Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  13 из 39 « Первая<13141516>» Последняя
Пользователь Сообщение: Грузия объявила о начале войны с Южной Осетией        (Тема#22288)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
13.08.08 17:25 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #443884
http://bither.livejournal.com/
http://drugoi.livejournal.com/2694954.html?page=2
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.08.08 17:25 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #443885
  • SOLNECHNIY_UDAR Сказано:
перестань так явно оправдывать свою аватарку!

для тех, кто в шлеме: для чего раша выдает свои паспорта крымчанам???

будь добр, ответь!

зы. по поводу ника: это мой игровой ник в бф2, кот. мне дал мой сын, я не заморачивался.. вопросы?



иди и попробуй получить российское гражданство. много удивишся. и не россия выдает, а крымчане САМИ идут и ПРОСЯТ РФ предоставить им российское гражданство. ты тоже можешь пойти и попросить. не факт что дадут.
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
13.08.08 18:14 [Re: forever] Ukraine #443907
  • forever Сказано:

мне одному эти фотографии напоминают крымский ландшафт?? как бы у нас такого не было...

  • AlexKiev Сказано:
иди и попробуй получить российское гражданство. много удивишся. и не россия выдает, а крымчане САМИ идут и ПРОСЯТ РФ предоставить им российское гражданство. ты тоже можешь пойти и попросить. не факт что дадут.



да, не факт...
1е. я не живу в Крыму.
2е. мне рос. гражданство нафиг не нужно. Украина рано или поздно будет в Евросоюзе.
3е. в России разрешено двойное гражданство и у меня достаточно знакомых крымчан подпольно имеют 2 паспорта...
4.е не я первый говорю о рос. паспортизации крымчан...
5е. ты давно был в Крыму?

почитай вот этот бред:
http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=11
http://vernem.sevastopol.ws/dop_info.html

и самому себе ответь: кем он инспирирован и для какой цели?
о паспортах там кстати тоже сказано...

  • AlexKiev Сказано:
будь так любезен, о нелегальных поставках тяжелого вооружения в ЮО поподробней.


для тебя откровением стало, что у самопровозглашенной республики Южная Осетия есть министерство обороны и армия???
о составе южноосетинской армии: 2,5 тыс. профессиональных солдат и офицеров, 2,1 тыс. ополченцев, 26 танков Т-55, 57 БМП, 8 САУ, 19 ПЗРК «Игла» и «Стрела», 6 установок залпового огня «Град», а также миномёты и пушки различного калибра. (википедия) др. материалы также подтверждает эти цифры.

откуда дровишки???




Отредактировано SOLNECHNIY_UDAR 13.08.08 18:38. Причина редактирования: Причина не указана.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.08.08 19:00 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #443919
  • цитировать:
так что будь я военным - ударить готов. но не по Севастополю, а по незаконным (к тому времени) военным расположениям другого государства. но информационная машина России будет кричать, что мы убивал мирных жителей, граждан россии.



что будет кричать - это мы все и так знаем. вопрос не в этом.

военное расположение другого государства находится в украинском городе Севастополе.
ударишь Градами по Севастополю?
по площадям осколочными?
накрыть весь город залпом двух дивизионов, час артподготовки, потом вводим танки и зачищаем от окраин к артиллерийской бухте.
такой сценарий подходит?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.08.08 19:37 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #443933
  • цитировать:
для тебя откровением стало, что у самопровозглашенной республики Южная Осетия есть министерство обороны и армия???
о составе южноосетинской армии: 2,5 тыс. профессиональных солдат и офицеров, 2,1 тыс. ополченцев, 26 танков Т-55, 57 БМП, 8 САУ, 19 ПЗРК «Игла» и «Стрела», 6 установок залпового огня «Град», а также миномёты и пушки различного калибра. (википедия) др. материалы также подтверждает эти цифры.

откуда дровишки???



подозреваю что "подарили" грузины еще с прошлой войны. а теперь еще и Даны появятся, и несамоходная артилерия, которая доблесные грузинские вояки потеряли...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.08.08 19:39 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #443934
  • цитировать:
1е. я не живу в Крыму.
2е. мне рос. гражданство нафиг не нужно. Украина рано или поздно будет в Евросоюзе.
3е. в России разрешено двойное гражданство и у меня достаточно знакомых крымчан подпольно имеют 2 паспорта...
4.е не я первый говорю о рос. паспортизации крымчан...
5е. ты давно был в Крыму?



еще раз спрашиваю, сам пробовал получить? или по напевам рабиновича судишь?
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
13.08.08 20:02 [Re: Птица] Ukraine #443942
  • Птица Сказано:

что будет кричать - это мы все и так знаем. вопрос не в этом.

военное расположение другого государства находится в украинском городе Севастополе.
ударишь Градами по Севастополю?
по площадям осколочными?
накрыть весь город залпом двух дивизионов, час артподготовки, потом вводим танки и зачищаем от окраин к артиллерийской бухте.
такой сценарий подходит?


если именно так ставить вопрос - то нет.
украинцы достаточно миролюбивый народ, но не терпилы...

  • AlexKiev Сказано:
еще раз спрашиваю, сам пробовал получить? или по напевам рабиновича судишь?


какие напевы, какого рабиновича?
ты буквально в шлеме, голову надуло? (заметь, не я начал говорить о профиле пользователя)

ты почитай инет!
я дал тебе ссылки крымских форумов- они сами пишут как получают паспорта и что думают о статусе Крыма в целом!
ты от меня первого об этом узнал??? нет слов...

ты так и не ответил на мой вопрос: поддерживая Рашу, ты готов к пролитию крови своих близких?

зы. вот уж точно: любовь зла, полюбишь и "кацапа" (укр. вариант)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.08.08 20:41 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #443956
я задал вполне конкретный вопрос. смысл его был в том - ты лично пробовал получить российский паспорт. мне фиолетово что пишут на крымских форумах, потому как там, мое допущение, пишут исходя из тех же фактов что и ты, то есть без фактов вообще.

мои близкие, как и у ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ГРАЖДАН УКРАИНЫ (и с востока и с запада украины, как бы тебе не прискорбно было это слыщать), в том числе проживают в РФ. и поддерживая Россию, я в том числе стремлюсь не допустить даже вероятности подобного сценария в Украине. и не только я ... показательно молчание тимохи и пр. один прыщавый выворачивается на изнанку ...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.08.08 21:07 [Re: AlexKiev] Ukraine #443968
посмотрел только что украинских "журналажников" по интеру. блевать тянет....
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
13.08.08 21:16 [Re: 6a6a.on] Ukraine #443972
В карабахе был не Русский контингент а смешанный (СССР) Я далеко не Россиянин но я там был ..я высаживался еще Кировобаде тогда Гянжей еще и не пахло..

практически все перечисленные тобой локальные конфликты это кровавая отрыжка развала СССР.


ps.Напомню в Мирной Молдове в свое время ( 1989) НЕ молдаван выкидывали в окна общаг..(!) там я тоже три месяца проторчал.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.08.08 21:17 [Re: AlexKiev] Ukraine #443974
все чудесатее и чудеватее ...

  • цитировать:

БАРВИХА (Московская область), 13 авг - РИА Новости. Премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган заявил в среду на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым, что приехал продемонстрировать солидарность своей страны с РФ в связи с ситуацией в Южной Осетии.

"Встреча дает нам возможность вновь оценить ситуацию в Южной Осетии. Эта ситуация позволяет еще раз посмотреть на отношения между нашими странами, солидарность между которыми в этом регионе имеет огромное значение", - сказал турецкий премьер на встрече в загородной резиденции замок "Майндорф".

Он выразил надежду, что эта солидарность будет в будущем еще больше укрепляться.

Со своей стороны президент России сказал, что "такие близкие страны, как Россия и Турция, находящиеся в очень хороших, тесных отношениях, должны сверять часы в случае возникновения проблем". "К сожалению, этих проблем достаточно много на сегодняшний день. Я имею в виду недавнюю агрессию Грузии в отношении Южной Осетии", - отметил Медведев.




  • цитировать:

Грузия опозорила Израиль
Грузия теряет не только экономических партнеров, но и военных. МИД Израиля принял решение немедленно прекратить все поставки вооружения в Грузию. В свое время Тбилиси закупил там немало новейших боевых систем. Более того, израильские специалисты обучали военному искусству грузинских солдат.

В январе 2006 года Михаила Саакашвили приняла грузинская диаспора Израиля. Встреча прошла в районной синагоге приморского города. Бурные аплодисменты, приветственные речи, фотосессия с детьми на руках. Однако грузинский лидер приезжал в Израиль не только для того, чтобы покорить сердца бывших соотечественников. Его внимание привлекали вооружения страны, чья армия считается самой боеспособной и оснащенной в регионе. Грузию, приступившую тогда к реформированию вооруженных сил, интересовало буквально все. От приборов ночного видения до тяжелых танков.

20 апреля 2008 года региональные новости телевидения Абхазии сообщили о сбитом над непризнанной республикой грузинском самолете-шпионе. Эти умные машины, способные собирать и фиксировать информацию тактического и стратегического значения, производят в Израиле. На базе в центре страны, где нам представилась возможность снять эти аппараты, уровень секретности таков, что операторам БПЛА категорически запрещено показывать свои лица.

"Все, что показывают в новостях, все картинки с воздуха - это наша работа в большинстве случаев, - говорит израильтянин. - Кроме того, мы участвуем в разных операциях, проводимых специальными силами".

Израильская пресса сообщает о том, что Грузия получила 18 малых и 5 больших БПЛА, как минимум один из которых был сбит над Абхазией минувшей весной.

"Грузия действительно приобретала израильские беспилотные летательные аппараты и другие виды вооружений, большей частью не наступательного характера. Кроме того, израильские специалисты обучали и готовили грузинский спецназ и части сухопутных войск", - говорит Эфрайм Инбар, профессор политологии, директор Центра стратегических исследований.

Действительно, отставные генералы и старшие офицеры Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) работали на Кавказе, передавая грузинским контрактникам опыт ведения боев в условиях городов и поселений.

Однако не все учителя остались довольны учениками. Газета Ha’aretz приводит слова одного из высокопоставленных офицеров запаса, работавших в Грузии. Он назвал авантюризмом действия тбилисских властей, сознательно обострявших отношения с Россией: "Грузия - маленькая страна с армией, аналогичной армиям стран третьего мира. Они, эти страны, не отличаются стратегическим мышлением и у них каждый день происходят сюрпризы".

Среди прочего израильские специалисты модернизировали самолеты "Су-25", стоявшие на вооружении ВВС Грузии. Заключили соглашение о поставках штурмовых винтовок "Тавор" и систем залпового огня. Но, очевидно, не всем в Тель-Авиве нравится, как власти Грузии воспользовались полученным оружием.

"Использование нашего оружия в целях нападения или открытия конфликта вызывает напряжение в израильских общественных кругах, политических кругах и поэтому просьба МИДа о немедленном прекращении вооружения в Грузию, я думаю, нашла немедленный ответ во всех нужных инстанциях", - говорит Роман Бронфман, лидер движения "Демократический выбор Израиля".

МИД Израиля предложил прекратить поставки вооружения в Грузию. Но еще за полгода до трагедии в Южной Осетии израильское министерство обороны заблокировало сделку по продаже режиму Саакашвили 200 танков "Меркава", которые способны вести боевые действия в горных условиях, и систем ПВО класса "земля-воздух".

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.08.08 21:24 [Re: AlexKiev] Ukraine #443981
все повторяется ....

"...Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

...Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в Болгарии и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний Иван Чифтлик согласился наконец принять портфель президента совета министров.

...Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью.

...России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае..."

Ф.М.Достоевский. 1877 г.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
13.08.08 22:40 [Re: Птица] Ukraine #444009
  • Птица Сказано:

ударишь Градами по Севастополю?



А вот скажите... Пока Будда, который живет внутри меня, вышел покурить... Ужасно стыдно за те мысли, о которых напишу, но... Чего уж скрывать?..
Никому больше эта идея не показалась заманчивой? Конечно, ЛЮДИ там живут. Они будут страдать, если на дай бог и все такое. Но... Как же могло быть все иначе, если бы... Невероятно красивая природа, лечебный климат, удобное расположение. И как все это изжагживают крымчане. Комната в Кациевели 400 грн. сутки - все включено, может быть? Ага. Ложки и вилки пересчитают, нахамят и унизят как смогут. Питьевая вода дороже, чем в Сахаре. Продукты в 2-3 раза дороже, чем в столице. Туалетную бумагу в платном туалете в Воронцовском дворце отмеряют линейкой. Хамство и быдлячество - стиль жизни. Побережье обмазано дерьмом на века. Запах беляшей не выветрить никакими ветрами. Лично я - Крым вычеркнула из своей жизни. Хоть и сердце кровью обливается.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
13.08.08 23:10 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #444017
"...И внимание вопрос русофилам (в Крыму и по всей Украине): вы готовы к тому, что в этом конфликте прольется ваша кровь или кровь ваших детей, матерей???...."

Давай ,попробуем поставить вопрос по другому. Почему у России "получилась" Ю.Осетия ?? Как мне кажеться,потому-что все население ЮО полностью поддерживала Россию. От сюда возникает вопрос-почему Ответ очевиден-потому что грузины относились к осетинам не совсем корректно,мягко говоря.А по просту ,грузины считали,что если осетины живут в гос. Грузия,значит они должны быть грузинами в "душе" и далее по конститутции. Но почемуто это не катит,осетины хотят быть осетинами,со своими традициями и т.п,что нормально для любой нации,даже самой маленькой. От сюда делаем вывод,что Грузия при проведении своей внутринней политики не учитывала желания осетин и не рассматривала их ,вообще,как полноценных граждан своей страны , а в добавок к этому ,наоборот,в своем отношении к осетинам подчеркивала их "второсортность".Это типично для государств строящихся по моно-национальному признаку. В всвою очередь эта,внутренняя,грузинская политика,привила к тому ,что осетины,как любые нормальные люди,стали требовать от Грузии нормального к себе отношения,т.е не препятствовать в сохранении своих традиций,возможности обучению детей родному языку,культуре,традициям и т.п.,а главное,стали требовать равноправного отношения к себе,не взирая на нац. принодлежность. Грузи же отказала им на их право сомоопределения,как осетины, ссылаясь на конституцию( ),говоря ,что либо вы убьете в себе осетина и будете грузинами, либо -чемодан-вокзал-Северная Осетия. На что осетины ,я думаю ,что ты со мной будешь согласен(если ты украинец,ты ж не можешь стать русским или поляком,правда,даже если тебя будут долго и нудно к этому понуждать(смотри историю западной Украины)),естественно, ответили отказом в повиновении Грузии, и собственно не взлюбили грузин. Этим ,как ты правильно сказал, воспользовалась Россия,для решения своих имперских планов. Она заявила осетинам,что в составе России они получат все права как нация,желающая саморазвития.На это заявление,как ты понимаешь и "клюнули" осетины, выразив поддержку России в ее планах отторгнуть Осетию от Грузии(используя территорию ЮО для дальнейшей экспансии на геополитические планы США(если не понятно,потом подробно обьясню ). Теперь ,представим вариант,когда населениен региона не поддерживает Россию,т.е. не желает жить на территории России,так как им и так комфортно в границах государства,в котором они проживают(все их желания учтены,к ним относяться уважительно и гос. всячески стремиться помощь им в развитии как самостоятельная нация). Есть ли шанцы у России. НЕТ, шанцов НЕТ. Ибо как ты сам понимаешь,любая военная операция на территории противника без поддержки населения противника обречена на провал. Тогда попытаемся ответить на вопрос - а был ли мирный вариант у Грузии недопустить агрессии со стороны кровожадной России ?? Оказываеться был, причем гораздо "дешевый" для бюджета страны,ведь на нормальные отношкния к нац. меньшинствам требуться намного меншье средств,чем для покупки заграничного вооружения и "услуг" для подготовки войны с Россией,вернея для вероятного отражения ее агрессии.Причем в сотни раз меньше. Тогда возникает вопрос-почему Грузия не избрала самый мирный и "бескровный" для бюджета страны вариант противостояния России,в ее планах влияние на национальную безопастность США(потом обьясню )
Почему ???? Мне кажется в этом "собака зарыта". Почему многии государства отказываются от мирного сосуществования со "своими" нац меньшинствами,обрекая, тем самым, себя на "притензии" со стороны "плохих"государств А если "плохие государства"еще и сильные, то на саму возможность существования себя как государство.Что им мешает ???? По этому поводу я всегда приводил в пример США, вот пример для подражания. США не "зацепишь" по национальному вопросу,у нее нет национальностей,у нее есть ГРАЖДАНИН И ОН порвет ж.пу любому кто посягнет на ЕГО право на РАВНОПРАВИЕ. На сегодняшних день это единственный путь развития государства,которое не желает,что бы его раскололи по нац. признаку в угоду врагам,а врагов у НЕГО много

Теперь собственно вернемся к твоему вопросу о "желании пролить кровь".
Я бы ответил так :" А у меня есть ВЫБОР !!?? Если государство,в котором я проживаю предпочитает "худший" вариант отношения к "своим" нац.меньшинствам."
Естественно ты ответишь "да" есть- это потерять свое "Я".
Но тогда я в праве задать тебе вопрос :" А ты(жена ,родители,дети,родственни ки) готов умереть за то ,что бы я потерял свое "Я" !!!!!????
Вот от того как ты ответишь и бедет зависть будущее гос. Украина.

Конец.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.08.08 23:27 [Re: Mia] Ukraine #444022
  • Mia Сказано:
  • Птица Сказано:

ударишь Градами по Севастополю?



А вот скажите... Пока Будда, который живет внутри меня, вышел покурить... Ужасно стыдно за те мысли, о которых напишу, но... Чего уж скрывать?..
Никому больше эта идея не показалась заманчивой? Конечно, ЛЮДИ там живут. Они будут страдать, если на дай бог и все такое. Но... Как же могло быть все иначе, если бы... Невероятно красивая природа, лечебный климат, удобное расположение. И как все это изжагживают крымчане. Комната в Кациевели 400 грн. сутки - все включено, может быть? Ага. Ложки и вилки пересчитают, нахамят и унизят как смогут. Питьевая вода дороже, чем в Сахаре. Продукты в 2-3 раза дороже, чем в столице. Туалетную бумагу в платном туалете в Воронцовском дворце отмеряют линейкой. Хамство и быдлячество - стиль жизни. Побережье обмазано дерьмом на века. Запах беляшей не выветрить никакими ветрами. Лично я - Крым вычеркнула из своей жизни. Хоть и сердце кровью обливается.




Машаааа!!! РЫДАЛЪ!
сколько комната? это пипец! подношу снаряды.
Бурные продолжительные аплодисметны, все встают.

Пишу из Крыма, тут русские писатели рядом - пошел договариваться за Букера.
тебе реально надо писать.
я серьезно, хоть и в политичке


Отредактировано Птица 13.08.08 23:28. Причина редактирования: Причина не указана.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
13.08.08 23:31 [Re: Mia] Ukraine #444023
Странно,у многих женщин о Крыме совершенно "другие " воспоминания. Более нежные ,мягкие ,сердечные , хотя ,не спорю, бывают и "горькие",но это как правило в первый раз( ),вернея в первую поездку(не подумайте ничего плохого ). Но потом они не мыслят себя без Крыма. Вам просто не повезло.
В следующий раз повезет обязательно.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.08.08 23:38 [Re: OldFellow46let] Ukraine #444024
думаю Миа была там раз двадцать :-)
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
13.08.08 23:45 [Re: Птица] Ukraine #444027
Ну значит в двадцать первый повезет обязательно.

PS При написании поста,как всегда, глаза на выкоти уперлись в монитор,вставные челюсти отстукивают ритм ковыряния кривым пальцем по клаве.

Отредактировано OldFellow46let 13.08.08 23:49. Причина редактирования: Причина не указана.
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
14.08.08 00:31 [Re: Mia] Ukraine #444034
Так вы уже за цены на комнаты крымчян убивать будете? или за беляши,или может все села перебейте и глубинку ,быдлячества не будет....

Три недели работал в Севастополе да и отдыхал в Гурзуфе,не такой там народ и зомбированный ,у нас только мнение о том что там многие за Россию но на самом деле не больше половины и думаю они не захотят проливать кровь будь то за Украину или за рашу ,жизнь близких дороже государства в котором будешь жить

По теме :Главное что б этот прецедент с нами не приключился по той же версии Солнечного
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
14.08.08 00:41 [Re: and1] Ukraine #444036
тов лейтенант и старший прапорщик!
в жизни всегда есть место любви :-) не стоит относиться к "кацавели по 400" как к призыву к войне. :-)
возьмите киндзмараули (от политика блин) инекерманского и выпейте за мир.
  13 из 39 « Первая<13141516>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


35656 Просмотры
Реклама
411 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 410 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.474 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:48
Top