Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Проблема читерства на сервере!        (Тема#33984)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
02.03.10 13:25 [Re: SHARP] Ukraine #724600
  • SHARP Сказано:

1) Сделать заход на сервер или через регистрацию на форуме с присвоением индивидуального кода или присвоение кода по имени (Никнейму) в статистике тогда половина читеров которые играют на стату уйдут. Или другой вариант установить пиратку которая сама присваивает стимайди – вроде обрезанного стима как на некоторых других пиратках.



долго думал, как это поможет избавиться от читеров - так и не понял растолкуйте кто-нибудь
ну, забанили номер, зарегил новый - и шпилееен!
все остальные пункты - так вообще и близко не панацея
И в целом стиль общения автора напоминает анекдот про сову и мышек
Кстати, айди уже есть, только вот называется он "айпи"
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
02.03.10 13:35 [Re: SHARP] Ukraine #724624
  • SHARP Сказано:

1. Я сам являюсь администратором на двух серверах и если Вы знаете других Админов лицензионных серверов то должны знать Михея, Вика, Помидоффа каждый из которых держит свой сервер, зная правила поведения на форуме не буду называть адреса серверов.



ааа, я все понял человек админит на лицензионных серверах. Все ясно проблемы индейцеадминов нелицензионных серваков шерифа не колышат) главное, чтобы айди был - и все будет чики-пуки, ага )
Kortes№1 
лейтенант
Kortes№1
Возраст: 38
: Киев
С нами с 15.02.10
Посты: 373
02.03.10 14:12 [Re: 6APMALEU] Ukraine #724666
Сказали же человеку,сервер новый,ещё не доработан.Не нравится тут - бежишь сам на другой сервер, попытался бы чем-то помочь, если бы нравилось на этом серве, а так - пришёл, повисел пару дней и убежал...
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
02.03.10 14:57 [Re: SHARP] Ukraine #724732
Я смотрю, что вы, SHARP, уже начинаете немного перегибать палку, прошу сдерживайтесь и обдумывайте слова.
  • SHARP Сказано:

Значит онлайн будет падать изза засилия читаков потому как нормальные игроки уйдут через месяц два, если ситуация не поменяеться.



Сомневаюсь, нормальные игроки как играли, так и играют, и уже не один и не два месяца.
  • SHARP Сказано:

Предлагаете мне написать соответствующую прогу??? Я что программер или главный админ на сервере???
А может мне купить Вам сервер, настроить все проги, оплатить инет и Вашу роботу и скромно спрашивать каждый раз можно ли зайти поиграть???
Обьясняю еще раз, предложения сделаны такие, которые хорошо себя зарекомендовали на других пиратках.



Тогда скажите мне, смысл в советах, в технических аспектах которых и в способах их реализации, человек не имеет не малейшего понятия. Блин, с таким-же успехом я могу пойти в ООН и сказать: "Фигли вы тут заняты? У меня есть обалденная идея:
давайте сделаем мир во всём мире. Спрашиваете как это реализовать? Да ХЗ, я же не миротворец, не военный и не политик, я вам дал такую сногшибательную идею, а вы ещё хотите от меня модель её реализации?"
  • SHARP Сказано:

А банить значит не надоело тех кто на Укртеле? ...



Нет, не надоело, т.к. уже весь укртелеком с вениками, в баньке друг другу парит спинку.
  • SHARP Сказано:

... Ну что ж флаг Вам в руки. Кстати кроме всего прочего Пиратка - это уже не законно и "качать" права те кто без лицухи вообще не должны. А как же люди которые писали игру они недополучают денег за свою роботу тоесть для Вас роботали "нахаляву" - очччень Украинское отношение.




У меня складывается такое впечатление, что вы засланец от стима, или торговый агент и все выше написанные мною аргументы вы не читали,не хотите читать, или игнорируете. Но специально для вас я повторюсь: да , я не отрицаю наш менталитет в отношении халявы и того, что плохо лежит, но ведь большинство не от жизни сладкой так делает, вы предлагаете нам вставать на ровне с европой, США и т.д. и платить ТАКИЕ ЖЕ цены, при том, что ценовая группа у нас отличается на порядок, доступ к данным лицензиям у нас отличается на порядок. И прежде чем тыкать в людей своими лицензиями и законами про пиратство, пусть обдумают и решат экономическую сторону вопроса и доступность. А то вопить и обдирать каждый гаразд, а вот грамотно организовать всё и настроить, так тут почему то все дружно садятся в лужу.
  • SHARP Сказано:

А где написано что админ должен играть свои 3 часа??? Он должен дежурить а значит один Админ может прыгать с сервака на сервак через допустим каждых 10-15 минут. Итого количество админов = 15 - это с запасом.



Ага, а в те 10-15 минут, когда его не будет на с сервере, с которого он только ушёл, заходит читачок и начинает всех нагибать эти-же 10 минут и после на форуме мы читем прелестные комментарии и темы, что админа нифига не делают, админов нет, чем они заняты и на кой им права.
  • SHARP Сказано:
... Да и мера эта нужно на месяц или два "защимить" читаков - потом большинство уйдет когда поймет что здесь ловить нечего.




Вот с этого момента я посмеялся от души. Вы точно являлись администратором сервера и если да, то что это за ванильный сервер у вас был? Или пытаетесь проецировать стимовский сервер на наш? Если да, то я начинаю сомневаться в вашей компетенции в этом вопросе. Если ваша теория верна, то тогда почему как 2 месяца назад за день банилось по 10-20 читаков, так и сегодня банится по 10-20 читаков, нужно отличать ванильную теорию от суровой реалии.
  • SHARP Сказано:

Короче все с Вами понятно, как всегда - дядя сделай, принеси, поставь здесь – а мы уж будем рулить – спасибо посмеялся.



Ни кто вас и не просит ничего настраивать и делать, не говоря уже о предоставлении вам допуска к самим серверам. Вы выдвинули предложения, мы выдвинули вам факты, кои описывают причины, по которым ваши предложения несостоятельны. Вы продолжаете проталкивать свои предложения, не смотря на то, что не имеете никаких знаний по поводу их технической реализации, а все идеи взяты из фантазий и разряда, а вот еслибы... Услышав реальные способы, или хотя бы пути реализации ваших предложений с учётом специфики наших серверов, мы бы это обдумали и обсудили, а вот пытаться обсудить и понять пустое сотрясение воздуха - это как-то тяжко.
  • SHARP Сказано:

Просьба к модераторам удалить мои посты и аккаунт, как мне посоветовали пойду играть в другом месте.



Всего хорошего, мы ни кого не держим и не заставляем, мы за свободу выбора
5puTBa 
опасен!
5puTBa
Возраст: 42
: Odessa
С нами с 29.05.07
Посты: 2304
02.03.10 17:01 [Re: сцобака] Ukraine #724877
Он наверно выздоровел
Voody1982 
новичок
С нами с 02.03.10
Посты: 5
05.03.10 12:45 [Re: 5opuc-5puTBa] Ukraine #727717
Мда ребята, прочитал я последние комменты и просто "улыбаюсь с Вас".

Во во всем, что написано SHARP'ом полностью солидарен! Человек пришел на сервер, что-то ему понравилось, что-то не понравилось. Когда он в форуме излагает свои мысли и пожелания его в тот час же начинают заклевывать со всех сторон и при чем переходить при этом "на личности" (юрист, админ стим-серверов и т.д). Очень жаль, что для большинства пользователей этого ресурса фраза "культура общения" не о чем не говорит. (собственно это и не странно - ведь это подростки, у которых пивасик да грудастые деффочки на уме).
Так для чего же тогда создавался форум, если не для обсуждения наболевших проблем ПРОСТЫХ ИГРОКОВ? Проснитесь люди, он пришел сюда с предложениями, а не с нравоучениями. Почему его посты воспринимают так злобно? В отличии от большинства засидевшихся на этом форуме (большинство - те, кто комментировал его) Sharp излагает свои соображения последовательно, обдуманно и подтверждает свои мысли фактами, а не "отгавкивается" на каждую фразу своей мыслёй.
Вместо того, что бы как нормальные люди ответить на пожелания или бесплатные советы самым обыкновенным образов (типа хорошо постараемся, по возможности или что-то в этом духе) начинаете заведомо бесконечную дискуссию на тему "чьи уста глаголят правду". Вы почитайте посты Papa (человек никогда не лезет на рога, хотя его статус это позволяет!). Вы не найдете у него такого базара.
К огромному моему сожалению в таких местах большинство игроков это еще спиногрызы сидящие на шее у родителей, которые возомнили себя бывалыми. Набили по несколько тысяч постов и теперь ко всем, кто пишет здесь о своем опыте администрирования, относятся с небывалым хамством и смотрят на всех с высокого пьедистала (мол не учите ученых).
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.03.10 12:56 [Re: Voody1982] Ukraine #727726
Уважаемый, в том-то и дело, что Шарп пришел с претензиями прежде всего, а не с предложениями. Чем, соответственно, и спровоцировал подобную реакцию. "Админ должен", "пусть знают, что не права, а обязанности", "админ ошибся - значит бот" и так далее. При этом в точности повторил нам наши же требования к кандидатам в админы, которых мы - как ни странно! - стараемся придерживаться (Сорри, Кэп, что занялся твоей работой). Иначе как троллингом я это не назову. Что касается его предложений по серверам: они как мертвому припарки. Покупку лицензий мы и так стимулируем, причем эффективней, чем он предложил Присвоение неких фейковых айдишников(номеров по никам эт сетера) максимум чуть усложнит жизнь читерам, зато сильно усложнит жизнь нам. Сейчас айпи за читы просто тупо банится перманентно - что может быть эффективней?
Какие еще толковые советы он высказал? покажите мне пальцем, будьте так любезны. Конструктив Шарпа стремится к нулю.
Админ-состава на серверах возможно не хватает, но связано это с тем, что мы пополняем команду довольно придирчиво, а не набираем кого попало. А сервера относительно новые.
  • Voody1982 Сказано:
К огромному моему сожалению в таких местах большинство игроков это еще спиногрызы сидящие на шее у родителей, которые возомнили себя бывалыми. Набили по несколько тысяч постов и теперь ко всем, кто пишет здесь о своем опыте администрирования, относятся с небывалым хамством и смотрят на всех с высокого пьедистала (мол не учите ученых).


будьте так любезны, уточните о ком Вы?
Потому что из высказавшихся здесь с несколькими тысячами есть я и Альф. У меня семья, работа и свой собственный спиногрыз. У Альфа ситуация аналогичная. Итак?
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
05.03.10 13:19 [Re: Voody1982] Ukraine #727746
  • Voody1982 Сказано:
... Во во всем, что написано SHARP'ом полностью солидарен! Человек пришел на сервер, что-то ему понравилось, что-то не понравилось. Когда он в форуме излагает свои мысли и пожелания его в тот час же начинают заклевывать со всех сторон и при чем переходить при этом "на личности" (юрист, админ стим-серверов и т.д)...



Покажи, где его заклёвывают? Ему сказали почему не может быть так и этак и причины этого, у людей другая точка зрения и они пытаются её доказать и показать ему - это уже заклёвывание? Это обычная дискуссия, а если он не может отстоять свои аргументы , то кто в этом виноват? На личности никто не переходил, или я опять что-то пропустил, человек сам сказал, что он юрист и администратор, вот я и использовал это в качестве ПРИМЕРОВ.
  • Voody1982 Сказано:

...(собственно это и не странно - ведь это подростки, у которых пивасик да грудастые деффочки на уме)....



Ну это же хорошо, что у них такое на уме - вполне нормальные подростки, лучше чем всякие националистические идеи, голубой изврат и прочая мерзость.
  • Voody1982 Сказано:

...Так для чего же тогда создавался форум, если не для обсуждения наболевших проблем ПРОСТЫХ ИГРОКОВ? Проснитесь люди, он пришел сюда с предложениями, а не с нравоучениями. Почему его посты воспринимают так злобно?



Почему я должен с ним сюсюкаться? Просто общение с ним прошло жёстко и прямо, без детской возни.
  • Voody1982 Сказано:

В отличии от большинства засидевшихся на этом форуме (большинство - те, кто комментировал его) Sharp излагает свои соображения последовательно, обдуманно и подтверждает свои мысли фактами, а не "отгавкивается" на каждую фразу своей мыслёй.



На счёт фактов можно поподробнее, может я что-то недочитал, но мне кажется, что в его постах не видно не единого факта, а только абстрактные предложения и предположения.
  • Voody1982 Сказано:

...Вместо того, что бы как нормальные люди ответить на пожелания или бесплатные советы самым обыкновенным образов (типа хорошо постараемся, по возможности или что-то в этом духе) начинаете заведомо бесконечную дискуссию на тему "чьи уста глаголят правду"....



Значит лучше соврать, чем прямо сказать, что чьито предложения противоречат политике сервера и технической реализации? Человек написал много советов и пожеланий, при этом указав, что является администратором и намекнув на свою компетентность в этих вопросах, значит мы с ним и начали говорить, как с человеком, знающим дело - без всякой возни и ути-пути. Ещё и подробно расписали, почему то и то не может быть реализовано.
  • Voody1982 Сказано:

К огромному моему сожалению в таких местах большинство игроков это еще спиногрызы сидящие на шее у родителей, которые возомнили себя бывалыми. Набили по несколько тысяч постов и теперь ко всем, кто пишет здесь о своем опыте администрирования, относятся с небывалым хамством и смотрят на всех с высокого пьедистала (мол не учите ученых).


Глубоко уважаемый, а вы собственно сами умеете писать и составлять мысли? То в начале поста пишите, что тут все хамят и переходят на личности и как это неправильно, а потом в конце поста сами же начинаете хамить и переходить на личности. Вы говорите опыт администрирования - весь опыт администрирования человека, создавшего тему, сводился к меню администратора на ванильном лицензионном сервере и единственным его аргументом за все его посты было одно : нужно, чтобы все покупали лицензии и сервер сделали лицензионным. При этом, все аргументы, сказанные мню и говорящие почему люди не могут использовать лицензии он просто напросто игнорировал и продолжал настаивать и аргументировать на лицензии.
Kortes№1 
лейтенант
Kortes№1
Возраст: 38
: Киев
С нами с 15.02.10
Посты: 373
05.03.10 13:50 [Re: сцобака] Ukraine #727767
Вот мне интересно, все плачут по поводу того,что никто не прислушивается к мнению ПРОСТЫХ ИГРОКОВ, админы их обижают и ставят себя выше их...
А что делают простые игроки для сервера, как пытаются участвовать в его жизни, в его улучшении? Все кричат про читеров,мол,что за беспредел, админов вечно нет на сервере, а читера не дают играть. Но практически никто не пытается сам с ними бороться. Можно же свернуть игру,зайти на форум и отписать или админу, или в Shout Box. Но нет, большинству лень это делать. Или же записать демку и кинуть в банлист, чтоб потом тот же читер не мешал играть. Я понимаю, что есть много игроков,которые просто не знают,как это сделать, но и немало тех, кто знает,но даже не пытается что-то изменить. Или взять тот же баланс, набиваются толпой сильных в одну команду, ещё и с численным перевесом, так как из противоположной команды начинают выходить игроки и тупо рубят фраги. А ведь это тоже преимущество не совсем честное...
Voody1982 
новичок
С нами с 02.03.10
Посты: 5
05.03.10 13:55 [Re: Nameless] Ukraine #727769
  • Voody1982 Сказано:
К огромному моему сожалению в таких местах большинство игроков это еще спиногрызы сидящие на шее у родителей, которые возомнили себя бывалыми. Набили по несколько тысяч постов и теперь ко всем, кто пишет здесь о своем опыте администрирования, относятся с небывалым хамством и смотрят на всех с высокого пьедистала (мол не учите ученых).


  • Nameless Сказано:
будьте так любезны, уточните о ком Вы?
Потому что из высказавшихся здесь с несколькими тысячами есть я и Альф. У меня семья, работа и свой собственный спиногрыз. У Альфа ситуация аналогичная. Итак?



Многоуважаемый Nameless!

Первое - по поводу кого имел ввиду, обожаю получать вопросы в которых уже есть ответы! А иными словами читаем В Н И М А Т Е Л Ь Н О выделенный жирным текст, и уже наконец-то сами догадываемся ответ на заданный собой вопрос (большинство имеет только один смысл). А входите ли Вы в то большинство? Извините, не в моей манере тыкать пальцами...

Второе - я рад за вас, что у Вас есть и то и это. Итак, у меня ситуация аналогичная, и что? Да ничего - поскольку, это абсолютно не касается темы беседы. А попросту ни что иное, как цепляние к словам, или вполне возможно вышеупомянутая "распальцовка"...
Другое дело, если Вы пытались доказать, что Вы не в том числе - ну я рад за Вас. Но при чем здесь я.

Отредактировано Voody1982 05.03.10 13:59. Причина редактирования: Причина не указана.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.03.10 13:58 [Re: Voody1982] Ukraine #727771
отвечу Вашими же словами:
  • цитировать:
большинство игроков это еще спиногрызы сидящие на шее у родителей, которые возомнили себя бывалыми. Набили по несколько тысяч постов и теперь ко всем, кто пишет здесь о своем опыте администрирования, относятся с небывалым хамством


все четко по тексту. Или не обобщайте, или не пишите вообще.
Это не цепляние к словам и не оффтоп, это ответ на скрытое хамство. Ваши слова были неуместны.
Voody1982 
новичок
С нами с 02.03.10
Посты: 5
05.03.10 14:00 [Re: Nameless] Ukraine #727774
Ну так чего Вы привязались ко мне если Вы не в том числе? Или мой коммент задел Ваше самолюбие...
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.03.10 14:03 [Re: Voody1982] Ukraine #727777
Я не люблю абстрактного переливания из пустого в порожнее. И дурацких обобщений не люблю тоже.
Voody1982 
новичок
С нами с 02.03.10
Посты: 5
05.03.10 14:08 [Re: Nameless] Ukraine #727783
  • Nameless Сказано:
Я не люблю абстрактного переливания из пустого в порожнее. И дурацких обобщений не люблю тоже.


Многоуважаемый, Вы не забывайтесь, что Вы на ФОРУМЕ. Наверно количество набитых Вами постов вскружило Вам голову. С проблемами Вашего рода Вы ошиблись адресом, я не проповедник, что бы выслушивать, что Вы любите, а что нет. В правилах этого форуме не слова не сказано про абстрактные выражения и обобщения.
Прошу прощения за флуд . Тема исчерпана. Про администраторов не было ни слова. В дальнейшем все выражения на чей либо счет будут подтверждены фактами.

Отредактировано Voody1982 05.03.10 14:48. Причина редактирования: Причина не указана.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.03.10 14:16 [Re: Voody1982] Ukraine #727793
Вас кто-то заставляет? ) Это же ФОРУМ
Если переливания и обобщения не являются скрытым оскорблением участников форума и игроков серверов, то конечно же правилами они не запрещены ) на здоровье
зы с моей стороны оффтоп закончен. Если есть желание, Вы имеете полное морально право еще поупражняться в эпистолярном жанре. Но уже без моего участия
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
05.03.10 14:34 [Re: Nameless] Ukraine #727820
Подводим черту

=====================================

Подвели.

Далее только конкретные предложения. Распинаться, какие тут плохие админы-малолетки можете где-угодно. Здесь - будет бан. Тоже самое касается всяких обобщений, не подкрепленных никакой доказательной базой.

Все всё прочитали и, главное, поняли? Если что не поняли - пишите в приват.
МаксимЪ 
новичок
С нами с 06.03.10
Посты: 1
06.03.10 19:48 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #729024
У нас читеры бывают, но на css.batyevka.net их больше, сегодня был один, звался ПиСьКи-СиСьКи, у него AIM был, я видел, у него экран дёргается, когда он стреляет.Я демку снял!!!
koreshok 
новичок
С нами с 08.04.10
Посты: 1
08.04.10 17:44 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #756217
Да вот с читаками реальная проблема !
Kortes№1 
лейтенант
Kortes№1
Возраст: 38
: Киев
С нами с 15.02.10
Посты: 373
08.04.10 22:20 [Re: koreshok] Ukraine #756341
Вот вам решение проблемы - ведём себя адекватно,пишем демки на читеров,помогаем другим игрокам - подаём заявку на админ права и если всё получается - вперёд! бороться с читаками!по мне - самый действенный способ из всех...
  5 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4623 Просмотры
Реклама
346 сейчас в онлайне
1 пользователей (Din0saur) и 0 скрытых, а также 345 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.337 seconds.   Total Queries: 77   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:29
Top