Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  11 из 11 « Первая<891011
Пользователь Сообщение: про территориальную целостьность и нато        (Тема#22465)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
29.03.09 12:14 [Re: AlexKiev] Ukraine #542905
Алекс, а у тебя разве не Российское гражданство?
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
29.03.09 13:56 [Re: Boombarash] Ukraine #542940
  • Boombarash Сказано:
Ты "адекватно" сравниваешь отношение твоих родственников к тебе.


Когда я сравниваю, то сравниваю проживание граждан как граждан, а не временщиков-нелегалов. Алекс все правильно написал.
Если по собственной воле или вследствие обстоятельств ты согласен на риски и унижения, связанные с нелегальным присутствием в другой стране, то какие могут быть претензии, если формально тебя в той стране нет?
А плохих людей в любой стране хватает.
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
29.03.09 14:03 [Re: Tested on Human] Ukraine #542948
Общался я с "заробитчанами". Я в Россию ездил пару раз. На поезде.
Так вот это те которые едут работать в сибирь. Во первых счастливы что много денег платят. И ездют постоянно.
Про уровень их могу одно сказать, обычные работяги. Что с западной украины, что с восточной.
И что то я от них не слышал что их там "чмырили". Их просто заставляли отрабатывать деньги что им платили. И платили хорошо. Запрещали бухло, наркотики. Нормально кормили. Но нихуя не запрещали, сЪебаться в любой момент.
Так вот они были довольные. И уверен что счас ездять. Но кто им дома помешает с грязью смешать тех на кого сами добровольнол работали. И продолжают ездить. Такая уж у нашего народа дурь.

Отредактировано The blind sniper 29.03.09 14:03. Причина редактирования: Причина не указана.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
29.03.09 18:03 [Re: Tested on Human] Ukraine #543143
  • Tested on Human Сказано:
Алекс, а у тебя разве не Российское гражданство?


нет.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
29.03.09 21:47 [Re: AlexKiev] Ukraine #543247
хочу в сибирь на заработки?? Кто на Вачу едет плача???
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
30.03.09 10:40 [Re: CJlOH] Ukraine #543423
А кто Вам говорил о нелегалах? Кто говорил о том, что кого-то, кто-то "чмырит"? СМИ наслушались (начитались, насмотрелись)? Я говорил о том, что отношения между людьми соседних государств изменились не в лучшую сторону (в значительной мере это коснулось молодежи). Ходить, кстати, далеко не надо, вот наглядный пример - http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/25933/pos...
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
30.03.09 11:51 [Re: Boombarash] Ukraine #543464
Бумбараш, плохие люди есть в любом государстве.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
30.03.09 14:10 [Re: Boombarash] Ukraine #543522
  • Boombarash Сказано:
А кто Вам говорил о нелегалах? Кто говорил о том, что кого-то, кто-то "чмырит"? СМИ наслушались (начитались, насмотрелись)? Я говорил о том, что отношения между людьми соседних государств изменились не в лучшую сторону (в значительной мере это коснулось молодежи). Ходить, кстати, далеко не надо, вот наглядный пример - http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/25933/pos...



еще раз )))
1. расскажи поподробней, что там тебе "заробитчане" поведали? об ужасах в РФ.
2. Может я такой не правильный? но у меня никаких проблем не возникало за два года работы в РФ, равно как и у моих знакомых. вообще никаких.
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
31.03.09 10:38 [Re: AlexKiev] Ukraine #544016
Я не собираюсь устраивать "Отчет о проделанной работе по сбору информации о бытовых межличностных отношениях граждан Украины и России на территории РФ". Гастарбайтеров наших там подлюбляют , да и чего их не любить, если они, в отличие от аборигенов, пашут, аки негры на плантациях. Однако помнится в совковские времена люди были гостеприимнее, а сейчас, как в анекдоте с тещей и чаем. О каких-то ужасах я даже не упоминал (внимательно читай топики). И потом, а какие у тебя (твоих знакомых) должны были быть проблемы? Неужели для понимания, происходящих изменений, Вам необходимо было бы попасть под милицейский "шмон" или мордобой отморозков за произнесенное "ШО"?(факт мордобоя неизвестен, но вполне допустим). Хотя, возможно, работая в РФ Вы общаетесь с людьми используя акцент проживающего там населения. Вести далее спор о том, что "в Багдаде все спокойно" не имею ни малейшего желания. Каждый пусть остается при своем, высказанном, мнении.
  • цитировать:
Бумбараш, плохие люди есть в любом государстве.


По-моему их становится больше и больше.
MrClaus 
лейтенант
С нами с 17.12.07
Посты: 329
31.03.09 20:03 [Re: Boombarash] Ukraine #544140
Пока наша власть будет плясать под дудку североатлантов, пока будет пропаганда про злого, жадного и ненасытного соседа РФ, пока мы будем нагло и беспардонно не выполнять обещания, рукопожатия и договора, шантажировать своего (как сказал Ющенко на встрече еще с тогдашним президентом РФ Путиным) "ВЕЧНОГО стратегического партнера" вступлением в НАТО...
А что нам дает НАТО?:
Инвестиции? Увеличение ВВП? Перевооружение "военки" за счет (атлантов)? поднятие соц-уровня? и.т.д и.тп.??? НИФИГА!!! Это обман! Нас всех впаривают и пытаются наебать (прастите бога ради) но это так!!!
Вся военная промышленность остановится и быстро пойдет на - НЕТ. Нам надают кредитов и дадут приятные цены на покупку вооружения "атлантов" тем самым подсадят нас на зависимость... Будут пользоваться нами (официально) еще круче, чем сейчас (не официально), все КБ, большинство, еще прибыльных, заводов, как оборонки, так и химической, так и машиностроительной так и... все... начнут останавливаться - уходить на нет... Они не нужны, они не составят конкуренции (там уже рассписано на 20 лет в перед, кто и, что (какие запчасти и устройства) будет производит, а тут прийдут индейцы и будут права качать, дайте нам заказы, мы то же будем, что-то делать... ...... Можно много писать на эту тему... А если сказать однозначно - НЕТ НАТО! ни в коем случае... Однозначноый негатив со стороны РФ, Белоруссия, Казахстан (членов евразийского союза). Потеря восточного рынка в лице РФ с кем мы очень тесно завязаны. Остановка (практически) всех заводов - никому они не будут нужны!
Мы молчим... Наши избранники, опять, попытаются обойти волю народа и затянуть нас в НАТО, как они уже пробовали... Украинская власть хочет в НАТО но не народ Украины
Для НАТО (для США) Мы (Украина) выгодны:
1. Расположением на карте мира (соседством с РФ), открытым воздушным пространством (за которое они до сих пор не оплатили порядком 10-11 милн. и как окрестил Мид и наши политики, после офф письма Укртранспорта, куда входит одно из подразделений Украэро рух - БЕЗНАДЕЖНЫМ) Отдайте, наши, заработаные деньги - Пошли ВЫ! (приблизительно ответ США, на обслуживание их, военных, самолетов в воздушном пространстве Украины нашими диспетчерами)
2. Дешевой военной силой, выполняющей самые грязные и смертельные работы в альянсе (это ваши дети или внуки)
3. "Большинство" - мнение, голос в альянсе на поддержку США. (хотя они и так клали на "Единогласно" принимается решение)
и т.д. и т.п.

НАТО НЕТ! ИМХО!
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
02.04.09 20:39 [Re: Boombarash] Ukraine #544490
  • Boombarash Сказано:
Я не собираюсь устраивать "Отчет о проделанной работе по сбору информации о бытовых межличностных отношениях граждан Украины и России на территории РФ". Гастарбайтеров наших там подлюбляют , да и чего их не любить, если они, в отличие от аборигенов, пашут, аки негры на плантациях. Однако помнится в совковские времена люди были гостеприимнее, а сейчас, как в анекдоте с тещей и чаем. О каких-то ужасах я даже не упоминал (внимательно читай топики). И потом, а какие у тебя (твоих знакомых) должны были быть проблемы? Неужели для понимания, происходящих изменений, Вам необходимо было бы попасть под милицейский "шмон" или мордобой отморозков за произнесенное "ШО"?(факт мордобоя неизвестен, но вполне допустим). Хотя, возможно, работая в РФ Вы общаетесь с людьми используя акцент проживающего там населения. Вести далее спор о том, что "в Багдаде все спокойно" не имею ни малейшего желания. Каждый пусть остается при своем, высказанном, мнении.
  • цитировать:
Бумбараш, плохие люди есть в любом государстве.


По-моему их становится больше и больше.




"а в америках негров линчуют...." (с).
слив защитан
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
02.04.09 21:37 [Re: AlexKiev] Ukraine #544495
Я вот в училище военном учился, когда союз развалился. А учились у нас со всего союза. И русские и узбеки и татары и......
Так вот с развалом союза сразу откудато появилось дохрена нациалистов. Так вот 3,14здеть на русских начали тогда. Мне вот как украинцу это было неприятно и стыдно.
Так вот 3,14здели на них 3,14здели, а как они стали отвечать. Так они сразу 3,14дарасы.
Хорошая логика.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
28.08.09 15:42 [Re: The blind sniper] Ukraine #611943
НАТО не намерено защищать территориальную целостность Украины
НАТО не намерено оказывать Украине военную помощь и помогать ей в обеспечении территориальной целостности, заявил в среду официальный представитель альянса Джеймс Аппатурай.
Он подтвердил, что подписанная Украиной и НАТО 21 августа декларация о дополнении Хартии об особом партнерстве между Украиной и Организацией Североатлантического Договора от 9 июля в 1997 года действительно предусматривает возможность созыва Украиной заседания Комиссии Украина-НАТО.

Однако, по его словам, "НАТО не намерена оказывать военную помощь Украине и помощь в обеспечении (территориальной) безопасности".

http://korrespondent.net/ukraine/politics/946582


В МИД Украины назвали "поспешным" заявление представителя НАТО Джеймса Аппатурая о том, что альянс не намерен предоставлять Украине военную помощь, пишет издание Коммерсантъ-Украина.
"Он поторопился, конечно, нельзя так говорить. А вдруг нам нужна будет военная помощь? Мы рассчитываем на помощь НАТО, если она нам понадобится. Иначе зачем мы так долго сотрудничаем и почему являемся особым партнером?", - отметил заместитель директора департамента НАТО МИДа Вадим Пристайко.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/947503

Отредактировано Птица 28.08.09 18:04. Причина редактирования: Причина не указана.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
28.08.09 17:26 [Re: _Sx_] Ukraine #612005
Чэргова пэрэмога.
Аппатурай, ты хто ваще, блять?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
28.08.09 17:29 [Re: Tester_1] Ukraine #612007
Жесть:
  • цитировать:
Kozli_Altaya | 27.08.2009, 10:16
Банк поторопился, конечно, что не даст мне кредит , нельзя так говорить. А вдруг мне нужны будут деньги? Я рассчитываю на помощь банка , если она мне понадобится. Иначе зачем я так долго сотрудничаю с ним и почему являюсь особым партнером который 17 лет просит денег?"

  11 из 11 « Первая<891011
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


13632 Просмотры
Реклама
712 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 712 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.248 seconds.   Total Queries: 66   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:54
Top