Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: опаньки Америке        (Тема#229)
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
11.09.01 17:13 Norway #1944
читали ?




В Нью-Йорке с интервалом в 18 минут в здание Всемирного торгового центра врезались два реактивных пассажирских самолета "Боинг 737". Как сообщает CNN, это, скорее всего, не катастрофа, а тщательно спланированная акция. Сведений о жертвах пока не поступало. Первый самолет врезался между 87-м и 88-м этажами, второй - в районе 20-25 этажей двух небоскребов-близнецов.

Жертв будет много
Американское телевидение сообщает, что совершенные в Нью-Йорке террористические акции повлекут многочисленные жертвы. Как передает корреспондент РИА "Новости", большинство из 50 тыс служащих Всемирного торгового центра уже были на своих рабочих местах, когда в здания врезались самолеты.

В башни влетали преднамеренно
Бывший американский эксперт, бывший официальный представитель Национального управления по безопасности на транспорте Айра Фурман заявил, что столкновение двух самолетов с башнями международного центра в Нью-Йорке вероятно является преднамеренным.
Как передает корреспондент РИА "Новости", по имеющимся данным, при посадке самолетов в нью-йоркских аэропортах лайнеры обычно проходят на расстоянии не менее одного-трех километров от места, где находятся небоскребы.
В 17:30 МСК вся верхушка здания номер один центра охвачена огнем и дымом. Здание номер два также горит в его средней части. От столкновения с самолетом образовалась сквозная дыра.

ФБР уже расследует
Федеральное бюро расследований расследует факт угона Боинга-737 - одного из пассажирских самолетов, который, как предполагается, был первым из двух самолетов, врезавшихся в башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, передает корреспондент РИА "Новости".
Как сообщает телекомпания Эн-Би-Си, ссылаясь на слова очевидцев, оба самолета подлетали к Нью-Йорку со стороны Нью-Джерси.
Очевидцы также утверждают, что самолеты целенаправленно врезались в башни центра.

РБК сообщает о финансовых последствиях
"Катастрофа в деловом центре Нью-Йорка привела к мгновенному обвалу курса доллара по отношению к евро и резкому падению фьючерсов на американские фондовые индексы. Фьючерс на NASDAQ за какие-то две минуты рухнул на 50 пунктов, и затем лишь частично сумел восстановить свои позиции. До открытия торговой сессии в США в этот момент оставалось пять минут". Открытие сессии, соответственно перенесли - примерно до 22:00 МСК.

Буш уже обратился к нации
Президент США Джордж Буш назвал "национальной трагедией" чрезвычайное происшествие в Нью-Йорке, которое, по его словам, "является, похоже, террористическим актом" против США, передает "РИА "Новости". Буш сообщил, что по его распоряжению, "все ресурсы федерального правительства" сейчас брошены на преодоление последствий трагедии и расследование ее обстоятельств.

Самолетов было три
Как передает корреспондент РИА "Новости", по данным телекомпании Скай-Ньюс, в США были угнаны три самолета, два из которых врезались в здания-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

Третий самолет - попал в Пентагон
Над зданием Пентагона в Вашингтоне поднимается гигантский столб дыма. По данным источников, не исключено, что в здание военного ведомства США врезался самолет. Идет эвакуация персонала из Белого дома и Пентагона, - сообщает английское телевидение Скай-Ньюс.

Госдеп предупреждал
Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов сообщает о том, что двумя днями ранее госдепартамент США распространил всемирное предупреждение об угрозе безопасности объектам правительства США за рубежом. В предупреждении сообщалось, что все американские объекты за рубежом, включая дипломатические миссии, приведены в состояние повышенной готовности к отражению возможных угроз.
При этом госдепартамент подчеркнул, что наибольшая угроза проистекает от международных террористических групп, в первую очередь террористической организации Усамы Бен-Ладена.

США в ступоре
На 18:00 МСК в Нью-Йорке и Вашингтоне перекрыты все основные автомагистрали, закрыты аэропорты, вокзалы, идет срочная эвакуация всех институтов власти - Капитолия, казначейства и офисов крупных компаний, сообщает CNN. Воздушное пространство США объявлено закрытым.

Башня рухнула
В 18:07 МСК одна из башен Всемирного торгового центра, в которую врезался самолет, полностью рухнула. Английская телекомпания Скай-Ньюс показывает, что обломки здания рухнули на близстоящие здания. Все окутано дымом, видно пламя.

В одном из самолетов были люди
Один из самолетов, направленных террористами на комплекс зданий Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, был угнан террористами во время выполнения рейса Бостон-Вашингтон. Как передает корреспондент РИА "Новости", пассажирский самолет "Боинг-767", врезавшийся в небоскреб, может перевозить до 150 пассажиров. Однако число находившихся на борту людей неизвестно.

"Скай-ньюз" уточняет
Британская телекомпания "Скай-ньюз" сообщает, что два самолета, врезавшиеся во вторник в два нью-йоркских небоскреба, где располагается Всемирный торговый центр, принадлежали авиакомпании "Юнайтед эрлайнз". Предположительно, один из них - "Боинг-737", а второй - "Боинг-767". Первый из них способен переводить более ста пассажиров, а максимальная вместимость второго - 269 человек. По некоторым данным, они были угнаны с пассажирами на борту.



вот вам и истинное лицо "добрых" террористов..



** Точнее встречного вражеского огня может быть только встречный дружеский огонь! **
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
11.09.01 17:23 [Re: NosKabanos] Ukraine #1945
И это не шутка...

http://www.cnn.com/2001/US/09/11/worldtrade.crash/index.html

kit400 
VBIOS.com
kit400
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.01.01
Посты: 27141
11.09.01 17:27 [Re: NosKabanos] Ukraine #1946





The fish doesn't think
Because the fish knows everything
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
11.09.01 17:45 [Re: forever] Ukraine #1947
Arafat, у тебя есть алиби ?

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.09.01 17:57 [Re: Arafat] Ukraine #1948
цена на нефть + 200%
Версии:
Военное положение обьявят
Бен-Ладена будут крыть тактическими ядерными
Еще один флот в Персидский залив

Арабы в ответ?
ИМХО ядренная бомба у них есть....
:-(((((((((((

Я когда-то читал Тома Кленси - все это было подробненько написано.
как самолет падает на капитолий....

ЗЫ Арафат - ник становится не популярным :-)


Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.09.01 18:50 [Re: Птица] Ukraine #1949
проблемы с мобильной связью
нет интернет линий в NY и вашингтоне...


Komandor 
maximus
Komandor
Возраст: 38
: Киев
С нами с 13.01.01
Посты: 275
11.09.01 18:57 [Re: Птица] Ukraine #1950
ЧТО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЖОПА АРАБАМ!!!
Израиль, Америка!!!! Кризис может начаться!! Я думаю не только они пострадали!!
Я слышал что настродамус предсказал что " ВСЕМУ МИРУ ЖОПА!!!!"
Помоему это на то и похоже ---ВСЕМИРНАЯ ПАНИКА!!
:(( AMERICA WE ARE WITH YOU!!!! KILL THE TERRORISTS!!!!
11 -- САМОЛЕТОВ ЭТО НЕ ШУТКА!!!!

forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
11.09.01 19:38 [Re: NosKabanos] Ukraine #1951
Usama, твой ник тоже "не популярный". я бы честно говоря его не задумыясь сменил.
зы. это пиздец - в северной башне на 23 этаже находился офис нашего американца - хозяина "Зеркало недели". он, к счастью, был дома, но все ребята (60 процентов из которых русские) находились на своих рабочих местах. судьба их, мне кажется, уже ясна...
я в шоке.

best wishes,
/forever
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
11.09.01 19:53 [Re: forever] Ukraine #1952
Я в шоке, ПРИДУМАЙТЕ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ НИК !

VLAN 
maximus
VLAN
: Украина, Житомир
С нами с 23.06.01
Посты: 186
11.09.01 20:53 [Re: forever] Ukraine #1953
Да, возможно сменю.
Конечно, очень жаль мирных граждан, как впрочем и тех, которых, например, бомбили американосы в Югославии...

VLAN aka Usama Bin Laden
...Ежели тигр схватил тебя - хватай и ты его!
matrix[vortex] 
maximus
matrix[vortex]
Возраст: 36
: Украина, Киев
С нами с 09.09.01
Посты: 680
11.09.01 21:40 [Re: VLAN] Ukraine #1954
УРОООДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! Надо их убить ВСЕХ!!!!

Komandor 
maximus
Komandor
Возраст: 38
: Киев
С нами с 13.01.01
Посты: 275
11.09.01 22:03 [Re: matrix[vortex]] Ukraine #1955
Честно говоря мне даже не вериться что такое случилось
да ещё и в Америке а в Нью-Йорке!!!! Я когда смотрю новости мне кажеться что там показываю презинтацию
нового боевика типа "Крепкий Орешик 5"
15 000 Человек!!!!!!!!!!!!!! ЭТО УЖАС!!
Иглавное что эти черномазые испугались!! мол, да вы чё чуваки это не мы!!! сразу что-то в штанишках появилось!

Kick&Ban all arabians , Death to the Arabian World!!!!

Arafat тебе нрик можно Barak ili 4to-to takoe!

finn-papa 
maximus
finn-papa
: маловолосатая парагвайска...
С нами с 23.08.01
Посты: 347
11.09.01 22:07 [Re: NosKabanos] Ukraine #1956
Такое впечатление , что ето сон
Америку всегда не любил , а щас очень жаль людей - они в общем такие же как мы. Я так думаю , что 30 000 погибших - ето минимум. Какая то безисходность...
Смотреть правде в глаза - если они в Америке такое натворили то встань мы им сильно поперек горла - они нас с говном смешают (я про СНГ говорю ), и не надо мне бравурных реплик По поводу финансов и нефти , так мне близкой - доллар я так думаю маленько пообвалится , но потом станет как прежде (когда сотрут с лица земли талибов , Палестину и Ирак - шутка( дурацкая) ) А нефть щас 32 бакса стоит - далеко не 200 % прибавки.
А кто ето сделал , как ви думаете ?

papa mozet , papa mozet
vse sto ugodno...
finn-papa 
maximus
finn-papa
: маловолосатая парагвайска...
С нами с 23.08.01
Посты: 347
11.09.01 22:11 [Re: NosKabanos] Ukraine #1957
Кстати , Ладен , смени действительно Ник , а то неприятно как- то. А Арафат вроде говорит , что не он...

papa mozet , papa mozet
vse sto ugodno...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
12.09.01 01:18 [Re: finn-papa] Ukraine #1958
боюсь, что в данном случае ответственность на себя никто не возьмет... правда, боюсь, американы и сами придумают, кто ее "возьмет". в любом случае, новый виток начался, конец которого описывали уже очень давно.

best wishes,
/forever
Prizrak 
капитан
Prizrak
Возраст: 47
: Киев, Могила
С нами с 06.03.01
Посты: 901
12.09.01 08:42 [Re: forever] Ukraine #1959
Как говорится, есть два варианта: или Америка найдет виновных и сотрет их с лица земли или сотрет с лица земли а потом враги окажутся не теми.
А кто будет считать, сколько наших там погибло????
и не сотрудников посольства, а тех кто поехал на ПМЖ, отпускников и тех кто там работает или по делам??????
Я не говорю уже про тех, кто там учится - у меня например таких знакомых там навалом.
Кстати, кто сказал что все 11 самолетов были угнаны?
Несколько из них точно сбила своя же ПВО.
2 forever: взять ответственность - равносильно

И уже лепят отмазки на "Японскую красную Армию", которая уже лет 20 никаких терактов не совершала

kit400 
VBIOS.com
kit400
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.01.01
Посты: 27141
12.09.01 09:56 [Re: Prizrak] Ukraine #1960
А завтра была война.
Арафат и др арабы меняйте таки ники. Думаю CIA уже усиленно роет интернет, и будтье уверены ваши ники у них в словаре не на последнем месте.
Мне BallsCuttet всегда больше нравился.

The fish doesn't think
Because the fish knows everything
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
12.09.01 09:59 [Re: forever] Ukraine #1961
Может на Mandela ? Хороший парень...
Mandela[VBIOS] - как звучит !

OLd 
maximus
OLd
: Kyiv, Ukraine
С нами с 18.01.01
Посты: 1173
12.09.01 10:00 [Re: forever] Ukraine #1962
Чим же тобі катет більше подобався? А чому б не BallsHypotenuse ?????


OLd 
maximus
OLd
: Kyiv, Ukraine
С нами с 18.01.01
Посты: 1173
12.09.01 10:04 [Re: Arafat] Ukraine #1963
A HairyMandella????

  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2569 Просмотры
Реклама
758 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 758 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.782 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:28
Top