Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Лига Европы 09/10        (Тема#29468)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
25.02.10 22:32 [Re: One_] Ukraine #720611
шо таки пролетели ?
Вегасднёмраждения !
r3nIn 
капитан
r3nIn
С нами с 13.11.09
Посты: 788
25.02.10 22:49 [Re: Вега] Ukraine #720629
  • Вега Сказано:
Особенно "какой-то" ты бы хоть в целом за футболом следил перед тем как там отзыватся про в целом нормальные клубы. В Англии в принципе "каких-то" клубов фактически нет, а Фулхем довольно таки не плохая команда. Манчестер просто так 3:0 не обыгрывают.


Это ничего не означает... что тебе запомнился один результат в пользу "белых"...да именно клуб какой-то!!!Если он играет в премьер-лиге,то что его обыгрывать нельзя?Да громить их надо было!!!кто смотрел матч видел сколько нереализованных моментов было у Шахтера...
Они показывают простой силовой футбол...о технике и других каких то качествах говорить неуместно.
да что там говорить...просто сравнить игроков обеих команд.
За всю свою историю «Фулхэм» ни разу не становился чемпионом. Клуб считается типичным середняком, часто борящимся за выживание.
А то что им удалось обыграть МЮ который был не в форме,это не показатель.
Ты хочешь поспорить разбираюсь ли я в футболе?Сам то только на сайтах на результаты смотришь!

эсли хочешь знать...на футболе я деньги делал
  • Паровозик Сказано:





Отредактировано r3n 25.02.10 23:00. Причина редактирования: Причина не указана.
One_ 
мясник-шоумен
One_
: ua. AI -xxxx- KK
С нами с 23.12.06
Посты: 7645
25.02.10 22:58 [Re: r3nIn] Ukraine #720633
Фулхем то сережнячок в премьерлиге, но надо учитывать, что английский чемпионат на голову так точно выше украинского результат на табло - какбэ 3 момента, три банки и "типичный середнячок" идет дальше
r3nIn 
капитан
r3nIn
С нами с 13.11.09
Посты: 788
25.02.10 23:05 [Re: One_] Ukraine #720638
середнячок так середнячок но какбэ Шахтер обладатель кубка УЕФА
потом будут списывать что как бы чемпионат Укр.еще не начался не в форме и еще что-то...
Меня последнее время бесит укр. футбол!
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
25.02.10 23:06 [Re: One_] Ukraine #720639
Далеко эти ******** не зайдут.....да какая ЛЕ для этого ..... "середнячка"
Ститистика первого матча Статистика второго матча

Да...да...да....то футбол..............жаль справедливости нет......молодци....надо было англикам еще всем 11 игрокам в ворота стать...............аааааааааааа
One_ 
мясник-шоумен
One_
: ua. AI -xxxx- KK
С нами с 23.12.06
Посты: 7645
25.02.10 23:09 [Re: r3nIn] Ukraine #720640
  • цитировать:
укр. футбол!



Разве это так называется ?!
r3nIn 
капитан
r3nIn
С нами с 13.11.09
Посты: 788
25.02.10 23:16 [Re: Серхио] Ukraine #720643
  • co6a4ka Сказано:
Далеко эти ******** не зайдут.....да какая ЛЕ для этого ..... "середнячка"
Ститистика первого матча Статистика второго матча

Да...да...да....то футбол..............жаль справедливости нет......молодци....надо было англикам еще всем 11 игрокам в ворота стать...............аааааааааааа




Прикрепления: stats.JPG (13.26 KB) 103 Просмотр(ы)

Вега 
капитан
Вега
Возраст: 39
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 745
25.02.10 23:23 [Re: r3nIn] Ukraine #720651
  • r3n Сказано:
  • Вега Сказано:
Особенно "какой-то" ты бы хоть в целом за футболом следил перед тем как там отзыватся про в целом нормальные клубы. В Англии в принципе "каких-то" клубов фактически нет, а Фулхем довольно таки не плохая команда. Манчестер просто так 3:0 не обыгрывают.


Это ничего не означает... что тебе запомнился один результат в пользу "белых"...да именно клуб какой-то!!!Если он играет в премьер-лиге,то что его обыгрывать нельзя?Да громить их надо было!!!кто смотрел матч видел сколько нереализованных моментов было у Шахтера...
Они показывают простой силовой футбол...о технике и других каких то качествах говорить неуместно.
да что там говорить...просто сравнить игроков обеих команд.
За всю свою историю «Фулхэм» ни разу не становился чемпионом. Клуб считается типичным середняком, часто борящимся за выживание.
А то что им удалось обыграть МЮ который был не в форме,это не показатель.
Ты хочешь поспорить разбираюсь ли я в футболе?Сам то только на сайтах на результаты смотришь!

эсли хочешь знать...на футболе я деньги делал




Ну ты знаешь был бы Шахтер в АПЛ, он не то что чемпионом не стал бы, а очень даже не факт что попадал бы в Еврозону, так что нашел какой факт подметить. Да моментов куча, но счет на табло и дальше прошел тот кто прошел. В футболе я мало того что смотрю матчи, в особенности АПЛ, фактически по 3-4 матча в неделю вижу, так что игру английских клубов знаю, но при этом и сам играю, так что опять же что-то да понимаю. Опять же ты рассказываешь что Шахтер выиграл кубок УЕФА, да для клубов ведущих чемпионатов Европы этот кубок до ж... посмотри даже на то что сильные клубы вылетевшие из ЛЧ никогда особо тут не играют и не заморачиваются, все предельно просто за хорошие места в своих чемпионатах клубы получают гораздо более серьезные вознаграждения. А Лига Европы это как раз и показательно для нас, России там Португалии и т.д...




З.Ы. Паравоз спасибо ))


Отредактировано Вега 25.02.10 23:24. Причина редактирования: Причина не указана.
r3nIn 
капитан
r3nIn
С нами с 13.11.09
Посты: 788
25.02.10 23:23 [Re: One_] Ukraine #720652
  • One_man_Show Сказано:
  • цитировать:
укр. футбол!



Разве это так называется ?!


ну все что связано в последнее в время с украинским футболом...не считая мини футбол!
r3nIn 
капитан
r3nIn
С нами с 13.11.09
Посты: 788
25.02.10 23:34 [Re: Вега] Ukraine #720662
  • Вега Сказано:
  • r3n Сказано:
  • Вега Сказано:
Особенно "какой-то" ты бы хоть в целом за футболом следил перед тем как там отзыватся про в целом нормальные клубы. В Англии в принципе "каких-то" клубов фактически нет, а Фулхем довольно таки не плохая команда. Манчестер просто так 3:0 не обыгрывают.


Это ничего не означает... что тебе запомнился один результат в пользу "белых"...да именно клуб какой-то!!!Если он играет в премьер-лиге,то что его обыгрывать нельзя?Да громить их надо было!!!кто смотрел матч видел сколько нереализованных моментов было у Шахтера...
Они показывают простой силовой футбол...о технике и других каких то качествах говорить неуместно.
да что там говорить...просто сравнить игроков обеих команд.
За всю свою историю «Фулхэм» ни разу не становился чемпионом. Клуб считается типичным середняком, часто борящимся за выживание.
А то что им удалось обыграть МЮ который был не в форме,это не показатель.
Ты хочешь поспорить разбираюсь ли я в футболе?Сам то только на сайтах на результаты смотришь!

эсли хочешь знать...на футболе я деньги делал




Ну ты знаешь был бы Шахтер в АПЛ, он не то что чемпионом не стал бы, а очень даже не факт что попадал бы в Еврозону, так что нашел какой факт подметить. Да моментов куча, но счет на табло и дальше прошел тот кто прошел. В футболе я мало того что смотрю матчи, в особенности АПЛ, фактически по 3-4 матча в неделю вижу, так что игру английских клубов знаю, но при этом и сам играю, так что опять же что-то да понимаю. Опять же ты рассказываешь что Шахтер выиграл кубок УЕФА, да для клубов ведущих чемпионатов Европы этот кубок до ж... посмотри даже на то что сильные клубы вылетевшие из ЛЧ никогда особо тут не играют и не заморачиваются, все предельно просто за хорошие места в своих чемпионатах клубы получают гораздо более серьезные вознаграждения. А Лига Европы это как раз и показательно для нас, России там Португалии и т.д...




З.Ы. Паравоз спасибо ))



Я тоже знаю прекрасно какой футбол в Англии и на что способен никакой как для европы Фулхэм...
Сам когда-то смотрел почти все матчи,когда ставил много денег на футбол...
Как раз Шахтер всплывал бы в премьер лиге...с такими бабками,туда любой игрок поехал играть.
Хотел бы я поиграть футбол против тебя

Mr.Mad 
капитан
Mr.Mad
С нами с 12.06.09
Посты: 802
26.02.10 00:09 [Re: r3nIn] Ukraine #720713
Недолго кроты радовались.
Украина без еврокубков
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
26.02.10 01:19 [Re: Mr.Mad] Ukraine #720758
Шахтер в очередной раз облажался. Страшно подумтаь что с ними было б, если б прошли в ЛЧ, пусть даже в простенькой группе, а если Интер-Рубин-Барса... О-о-о...
r3nIn 
капитан
r3nIn
С нами с 13.11.09
Посты: 788
26.02.10 10:09 [Re: Zublin] Ukraine #720803
недооценили они соперника
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
26.02.10 13:34 [Re: r3nIn] Ukraine #721078
Радует одно: не так много пива алкоголя выпили этой ночью как могли.

Отредактировано Паровозик 26.02.10 13:50. Причина редактирования: Причина не указана.
r3nIn 
капитан
r3nIn
С нами с 13.11.09
Посты: 788
26.02.10 13:49 [Re: Паровозик] Ukraine #721096
кто пил пиво, а кто чёта покрепче)
One_ 
мясник-шоумен
One_
: ua. AI -xxxx- KK
С нами с 23.12.06
Посты: 7645
26.02.10 14:13 [Re: r3nIn] Ukraine #721128
  • r3nIn Сказано:
Хотел бы я поиграть футбол против тебя



Он в реальный футбол играет не в фифу на компе
r3nIn 
капитан
r3nIn
С нами с 13.11.09
Посты: 788
26.02.10 14:17 [Re: One_] Ukraine #721133
  • One_man_Show Сказано:
  • r3nIn Сказано:
Хотел бы я поиграть футбол против тебя



Он в реальный футбол играет не в фифу на компе


гениально!!!неси зачетку!
а что такое фуфа?

Отредактировано r3nIn 26.02.10 14:18. Причина редактирования: Причина не указана.
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
26.02.10 14:36 [Re: r3nIn] Ukraine #721160
Лига Европы.1/8 финала

Гамбург (Германия) - Андерлехт (Бельгия)

Рубин (Россия) - Вольфсбург (Германия)

Атлетико (Испания) - Спортинг (Португалия)

Бенфика (Португалия) - Марсель (Франция)

Панатинаикос (Греция) - Стандард (Бельгия)

Лилль (Франция) - Ливерпуль (Англия)

Ювентус (Италия) - Фулхэм (Англия)

Валенсия (Испания) - Вердер (Германия)


Первые матчи будут сыграны 11-го марта, ответные - 18-го.

Жеребьевка следующего этапа пройдет в Ньоне (Швейцария) 19-го марта. Финал состоится 12-го мая в Гамбурге.
Вега 
капитан
Вега
Возраст: 39
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 745
26.02.10 18:00 [Re: Серхио] Ukraine #721392
К каким бабкам? Вот Сити показатель, все туда ломятся играть ехать? Как-то не наблюдаю бешеного наплыва именно игроков топ уровня, кто-то пришел и что они показывают? А те игроки которые есть у Шахтера на данный момент, а мы сравниваем именно нынешние Шахтер и Фулхем, просто физически не потянул бы полный календарь АПЛ, да они могут отыграть 1 матч в 2 недели с сильным клубом, а так в промежутке баловаться с Закарпатьем, Черноморцем и т.д. а вот играть каждую неделю с Астон Вилами, Тотенхемами, Арсеналами, Манчестерами и т.д.. это уже совсем другое...

Хочешь поиграть так заявляйся к нам в чемпионат там и поиграем ))
r3nIn 
капитан
r3nIn
С нами с 13.11.09
Посты: 788
26.02.10 22:18 [Re: Вега] Ukraine #721584
Мы заговорили если они бы играли в АПЛ...Понятно что сейчас у них подбор игроков такой,что им хватает в чемпионате Украины возить команды одну за другой и выступать в Европе...но если бы они играли в АПЛ,то игроки были подобраны соответствуя этому чемпионату...
Еще можно было спорить если Шахтер с Манчестер Сити играл вместо Фулхэма...но даже этот МС Шахтер должен был проходить,так как МС не показывает то чем можно было восхищаться (у кротов сыгранная команда...просто недооценили этот пустой Фулхэм...они должны были еще на Крэйвен Коттедж игру делать.) Я не говорю что я не люблю Фулхэм и весь чемп.Англии...но проходить должны были,как и прошли тот же Тоттенхэм год назад(сам писал что командам АПЛ не очень интересный кубок лиги*уефа*) Посмотреть даже на тот самый Евертон который на голову выше Фулхэма...и что с ним случилось в Лиссабоне ту же самую картину мы видим(не будем говорить с кем последнии игры в АПЛ играл Евертон ...Неужели Шахтер слабей Спортинга?!
************************************************** *****************
Я бы с радостью побегал с вами в вашем чемпе...но думаю это не реально,так как я сам со Львова

Прикрепления: stats1.JPG (13.13 KB) 100 Просмотр(ы)
Прикрепления: stats2.JPG (9.66 KB) 101 Просмотр(ы)

  5 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8205 Просмотры
Реклама
524 сейчас в онлайне
1 пользователей (Mega) и 0 скрытых, а также 523 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.577 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:34
Top