Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Как соблазнить мужчину?        (Тема#2503)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
27.07.04 20:16 Ukraine #33593
Женщина всегда мечтает, чтобы мужчина пленился ее прекрасной душой, острым умом или деловыми качествами. Но, увы! Мужчина. Знакомясь с дамой, прислушивается только к своему либидо. Так они устроены, эти мужчины - что уж тут сетовать! Из неоспоримых истин запомните одну: чем больше вы чисто внешне отличаетесь от мужчины, тем скорее ему понравитесь.
Начнем с самого простого. Мужчины любят женщин в платьях. Деловым женщинам можно надеть костюм. Тот, что с глубоким волнующим вырезом и юбкой несколько выше колен. Не переборщите с обнажением конечностей! Помните, что сильный пол очень настороженно относиться к сексуальным провокациям, поэтому, если хотите продемонстрировать прелести своей фигуры, сосредоточьтесь на чем-нибудь одном. Чуть ниже юбки следует еще одна крайне волнующая деталь - колготки. Чем они прозрачнее, тем лучше. Следуя дальше вниз, мы доходим до еще одного эротического предмета - туфельки.
Острый, как кинжал нос и тонкий, как стилет каблук пронзают мужчину в самое сердце. Еще сильному полу нравиться полуодетая ножка. Значит туфельки должны быть либо очень мелкими, чтобы было видно начало пальчиков; либо открытыми, чтобы виднелось их окончание.

Если говорить о женских туалетах, то мужчины не любят брюк. То есть они смирились, что женщины носят брюки и джинсы, но даже страшно обтягивающие, они не в состоянии пробудить мужскую чувственность. Мужчины не переносят бесформенных свитеров с длинными, как у Петрушки, рукавами. Девушка в такой одежде воспринимается ими, не иначе, как "свой парень". Кроме того сильный пол воротит нос от дам в тупоносых ботинках на толстой подошве.

Выяснив, вкрадце, что мужчин раздражает, перейдем к тому, от чего они млеют.
Белокурые длинные локоны - вот предел мужского вожделения! Джентльмены предпочитают блондинок. Эта азбучная истина удручает три четверти женского населения. Что касается длины, то мужчины почти поголовно тяготеют к ,strong>длинноволосым нимфам.
Помада - альфа и омега вашей сексапильности. К примеру, кроваво красный рот - довольно вульгарно, но очень притягательно для мужчины, хотя лишь при первом знакомстве. Затем это начинает огорчать, поскольку нормальный мужчина не решиться поцеловать женщину в помаде "активного цвета". Мужчины в курсе. Что подобные помады въедаются в кожу так, что их не так то просто вывести даже мылом. Еще замечено, что сухая помада для мужчин притягательнее. Чем жирная. Теплые оттенки они любят сильнее холодных, а от фиолетово-черной они впадают в состояние депрессии.

Вообще с боевой раскраской надо быть осторожнее. Не все новомодные веяния воспринимаются представителями сильного пола, адекватно.

Но не только внешность, как вы понимаете, будоражит воображение мужчин. Походка, манера говорить, взгляд. Последний в деле совращения является основополагающим. Последите за собой. Как вы реагируете на случайно пойманный мужской взгляд? Скорее всего, отводите глаза, утыкаетесь в книжку, начинаете рассматривать носки ботинок….Все не так. Нужно пристально посмотреть в глаза потенциальной жертве, потом молниеносно отвести взгляд и опять, но уже исподлобья направить застенчиво-пронзительный взгляд на мужчину.

Даму охотно и часто улыбающуюся, мужчины воспринимают как общительную и жизнерадостную. Но, кроме того. Улыбка может быть зазывной. Это в том случае, когда женщина пристально смотрит на "подопечного" и улыбается, как Мона Лиза, не показывая зубки.

Замечено, что мужчины не любят женщин с высокими голосами. Негромкая речь добавляет общению интимность. Между прочим сексуальные женщины садятся к мужчине значительно ближе несексуальных. И позу они при этом принимают свободную.

Пройдя полную школу обольщения дама может проколоться на сущем пустяке. Этот пустяк - беседа. Сильный пол изначально уверен, что в дискуссии с женщиной одержит победу. Не лишайте же его этой наивной уверенности! Не спорьте с предметом вашего вожделения.! Самое лучшее. Что вы способны сделать, - это развивать его мысли. Задавать наводящие вопросы и периодически восклицать: "Ну надо же!, Никогда бы не подумала!" Сосредоточенно слушающих женщин мужчины называют "умными". Большинству "умные женщины" нравятся.

Мужчины доверчивы, как дети. Как показывает опыт, на нехитрые приемы покупаются даже самые серьезные, талантливые и кредитоспособные. Далее возможно они обратят свое внимание и на вашу прекрасную душу.

lipstick.ru
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
27.07.04 21:06 [Re: Affiniti] Ukraine #33594
В ответ на:

чем больше вы чисто внешне отличаетесь от мужчины, тем скорее ему понравитесь. Начнем с самого простого.
Мужчины любят женщин в платьях




не ужели всё так запущенно,милые мужчины?!..

В ответ на:

доходим до еще одного эротического предмета - туфельки.
Острый, как кинжал нос и тонкий, как стилет каблук пронзают мужчину в самое сердце. Еще сильному полу нравиться полуодетая ножка. Значит туфельки должны быть либо очень мелкими, чтобы было видно начало пальчиков; либо открытыми, чтобы виднелось их окончание.




не знаю как мужчины,но я обожаю подобную обовь,хотя походить в ней каждый день,необходимо иметь недюжинное здоровье...или уж ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ МУЖЧИН!!..

В ответ на:

. Мужчины не переносят бесформенных свитеров с длинными, как у Петрушки, рукавами. Девушка в такой одежде воспринимается ими, не иначе, как "свой парень". Кроме того сильный пол воротит нос от дам в тупоносых ботинках на толстой подошве.




в подобной одёжке я проходила всю свою молодость ,примерно лет эдак до 25...
Вот знала б раньше-все мужики были бы моими!

В ответ на:

Белокурые длинные локоны - вот предел мужского вожделения! Джентльмены предпочитают блондинок.




похоже на клинику..
Огромному колличеству женщин-ужасно не идёт белый цвет волос,по-моему быть красавицей шатенкой,гораздо рулёзнее,чем бесцветной ,но блондинкой ... (написано специально для одной,горяче любимой мной юной особы,которую я таки перекрасила,назад в "красавицу-шатенку" )


В ответ на:

Еще замечено, что сухая помада для мужчин притягательнее.




Это правда?!! Вот уж никогда бы не подумала..

В ответ на:

Теплые оттенки они любят сильнее холодных, а от фиолетово-черной они впадают в состояние депрессии.




даже спорить не буду,хотя в возрасте 19-23 пользовала исключительно бордово-чёрные помады,чему была несказанно рада,считала это стильным и креативным,а главное-сногсшибательным!...

В ответ на:

, взгляд... в деле совращения является основополагающим. Последите за собой. Как вы реагируете на случайно пойманный мужской взгляд? Скорее всего, отводите глаза, утыкаетесь в книжку, начинаете рассматривать носки ботинок….Все не так. Нужно пристально посмотреть в глаза потенциальной жертве, потом молниеносно отвести взгляд и опять, но уже исподлобья направить застенчиво-пронзительный взгляд на мужчину.




Да уж,они нам тут насоветуют... Очень напомнило старый водевиль,с уроками "стрельбы глазами"...

Хотя,фиг,их знает этих мужчин,их умом не понять...

В ответ на:

Не спорьте с предметом вашего вожделения.! Самое лучшее. Что вы способны сделать, - это развивать его мысли. Задавать наводящие вопросы и периодически восклицать: "Ну надо же!, Никогда бы не подумала!" Сосредоточенно слушающих женщин мужчины называют "умными". Большинству "умные женщины" нравятся.




ну,на это я могу только руками развести (и добавить ещё одну фразу к вышенаписанным: "ТА ТЫ ШО?!! " )

Умная женщина-это порок...Проверено временем и опытом...Увы..

Но,зато,дорогие мои,какое же это счастье -столкнуться с мужчиной умнее тебя!!.. Хочется с широко раскрытыми глазами тихонечко сидеть,"заглядывая ему в рот" и ловить каждое слово этого уникального индивидуума... при этом и в правду чувствуешь себя Женщиной...

ну и на последок...

В ответ на:

Мужчины доверчивы, как дети. Как показывает опыт, на нехитрые приемы покупаются даже самые серьезные, талантливые и кредитоспособные. Далее возможно они обратят свое внимание и на вашу прекрасную душу.




Ой ли...

Хотя...

Короче.получите-распишитесь,кто сумеет-пользуйтесь на здоровье!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
27.07.04 22:15 [Re: Affiniti] Ukraine #33595
Что-то Маринка ты не то читаешь...
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
27.07.04 22:42 [Re: Mia] Ukraine #33596
не-не-не...самое оно!! Блин-лето,море,отпуск...Жара...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
28.07.04 02:07 [Re: Affiniti] United States #33597
Сколько мужчин, столько мнений и вкусов. А это похоже на очередной "рецепт счастья" Например лично у меня взгляд выхватывает из толпы чаще всего красивые, длинные, ухоженные волосы. И чаще всего блондинок. Но ведь это не у всех так.
Да и никакие приёмы в одежде/косметике не заменят сексуальности и женственности, исходящей изнутри. А это ведь чувствуется в первые же пять секунд общения Так что работать над собой надо и изнутри, а не только снаружи.
Я так думаю! (ц)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
28.07.04 08:30 [Re: Affiniti] United States #33598
Маринка, честно дочитала эти рекомендации. Такая "тюхта" в большинстве своем.. Просто исхожу из личного опыта.

Скажу на счет тяжелых ботинок и джинсов.. Я тут давече прикупила себе штанцы. Летний джинс, тонкий такой.. Пошиты в стиле "из кусочков", хотя на самом деле просто защипы такие. Капри, т.е. укороченные. Никаких карманов сзади.. Обтягивают они мой зад до безобразия, висят ниже пупа. Ну захотелось мне после длительных беременно-кормящих балахонов чего-то эдакое.. И что? Все, кому надо, и даже кому не надо обратили внимания на мои новые штаны. ;-)Мораль. Если конечно речь идет о рабочих штатанах в стиле "парень из коровника" - то конечно, они мало кого сделают привлекательной.. Но сейчас СТОЛЬКО разных джинсовых моделей, что выбрать ту одну, которая пойдет именно тебе и будет делать тебя сексапильной можно. Вопрос разве что в деньгах. ;-) Практика показывает, что по обе стороны океана хороший джинс как стоил сотню, так и стоит. ;-)
Ну а тяжелые ботинки очень даже неплохо выглядят на стройной длинной ножке. Их противопоказано носить невысоким дамам (вродь меня ;-) ) Т.е. носить то можно, но сексапильным это не будет.
А вот на счет платьев я согласна.. Мужчины их, таки да, любят.. В Америке - особенно, где большинство теток наверное ни разу в жизни их так и не одевает (выпускной бал и свадьба конечно не в счет)
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
28.07.04 11:26 [Re: Affiniti] Ukraine #33599
В ответ на:

В ответ на:

чем больше вы чисто внешне отличаетесь от мужчины, тем скорее ему понравитесь. Начнем с самого простого.
Мужчины любят женщин в платьях




не ужели всё так запущенно,милые мужчины?!..



Э-э-э-э... Боюсь показаться шаловливым и "запущеным", но лично я просто кончаю от вида женщины\девушки в сарафанчике.
А вот брюки не люблю.. (ну разве что если там яблоко! )
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
28.07.04 11:52 [Re: Affiniti] Russian Federation #33600
В ответ на:


Если говорить о женских туалетах, то мужчины не любят брюк.




Да! Да! Почему они все время носят брюки..?
Вы когда-нибудь пробовали носить на плечах женщину в брюках?
А в юбке, совсем другое ощущение, а мужчины знаете ли любят ощущать...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.07.04 11:57 [Re: cmd] Ukraine #33601
мда, ребяты........ а я вот думала новые брюки прикупить в субботу....... :-))))))))))))))))))))))
прийдется покупать юбку..... :-))))))))))) уболтали
да кстати и не так жарко в ней :-)
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
28.07.04 15:37 [Re: Snoopy] Ukraine #33602
Однозначно юбки рулят....
правда вот плохо воспринимаю миниюбки

Как бы описать.. мне нравятся примерно такие как в америкнских фильмах у девченок из группы поддержки ))
//если найду фотку с похожей.. покажу )
Аноним 
28.07.04 16:38 [Re: Snoopy] Ukraine #33603
Покупай самую-самую короткую!
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.07.04 16:51 [Re: ] Ukraine #33604
чтобы носить короткие юбки надо иметь крепкие нервы :-)
иногда очень раздражает когда об тебя глаза ломают..... поэтому я надеваю короткую только под настроение
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
28.07.04 17:07 [Re: Snoopy] Ukraine #33605
Лучше сверху на "настроение"! А-то "настроение" поверх юбки не смотрится...
Eger 
майор
Eger
: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
28.07.04 17:42 [Re: Affiniti] Spain #33606
Бред воспаленного ума.
Быть может притянутый за уши к определленому региону или кругу общения.
Не открою Америку если скажу, что все хорошо в меру, своевременно и соответственно.
Конкретику приводить просто глупо!
За свою, не очень богатую, но весьма показательную в любовном плане жизь !действительно! любил любил 3-х женщин (влюблен был конечно намного больше ) и каждая была совершенно не похожа на другую. Первая моя любовь была брюнетка со стрижкой эээ... карэ вроде это называется, она свою прическу однажды назвала "каприз" (ну не разбираюсь я в этом). Среднего роста, со спортивной фигурой, женственными нарядами. Платья, юбочки (не стрейчевые), туфельки. Но влюбился я в нежность этого создания, милейшую красоту и скромность. Казалось, для нее не существует разделения на плохих и хороших, она была ко всем добра и внимательна как сестра милосердия.
Вторая моя любовь - типичная бизнес леди с 13 лет. В юбке видел ее 2 раза перед оф. мероприятиями. Кросовки+джинсы, брючный костюм+строгие, но элегантные туфли. Короткая прическа с постоянными экспириментами типа косой состриг или колорирование, но всегда в стиле легкости, без ощущения каменноси, налакированноси. И сейчас на должности юриста банка остается верхом элегантности, но хулиганства. Влюбился же я в нее не только за это, но и за ум. Да! Могу с уверенностью сказать что самая умная девушка с которой я когда-либо общался! Не надо списывать мое мнение на подделку женского ума, могу привести массу примеров гибгости ее ума. И ей всегда хватало ума не умничать
Третья моя любовь - это наверное самое неимоверное, что со мной произошло в жизни на этом фронте. Ей шло практически все. Будь то короткий сарафанчик или длинное платье. Кожанная куртка или стрейчевая короткая юбка с топиком. Потрясающая фигурка прощала ей любые фантазии. И туфельки на длинном каблуке и кросовки. Я не однократно влюблялся в ее силуэт не узнав ее сразу, из далека. Но главное, что я в ней нашел для себя - это игривость и искренность. Ее восторги и радость были настолько для меня пленительны, что я просто терял голову. А в купе со всем описанным - это было наивысшим подарком для меня.

Что их всех объединяло? А не знаю. Все разного роста. С разным цветом волос и разной длинной. Стиль одежды и манеры - все разное!
Прочтите рассказ Лукьяненко "Почти весна " и может вы поймете о чем я...

ПыСы. Если кто-то опошлит мое откровение - найду и убью на%уй!
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.07.04 17:47 [Re: Eger] Ukraine #33607
та не нервничайте вы так :-))))) наверняка это из какого-нибудь женского журнала - а там как водится женщина всегда права, а все мужики - козлы ;-)))))
больше юмора ;-)
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
28.07.04 17:54 [Re: Eger] Ukraine #33608
В ответ на:

Ее восторги и радость были настолько для меня пленительны, что я просто терял голову




О!! Я! Я ТОЧНО знаю что ты имеешь в виду!! Супер!!
Eger 
майор
Eger
: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
28.07.04 17:55 [Re: Snoopy] Spain #33609
В ответ на:

та не нервничайте вы так :-))))) наверняка это из какого-нибудь женского журнала - а там как водится женщина всегда права, а все мужики - козлы ;-)))))
больше юмора ;-)




Сорри за изливания, просто у меня масса друзей среди девушек (действительно, у меня вредная привычка дружить с красивыми девушками. ИМЕННО ДРУЖИТЬ!) и меня часто бесит как они в компании обсуждают, что сейчас нужно парням. То, как один, вырядятся в короткие юбки, то ходят все разноцветные, то понакупают однообразных сумочек, то беременеют как кошки, что бы удержать парня. И все это по какому -нибудь "умному" совету.
Послушайте мужика! Хотите любви? - Ждите ее, ищите, но главное дышите ею и не разменивайтесь!
Хотите мужика? - Идите в театральный институт и учитесь врать.
Кстати иногда приходится учить...
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
28.07.04 18:06 [Re: Eger] Russian Federation #33610
вот прижало-то Вас...
опошлять, конечно, не бум и, конечно, не из-за боязни смертоубийства, а просто из уважения к редким нынче чуЙствам, но ИМХО глупо серьезно опровергать статьи из женских журналов на собственных интимных примерах... хотя может "присутздесдамс" и поведутся. хе-хе-хе...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.07.04 18:16 [Re: Eger] Ukraine #33611
абсолютна согласна в этом плане с тобой и с Металом :-)
никакие шмотки-ухищрения не влияют на симпатии, антиптии и тем более любовь :-)
всегда считала это все глупыми выдумками и до слез спорила с мамой :-)))
эти все приколы для завлечения быков, а лично мне они (быки) совершенно не интересны .... :-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.07.04 18:23 [Re: cmd] Ukraine #33612
и че ты злобный такой!? жуть! :-))))))
ты думаешь люди пишут что бы кто то повелся? чушь собачья - люди просто хотят высказаться :-))))

ничего - когда-нибудь и тебя попустит... если не спарализует ;-)))))))))))))
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1569 Просмотры
479 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 479 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.585 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:49
Top