Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Пост, для постояльцев, ПЯТОГО сервера        (Тема#25871)
MrClaus 
лейтенант
С нами с 17.12.07
Посты: 329
22.02.09 05:06 Ukraine #526227
Уважаемые собратья по оружию!
У меня к ВАМ ОГРОМНАЯ просьба. Как я понимаю, на сервере, присутствует баланс игры, и если вы зашли в игру и по случаю искусственного интеллекта, произошел отбор, ВАС, в одну из команд (если это сильная команда в данной игре - вам повезло, если слабая - так бывает) - НЕ ПЕРЕПРЫГИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ну зашел я в игру, ну открыл список игроков, ну увидел, что в противоположной команде до боли знакомые адекваты, с которыми интересно выигрывать и слушают они, то что ты им говоришь, что происходит на карте и какие изменения требуется выполнять для морального умиротворения, и эстетики на карте... Но к сожалению, а может и к счастью, сегодня играешь против них... Если перейдешь, добавишь им большего понимания и карты начнут меняться быстрее... НО ИНТЕРЕС ОТ ЭТОГО НЕ УВЕЛИЧИТСЯ (много знаков восклицания)!
Если не хватает у вас внутренней уверенности в себе - хотите всегда выигрывать... (Вспомнился мне один человечек - так вот, за ним я как -то заметил прыжки из команды в команду и, что самое смешное - это могло происходить несколько раз за игру ... Т.е. человек, заходит в игру - команда, начинает проигрывать - переходит за сильную команду... как только, противоположная команда начинала проигрывать - тут как тут...) - НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОДОБНОГО...
по поводу уверености - ну не хватает её, хотите выигрывать и не умеете проигрывать - Возьмите дома подушку, а лучше две - зачем две? А , что бы вы могли сделать апперкот первой, а правой ногой, с разворота и протяжным криком "Яяяяя" нанести сокрушительный удар - второй.... Но ни в коем случае в данной ситуации не хватайтесь за нож, иначе в противном случае - маме или жене, прийдется обьяснять, что - "Я ЕЁ ЗАРЕЗАЛ!". Если не помогло - повторите упражнение)))
Шутки - шутками - НО БЛИН... Люди - не прыгайте из команды в команду - по возможности!!!

Заранее благодарен,
с уважением,
Клаус
VineraP.C.F 
капитан
VineraP.C.F
С нами с 27.08.07
Посты: 536
22.02.09 05:15 [Re: MrClaus] Ukraine #526229
Клаус тоись Мк(ЮА) да? если да ты или командуй или флуди в войпе , лично мне не прикол слушать как ты там колбасу жаришь или что ты там рассказывал весь раунд.
MrClaus 
лейтенант
С нами с 17.12.07
Посты: 329
22.02.09 05:26 [Re: VineraP.C.F] Ukraine #526230
Дурак ты - Винера... Я девушкам рецепт рассказывал.... вкусной, шоколадной колбаски....
Как анекдот тебе рассказали - так ты молчишь... Я же из самых лучших и добрых побуждений..., что бы вкусно и сладко тебе было. Я же переживаю, что бы ты был, всесторонне развит, а нет чит, хак, пач, самсунг... А вот когда, Ты сам жить будешь и девочек домой водить будешь... Ты думаешь, они тебе вкусно приготовят? Стряпню какую нить слепят - жри... А тут - Мамочкин рецепт - вкусный... - ты же помнишь... Орешки - обязательно, а то я как-то без орешков... лентяйничаю

Отредактировано MrClaus 22.02.09 05:30. Причина редактирования: Причина не указана.
VineraP.C.F 
капитан
VineraP.C.F
С нами с 27.08.07
Посты: 536
22.02.09 05:34 [Re: MrClaus] Ukraine #526231
ну заходи в сквад росказуй но не когда командуешь .

Отредактировано VineraP.C.F 22.02.09 05:40. Причина редактирования: Причина не указана.
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
22.02.09 10:42 [Re: VineraP.C.F] United Kingdom #526246
под каким ником ты играешь на пятом? а то критики от тебя много - а видеть тебя - не видел :-( .если не секрет, конечно...
по мне МК хоть и перебарщивает с войпом - но это лучше, чем молчание ягнят...
хотя про колбаску... - это лишнее, пожалуй :-)

Отредактировано Дед Мазай 22.02.09 10:44. Причина редактирования: Причина не указана.
wen 
подполковник
wen
Возраст: 14
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
22.02.09 12:27 [Re: Дед Мазай] Ukraine #526267
Кому лень всё читать:
  • цитировать:
Уважаемые собратья по оружию!
У меня к ВАМ ОГРОМНАЯ просьба. Как я понимаю, на сервере, присутствует баланс игры, и если вы зашли в игру и по случаю искусственного интеллекта, произошел отбор, ВАС, в одну из команд (если это сильная команда в данной игре - вам повезло, если слабая - так бывает) - НЕ ПЕРЕПРЫГИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Шутки - шутками - НО БЛИН... Люди - не прыгайте из команды в команду - по возможности!!!

Mn1Ac0 
капитан
Mn1Ac0
: Semper fidelis
С нами с 06.06.08
Посты: 550
22.02.09 12:44 [Re: wen] Ukraine #526271
На форуме уже есть темка где одного скакуна нагрузили.Смысл игры пропадает когда в одной команды нубаси играют а в другой более менее пристойные игроки.Если сильная команда выгрует то победа ничего не стоит, пустой звук, потому переходите за слабую сторону.Опыта набираешся больше когда играеш против сильных соперников.
Мк у тебя мысль написать ету тему случаем не возникла после позавчерашнего канкарда когда твоя команда загнала на самую дальнюю точку амеров.В ту ночь вся ваша команда занималась статпадингом и тп.Читайте правила сервера про точки респауна.
3.9.4 “BaseRape”* - доминирование одной команды на единственной незахватываемой базе противоположной команды. Обычно совершается с участием (авиа)техники и (или) пары и более пехотных сквадов.
Как исключение разрешен “BaseCamping”* - нахождение на незахватываемой базе, с целью проведения диверсионной вылазки. Цель: уничтожение UAV трейлера, радара, артиллерии, живой силы а также угона техники.

Отредактировано Mn1Ac0 22.02.09 12:51. Причина редактирования: Причина не указана.
BuRa 
майор
BuRa
Возраст: 32
: Киев
С нами с 28.10.07
Посты: 1824
22.02.09 13:41 [Re: Mn1Ac0] Ukraine #526282
у меня было такое,что за раунд прыгнул 5 раз))
настрелял,захватил...перешел,настрелял,захватил,..и т.д.))
MrClaus 
лейтенант
С нами с 17.12.07
Посты: 329
22.02.09 14:00 [Re: Дед Мазай] Ukraine #526287
  • Дед Мазай Сказано:
под каким ником ты играешь на пятом? а то критики от тебя много - а видеть тебя - не видел :-( .если не секрет, конечно...
по мне МК хоть и перебарщивает с войпом - но это лучше, чем молчание ягнят...
хотя про колбаску... - это лишнее, пожалуй :-)


Играю - MK[UA]
Колбаска - настроение было веселое. Ну если Вам запомнился рассказ, что вы, до сих пор переживаете - ну уж простите... Но, если бы вы слышали, как она просила рассказать... какие протяжные стоны, а ласковый шепот в наушниках - не выдержал........ И рука сама потянулась.................... за поваренной книгой.
MrClaus 
лейтенант
С нами с 17.12.07
Посты: 329
22.02.09 14:18 [Re: Mn1Ac0] Ukraine #526295
  • Mn1Ac0 Сказано:
Мк у тебя мысль написать ету тему случаем не возникла после позавчерашнего канкарда когда твоя команда загнала на самую дальнюю точку амеров.В ту ночь вся ваша команда занималась статпадингом и тп.Читайте правила сервера про точки респауна.
3.9.4 “BaseRape”* - доминирование одной команды на единственной незахватываемой базе противоположной команды. Обычно совершается с участием (авиа)техники и (или) пары и более пехотных сквадов.
Как исключение разрешен “BaseCamping”* - нахождение на незахватываемой базе, с целью проведения диверсионной вылазки. Цель: уничтожение UAV трейлера, радара, артиллерии, живой силы а также угона техники.


Если честно - вчера ощутил на своей шкуре, когда с каждой картой ты снова и снова осознаешь, что сейчас опять - набьют морду (нагло и беспардонно).
Позавчерашний вечер, как не странно это звучит, но ознаменовался - "Скучным побоищем".
А по поводу, вырезки из правил... то здесь, как в том анекдоте...
Китайский ген-штаб, обсуждение тактики нападения
1. С левого и правого фланга - 5 мил. пехоты
2. Центр - 10 мил. пехоты
3. После, будем вводить танки: с начало один, после второй.
Авиация будет?
НЕТ! Летчик заболел...
По моему, когда данное правило писалось - страны такой не было... По этому, думаю, что для пятого, есть некоторые исключения по данному поводу..
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
22.02.09 14:25 [Re: MrClaus] Ukraine #526299
  • MrClaus Сказано:

Играю - MK[UA]



Это он у Винеры спрашивает.

А я теперь тоже скакун. Но вынужденный.
Т.к. пров меня каждые 10-15-20 минут разъединяет с серваком, вот и получается, что в конце раунда я почти всегда за проигрывающую команду, их ведь всегда меньше.
Вчера бегал синяком, так после каждой смерти подряд перекидывало, после 4-го раза пришлось вступать в сквад).
Mn1Ac0 
капитан
Mn1Ac0
: Semper fidelis
С нами с 06.06.08
Посты: 550
22.02.09 15:06 [Re: MrClaus] Ukraine #526307
  • MrClaus Сказано:
  • Mn1Ac0 Сказано:
Мк у тебя мысль написать ету тему случаем не возникла после позавчерашнего канкарда когда твоя команда загнала на самую дальнюю точку амеров.В ту ночь вся ваша команда занималась статпадингом и тп.Читайте правила сервера про точки респауна.
3.9.4 “BaseRape”* - доминирование одной команды на единственной незахватываемой базе противоположной команды. Обычно совершается с участием (авиа)техники и (или) пары и более пехотных сквадов.
Как исключение разрешен “BaseCamping”* - нахождение на незахватываемой базе, с целью проведения диверсионной вылазки. Цель: уничтожение UAV трейлера, радара, артиллерии, живой силы а также угона техники.


Если честно - вчера ощутил на своей шкуре, когда с каждой картой ты снова и снова осознаешь, что сейчас опять - набьют морду (нагло и беспардонно).
Позавчерашний вечер, как не странно это звучит, но ознаменовался - "Скучным побоищем".
А по поводу, вырезки из правил... то здесь, как в том анекдоте...
Китайский ген-штаб, обсуждение тактики нападения
1. С левого и правого фланга - 5 мил. пехоты
2. Центр - 10 мил. пехоты
3. После, будем вводить танки: с начало один, после второй.
Авиация будет?
НЕТ! Летчик заболел...
По моему, когда данное правило писалось - страны такой не было... По этому, думаю, что для пятого, есть некоторые исключения по данному поводу..




"Скучным побоищем" дык перейди за другую сторону.
SkyGale 
новичок
SkyGale
: Киев
С нами с 09.02.09
Посты: 9
22.02.09 15:33 [Re: MrClaus] Ukraine #526312
Да ребята есть такие люди , которые постоянно прыгают из команды в команду по мере того какой счет и в чью пользу , чесно говоря подметил одного такого уникала , который в статистике по коэфициенту победы/поражения находится в первой пятерке.., если брать по правилам , то вроде нет такого четкого определения что нельзя переходить в другую команду, но по моральным принципам это как минимум не красиво и очень трусливо, проигрывать надо тоже уметь и если ты и твоя команда находитесь в затруднительном положении , то будь мужиком , отстреливайся до последнего , а не как крыса , первым убигая с тонущего корабля!!!
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
22.02.09 18:15 [Re: SkyGale] Ukraine #526336
  • цитировать:
Я же переживаю, что бы ты был, всесторонне развит, а нет чит, хак, пач, самсунг...


эта 5
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
22.02.09 19:07 [Re: ROKO] Ukraine #526342
Как там правильно говорится? Разруха не в клозетах, разруха в головах!
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
22.02.09 19:08 [Re: Accident] Ukraine #526344
именно так. Остается утешаться, что нормально играть такие прыгуны не научаться. Никогда.
И да, можете ники записывать, будем следить и банить.
AlienUAlutsk 
лейтенант
AlienUAlutsk
Возраст: 43
С нами с 16.08.08
Посты: 282
22.02.09 19:25 [Re: Zublin] Ukraine #526349
Давно пора
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
22.02.09 21:51 [Re: MrClaus] United Kingdom #526379
Мк - я не тебе отвечал, а Венере
тебя я знаю хорошо
dimon23reg 
новичок
С нами с 13.10.08
Посты: 14
22.02.09 22:04 [Re: Дед Мазай] Russian Federation #526384
а как узнать почему тебя кикнули с 5 сервака в банном листе меня нет
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
22.02.09 22:28 [Re: dimon23reg] Ukraine #526389
никак
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2675 Просмотры
Реклама
850 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 850 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.551 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:35
Top