Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: I'm FAT!!! (про проблемы лишнего веса)        (Тема#2128)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
26.04.04 22:50 United States #27033
В общем, этот топик я уже давно хотела открыть, и тоже по мотивам другого форума.
Лишний вес и ваш интерес. ;-)

Как вы относитесь к людям, имеющим немного лишнего веса? Нет, я не имею ввиду паталогические варианты с отдышкой, измеряемые сотнями килограмм. Я о просто полных, чей вес превышает идеальный на 10-20 килограмм.
Есть три вопроса.
1. Как вы думаете, может ли лишний вес вредить карьере?
2. Как относятся современные мужчины к полным или слегка полным женщинам, как воспринимают эту полноту?
3. Можно ли влюбится в человека, страдающего лишним весом?
4. Вопрос в первую очередь мужчинам. Ваша "половина" внезапно располнела (после родов, по возрастным причинам, по причине проблем со здоровьем - щитовидка, гормоны и т.п.)
Что вы будете делать?
5. Может ли полнота быть сексуальной?
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
27.04.04 15:08 [Re: Anechka] Ukraine #27034
1. Очень сомнительно. По крайней мере в моем небольшом жизненном опыте такой практики не случалось. Вот когда ты не сидишь с начальством и не бухаешь и не ж.. кушаешь, тогда да - мешает
2. Лично я негативно. Конечно бывают болезни, бывают там какие то генетические патологии, но в основном происходит от обычной лени. Я этого понять не могу, хотя зачастую происходит так как в пословице - Любовь зла..
3. Запросто, смотри пункт 2. Исключения бывают всякие. да и вкусы тоже у всех разные
4. Не знаю Чесна. Мне кажется это зависит от женщины больше. Т.е. если я например все равно буду гворить какая она у меня типа карасивая как и была, то она ж ничего не будет делать чтобы возвратиться к прежним данным. Да и наоборот - пилять нет смысла, это удел женщин. Это должно быть заложено в женщине с детства, с молоком матери Мне так кажется. Т.е. она сама разделять границу между жуткая безобразина и милое пухленькое создание ...
5. Все зависит от количества полноты. Сильно худые тоже бе. В общем, если отвечать конкретно, то больше нет чем да.

Вопросов то оказалось 5. А все начиналось с 3-х
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
27.04.04 18:32 [Re: bigfoot] United States #27035
Да, я немного ошиблась с количеством вопросов. Но исправить почему-то мне не по силам - выдает ошибку .

Спасибо вам за ответы, очень интересно.

А если "ближе к земле", какие параметры по вашему могут указывать при определенном росте конечно, что женщина уже перешагнула черту и теперь не очаровательная пышка, а жирная мммм корова? ;-)))
Понятно, что говорить с мужчинами о размере одежды не имеет смысл, но вот вы лично как отличаете? Если женщина тщательно драпирует свои недостатки фигуры, выглядет в целом хорошо, но при ближнем рассмотрении оказывается, что лишних с десяток кило на ней точно есть, она кто?
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
27.04.04 18:41 [Re: Anechka] Ukraine #27036
Почему на "вы" ? Давай на "ты"?

Ну даже не знаю, что тебе ответить.
Может картинок наспамить сюда с определение - это пышка - это нет
О, вспомнил.
Ты же знаешь такую актрису как Катрин Зету Джонс. Она же явно не худая, но и не жиртрест, и ведь сказать, что она не привлекательна - никак низзя, верно?
Т.е. много зависит от того как она себя подает, в чем и т.д., в общем хто хочет, но могет, а кто не хочет, тот ищет себе оправдание
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
27.04.04 18:48 [Re: bigfoot] United States #27037
Я как-то недавно посмотрела пару американских черно-белых фильмов 50-х годов. Ох, ну там и формы. В смысле, что ничего с астеническими фигурками современности не имеют.
Т.е. это еще все дань и моде получается.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.04.04 19:46 [Re: Anechka] Ukraine #27038
В ответ на:

1. Как вы думаете, может ли лишний вес вредить карьере?
2. Как относятся современные мужчины к полным или слегка полным женщинам, как воспринимают эту полноту?
3. Можно ли влюбится в человека, страдающего лишним весом?
4. Вопрос в первую очередь мужчинам. Ваша "половина" внезапно располнела (после родов, по возрастным причинам, по причине проблем со здоровьем - щитовидка, гормоны и т.п.)




1 - нет
2 - по-моему отрицательно, хотя - дело вкуса
3 - можно, если это его единственный недостаток ;-))
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
28.04.04 16:09 [Re: Anechka] Ukraine #27039
Буду груб, но краток.
Нужно меньше жрать. Это для людей у кого проблемы с весом т.е. тем кому мешает им их лишний вес.
А тем кому не мешает, скажу. Какими вы есть, такими и оставайтесь. Ваши любимые, близкие и друзья вас любят не за плоский живот и тонкую без жира, бронзового цвета кожу. А за вашу душу, смех, обаяние, (у большинства полных есть еще чудное умение вкусно готовить, гм... при чем делают они это играючи, а вот "шепки" готовят как то медленно, без души и любви.... рыгать, неперерыгать, опять же таки не все, ой, чет я отвлекся). И не думайте худеть!!! Вы станите злыми, раздражительными, голодными и в добавок худыми. Мы вас перестаним любить.
Отак от!
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
28.04.04 17:59 [Re: Anechka] Ukraine #27040
В ответ на:


Как вы относитесь к людям, имеющим немного лишнего веса? Нет, я не имею ввиду паталогические варианты с отдышкой, измеряемые сотнями килограмм. Я о просто полных, чей вес превышает идеальный на 10-20 килограмм.




Отношусь. В прямом смысле.

В ответ на:

1. Как вы думаете, может ли лишний вес вредить карьере?
2. Как относятся современные мужчины к полным или слегка полным женщинам, как воспринимают эту полноту?
3. Можно ли влюбится в человека, страдающего лишним весом?
4. Вопрос в первую очередь мужчинам. Ваша "половина" внезапно располнела (после родов, по возрастным причинам, по причине проблем со здоровьем - щитовидка, гормоны и т.п.)
Что вы будете делать?
5. Может ли полнота быть сексуальной?




1.- нет,не может,если карьера не связана напрямую с внешностью и имиджем.
2.-по большей части-отрицательно;человек (а мужчина-человек ) существо социальное,а в данный момент в обществе принят стериотип красоты и здоровья в образе худой женщины,с почти точно установленными парамитрами веса и прапорций тела.Плюс стериотип-красивый-значит успешный.
3.-да,безусловно,если женщина страдающая избыточным весом не производит отталкивающего впечатления-она не меньше женщина,чен её худая подруга.
4-блин,больше всего на свете боюсь расползтись после родов...Имею перед глазами наглядный пример-моя одноклассница-из милой пышечки она превратилась за беременность в огроменную бабищу,мне кажется что с ТАКИМ весом уже бороться нельзя,а если и можно,то для этого необходимы немалые суммы денег и масса свободного времени,чтоб посвятит его только себе...
5.-не знаю...в молодом возрасте-пожалуй да (молодость привлекательна в любом ухоженном виде),после 25 -скорее нет... Хотя,конечно,это вопрос в первую очередь к мужчинам...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
29.04.04 08:01 [Re: Affiniti] United States #27041
Полнеют больше не от беременности (если конечно не есть очень много), а скорее от кормления грудью.. Увы, но на период кормления грудью организмы большинства женщин ориентированы только на одну функцию - выкормить младенца. Килограммы, набранные за эти месяцы уходят с жутким скрипом, и конечно же только через какое-то время.
Я за беременность набрала всего 10 кг, но через пару недель после рождения ребенка весила точно так же, как и до его рождения.. Организм создает запасы, ничего не попишешь. Зато теперь млин салатики из листев трескаю как кролик в надежде хоть немного привести себя в форму.. Ох.. ;-))
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
29.04.04 11:01 [Re: Anechka] Ukraine #27042
а у меня все наоборот было - такой худющей, как в то время, когда я кормила малую я никогда не была....... скелет....
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
29.04.04 16:56 [Re: Anechka] Europe #27043
лишний вес, говорите.....
я тут лет пять страдала как бы поправиться.....
тьфу-тьфу! за последние полгода поправилась на 7кг теперь довольна и счастлива, осталось еще немножко (парочку кг) и будет усё ок! так что существует не только проблема лишнего веса, но и недостаток веса
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
29.04.04 17:37 [Re: Talika] United States #27044
Ну, что такое недостаток веса, я тоже немного знаю. Вечные проблемы с одеждой. А уж в сексе торчащие косточки.... ;-)))
Было время, и я при росте 160 весила 45-46 кг...

Да, Снупка, я подозреваю, что это индивидуально. Может еще дело и в возрасте, не знаю.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
29.04.04 17:46 [Re: Anechka] Europe #27045
почти таже ситуация :-))
при росте 156 вес был 42 кг :-((
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
29.04.04 18:01 [Re: Talika] United States #27046
Да, еще захотелось добавить.. В СССР не было как таковой одежды для тинейджеров. Либо - детский мир и платьица в цветочек, что носить было начиная лет с 13 жутко в западло, либо - взрослый магазин, где вся одежда после приобретения должна была пройти стадию подгонки. Иначе ну балахон балахоном. Теперь конечно уже попроще. Эх, захожу в магазины подростковой моды и думаю "где мои 17 лет".. ;-)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
29.04.04 18:04 [Re: Talika] Ukraine #27047
Ох ,мне бы ваши проблемы...

Ни разу в жизни худой не была...хотя,если честно,страшных мук по поводу лишнего веса никогда не ощущала...Не знаю...Моя мама -то всю жизнь на каких-то диетах сидела...Эффект почему-то-минимальный,и она всегда сокрушалась почему эт я диеты не пользую и ночами сплю спокойно со своими лишними кг..
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
29.04.04 18:14 [Re: Affiniti] United States #27048
А у меня видиш как вышло. В какой-то период жизни генетика дала о себе знать. Быть худышкой все детство и юность, а потом после 25 лет начать жирнеть на глазах.
На самом деле существуют две реальные проблемы - это выбор одежды и сексуальные заморочки. Сложно признать, что допустим та или иная вещь уже тебе не в пору, когда оцениваешо ее в магазине и будет смотрется ммм как на корове седло.
Имеет ли смысл бороться? Конечно, одного мнения на этот счет нет. Если правильно расставить приоритеты, меня волнует в первую очередь здоровье.. Можно быть страшной аки атомная война, но если со здоровьем все в порядке, то и жизнь хороша, и жить хорошо.

Ну а сексуальность и мнение мужчин... Ох, тут все сложнее.. Сколько случаев, когда даже до развода доходит, когда любимая женка по тем или иным причинам стала весить больше стандарта.
Сидеть на диетах.. Пыталась я сидеть на разных. Последний хит - низкоуглеводная, на которой тут все поехали в штатах.. Ну типа Аткинса которая.. Все бы хорошо, но вот говорят, для мозгов вредно не получать углеводы и сахар. А кратковременные диеты, которые до месяца дают кратковременный же эффект. Всю жизнь же на капусте одной не просидишь. Классный рецепт конечно не жрать, или жрать мелкими порциями. Но если метаболизм глючит, то организм все равно найдет с чего поправляться, хоть с кружки чая, хоть с салата. Не надо даже плюшки лопать.
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
29.04.04 19:15 [Re: Affiniti] United States #27049
Quote:

Моя мама -то всю жизнь на каких-то диетах сидела...Эффект почему-то-минимальный



У меня есть рецепт лично опробованной диеты. Позволяет за месяц сбросить 10 (десять) кг. Проверено лично этой зимой.
Диета в Калифорнийском климате не сработает.

Базовые правила:
1. Работать по 10 часов в сутки.
2. Добиратся до работы на общественном итранспорте и пешком 2-2.5 часа в один конец. При этом температура на улице не должна превышать -20 по цельсию.
3. Так как сил готовить что-то нет, а пока догребёш домой, уже все забегаловки закрыты да и мороз не вдохновляет на хождение по улице, то не жрать почти ничего ибо очень хочется спать. Здоровый сон заменяет ужин, завтракать в 5 утра не хочется по-любому, а на обед можно попить чайку.

Худейте на здоровье!
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
29.04.04 20:35 [Re: O'Bibik] United States #27050
Да, Бибик, у нас отрицательная температура только в горах зимой. ;-)))) А вообще знаю я эту диету. В моей исполнении это выглядело так. Дома был полный писец-трах-тарарах, посему из дому надо было выметаться часов в 7 утра, если не раньше, а приходить ближе к полночи. Сон был где-то часов пять. С утра кушать не хотелось и не завтракалось. До обеда только кофе ну и еще иногда кефир. В обед на работе - какой-нибудь бутерброд напополам с подругой. Вечером в городе пиво и снова кофе.. Пешком на работу от метро надо было идти в гору минут 20-25 каждый день. Разумеется, при любой погоде и на шпильках. ;-)))
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
30.04.04 00:58 [Re: O'Bibik] Ukraine #27051
В ответ на:

2. Добиратся до работы на общественном итранспорте и пешком 2-2.5 часа в один конец. При этом температура на улице не должна превышать -20 по цельсию.





А что без второго пункта диета не работает?!!

А я - то думала....
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
30.04.04 11:30 [Re: Anechka] Europe #27052
блин, теперь почти весь гардероб придется обновлять, не влезла в любимую юбку сегодня.... ндааа...
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


899 Просмотры
800 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 800 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.105 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:03
Top