Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 29 « Первая<9101112>» Последняя
Пользователь Сообщение: Анекдот 6        (Тема#29934)
Dimetros 
лейтенант
Dimetros
: Киев.Голосеевский раен
С нами с 19.11.08
Посты: 350
18.11.09 15:47 [Re: Boo'ka] Ukraine #653855
Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
- Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
- Понятно?
- Нет.
- Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
- Пап, я понял, что такое политика.
- Ну, расскажи.
- Это когда министерство финансов т****ет рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.



Классификация бухла в стиле IT:

0.1л - demo
0.25л - trial version
0.5л - personal edition
0.7л - professional edition
1.0л - network edition
1.75л - enterprise
3л - for small business
5л - corporate edition
Бутыль самогона - home edition
"На посошок" - Service pack
Рассол с утра - Recovery tool
Закуска - plugins
Пиво - patch
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

Отредактировано Dimetros 18.11.09 16:11. Причина редактирования: Причина не указана.
mind_control 
fallen angel
mind_control
Возраст: 37
: Киев, троещина
С нами с 03.02.08
Посты: 4862
18.11.09 16:20 [Re: Dimetros] Ukraine #653874
Подходит сын к отцу:
— Папа, тебя учительница математики вызывает.
— А что случилось?
— Она мне говорит: «Сколько будет 7*9?»,
я ей говорю: «63»,
она спрашивает: «А 9*7?»,
я ей отвечаю: «Какая, на#уй, разница?».
— Действительно, какая разница? — удивляется отец, — ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:
— Пап, а ты в школу ходил?
— Нет ещё.
— Пойдешь, зайди ещё к учителю физкультуры.
— Зачем?
— Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял. Потом попросил поднять правую ногу, я
поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: «Я что, на #ую стоять должен?»
— Да действительно, — говорит отец, — ладно, зайду.
Приходит сын из школы на следующий день:
— Пап, ты в школу ходил?
— Нет ещё.
— Не ходи, меня исключили.
— Почему?
— Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
— А учитель рисования на#уй пришел?
— Я тоже самое спросил…

ваще порвало!!!
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
18.11.09 17:11 [Re: mind_contro] Ukraine #653902
старый, но веселенький )))
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
18.11.09 19:27 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #653999
паржаль )
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
19.11.09 10:04 [Re: Sasch] Ukraine #654261
Мужик на приеме у доктора.
- Доктор, помогите! Есть женщина. друг друга любим, хотим друг друга, но встает плохо. Уже все перепробовал, ничего не помогает! Что посоветуете??
- А вы привяжите с каждой стороны по карандашу, начните процес, а там все наладится!
Утром половые губы между собой.
- Не, ну все видели. Толстые и тонкие, короткие и длинные! Но чтобы на носилках заносили!!!

Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха:
— Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты!
— …
— Ссу я, Маша!
— …
— Бля, %*й у меня руках!!!!!!
— …
— Что значит, «чей %*й?»!!

Отредактировано SerP 19.11.09 10:10. Причина редактирования: Причина не указана.
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
19.11.09 10:19 [Re: SerP] Ukraine #654272
существует библейская легенда о Ное. так вот:
когда ковчег Ноя остановился возле горы Арарат, Ной выпустил голубя и тот вернулся со свежим масличным листком в клюве, а за голубем бежали люди и кричали: "Ара, цирк приехал!"
Dimetros 
лейтенант
Dimetros
: Киев.Голосеевский раен
С нами с 19.11.08
Посты: 350
19.11.09 10:26 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #654278
Молодой человек стоял у ларька и покупал сигареты. По улице, неспешно, гордо, как лошади на подиуме, шли четыре девицы. Как это обычно у них принято, шли они шеренгой, сцепившись друг с другом локтями, что, очевидно, должно было символизировать сеть, в которую просто обязаны были попасться принцы на белых Мерседесах. Тот факт, что девушки перегораживали собой всю улицу, волновал их мало главное ведь преподнести себя!
Молодой человек расплатился, сделал небольшой шаг назад, чтобы пропустить к прилавку следующего покупателя и налетел спиной на правую ведущую девушку, очень элегантно жевавшую бабл-гам:
- Хамло, - рефлекторно отреагировала девица и задумалась над следующей фразой, которая дала бы понять парню, что на принца он не тянет даже под пивом.
Молодой человек обернулся, увидел шеренгу сцепленных между собой габаритных моделей старушек «лавочных» в недалеком будущем, склонных к семечкам и разбору чужой жизни, и потому не долго думая, парировал:
- Дура.
- Я? – не поверила девица.
- Ну не я же. Я, в крайнем случае, буду дурак.
- Козел!! – собралась с мыслями девица и выдула рассерженный шарик из жвачки.
- Корова. Жирная.
Оппонентка задохнулась, ее подружки покраснели.
- Я-а-аа? Корова???
- Ага. Жирная, вон и подружки твои со мной согласны - кивнул парень, не давая никому вставить слово, - Видишь? Молчат в знак согласия.
- Кто согласен?? – повернулась к своим девица. Лица подруг выражали полнейшее недоумение, челюсти все так же элегантно перемалывали бабл-гам. Крайняя левая, поскольку была дальше всех от эпицентра событий и не услышала даже половины, отчего-то решила, что уместнее всего в данной ситуации будет хихикнуть. Так, на всякий случай.
Хихикнула.
- Чего ржешь, курица?! – взорвалась девица.
- Это я курица? – сузила глаза подруга, и скороговоркой выпалила, - Я курица, значит? Ты давно на себя в зеркало смотрела, вша лишайная? И зачем мы тебя с собой только взяли! От твоей рожи только шарахаются все!
Две средние подружки дружно прыснули.
- Ах ты… ах ты… ах ты… - надувшись как беременный тюлень, запричитала первая девица, - Кошка драная! А вы чего ржете? Одна доска, вату в лифчик подкладывает, вторая заикается так, что глаза на лоб лезут! И туда же, ржать!
- Таааак, - цепь наконец-то разорвалась. Подружки, уже, кажется, бывшие, стали кругом, красные, разгоряченные, - Это кто плоская? Я? Да у тебя }{опа шире косяка дверного, а сиськи, обе, в одной ладошке потеряются! Кобыла!...
Парень, который уже успел отойти в сторонку, аккуратно распаковал сигареты, прикурил, усмехнулся и пошел по своим делам. Позади него, затихающими воплями рушилась «крепкая женская дружба». Одной девичьей шеренгой, мешающей движению, в городе станет меньше
Koзak 
майор
Koзak
: Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 1819
19.11.09 12:40 [Re: Dimetros] Ukraine #654387
В радио эфире:
Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить ее с Днем строителя. Уже три года она строит из себя х#й знает что.
Koзak 
майор
Koзak
: Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 1819
19.11.09 12:44 [Re: Koзak] Ukraine #654389
Красная Шапочка абсолютно голая валяется под деревом в лесу. Мимо проходит Серый Волк и говорит:
— А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей.
— Да я именно этого и жду, — подмигивает Шапка.
— Понятно, — сказал Волк и сломал ей ногу
Dimetros 
лейтенант
Dimetros
: Киев.Голосеевский раен
С нами с 19.11.08
Посты: 350
19.11.09 12:54 [Re: Koзak] Ukraine #654393
Американский форум:
Задаешь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум:
Задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум:
Задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты му#ак.
Mr.Mad 
капитан
Mr.Mad
С нами с 12.06.09
Посты: 802
19.11.09 14:23 [Re: Dimetros] Ukraine #654475
Тру, тру..
Dimetros 
лейтенант
Dimetros
: Киев.Голосеевский раен
С нами с 19.11.08
Посты: 350
19.11.09 16:31 [Re: Mr.Mad] Ukraine #654564
ва часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь,
оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и
летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается
французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает
себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь
высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет
кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет
кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую
и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает
мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы бл@ть подождем..."
wen 
подполковник
wen
Возраст: 14
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
19.11.09 20:33 [Re: Dimetros] Ukraine #654736
- Слышь, мужик, это... Сам-то я не местный... Где тут у вас техникум?
- Какой именно техникум? Это же город. У нас их много.
- Ну этот, в который из деревни берут.
- А-а-а, так это вам нужен техникум международного менеджмента! Вон там - возле свалки.
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
19.11.09 21:17 [Re: wen] Ukraine #654765
Жизненно xD
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
20.11.09 11:28 [Re: Slotos] Ukraine #655026
Сцена 1. На скале сидит неандерталец, держит в руке ромашку и гадает:
- Любит... Не любит... Любит... Не любит...
Сцена 2. На коне сидит рыцарь, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Поцелует... Не поцелует... Поцелует... Не поцелует...
Сцена 3. На коне сидит ковбой, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Даст... Не даст... Даст... Не даст...
Сцена 4. На Мерсе мчится новый русский, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что даст. Встанет... Не встанет... Встанет... Не встанет...
Сцена 5. У компа сидит хакер, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что встанет. Я знаю, что даст. Реально... Виртуально... Реально... Виртуально...
Dimetros 
лейтенант
Dimetros
: Киев.Голосеевский раен
С нами с 19.11.08
Посты: 350
20.11.09 13:46 [Re: Серхио] Ukraine #655153
Cтоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:
- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..
- Какой диск?
- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"!
Продавец : Что?
- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, как же он... рррр!
Щас сыну позвоню!
Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам как будто по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки...
Cын берёт трубку, и дальше следует диалог
- Сынок, как диск-то назывется, этот???
- CD-RW
- Ну точно, Сиди и рви
Koзak 
майор
Koзak
: Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 1819
20.11.09 15:04 [Re: Dimetros] Ukraine #655224
Мужик заходит в кабинет к лору, расстегивает ширинку, достает член и показывает врачу - конец члена явно сплющен и посинел.
Врач:
- О... Это - к урологу.
- Подождите, выслушайте меня! Мы с друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
- Товарищ, я лор и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу!
- Ну подождите, дайте договорить - мне именно к вам нужно!!! Мы моемся в бане , выпиваем и играем в игру - все садятся вокруг стола и выкладывают на него члены. Далее ведущий берет сковородку, говорит "Хоп...!" и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать...
- О, гражданин... плохо дело. Вам нужно немедленно к психиатру!
- Нет! Мне именно к Вам!! Беда в том, что я этот "Хоп...!" плохо слышу
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
20.11.09 20:13 [Re: Koзak] Ukraine #655456
Йде собі порядний вуйко Львовом, гуляє. Проходить повз бордель, раптом чує якийсь ґвалт згори. Підіймає голову - там на даху борделя коти злягаються. Котяри зрештою так захопились, що зісковзнули з даху и гепнулись просто перед вуйком, так їх разом і заціпило...
Вуйко пригладив вуса, підняв котячу парочку обережно, і ввічливо стукає у двері борделю.
Відкриває така добряча пишна бандерша, рази у півтора більша за вуйка, і дивиться на нього.
Вуйко простягає їй котів і чемно каже:
Вибачте, пані шльондро, у вас тут реклямка звалилася.
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
20.11.09 23:15 [Re: Серхио] Ukraine #655574
Понял, что хватит сидеть в интернете в тот момент, когда открывал дверь
в туалет двойным нажатием на ручку.



Дневник пацана:
• 10 ноября. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги <Кока-колы>, потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя и полезный.
• 9 декабря. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
• 12 декабря. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю матики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.
• 13 декабря. Приснилась географичка голая с саблей и глобусом. Объясняла все плохо. Ничего не запомнил.
• 17 декабря. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в <Инфо-бухгалтер>, тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.
• 22 декабря. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?
• 14 января. Сегодня на труде учились делать самокрутки.
• 15 января. Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботанику.
• 20 января. Ходили драться в параллельный класс. МЫ ИХ СДЕЛАЛИ! Они нас избили.
• 21 января. Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.
• 25 января. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.
• 5 февраля. Началась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.
• 15 февраля. Вчера наконец-то получил <пятерку> по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,88. Надо что-то делать. Аргументы типа <физик - урод> отца уже не убеждают.
• 20 февраля. Химичка думает, что HSH - это сероводород. Умора!
• 23 февраля. Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Не, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!
• 4 марта. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться <Клерасилом> вместе с мужиками из класса!
• 7 марта. Заглянул Ксюше под юбку. Какая она там дура!
• 15 марта. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...
• 1 апреля. Мать говорит, что, если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я и не хочу в киоскеры, я контролером буду...
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
24.11.09 09:52 [Re: Француз] Ukraine #656974
Ну что, горшочек вари. Побаяним за еврейский вопрос.

-Изя, бистренька бежи помить шею — тетя Циля приезжает.
- Ну да, а вдруг тетя Циля не приедет? Что я как лох буду целый день бегать с помитой шеей?
- Бежи, давай, помоешь на обратно, если не приедет.

- Рабинович, вы уже восемь раз были женаты! Неужели так и не нашли ту, единственную?
- Конечно, нашел! Она до сих пор моя любовница.

Умирает старый еврей. Слабым умирающим голосом спрашивает:
- Моя жена рядом?
- Да, мой дорогой.
- А мои дети здесь?
- Да, папочка.
- Мои внуки здесь?
- Да, дедушка!
- Тогда почему на кухне свет горит!?

- Почему у евреев такой большой Нос?
- Потому что воздух дается бесплатно.

- Почему евреи такие умные?
- Потому что интеллект у них передается по материнской линии, а блондинок среди евреек практически нет.

- Послушайте, Циля! Такое горе! Мой Ромочка — голубой!
- Да?! Но он таки встречается с еврейским мальчиком?

Разговор двух евреев в Одессе:
- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на Дегибасовскую?
- Садитесь на жопу, вы уже на Дегибасовской!

- А ваш ученик Петя Иванов умный мальчик?
- О, конечно! В прошлом году он даже номинировался на еврея!

Вопрос одесскому еврею:
- Каково население Одессы?
- 48% — украинцы, а остальные 52% — местные.

Почему перестало существовать армянское радио?
Умер еврей, который отвечал на вопросы.

В гибели Титаника виноваты евреи: Боцман, Лоцман, Штурман, а главное — Айсберг!

Израиль. Разговаривают два еврея:
- Пойду-ка я арабов постреляю.
- Слушай, а если они тебя?
- Таки, а меня за что?

Училка проверяет у детсадовцев домзадание: «Описание домашних объектов религиозного культа».
Негритянский мальчик:
- У нас во дворе стоит статуя какой-то тёти, с золотым кружком над головой, на руках у неё бэби. Моя мама ежедневно стоит перед ней на коленях и тихо молится.
Китайская девочка:
- А у нас дома есть медный, сидящий со скрещёнными ногами, жирный, весёлый болванчик. Мои родители ежедневно жгут перед ним свечки.
Еврейский мальчик:
- У нас в туалете есть плоская подставка с цифрами. Каждое утро мама становится на неё и громко кричит «О, Боже!».

Еврейская коммунальная квартира.
На кухне стоит Мойша положив член на батарею читает физику.
заходит сосед, видит такую картину и спрашивает:
- Ты, что делаешь?
- Да я Иосив почитал, что при нагревании тела расширяются, а при охлаждении
сужаются.
Вот мы с Цилей и решили попробовать.
- А где же Циля?
- Как где? В холодильнике!!!

- Кто самые-самые оптимисты в мире?
- Евреи... они еще не знают, до какого размера это вырастет, а уже обрезают...

Армянское радио спрашивают:
- Какая идея может появиться в голове у необразованного еврея, которому на эту голову свалилось несколько миллиардов халявных баксов?
Армянское радио отвечает:
- Купить Челси

Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей хватается за голову.
- Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает:
- Да, и не говори, война — это большие проблемы.
- Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы — винтовку в руки и на фронт.
  9 из 29 « Первая<9101112>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


28382 Просмотры
Реклама
637 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 637 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.795 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:49
Top