Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Дети в КС        (Тема#24235)
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
18.07.09 20:03 [Re: Boombarash] Ukraine #592870
Я хочу заметить что тема служит именно для высказывания своих мыслей (мнений), а не о том что кто то имеет детей или не имеет воспитывал иле не воспитывал.

Вы же товарищи King Kong Boombarash не высказав своего мнения о данной теме, раскатываете что вам весело , куда то посылаете. Складывается мнение что в воспитании ваших детей компьютерные игры занимают далеко не последнюю роль.

P.S. А тот факт что два 30 летних дяди сидит на игровом форуме и читают мнения 20 летних молодых людей пытаясь что то объяснить, вызывает хорошую идею, а не ПОСЛАТЬ ли вас учить своих детей.
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
19.07.09 09:38 [Re: StopovNet] Ukraine #593039
Вы, молодой человек, с "ПОСЛАТЬ" осторожней обращайтесь, в жизни пригодится. Что же касается Вашего мнения о роли компьютерных игр в воспитании моего ребенка, то Вы отчасти правы - у моей дочери несколько обучающих игр в которые она играет на ПК. Правда КС в их число не входит . Что же касается Ваших "мыслей (мнений)", то они так далеко ушли от темы "Дети в КС" и затронули глобальный вопрос "Дети и ПК", что просто было не в мочь не высказать впечатления о Вашем научном диспуте обычным, не связанным с педагогической наукой и ее величайшими умами, людям.
Кстати, а чем Вас смущает факт присутствия на игровом форуме "30 летних дядей"? Зайдите на форум BF2. Думаю их количество Вас удивит, да и постарше игроков Вы тоже найдете.
xxxDIABLOxxx 
новичок
xxxDIABLOxxx
: Кривой Рог
С нами с 19.07.09
Посты: 17
22.07.09 07:01 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #594564
читал одну интересную статейку в газете Криминальний Мир дето 2-3 года назад.
малолетка наигравшис в КС взял ружье отца и перегасил всю семейку, отец хранил ключ от сейфа в неположеном месте (тоесть не прятал ) и вот последствия ужасающии лиш от какоито безобидной игри
дети еще немогут различать реальность и игру потому они будут старатся их совокупить вместе
девочке 6 лет она уже бегает по двору с палкой и кричит што ее палка ето Infinity Staf (названия оружия в игре Linage 2)
я лично щитаю што детям нельзя давать играть ваще в игри пока они хотяби не достигнуть 13-14 лет ( ето лично моя точка зрения но каждава есть и своя )
  7 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


12749 Просмотры
Реклама
818 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 818 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.176 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:36
Top