Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Tested on human        (Тема#34094)
paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
18.01.10 04:36 Ukraine #690900
Снова хочу пожаловаться на данного админа, и на его несправедливые и неадекватные, на мой взгяд, действия в отношении меня.
За последние 3 дня я "конспектировал" все его неправомерные действия ко мне.
Иначе как предвзятым отношением это не назовешь. Ну и вот собственно списочек из 23 маленьких жалоб.
Я всё таки прошу вас просмотреть логи сервера. Потому что во всех данных эпизодах никакого хамства, мата и тд с моей стороны не было.
Прошу принять меры.

Прикрепления: tested.txt.txt (22.63 KB) 228 Просмотр(ы)

paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
18.01.10 04:45 [Re: paradoxus] Ukraine #690901
хочется также
1.обратить внимание на нашу приватную переписочку с ним
http://forums.vbios.com/showpt.php?tid/25795/
где он высказывает своё мнение по поводу всего происходящего.

2. также прикрепить сюда всё написанное в, почему то закрытой теме http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/33872/
а особенно на оскарбления в мой адрес "на разные.. пары\шмары\ ..."
и в адрес Miloy_in_love "адеситка никому ненужная незанятая тётка"
Последним он, как минимум нарушает правила форума (3.3)
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
18.01.10 11:09 [Re: paradoxus] Ukraine #690985
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/33872/tp/...

Читать до осознавания последний пост, пункт 2.
а также добавить в конфиг
unbind y;
unbind u;


Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
18.01.10 12:39 [Re: paradoxus] Ukraine #691023
да ты можеш конспектировать что тебе угодно...
но твои фразы и комментарии типа "в возлух" незамеченными не оставались и не будут...
это чтобы ты не думал, что ты умнее всех и хитрее...
конспектируй дальше
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
18.01.10 12:43 [Re: Tested on Human] Ukraine #691024
Думаю, Роко имел в виду этот пост.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
18.01.10 13:19 [Re: paradoxus] Ukraine #691042
  • paradoxus Сказано:
хочется также
1.обратить внимание на нашу приватную переписочку с ним
http://forums.vbios.com/showpt.php?tid/25795/
где он высказывает своё мнение по поводу всего происходящего.

2. также прикрепить сюда всё написанное в, почему то закрытой теме http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/33872/
а особенно на оскарбления в мой адрес "на разные.. пары\шмары\ ..."
и в адрес Miloy_in_love "адеситка никому ненужная незанятая тётка"
Последним он, как минимум нарушает правила форума (3.3)



О. Кто здесь?
Не прошло и пару минут, как наши друзья из прекрасного южного города снова тут.
Значит, ты продолжаешь:
1. Требовать логи, хотя у самого хватает ... ну, скажем, ума выкладывать здесь свои перлы из игрового чата типа: ([OdeccaTeam]Paradoxus : Tested a TbI 3Haewb, 4to MHorue ABtopuTeTHbIe JIIODu c vbiosa toje yDuBJI9IOTc9 kak Tebe npaBa DaJIu).
Ты хоть на минуту можешь допустить, что если бы с тобой имел дело не несдержанный Тестед, а, скажем, уравновешенный я, то за одну эту фразу дал бы тебе в игре 180 (а не 10, как Тестед) и перманент - до выяснения что ты подразумевал под этим. И разбанил бы не раньше, чем через 2 недели - и то при условии, что результаты разбирательства были бы удовлетворительны.
2. Вашу с ним приватную переписку можете видеть только вы.
3. Почему закрыта та тема - я написал в последнем посту. Если ты не понял, повторяю открытым текстом: ТРОЛЛЕЙ ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ. ОСОБЕННО В БАННОМ.
4. На дальнейшее. Считай, что ты - в моём "черном списке". И поверь, это - значительно хуже, чем быть в "чёрном списке" Тестеда. Во всяком случае, если тебя интересует игровой портал ВБИОС.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
18.01.10 13:27 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #691046
за "ненужнуюнезанятую" одеситку приношу свои искринние извенения...
paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
18.01.10 13:45 [Re: ROKO] Ukraine #691054
  • ROKO Сказано:
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/33872/tp/...

Читать до осознавания последний пост, пункт 2.
а также добавить в конфиг
unbind y;
unbind u;



читал
но в этом списке может процентов 20-25 можно отнести к категории "конфликтовть с админами"
paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
18.01.10 14:03 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #691069
  • Doktor Bormental Сказано:

О. Кто здесь?
Не прошло и пару минут, как наши друзья из прекрасного южного города снова тут.
Значит, ты продолжаешь:
1. Требовать логи, хотя у самого хватает ... ну, скажем, ума выкладывать здесь свои перлы из игрового чата типа: ([OdeccaTeam]Paradoxus : Tested a TbI 3Haewb, 4to MHorue ABtopuTeTHbIe JIIODu c vbiosa toje yDuBJI9IOTc9 kak Tebe npaBa DaJIu).



ну во-первых, не вижу здесь ничего особо оскорбительного. Но если даже и так... просьба - прочитать ВСЁ из моего списка. А не хвататься за те в которых я, возможно, не прав.
  • Doktor Bormental Сказано:

2. Вашу с ним приватную переписку можете видеть только вы.



вот пжст)) tested.rar
надеюсь это не будет расценено как злостное преступление

  • Doktor Bormental Сказано:

3. Почему закрыта та тема - я написал в последнем посту. Если ты не понял, повторяю открытым текстом: ТРОЛЛЕЙ ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ. ОСОБЕННО В БАННОМ.
4. На дальнейшее. Считай, что ты - в моём "черном списке". И поверь, это - значительно хуже, чем быть в "чёрном списке" Тестеда. Во всяком случае, если тебя интересует игровой портал ВБИОС.



я попросил лишь прокомментировать действия админа, и, по возможности, ореагировать как то, принять меры. Этого, как я заметил не было сделано.
И если бы не было этого "предвзятого отношения" не было бы и этой темы. Потому что я по жизни человек не конфликтный, но когда задевают так. Есть хорошое выражение: админ не всегда прав, админ иногда ох... ох как наглеет))

Прикрепления: tested.rar (11.12 KB) 98 Просмотр(ы)

paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
18.01.10 14:06 [Re: paradoxus] Ukraine #691072
и очень хотелось бы услышать комментарии по КАЖДОМУ эпизоду из этого списочка
http://forums.vbios.com/attachment.php?attid/42252/
потому что не хотелось создавать 23 отдельных топика))
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
18.01.10 14:21 [Re: paradoxus] Ukraine #691085
Пока - исходя из того, что ты сам выложил в обоих топиках - не видно никакого предвзятого отношения. Только нежелание признавать правила ресурса - причём тобой, а не админом.

  • цитировать:
ну во-первых, не вижу здесь ничего особо оскорбительного. Но если даже и так... просьба - прочитать ВСЁ из моего списка. А не хвататься за те в которых я, возможно, не прав.




А зачем, мне, скажи на милость, читать что-то еще? Насколько я понимаю, этого, во-первых достаточно, а во-вторых - текстовка только твоя, Тестед не писал вам в чат ничего выдающегося, иначе ты сам бы это преподнёс на блюде. А з рота щоб стирчала цибулина (с). Значит, от него были только админ-действия. Ты считаешь их чрезмерными. А я - недостаточными. Такая вот коллизия. Алгоритм своих действий на месте Тестеда я тебе изложил.
Тех, кто троллит админов у нас не любят. Почему-то именно на 5-м и 6-м портах частенько появляются такие игроки.

  • цитировать:
и очень хотелось бы услышать комментарии по КАЖДОМУ эпизоду из этого списочка
http://forums.vbios.com/attachment.php?attid/42252/
потому что не хотелось создавать 23 отдельных топика))



Мне забанить тебя 23 раза по 3 дня или возьмёшь оптом, со скидкой, 2 месяца?
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
18.01.10 15:24 [Re: paradoxus] Ukraine #691123
странно, на мой взгляд, другое...
а именно то, что только от одессытим на форуме периодически возникают жалобы на предвзятое отношение админов и их "неадекватном", по отношению к ним, поведении...
есть правила. и ты будешь... нет ты БУДЕШ их неукоснительно исполнять. Я за этим буду пристально следить!
Кроме того- не скрою- к вам обоим у меня действительно- особое отношение...вы же так любите призывать всех к порядку?! Так я научу вас соблюдать этот порядок в первую очередь самим, а не голословно требовать его от других. Ну и бонусом огребаете за жалкие попытки меня потролить... покопай форум- не с того начал
Вы хотели привлечь к себе внимание своими постами в банном? Вы его получаете в полном объёме!

ЗЫ домашнее задание- изучите понятие слова "ФЛУД". начнём подготовку к выпускным экзаменам.
paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
18.01.10 16:08 [Re: Tested on Human] Ukraine #691155
бла бла бла, бла бла бла... ничего по существу. Приведи хоть одно доказательство моеё неправоты... ну кроме ГРОМКОГО слова админа. Почему то в присутствии других админов на сервере ты себе е позволяешь себе такого, и ведешь себя краааааайне сдержанно. Как вот с Кинг Конгом вчера на бланке. Или я не прав?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
18.01.10 16:09 [Re: paradoxus] Ukraine #691157
хм, а ты при Конге Тестеду "гетаут" писал?)
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
18.01.10 16:15 [Re: Nameless] Ukraine #691161
Что такого в том, чтобы написать Тестеду "гетаут"?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
18.01.10 16:22 [Re: Mega] Ukraine #691166
это просто пример. Ситуацию надо по логам комплексно рассматривать. Намек был на то, что ТС тоже при Конге может себя иначе вести)
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
Возраст: 36
: Киев, Харёк
С нами с 20.12.07
Посты: 219
18.01.10 16:27 [Re: Nameless] Ukraine #691173
Я раньше как скептически относился к этим жалобам, которые сами спровоцировали... Но сейчас хочу выразить благодарность Одесской команде, пусть Одессу я и не особо люблю, но их жалобы и провокации подняли на уши администрацию VBIOSa и от ныне на 5-ом и 6-ом царит гармония и порядок, потому что все пристально наблюдают за провокациями к testedy а tested я так понял не прочь развлечься, зато при этом баняться все читера Давно думал как усилить внимание 5-го и 6-го сервера, а оказалось всё очень просто

А моё личное мнение по поводу происходящего, тестед ведёт себя сдержано, но из-за своего черного списка, ждёт любой повод превратить Одесситов в Ламу, Кик или Бан...
В своё время пара не хочет оставаться обиженным перед девушкой и калякает здесь бред.. Жаль у меня прав никаких нету даже что бы здесь писать, кинуть бы по 2 недели и на форуме и на серваках, может тогда все остынут, а за 2 недели всё забудется
paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
18.01.10 16:27 [Re: Nameless] Ukraine #691175
да нет, я как раз вел себя так же
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
18.01.10 16:41 [Re: Mega] Ukraine #691187
  • Mega Сказано:
Что такого в том, чтобы написать Тестеду "гетаут"?


тестеду? -абсолютно нет ничего... а что это проблема?
пишут не тестеду а админу в качестве комментариев на любые действия/слова о баллансе/голосования.

парадохус
Если написанное мной не вписывается в твой сценарий, то это ещё не значит что что-то не по-существу.
по-существу это когда ты себя на сервере ведёш "тише воды ниже травы".
я тебе всё уже выше написал.
зубри правила.

paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
18.01.10 16:45 [Re: Tested on Human] Ukraine #691194
я правила соблюдаю!
но на тот же гетаут или @hiihii ты даешь мне ламу... ну или последнее время модно вылет контры, так тише и никто ничего не замечает))
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2067 Просмотры
Реклама
836 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 835 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.201 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:42
Top