Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: читер TonFiskMaska        (Тема#25142)
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
22.01.09 02:23 [Re: LordScorpion79] Ukraine #509721
Да я и не защищал этого читака)) просто сразу видно что парнишка обиделся)
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
22.01.09 13:19 [Re: LordScorpion79] Ukraine #509873
  • LordScorpion79 Сказано:
А для вас молодой человек правила сервера - это "божий промысел". Не нравится - скатертью дорога. Тут никто никому ничего не должен! Это частный ресурс. (с)




Ты для начала научись нормально разговаривать и внимательно читать.
А пальцы гнуть будешь в своей песочнице.

И для сведения: частный - не значит, что никто никому ничего не должен. Админы должны следить за порядком, а игроки должны соблюдать правила. Так что, со своими аргументами "всегда/никогда" ты здесь не взлетаешь.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
22.01.09 13:28 [Re: drozd_zp] Ukraine #509875
  • drozd_zp Сказано:
Админы должны следить за порядком, а игроки должны соблюдать правила. Так что, со своими аргументами "всегда/никогда" ты здесь не взлетаешь.


Именно, игроки должны соблюдать правила ... если тебе интересно откуда пошло правило о том что пилот выбирает стрелка - воспользуйся поиском .. на эту тему уже написано страниц 100-200 в разделе БФ2 ... И если пилот просит стрелка выйти - он должен выйти и дождаться своей очереди... это правило сервера
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
22.01.09 13:41 [Re: drozd_zp] Ukraine #509885
[quote=drozd_zp
Ты для начала научись нормально разговаривать и внимательно читать.
А пальцы гнуть будешь в своей песочнице.

И для сведения: частный - не значит, что никто никому ничего не должен. Админы должны следить за порядком, а игроки должны соблюдать правила. Так что, со своими аргументами "всегда/никогда" ты здесь не взлетаешь.



С тобой, пока нормально разговаривают. И тебе ещё раз повторю - тебе тут никто ничего не должен. Ты тут играеш на халяву? Ну так и нечего права качать.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
22.01.09 13:43 [Re: Karkusha] Ukraine #509888
  • Karkusha Сказано:
И если пилот просит стрелка выйти - он должен выйти и дождаться своей очереди... это правило сервера


Короче, узаконенный тимкилл, как ты это не преподноси.
И отвечать на него всегда будут тимкиллом. Но почему-то неузаконенным.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
22.01.09 13:48 [Re: LordScorpion79] Ukraine #509892
  • LordScorpion79 Сказано:
С тобой, пока нормально разговаривают. И тебе ещё раз повторю - тебе тут никто ничего не должен. Ты тут играеш на халяву? Ну так и нечего права качать.




Начнём с того, что я права-то и не качал. А просто высказал своё мнение, как и ты своё. Поэтому не надо мне рот затыкать.

А закончим тем, что поумерь свой борзый тон. Админ ты или особа приближённая - мне дела нет. В таком ключе будешь со своими дворовыми друзьями разговаривать.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
22.01.09 13:50 [Re: drozd_zp] Ukraine #509893
Начнём с того, что тон свой умерь ты. Раз уж ты перешёл на ты, хотя с тобой вроде на брудершафт не пили. А защищать читеров - пожалуйста топай на другой ресурс.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
22.01.09 13:59 [Re: drozd_zp] Ukraine #509903
  • drozd_zp Сказано:
  • Karkusha Сказано:
И если пилот просит стрелка выйти - он должен выйти и дождаться своей очереди... это правило сервера


Короче, узаконенный тимкилл, как ты это не преподноси.
И отвечать на него всегда будут тимкиллом. Но почему-то неузаконенным.


Где ты увидел узаконенный тимкил? Ты хочешь справедливости и нормального отношения к себе - ну так веди себя нормально и выйди из вертолета когда тебя просят "Бейл аут" и подожди своей очереди ... в чем проблема?
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
22.01.09 14:21 [Re: Karkusha] Ukraine #509915
  • Karkusha Сказано:
... в чем проблема?


Проблема в том, что правила призваны хранить порядок. Это их главная функция. А вывоз за карту - это очень спорный метод и поэтому не может быть непререкаемым правилом. Беспорядков из-за него полно.

Тимкилл - абсолютное зло. Права пилота в сравнении с ним вторичны. Поэтому вывоз за карту - это обычный тимкилл, за который надо уши надирать.
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
22.01.09 14:22 [Re: Karkusha] Ukraine #509916
Упреждая следующий пост drozd_zp, скажу, что вывоз пилотом стрелка без сообщений в чате "Bail Out" является нарушением, и соответственно тимкиллом.

Доказать это, к сожалению, можно только видео-роликом, скрины не помогут.

Хм, быстрый однако drozd_zp, я не успел упредить
drozd_zp, ты наверное хочешь поиздеваться? Ну или посты набить ни о чем? Тебе по-моему уже все разжевали, почему существует правило - пилот выбирает стрелка.
В твоем виде нормальное соблюдение правил будет выглядеть так - пилот просить стрелка выйти, стрелок не реагирует, пилот выходит сам и остается ждать следующий "заезд".
Однако дождавшись, горе-стрелок опять садится к нашему пилоту. Что делать? Опять выходить и ждать?

И перестань пожалуйста в этой теме обсуждать правомочность мести. Эта тема про читера. Тут вердикт один, и никакие оправдания не могут быть задействованы.
Месть тимкиллом так же наказуема как и любые другие нарушения.

Отредактировано Cy/Ieu*MaH 22.01.09 14:37. Причина редактирования: Причина не указана.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
22.01.09 14:43 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #509928
  • Cy/Ieu*MaH Сказано:
Хм, быстрый однако drozd_zp, я не успел упредить


Быстрый оттого, что временно безработный.

  • Cy/Ieu*MaH Сказано:
... вывоз пилотом стрелка без сообщений в чате "Bail Out" является нарушением, и соответственно тимкиллом.


А если так: список правил и нарушений - это здешний уголовный кодекс. И в нём, как и в любом правовом документе, должна быть хотя бы минимальная градация нарушений.

Тимкилл - особо тяжкое (преступление против личности)
Атака НБ - тяжкое (преступление против человечества. это как бомбить военные госпитали)
Несоблюдение очереди - нетяжкое (обычное хищение)
Маты, угрозы и пр. - административные

Под таким углом оправдать тимкилл нельзя ничем. Если ты зарежешь человека, который у тебя увёл мопед, попадёшь под суд.
И кровная месть (ответный тимкилл), к сожалению - тоже не оправдание. Хотя в этом случае уже есть смягчающее обстоятельство.

drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
22.01.09 14:46 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #509930
  • Cy/Ieu*MaH Сказано:
drozd_zp, ты наверное хочешь поиздеваться? Ну или посты набить ни о чем?


Просто меня вывоз за карту давно раздражает. А тут тема подходящая подвернулась...
Больше не буду.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
22.01.09 14:49 [Re: drozd_zp] Ukraine #509934
  • drozd_zp Сказано:

Просто меня вывоз за карту давно раздражает. А тут тема подходящая подвернулась...
Больше не буду.



Учись хорошо стрелять + уважай чужое желание выстояв очередь на верт лететь со своим другом/напарником, а не с неизвестно кем - и тебя НИКОГДА не вывезут(клинические случаи полной невменяемости в расчет не беру).

А читеров нечего защищать.

Отредактировано Fliacko 22.01.09 14:50. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
22.01.09 15:20 [Re: drozd_zp] Ukraine #509957
  • drozd_zp Сказано:
  • Cy/Ieu*MaH Сказано:
Хм, быстрый однако drozd_zp, я не успел упредить


Быстрый оттого, что временно безработный.

  • Cy/Ieu*MaH Сказано:
... вывоз пилотом стрелка без сообщений в чате "Bail Out" является нарушением, и соответственно тимкиллом.


А если так: список правил и нарушений - это здешний уголовный кодекс. И в нём, как и в любом правовом документе, должна быть хотя бы минимальная градация нарушений.

Тимкилл - особо тяжкое (преступление против личности)
Атака НБ - тяжкое (преступление против человечества. это как бомбить военные госпитали)
Несоблюдение очереди - нетяжкое (обычное хищение)
Маты, угрозы и пр. - административные

Под таким углом оправдать тимкилл нельзя ничем. Если ты зарежешь человека, который у тебя увёл мопед, попадёшь под суд.
И кровная месть (ответный тимкилл), к сожалению - тоже не оправдание. Хотя в этом случае уже есть смягчающее обстоятельство.





Поверь: если ты зарежешь человека за то, что тот у тебя украл мопед, то это нифига не будет смягчающим обстоятельством
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
22.01.09 16:15 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #510000
+1......судить будут по полной....но смысл в словах drozd_zp есть.
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
22.01.09 17:15 [Re: drozd_zp] Ukraine #510062
  • drozd_zp Сказано:
  • Cy/Ieu*MaH Сказано:
drozd_zp, ты наверное хочешь поиздеваться? Ну или посты набить ни о чем?


Просто меня вывоз за карту давно раздражает. А тут тема подходящая подвернулась..
================================================
на любой мапе всегде есть стрелки которых я знаю поэтому с новичками летаю очень редко, а нуб стрелок - страдает КОМАНДА , особенно это важно в начале раунда , а по поводу мести (тимкил понятно) но это ЧМО вышает сервер и мешает играть 6-ти десяткам, в чем их вина?

drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
22.01.09 17:24 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #510070
  • Flameberg(UAG) Сказано:
Поверь: если ты зарежешь человека за то, что тот у тебя украл мопед, то это нифига не будет смягчающим обстоятельством


Так я это и имел ввиду, просто сказал непонятно, наверное.
Я говорил о том, что месть - смягчающее обстоятельство (хотя в реальной юриспруденции это считается как раз отягчающим).
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
22.01.09 17:27 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #510072
  • Fantom_mimino Сказано:
... нуб стрелок - страдает КОМАНДА....


Я уже говорил об этом выше: ты, целый раунд зависая в очереди на взлётке, сильно помогаешь команде?
neplut 
коммандер в законе
neplut
Возраст: 48
: О3
С нами с 15.01.07
Посты: 1058
22.01.09 17:28 [Re: drozd_zp] Ukraine #510073
у нас появился ещё один правдоборец? =)
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
22.01.09 17:29 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #510075
  • Fantom_mimino Сказано:

на любой мапе всегде есть стрелки которых я знаю поэтому с новичками летаю очень редко, а нуб стрелок - страдает КОМАНДА , особенно это важно в начале раунда , а по поводу мести (тимкил понятно) но это ЧМО вышает сервер и мешает играть 6-ти десяткам, в чем их вина?



Если забыть на секунду что он оказался читером - а как ты узнал, что он стрелять не умеет? Я думаю, он бы тебя сильно удивил своей меткостью На фоне "красивых" заявлений "молодежь нужно учить" и т.д. это смотрится смешно. Не зная "боевых" качеств игрока записывать в бандерлоги только из-за того, что у него лычки нет - ну, это уже "папство".
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1929 Просмотры
Реклама
783 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 783 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.184 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:30
Top