Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Наезды авиатехникой в зоне НБ        (Тема#20840)
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
12.05.08 01:20 [Re: Fliacko] Ukraine #408138
это не баг.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
12.05.08 07:56 [Re: Zublin] Ukraine #408154
Мы вобще-то сейчас про самолеты говорим.
Давить на машинках было запрещено и останется запрещенным действием.

Хотите прорядить очередь на чужой взлетке - подъежайте на баги к взлетке, автомат в руки и вперед (этого уже и так досаточно)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
12.05.08 08:46 [Re: LordScorpion79] Ukraine #408157
  • VBS LordScorpion79 Сказано:
Вот я тоже весь этот бред читаю и поражаюсь. Есть карты, с которых амеры стартуют с авианосца (полурог к примеру). Теперь представте ситуация - Ф-35 сбиваются и начинается "бритьё" палубы авианосца. Куда ты денешся с него? Как до земли доберёшся? В плавь? Ну-ну. Та толпа техники и снайперов, которая стоят на берегу будут этому очень рады. Это будет тупое избиение. Или приезжает на НБ куча багги и начинают всех и всё давить. Да ты выстрелить не успееш во что нибудь. Я помню эти раунды до конечного высказывани Герца. Всем было наплевать на флаги. 8-мь баги носятся по взлётке и давит пехоту. Обалденно...


Скорп,ну не смеши!Какое "бритьё взлетки"?!
Тебе Спэйсмен русским по белому написал:"На всех авианосцах стоят "Фалланксы"!(зенитные комплексы с пушкой Гатлинга(вроде...не столь важно..) и 8-мью ракетами "земля-воздух"!
А учитывая правила:джет атаковать эти комплексы не может!
Я хочу увидеть как ты хотя бы разок "побреешь" палубу авианосца,если в одном "Фалланксе" будет сидеть хотя бы просто меткий бандерлог(я про нормальных вообще молчу)
Кроме того есть же еще ваши АТ-системы у антитанков,с которых тоже можно сбить этот долбаный джет(он ведь на палубу по прямой заходит на нее-иначе разобьётся наф..)
Короче при таких раскладах,которые ты описал,на своей взлетке будут как раз стоять те "пелоты"-камикадзе,которы е осмелятся бездумно "на авось" попытаться побрить взлетку!
А Ф-ки будут с такими раскладами спокойно летать.
Еще вопросы?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
12.05.08 08:57 [Re: LordScorpion79] Ukraine #408159
  • VBS LordScorpion79 Сказано:
Вот я тоже весь этот бред читаю и поражаюсь. Есть карты, с которых амеры стартуют с авианосца (полурог к примеру). Теперь представте ситуация - Ф-35 сбиваются и начинается "бритьё" палубы авианосца. Куда ты денешся с него? Как до земли доберёшся? В плавь? Ну-ну. Та толпа техники и снайперов, которая стоят на берегу будут этому очень рады. Это будет тупое избиение. Или приезжает на НБ куча багги и начинают всех и всё давить. Да ты выстрелить не успееш во что нибудь. Я помню эти раунды до конечного высказывани Герца. Всем было наплевать на флаги. 8-мь баги носятся по взлётке и давит пехоту. Обалденно...



можно подумать джеты сквадлидерам часто отдают для таких целей обычно драка идёт за самолёт чтобы поганятся за противником, а о прикрытии транспорта или десантировании и захвате точек, как правило, речь не идёт

зы если команда провтыкала все точки и у неё по взлётке носятся чужие багги - это команда дибилов и статсоманов которые хотят круто летать и непортить себе стату

снова сори за резкость
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
12.05.08 10:18 [Re: лучший друг] Ukraine #408185
Бэд, как при работающих 2-х !!!!! эсэксах Инко СС умудрялся "забрить" раз 10-ть подряд палубу. Так что не надо тут расказывать. Джэта баговый самолёт сам по себе и ракеты в него с большим трудом попадают. А с эрикса ты просто физически не успееш шарахнуть. А бить на опережение - пролетит насквозь через джэту как в случае и с телепузом у вертолёта. И не надо рассказывать про пряморукость и криворукость. Не попадали в такие ситуации - вам же и лучше. Я насмотрелся и натерпелся всего. А эсэкс как валили так и валят из техники, скрипт его почему то не накрывает. (возможно по тому, что он находится немного ниже самой палубы)
То Друг - есть карты на которых нет больше точек, кроме как авианосец. Так что внимательнее перечитай мой пост.
Jail House Rock 
новичок
Jail House Rock
С нами с 30.04.08
Посты: 30
12.05.08 10:22 [Re: UAGs 0m3g4UA] Ukraine #408186
  • BoS 0m3g4_133t Сказано:
я вот чо не понимаю, Весельчак говорит одно, Герц - другое. кто правее?



правее всегда Весельчак )))

А по теме - интересно всё-таки услышать ответ Сббке ...

Отредактировано WTH 12.05.08 10:30. Причина редактирования: Причина не указана.
FreeManL2 
майор
FreeManL2
Возраст: 42
: Днепр
С нами с 13.03.08
Посты: 1238
12.05.08 10:30 [Re: Jail House Rock] Ukraine #408188
мне больше нравиться позиция Герца нельзя есть нельзя а то начнёться: так нельзя а так можно!
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
12.05.08 10:31 [Re: LordScorpion79] Ukraine #408189
  • VBS LordScorpion79 Сказано:
То Друг - есть карты на которых нет больше точек, кроме как авианосец. Так что внимательнее перечитай мой пост.



я понял о чём ты - фраза про потерю точек относилась к остальным картам с авианосцем
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
12.05.08 10:34 [Re: лучший друг] Ukraine #408190
итоги будут отображены в правилах?
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
12.05.08 10:38 [Re: syv] Ukraine #408195
А чё тебе ещё в правилах непонятно то? Атака техникой запрещена. ЛЮБОЙ ТЕХНИКОЙ!
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
12.05.08 10:41 [Re: LordScorpion79] Ukraine #408197
Тоесть это все обсуждение было впустую, и все нафиг_просто_так тратили свое время?
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
12.05.08 10:44 [Re: syv] Ukraine #408199
Незнаю. Кому то не нравятся стандартные правила и кто то пытается найти в них лазейки. ИМХО.
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
12.05.08 10:50 [Re: LordScorpion79] Ukraine #408202
создаются тепличные условия летчикам , а потом с очередью разобраться не можем... канешнаа туда ломяца все абизяны, там же теплее и не обижают.. имхо
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
12.05.08 10:55 [Re: лучший друг] Ukraine #408205
Раскажу про особо умных на авианосцах.

Первым делом распиливают пушку на корабле и потом 2 красавца что и делают так ето ползают "брюхом" по караблю!

И не в тот момент когда пол команды на берегу воюют, а как раз тогда когда кроме как на карабле больше нет мест для респа!

Так что это сказка про палку с двумя концами!

Если это дело не запретить то опять будем боротся со старыми замашками, типа бомбандировок ангаров!

"Скрипт не наказал, значит я прав!"....
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
12.05.08 11:00 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #408207
  • BIGBOSSua Сказано:
Если это дело не запретить то опять будем боротся со старыми замашками, типа бомбандировок ангаров!



вопрос о бомбардировках никто не поднимает - вопрос только в разрешении давить пехоту техникой (не важно машинка ли самолёт) именно давить
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
12.05.08 11:07 [Re: лучший друг] Ukraine #408211
  • лучший друг Сказано:
  • BIGBOSSua Сказано:
Если это дело не запретить то опять будем боротся со старыми замашками, типа бомбандировок ангаров!



вопрос о бомбардировках никто не поднимает - вопрос только в разрешении давить пехоту техникой (не важно машинка ли самолёт) именно давить



Именно тебе...

Когда стоит полный корабль людей, некоторые "умники" тимкилят за самолет и единственное что они делают так ето "ползают брюхом" по караблю, разбиваются, тимкилят, ползают, полхают, ползают, ползают!
И вы ето называете игрой?

Или 2й вариант.
Ты собираешся взлетать и на НБ залитает джип и влетает к тебе под калеса!
Мало того что своих "Бендеров" хватает, так еще и чужие мешают взлететь, или садится с перепугу на пулемет и начинает долбить самолет! (то что ето НБ его мало волнует!)

Я и раньше банил таких особо "умных" и думаю впреть буду если конечно не запретят!
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
12.05.08 11:14 [Re: LordScorpion79] Ukraine #408215
  • VBS LordScorpion79 Сказано:
Бэд, как при работающих 2-х !!!!! эсэксах Инко СС умудрялся "забрить" раз 10-ть подряд палубу. Так что не надо тут расказывать. Джэта баговый самолёт сам по себе и ракеты в него с большим трудом попадают. А с эрикса ты просто физически не успееш шарахнуть. А бить на опережение - пролетит насквозь через джэту как в случае и с телепузом у вертолёта. И не надо рассказывать про пряморукость и криворукость. Не попадали в такие ситуации - вам же и лучше. Я насмотрелся и натерпелся всего. А эсэкс как валили так и валят из техники, скрипт его почему то не накрывает. (возможно по тому, что он находится немного ниже самой палубы)
То Друг - есть карты на которых нет больше точек, кроме как авианосец. Так что внимательнее перечитай мой пост.


Такое ощущение, что ты второй день играешь. Или же это как раз и есть следствие "теплицы" - "там же теплее и не обижают" (с)...
  • BIGBOSSua Сказано:

Или 2й вариант.
Ты собираешся взлетать и на НБ залитает джип и влетает к тебе под калеса!
Мало того что своих "Бендеров" хватает, так еще и чужие мешают взлететь, или садится с перепугу на пулемет и начинает долбить самолет! (то что ето НБ его мало волнует!)

Я и раньше банил таких особо "умных" и думаю впреть буду если конечно не запретят!


Что, и ЭТО тоже нарушение???
Предлагаю тогда вообще запретить стрелять по самолетам из чего-либо, нехорошо обижать летчиков, они такие ранимые.
Не превращайте это все в цирк.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
12.05.08 11:16 [Re: Silbervogel] Ukraine #408218
Спейс ты дествительно тупиш или прикидываешся? Тебе ясно написали - НА НБ!!!! Если не видиш, то очки купи, или читай тогда внимательнее.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
12.05.08 11:18 [Re: Silbervogel] Ukraine #408219
Спейси - цирк ето когда играки пытаются подогнать правила под себя!

И попробуй приехать на НБ на машинке и пострелять в самолет при моем участии в игре. =)

Гарантирую что чай который у тебя в тумбочке тебе понравится, а может и фильм любимый успееш помотреть =)
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
12.05.08 11:23 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #408223
2LordScorpion79
Я все прекрасно понимаю. Есть желание взлететь спокойно, с оркестром и провожающими. И упаси господи кому-то хоть на горизонте появиться - бан без разговоров. Вспомнилась чья-то фраза: "это - сервер для летчиков". Как-то так. И теперь я с ней согласен.
2BIGBOSSua
Я уже как-то приезжал. Никто даже не пошевелился, чтобы отойти от машинки, из которой я уже выскочил, задавила она, вроде бы, как раз тебя. Застрелили еще одного или двух и забрали J-10. И когда я долетел уже до South base (Dalian plant), только тогда меня кикнули. До сих пор не понимал, за что. Теперь понял. Нарушил микроклимат теплицы.
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4358 Просмотры
Реклама
277 сейчас в онлайне
1 пользователей (sA1D) и 0 скрытых, а также 276 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.616 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:17
Top