Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  12 из 39 « Первая<12131415>» Последняя
Пользователь Сообщение: Грузия объявила о начале войны с Южной Осетией        (Тема#22288)
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
13.08.08 11:50 [Re: AlexKiev] Ukraine #443727
  • AlexKiev Сказано:
  • 6ot in da club Сказано:
ну таг тут все ж понятненьго ))
Осетинский лидер ужо жаявил о шелании присоедениться к россии вместе с абхазией...


будь так любезен привесати ссылку на официальное изъявление такого желания...


вчера или позавчера ТСН или ИНТЕР
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
13.08.08 11:53 [Re: Птица] Ukraine #443730
  • Птица Сказано:
  • 6ot in da club Сказано:
повторюсь соррии..
Приверженцам россии и прочим осетинолюбам...
когда Вы поймете что россия в этом конфликте никого не защищает, а только лишь преследует свои и только свои имперские интересы !!!!


это не дает право грузинам убивать мирных жителей своей страны
а америка совершенно бескорыстно из любви к искусству снабжает грузин оружием



а россиянам дает право бомбить суверенное гос-во, народ, порты, нефтепроводы?!
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.08.08 12:14 [Re: 6ot in da club] Ukraine #443748
  • 6ot in da club Сказано:
  • AlexKiev Сказано:
  • 6ot in da club Сказано:
ну таг тут все ж понятненьго ))
Осетинский лидер ужо жаявил о шелании присоедениться к россии вместе с абхазией...


будь так любезен привесати ссылку на официальное изъявление такого желания...


вчера или позавчера ТСН или ИНТЕР


будь любезен ссылку...а не балабольство непонятко кого, непонятно где и непонятко когда ...
procik 
VBIOS.com
procik
С нами с 09.08.02
Посты: 862
13.08.08 12:31 [Re: 6ot in da club] Ukraine #443763
я вчера видел по К1(хотя не могу утверждать, что именно этот канал) интервью президента Осетии, по поводу того, что он хочет присоеденить Осетию к России.
Хотя был перевод украинский...возможно и не верный...а возможно, к чему я больше склоняюсь - дословный.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
13.08.08 12:31 [Re: AlexKiev] Ukraine #443765
  • AlexKiev Сказано:
  • 6ot in da club Сказано:
  • AlexKiev Сказано:
  • 6ot in da club Сказано:
ну таг тут все ж понятненьго ))
Осетинский лидер ужо жаявил о шелании присоедениться к россии вместе с абхазией...


будь так любезен привесати ссылку на официальное изъявление такого желания...


вчера или позавчера ТСН или ИНТЕР


будь любезен ссылку...а не балабольство непонятко кого, непонятно где и непонятко когда ...


сцылку поищу..
про балоболство ты не прав...это было в новостях, этим службам новостей верю..
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
13.08.08 12:34 [Re: procik] Ukraine #443766
  • procik Сказано:
я вчера видел по К1(хотя не могу утверждать, что именно этот канал) интервью президента Осетии, по поводу того, что он хочет присоеденить Осетию к России.
Хотя был перевод украинский...возможно и не верный...а возможно, к чему я больше склоняюсь - дословный.


Алекс мой пост подтвердил сторонний человек...
можно ссылку не копать ??
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
13.08.08 12:50 [Re: Птица] Ukraine #443776
  • Птица Сказано:
...
а америка совершенно бескорыстно из любви к искусству снабжает грузин оружием




Грузия -- независимое государство и имеет право покупать (меняться/получать в подарок/...) оружие, где считает нужным. А вот то, что Россия нелегально (потому что нельзя легально поставлять что-то на территории, независимость которых сама же Москва не признала) поставляла тяжелое вооружение в Южную Осетию и Абхазию, это как?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.08.08 13:02 [Re: 6ot in da club] Ukraine #443780
  • 6ot in da club Сказано:
  • procik Сказано:
я вчера видел по К1(хотя не могу утверждать, что именно этот канал) интервью президента Осетии, по поводу того, что он хочет присоеденить Осетию к России.
Хотя был перевод украинский...возможно и не верный...а возможно, к чему я больше склоняюсь - дословный.


Алекс мой пост подтвердил сторонний человек...
можно ссылку не копать ??



покопай, и имеено в том ключе - что сделано ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение о присоединении ЮО И Абхазии к РФ. имено так ты заявил, посмотрев какие то новости ...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.08.08 13:07 [Re: minemax] Ukraine #443783
будь так любезен, о нелегальных поставках тяжелого вооружения в ЮО поподробней.
Flammend 
новичок
Flammend
: Russia
С нами с 17.02.08
Посты: 19
13.08.08 13:39 [Re: procik] Russian Federation #443793
  • procik Сказано:
я вчера видел по К1(хотя не могу утверждать, что именно этот канал) интервью президента Осетии, по поводу того, что он хочет присоеденить Осетию к России.
Хотя был перевод украинский...возможно и не верный...а возможно, к чему я больше склоняюсь - дословный.


Нене он говорил он признании независимости и просил Россию в этом посодействовать.... ИМХО тут все ищут свои интересы но то что сделала Грузия не лезет не в какие рамки ну зачем было войну начинать? Ну поорали бы они еще пару лет за Осетией Росиия была за Грузией США (которая в шоке видать от действие Саакашвили). Я например не верю в такую пушистость и не виновность Осетии, слишком уж часто лицо призедента мелькало на наших телеэкранах... обе стороны провоцировали друг друга... но блин нельзя же так...

Кстати по поводу бомбежке НЕФТЕПРОВОДА это вообще откуда? Называется слышал звон но не знаю где он... То же самое что сказал Саакашвили, типо русские танки идут к Тбилиси... как оказалась это была калона грузинской техники возвращающаяся домой...
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
13.08.08 14:10 [Re: Flammend] Ukraine #443802
Размышления:
"Дорогие" русофилы, вот грядет 2017 год... Конец договора о пребывании РЧМ на территории Украины. А РЧМ и не собирается покидать Севастополь, мотивируя это защитой русского населения и даже своих "граждан" в Крыму. В Крыму начинается истерия с оплаченными и неоплаченными митингами как за ту, так и за др. стороны. На фоне этого конфликта или незадолго до него, какие-нибудь "татары" вырежут несколько русскоязычных семей и сожгут их дома, а "русские" в свою очередь - татар (то что это будет провокация от спецслужб Рашки думаю пояснять не надо, только им это наруку) Далее: "стенка на стенку"...
Россия начнет наращивать свое военное пребывание в Крыму, Украина в свою очередь будет бороться за свою территорию - ВОЙНА.
Чем не сценарий: Осетия (Грузия) - Россия.

И не надо говорить, что этого никогда не будет. Раша - это вечно пьяный мужик, которого шарахает в стороны, могущий в морду не только врагу дать, но и собственной жене... И такое развитие событий вполне вероятно!

И внимание вопрос русофилам (в Крыму и по всей Украине): вы готовы к тому, что в этом конфликте прольется ваша кровь или кровь ваших детей, матерей??? А ведь война по примеру Грузии выйдет за территорию Крыма. Русские также будут бомбить "военные" объекты на центральных площадях украинских городов. К тому же у Украины также армия достаточно мощная, обученная...

Так вы готовы хоронить или быть похороненным???

Если "да", то лично у меня вопросов больше нет...
Если "нет", то почему сейчас на стороне России в конфликте с Грузией (а ситуация оооочень схожая)

ЗЫ.
Россия, выдавая свои паспорта осетинам, - готовилась к войне с Грузией.
Россия, выдавая свои паспорта крымчанам, -готовится к войне с Украиной.
Цель: вся территория Крыма, а крымчане - так, разменная монета... ждем 2017 год...

ЗЗЫ. любовь зла, полюбишь и Россию...
caca 
новичок
С нами с 13.08.08
Посты: 5
13.08.08 14:55 [Re: AlexKiev] Ukraine #443819
  • AlexKiev Сказано:
  • 6ot in da club Сказано:
  • procik Сказано:
я вчера видел по К1(хотя не могу утверждать, что именно этот канал) интервью президента Осетии, по поводу того, что он хочет присоеденить Осетию к России.
Хотя был перевод украинский...возможно и не верный...а возможно, к чему я больше склоняюсь - дословный.


Алекс мой пост подтвердил сторонний человек...
можно ссылку не копать ??



покопай, и имеено в том ключе - что сделано ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение о присоединении ЮО И Абхазии к РФ. имено так ты заявил, посмотрев какие то новости ...



6от говорит:" ты такой наф блогер а ссам нифиха офисиального не приводишь и не копаешь. токо Российские СМИ на которые, мне начхать.."
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.08.08 14:55 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #443820
Солнечный удар ))))))))))) перестань так явно оправдывать свой ник )))))))))))
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
13.08.08 14:59 [Re: AlexKiev] Ukraine #443823
перестань так явно оправдывать свою аватарку!

для тех, кто в шлеме: для чего раша выдает свои паспорта крымчанам???

будь добр, ответь!

зы. по поводу ника: это мой игровой ник в бф2, кот. мне дал мой сын, я не заморачивался.. вопросы?

Отредактировано SOLNECHNIY_UDAR 13.08.08 15:02. Причина редактирования: Причина не указана.
ALIK-home 
Комбриг
Возраст: 31
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
13.08.08 15:20 [Re: AlexKiev] Ukraine #443827
Да не скажи ,Алекс. Как раз в этой ситуации и просматривается возможный вариант развития событий - Украина - Россия.
Солнечный удар +1.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
13.08.08 15:31 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #443834
А кому выдают? Всем желающим или по особым спискам?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.08.08 15:47 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #443838
отлично удар.
ты первый кто понял мою мысль.

отвечу тебе:
хоронить и убивать не готов и не буду.
не за этим я стоял на мирном майдане.
поэтому хочу всех буйнопомешанных заранее предупредить чтоб не буянили
а тут слишком много тупых но буйных

вопрос встречный:

как только проплаченные татары (русские крыма, неважно кто)
начнут демонстрации и прочую ерунду

вы готовы по примеру Михо ударить Градами по Севастополю? по татарам из дивизионной артиллерии?

6a6a.on 
старшина
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.12.05
Посты: 179
13.08.08 15:48 [Re: ALIK-home] Ukraine #443839
Армяно-азербайджанский (Карабахский), Грузино-Осетинский, Приднестровский, Грузино-абхазский, Таджикский, Осетино-ингушский, Чеченский, сново Грузино-Осетинский.
На какой тер. будует проводиться следующая "миротворческая" миссия с участием РФ?

Отредактировано SK1J! 13.08.08 15:49. Причина редактирования: Причина не указана.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
13.08.08 16:25 [Re: Птица] Ukraine #443858
  • Птица Сказано:
...
а тут слишком много тупых но буйных
...


Мда. Модератор.
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
13.08.08 16:57 [Re: Птица] Ukraine #443871
  • Птица Сказано:

вопрос встречный:

как только проплаченные татары (русские крыма, неважно кто)
начнут демонстрации и прочую ерунду

вы готовы по примеру Михо ударить Градами по Севастополю? по татарам из дивизионной артиллерии?




лично у меня нет сомнений в том, что Россия всячески будет провоцировать конфликт в Крыму, чтобы он достиг критической точки. а затем провести военную операцию "по принуждению Украины к миру"
и Украина будет вынуждена прибегнуть к оружию, т.к. по Крыму будет кататься российская морская пехота на БТРах. (уже было... можно вспомнить единичный конфликт вокруг маяка "Сарыч" и как туда "приперся" российский БТР, нарушая закон Украины. как их морпех ломал и топтал украинский флаг). то ли ещё будет...

так что будь я военным - ударить готов. но не по Севастополю, а по незаконным (к тому времени) военным расположениям другого государства. но информационная машина России будет кричать, что мы убивал мирных жителей, граждан россии.


не нравится мне все это... не нравится мне сегодняшняя Раша... дай Бог к тому времени Россия проснется и у неё будет иной лидер - уважающий суверенитет и территориальную целостность др. государств!

зы. странно, чёт таааак захотелось в НАТО...
(раньше не был сторонником альянса)

Отредактировано SOLNECHNIY_UDAR 13.08.08 17:03. Причина редактирования: Причина не указана.
  12 из 39 « Первая<12131415>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


35655 Просмотры
Реклама
536 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 536 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.585 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:17
Top