбы с ней.
Я считаю, что такие уточнения нужны чтобы сохранить все-таки кое-какую ширину действий, чтобы конкретизировать правила и избежать ситуаций трактовки их по-своему. Ведь даже если кто-то приедет на машинке или даже БТРе на НБ стырить самолет/вертолет это тоже могут расценить как "атаку", которой и не было вовсе. А человек может быть за такое кикнут/забанен.
Ok-Alex 
старшина
Ok-Alex
: Черкассы
С нами с 16.02.07
Посты: 248
11.05.08 19:22 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #408047
  • BECEJIb4AK-y Сказано:
А кто сказал , что давить самолетом на авианосце нельзя ? Скрипт за это не наказывает , если там тусуется десять нубов в непонятной очереди - так им и нужно , нормальные игроки отреспившись в ожидании своей только что сбитой техники успеют лечь - хрен ты их задавиш , так что не вижу проблеммы .



Ну а я о чем!Сколько я Вам говорил что Весельчак-у сказал МОЖНО!!
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
12.05.08 00:17 [Re: Ok-Alex] Ukraine #408124
Вот я тоже весь этот бред читаю и поражаюсь. Есть карты, с которых амеры стартуют с авианосца (полурог к примеру). Теперь представте ситуация - Ф-35 сбиваются и начинается "бритьё" палубы авианосца. Куда ты денешся с него? Как до земли доберёшся? В плавь? Ну-ну. Та толпа техники и снайперов, которая стоят на берегу будут этому очень рады. Это будет тупое избиение. Или приезжает на НБ куча багги и начинают всех и всё давить. Да ты выстрелить не успееш во что нибудь. Я помню эти раунды до конечного высказывани Герца. Всем было наплевать на флаги. 8-мь баги носятся по взлётке и давит пехоту. Обалденно...
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
12.05.08 00:28 [Re: LordScorpion79] Ukraine #408130
"Достаточно одной таблЭткы" (с)
Неужели тяжело в него из АТ стрельнуть или в "Фаланкс" сесть?
А аццкие багги, давящие всех на НБ мне теперь сниться будут ))) И если вы не можете по ним попасть - это уже проблема не багги... Ну прям такие неженки... "Война", называется...
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
12.05.08 01:14 [Re: Silbervogel] Ukraine #408136
  • Spaceman Сказано:
"Достаточно одной таблЭткы" (с)
Неужели тяжело в него из АТ стрельнуть или в "Фаланкс" сесть?
А аццкие багги, давящие всех на НБ мне теперь сниться будут ))) И если вы не можете по ним попасть - это уже проблема не багги... Ну прям такие неженки... "Война", называется...



все было бы идеально, если бы ни дурацкий баг, с пролетанием ерикса сквозь багги
  2 из 4 <1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4360 Просмотры
Реклама
399 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 399 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.415 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:02
Top