Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 13 « Первая<6789>» Последняя
Пользователь Сообщение: Триллер "Выбор Украины 2004"        (Тема#3235)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
06.12.04 08:40 [Re: EArneSTo] Ukraine #45269
Цитата:

Маш, ты канечно извени, может это и не корректный вопрос, но...
У тебя есть знакомые реально нуждающиеся в 200 грн.?




Олигарх ты наш!
Я, я - _реально_ нуждаюсь в 200 гривнах. передашь?
с нетерпением ожидаю.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
06.12.04 08:43 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #45270
Цитата:

Конкретные доказательства плз
или бан до окончания выборов !



старый, релакснись. пусть лучше денег передаст - для них видите-ли 200 гривен - это не деньги.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
06.12.04 08:46 [Re: forever] United States #45271
Фор, я понимаю, что это ни к кому лично, но все же про дебильно-инфантильный бред это ты сгоряча. Повторю специально для тебя, каждый человек имеет право на собственную точку зрения, фанатизм - хреновая штука в любом деле. У тебя уверенность в победе и в том, что все не зря? Ок, на самом деле это клево. Но почему ты считаешь, что эта уверенность должна быть у всех поголовно? Так не бывает.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
06.12.04 08:58 [Re: Anechka] Ukraine #45272
я по-моему, обращался к совершенно определённой группе людей.
про точки зрения - никаких проблем. я написал совершенно конкретную свою точку зрения.
фанатизма у меня нет и не было.
в победе я не то, что уверен - она уже произошла. победа в смысле.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
06.12.04 09:11 [Re: forever] United States #45273
Ну в таком случае перечисли поименно группу людей, будь добр, которых ты обозвал этими самыми аналитиками. Я тоже в их числе? ;-)

Эл, ты уж прости, но мне кажется, начинать "ставить к стенке" и награждать ярлыком всех, кто сомневается - это как-то не совсем этично. Я прекрасно понимаю твои чувства, по крайней мере благодаря тому, что знаю тебя уже прилично лет, но ты тоже пойми чувства тех, кто думает и ощущает происходящее иначе.
Победили или нет - об этом можно будет узнать только через какое-то время - год, два, а скорее всего больше. Сейчас есть разовый результат, не спорю. Дракон вроде бы в агонии. Но любая революция еще приносит какие-то долгосрочные плоды. И вот именно по ним и можно будет сказать - победа это или поражение.
Вспомни, как нас в школе учили, ты же одного со мной поколения, про октябрьскую революцию и т.п. А что в итоге мы узнали через 70 лет в перестройку? Что все это полная ж. и х-ня и если бы ее не было, то Российская империя стала бы одной из процветающих держав мира. Леша, прости, я очень неплохо знаю историю, особенно нашего т.н. государства, меня не зря при совке за диссидентство гоняли сдавать выпускной экзамен по этому предмету комиссии из районо и влепили единственный трояк в атестат. И именно потому что знаю, именно потому, что интересовалась, изучала и анализировала, я никогда не поверю очевидному.

Когда-то в школьные годы я посещала математический кружок, где мы решали такие себе на первый вгляд простые задачки. Посмотришь на нее - решение в одно действие, ответ в уме можно просчитать. А потом оказывалось, что для ее решения надо было применять элементы высшей математики, т.к. методами элементарной она как правило не решалась вообще или решалась, но страниц на 10 было это решение.. В жизни как правило все происходит так же - ответ редко бывает простым и лежит на поверхности. Особенно в таких делах как политика.

Подождите вы пороть горячку, обождите всех делить на чужих и своих среди своих друзей. Не нарушайте, блин, ту самую демократию, за которую боретесь и боролись. Это при тоталитаризме нельзя быть инакомыслящим - иначе к стенке.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
06.12.04 09:26 [Re: Anechka] Ukraine #45274
Цитата:

Ну в таком случае перечисли поименно группу людей, будь добр, которых ты обозвал этими самыми аналитиками. Я тоже в их числе? ;-)




Не вижу в этом смысла.
я потому и обращался к другой "группе людей", потому что видел в этом смысл
поскольку мы с тобой переписываемся - можешь быть спокойной
за категоричность - сори. я это могу назвать "адекватные реакции".
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
06.12.04 09:36 [Re: forever] United States #45275
Ой, Лешка, блин, да понимаю я твои реакции. И прикидываю ваши чувства, когда вы были там, на майдане, под Кабмином и еще где, когда мерзли, когда помогали палаточному городку, когда думали, что таки будет силовой вариант, а значит...
У меня нехилое воображение, чтобы представить себе все там происходящее, даже не особо вглядываясь в фотографии и видео.

Мы с мужем много раз прикидывали, че бы делали, окажись мы в Киеве во время всего происходящего. Всякое надумали. В итоге я пришла к выводу, что скорее всего пошли "за компанию" со своими. Не за Ющенко, не против Кучмы-Януковича, а просто за компанию. У меня вообще последнее время настроения такие... Тянет на утопии, а от конкретики воротит. Ну да ладно, если все будет мирно, то я планирую большой длительный вояж с малым в Киев как потеплеет, сговорилась уже с бабушкой нашей, так что может за поллитрой как-нить и расскажу, если это вообще будет актуально к тому моменту.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
06.12.04 10:40 [Re: Anechka] Ukraine #45276
Анька, скачай поржи
http://eggs.net.ua/mults/seriya01_l.wmv
http://eggs.net.ua/mults/seriya02_l.wmv
http://eggs.net.ua/mults/seriya03_l.wmv
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.12.04 11:03 [Re: AlexKiev] Ukraine #45277
Да!

На майдане все получают бабки!
И америкнаские валенки

и апельсины там наколостые!
апельсиновый шабаш какой-то!

ты этой дуре речь писал или цитируешь по памяти любимого кандидата?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.12.04 11:19 [Re: Affiniti] Ukraine #45278
1 - Алекс
ты видимо не одну ночь провел на майдане, раз так подробно классифицируешь. Да?
Или проезжал мимо бессарабки?


2 - если на майдане кругом воры - каким образом упала преступность по киеву?
и шо они там воруют? посуду/палатки/теплые вещи?
а карманники тупо тырят у студентов по 200 гривен?
или валенки оттуда уносят? на реэкспорт в сша?

3 ГМИ - ты видимо тоже неделю простояла на майдане, что так хорошо классифицируешь? Или это по ТРК "Уркаина" показывали?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
06.12.04 11:23 [Re: Птица] Ukraine #45279
Андрюша, это бесполезно
я уже попросил адрес, где платят по 200 грн. за то, чтобы на майдане "потусить". с нетерпением жду ответа
побегу сразу же.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.12.04 11:26 [Re: forever] Ukraine #45280
дай телефон плиз

у меня еще пара клиентов есть.
чесслово
туристы - и им реально бабки нужны.
они б с радостью пожили - у них и спальники и палатки и какая-то херня чтоб спать на снегу есть.
а зарплата - 600 гривен.
так бы хоть пацаны преде НГ заработали б по паре тысяч.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
06.12.04 11:26 [Re: Птица] Russian Federation #45281
Предлагаю считать тему проплаченого митинга считать полностью раскрытой в выступлении Людмилы Я., которая, сама видела своими глазами в новостях. От! И не идти по хрен зная какому кругу обмусоливать подробности, тем самым оскорбляя чувства людей отдавших себя, свое время, деньги и здоровье в защиту своих благородных целей.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
06.12.04 11:30 [Re: forever] United States #45282
Я читала на другом форуме смешную фразу.. Типа "ребята, что за фигня, к нам тут в Киев друзья приехали, как раз все эти дела, ну и они пошли искать на майдане, где бабки выплачивают. Три дня уже ищут и не могут найти. Вы случайно не знаете, где именно их выдают?"
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
06.12.04 11:45 [Re: Anechka] Ukraine #45283
Скороговорка:

Фальсификаторы фальсифицировали-фальсифицировали, да так и не
выфальсифицировали!.

(с) не моё
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.12.04 11:54 [Re: AlexKiev] Ukraine #45284
Сначала мое личное мнение:

говорить о том, что это все разработка ФСБ + ЦРУ + СБУ - смешно.
Это любимая украинская психология раба: "Они там все умные, все сами решат, чего мне дергаться - буду дальше в навозе сидеть."

Все эти конторы конечно бытались что-то делать и думать и прогнозировать, но их прогнозу ушли в парашу.
Именно поэтому чрезвычайно умный в твоих глаза кучма летает к путину за каждым чихом, потому что не знает что будет. Сценарий рухнул.

Все аналитики и ты в том числе напоминаешь мне Ностардамуса, который все предсказал, но какая завтра будет погода не сказал.

Теперь ответ Весельчака (он мне очень нравится)


Цитата:


Действующие лица:
Три года до выборов:
Власть теряет свое влияние в стране, ее одинаково щемят, что бело-голубые, что оранжевые.




а не путаешь? может в архивы залезешь? факты - только факты.
Ведь еще нет ни тех ни других
и из юща только начинают делать "управляемого оппозиционера". Симоненко просто понято, что мусор истории. А слабый оппозиционер - то что, надо. Слабость - в принципах. Ющ - не может. как все другие политики легко кинуть партнеров.
Бело-голубые понимают что их кинули при разделе собственности и пытаюстя "набандитить свою долю".
Приезжает всем понятный донецкий шахтер-премьер из израиля
Цитата:


Два года до выборов:
Бело-голубые победили в схватке за правительство, и отобрали часть власти у Власти. Оранжевые в ответ, вылили ушат помоев на Власть, и создали типа оппозицию. Власть же потихоньку переводит свои активы в Верховную Раду.




Власть строит сценарий админреформы.
Цитата:


Год до выборов:
Власть, принимает решение консолидироваться с бело-голубыми, что бы не пустить в власти оранжевых.
Однако Власти, не интересны не те, ни другие, начинает проводится политреформа. Оранжевые, уверовав в свои силы, еще больше льют грязюки на Власть и политреформу валят. Менее активно, но тоже валят политреформу бело-голубые, бо почуяли запах власти, и добровольно делится ею, ни с кем не хотят, так как тоже уверовали в то, что могут победить на выборах. Власть смотрит на это, и подливает бензина то в один костер, то в другой. Противостояние нарастает.




просто надо делиться и властью тоже. чтоб тупы выжить не отвитв за убитых и ограбленных.
платить свои деньги не хочется и за чужие (те. которые не смог украсть) деньги делают марионетку.
Цитата:


Перед выборами.
К ним готовились заранее.
Власть разработала общий сценарий, но ни с кем, вот ведь ГАДЫ, им не поделилась, точнее поделилась, выдав листики с ролями, кто и че кричать должен, но финальную сцену ни кому не показала.
Бело-голубые, ломанулисаки танки, сметая все на пути, шугая всех своим видом. Ну все и шуганулись, акромя восточных регионов, бо им не привыкать, они сами такие. Но нежный запад встал на дыбы, и большая часть центра тоже.
Оранжевые пели песни о национальной идее, но их никто не слышал. То ли в эфир не пускали, то ли так пели, фальшивя и коверкая слова. В общем остались непонятыми.
Власть, смотрит на все это, и подливает бензина, то в один костер, то в другой.




ты, случайно, не считаешь ЛДК - богом? Ну шоб так... ЛДК конечно не дурак, но чтоб так... столько мучений... :-)))))))))))))))))))))))
ты ж сказал что все просчитано заранее.
зачем 2 тур - если могли выиграть в 1-ом?
где были гении - просравшие 2-й тур?
нахрена всей власти было нырять с головой в говно?

еханным аналитикам не хватило ума выдвинуть в презики не тупого уркагана?
или это в сценарии было записано - считать голосы 10 дней укакавшись от страха?
не верю
сценарий писали дураки - и ему грош цена
и не надо на него молиться.

Цитата:


1-й тур.
Проголосовали, и тут до бело-голубых дошло, что их мля, пробросили через коленку. И кто пробросил, Власть, та, на которую они так рассчитывали. Шо делать, караул, затягивают результаты голосования, но…. И тут Власть говорит, не сцать, счас во 2-ом туре проголосуют, а вы типа как надо посчитайте и делов то Бело-голубые говорят, о точно, и понеслась, а победили, в 1-ом туре, типа Оранжевые, в перевесом в какие-то доли процента. А Оранжевым намекнули, счас писец, во 2-ом туре, начнется, голосуйте, не голосуйте, вы типа все равно в жопе.




неее.... если смотреть кто где показался по ТВ - то власть никак не могла понять что делать дальше.
уж как считали, как считали и все равно оборались.

30 000 на майдане - легко прогнозируемо, но 500 000 - это неожиданность. Поэтому твой злой гений ЛДК неделю ныкался и пытыся дозвониться до ВВП с воплем "Шеф, все пропало, все пропало!"
Цитата:


2-й тур.
К нему подготовились и Оранжевые, и Бело-голубые.
Только готовились по разному. Бело-голубые готовили механизмы подсчета, а Оранжевые корпели над трудами Ленина, о том, как делать революции, запасались палатками и валенками, скупали апельсины и отрезы оранжевого полиэтилена.
Проголосовали. Оранжевые в темпе побежали ставить палатки, против фальсификации. Бело-голубые побежали пить шампусик, в честь победы. Заметим при этом, что результатов еще нет, а половина уже бастует, а вторая половина шампусик пьет. А Власть тем временем голоса считает, да так интересно этот подсчет произошел, что голосов почти поровну набралось.
И тут почалось. Пол страны кричит наш президент Бело-голубой, вторая половина кричит, нет, он Оранжевый. И все ждут что скажет Власть. Гы, от это очень интересно, всеж такие революционеры, чего спрашивается у Власти разрешения ждать, а? так ведь нет, ждутJ
Власть долго не думала, потихоньку заколотила гроб с надеждами бело-голубых на власть. Очень так аккуратненько, с уговорами и ласками. Бымц, одна политическая сила умерла, не успев родится. При этом Власть внятно всем сказала, что если кто и будет автоматами баловаться, то только Власть. И никому больше она автоматов не даст. А что ж Оранжевые, им бы песни победные петь. Но не поются песни. Видят Оранжевые, что поимели их самым извращенным способом. Это когда, они не хотели, сопротивлялись, и при этом сами на спинку легли и ножки раздвинули, и еще и позвали, типа тута мы, готовы боярин, берите нас. И все видели, что было это дело добровольное, и посему звать милицию не приходится, самих посадят, за лжесвидетельничество.
А Власть смотрит на это дело, и потирает руки. Потому как, бело-голубых уже нет, у оранжевых широты выбора тоже не наблюдается, либо становится президентом без власти и собственноручно власть опять отдать Власти, либо прикинутся ветошью и отползать в сторону кладбища, в компанию к бело-голубым. Ждем заключительного акта….




Если б Янык объявил себя презиком в понедельник в 6 утра – были б другие варианты. Но засЦал.
Это раз.
Два:
Как хорошо сказал не я : победа должна быть настолько законной, чтоб самый последний
Шахтер в самой глубокой шахте с самой большой поллитрой в это мог поверить – поэтому и оппозиция не взирая на Юлю с «Порой» не захватила (имхо как надо было) адм.презика.
Три: админреформа – это другое.
Когда играешь в карты на пиво-не кладешь же ключи от «волги» на стол?
Четыре:
Ты видел власть? Ну не в общении с ВВП, не в «американских валенках», а что б сказала:
«Лежать, сосать, бояцца?» - имхо она сама укакалась……
и вместе с хвалеными аналитиками ушла в тяжылый запой
4. Валенки безусловно были. Американские. Только оранжевые твой план не читали - и купили валенки только на 4 день. Линк - дать?
5

Цитата:




Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
06.12.04 12:11 [Re: Arafat] Ukraine #45285
Алекс, в принципе, интересный вопрос поднял "Каковы возможные сценарии и мотивы развития дальнейшей ситуации?". Только с расказанной тобой предистористорией и трактованием сложившейся сейчас ситуацией я бы (и судя по обсуждению не только я) не соглашусь.
Счас сформулирую покомпактнее мысли и напишу. А пока пару замечаний-вопросов подкину.
1.
Цитата:

2 G_M_I создание подобных сценариев и их реализация, прямая задача организации, которая в Украине называется СБУ. Это так, к сведению Так что, это либо доморощенный спектакль, либо в тесной кооперации с ФСБ, там спецы получше работают, до и агентура наработана еще со времен Союза. В мире, только две страны активно баловались созданием и реализацией подобных вещей, это штаты и СССР. Так что, ни у кого другого, таких технологий просто нет Потому как, основа таких мероприятий, мощнейший аналитический аппарат, который способен предсказывать с вероятностью 99%, поведение той или иной группы, при воздействии того или иного внешнего или внутреннего фактора. Как игра в шахматы




Выступление Людмилы Янукович - дело рук какого "мощнейшего аналитического аппарата"? Суть?

2. Я не пойму, чего это Власть не делит с белоголубыми? Они вроде в унисон поют.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.12.04 13:06 [Re: Papa] Ukraine #45286
Цитата:

Выступление Людмилы Янукович - дело рук какого "мощнейшего аналитического аппарата"?









браво Папа!
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
06.12.04 13:55 [Re: Птица] Ukraine #45287
Ух, какие тут все резкие, караул и ярлыков понавешивали и ... да что там.
Только на мой вопрос никто не ответил.
Для Севы, Прицы и Фора продублирую вопрос еще раз:

Вы заявляете, что АБСОЛЮТНО ВСЕ люди присутствующие на Майдане, не получают деньги за то что они там находятся? Я Вас правильно понял?

Ответте пожалуста на этот простой вопрос. И если можно кратко, те Да или Нет.

2 Папа

Власть ничего не делит с бело-голубыми, она их уничтожает как политическую силу в стране.

Представь себе ситуацию. На тебя нападают с двух сторон. А ты, вместо того, что бы дратся с двумя сразу, понимая, что в этом варианте твои шансы близки к нулю, сталкиваешь своих противников лбами, и когда они обессилят в схватке между собой, поочереди добиваешь каждого.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
06.12.04 14:05 [Re: AlexKiev] Ukraine #45288
Цитата:

Для Севы, Прицы и Фора продублирую вопрос еще раз:

Вы заявляете, что АБСОЛЮТНО ВСЕ люди присутствующие на Майдане, не получают деньги за то что они там находятся? Я Вас правильно понял?




заявляешь тут исключительно ты.
я могу только попросить сбросить адрес, где деньги дают - обязательно схожу, получу.
  6 из 13 « Первая<6789>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


9935 Просмотры
Реклама
560 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 560 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.426 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:33
Top