Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 31 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Сбор подписей к просьбе об открытии VBIOS BF2 Project Reality        (Тема#34143)
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
20.01.10 14:47 [Re: BadMad] Ukraine #692477
  • BadMad Сказано:
в ПР система начисления очков ну уж очень хитрая-можно ничего физически полезного не делая,получить со старта +200,а можно перестрелять кучу народа,но получить мизер.


Именно поэтому я ЗА стату. Я не статоман.
И не хочу в очередной раз занудствовать, как спэйсмэн, про очевидные (возможно, только для меня) вещи -- стата нужна.
Спэйсмену: если жить по твоей логике, это будет так же неинтересно и нудно, как твои посты.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.10 14:49 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #692480
  • 2shkaKPI Сказано:
skipped


Тебе сюда
  • Ganzilla Сказано:

И не хочу в очередной раз занудствовать, как спэйсмэн, про очевидные (возможно, только для меня) вещи -- стата нужна.


Ага, лучше отмолчаться и будь что будет. Удобная позиция, только вот без тех, кто что-то говорит и что-то делает так бы и сидели с парой серверов и без пехоток и без всего остального. То, что мы с Бэдом препираемся это не ново. Это нормально В споре рождается истина.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
20.01.10 14:55 [Re: Silbervogel] Ukraine #692483
Странно, как ты узнал об этом сайте?) Так "за" или "против"?
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
20.01.10 15:00 [Re: MyxaMop] Ukraine #692485
  • MyxaMop Сказано:
Прикрутить можно, а смысл.


Смысл как раз в онлайне.

  • MyxaMop Сказано:
Разве что статистику по смертям\убийствам и точности. За раунд можно по несколько тысяч очков накосить, но в ПР не это главное.



В БФ2 это тоже не главное. Но хороший онлайн именно благодаря стате.
Даже имея все анлоки, большинство продолжает играть на стату.


KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
20.01.10 15:01 [Re: Silbervogel] Ukraine #692486
Леня, т.е. ты таким образом ты нам хочешь сказать, что был рожден, когда папа спорил с мамой?

А на счет ссылочки - интересная, но мне рядом с тобой делать нечего.

Отредактировано 2shkaKPI 20.01.10 15:02. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
20.01.10 15:03 [Re: Silbervogel] Ukraine #692488
  • Spaceman Сказано:

Я понимаю что ты считаешь что ПР - это есть тру и нет БФа кроме ПРа, но вот эти свои (кстати, как раз снобистские) штучки типа "ваибчики", "пелотги" и т.д. оставь для других


Омфг..Когда нечего сказать,лучше не пускаться в такие дебри,и придумывать откровенные бредни про кого то там.
Я и сам иногда не без удовольствия играю в ванильку.
Все мои посты на виду-если бы я тут унижал ваниль и всех,кто в нее играет,думаю все бы это заметили,а не только ты. (или у тебя просто комплекс такой на это слово? )
  • Spaceman Сказано:
Сервер ПРа в Украине был. Кто там играл? Ах, народу не было? Так что ж вы не раскручивали это дело? Проводя аналогию - был сервер с нестандартными картами, на котором никто не играл, теперь идеи поставить эти карты еще раз не принимаются. Хотя и людей больше стало и желающих. Думаю, суть понятна.


Тю,"нас" тогда это не интересовало просто-кого то не было,кто то не знал.
Зато сейчас этот вопрос интересует значиительно больше людей,чем "тогда" и это очень показательно.
  • Spaceman Сказано:
Запал ваш пройдет (а ПР весьма специфичен и надолго там остаются немногие. Надоедает) и все.


Это очень "сильно" звучит от того,кто ПР вообще не переваривает,и кто на постоянные предложения сходить поиграть,отказывается.Не надо судить по себе.
Мы,слава Богу играем и не жалуемся,в отличии от тех,кому ПР не понравился и он ушел.
  • Spaceman Сказано:
Так смысл людям, которые на проекте vbios.com деньги зарабатывают поднимать ваш, непопулярный сервер, если вместо него можно сделать что-то более востребованное?


Ой-ой-ой!..
Я думаю,сюда прийдут "нужные люди" и все тебе разьяснят в твоих заблуждениях.
  • Spaceman Сказано:
Хороший пример - сервера Forgotten Hope и PoE2, которые, кстати, просил я и которые поднимали и в итоге они загнулись. Хотя такое же движение было и тоже куча "За" было.


Значит организатора толкового не было.
При хорошей организации чего угодно,можно "получить из г*вна конфетку"(с) - это даже дети знают.
О прошлом ПРа в Украине вообще нечего говорить-тот,кто тогда ратовал и отвечал за это-пусть он и расписывается-к теперешнему положению дел,это не имеет не малейшего отношения.
  • Spaceman Сказано:
Так что, еще раз, не нужно показывать, насколько ты крут от того, что ты играешь в ПР и насколько все, играющие в чистый БФ2 "примитивны" (эт все о тех же "сервачках", "ваибчиках", "самбиках" и прочих проявлениях). Вот только я не считаю ПРщиков ниже себя
В данном случае я рассуждаю с точки зрения пользы для ресурса, а не удовлетворения своих капризов.

Троллолло в чистом виде.Пошли в ход грязные пиар технологии,выдумки в стиле "что в голову взбредет",ложь и пафос
  • Spaceman Сказано:
Но, пока есть спрос на другие сервера БФа сервер ПРа поднимать нерезонно.


Поржал,спасибо С такой логикой-на кой было поднимать сервера по ванили?-пока есть спрос на КС,Старик,Варик и ФИФУ,остальное нерезонно.
Так,что "Будь у руля" человек с твоей логикой,"бизнес бы прогорел" сразу,а БФ2 на ВБИОСе никогда бы не было.
Так,что мимо.
  • Spaceman Сказано:
Мне, как посетителю ресурса интереснее играть на ваибе и на инфантри, чем в ПР

А мне,как "посетителю ресурса" двойной чизбергер и маленькую картошку фри.
Сhapaew 
лейтенант
Сhapaew
Возраст: 13
: Qiew, Troy_china
С нами с 17.08.08
Посты: 399
20.01.10 15:04 [Re: BadMad] Ukraine #692489
"За"
Есть друзья которые пропадают в ПР на забугорных серваках и меня пытаются на него подсадить, делятся впечатлениями, говоря: "Эта игра - как реальный фильм..."/
Хотелось бы чтобы они были ближе к VBIOS и Ukraine Community
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
20.01.10 15:04 [Re: aviator245] Ukraine #692490
А что, все, кто заинтересовался БФ2, начали играть ради статы?) А в ПР, думаю, вообще следовало бы в новом патче убрать информацию типа к/д, заменив показателем командной полезности.
tramp 
майор
tramp
Возраст: 32
: Киев, Украина
С нами с 27.06.07
Посты: 1339
20.01.10 15:05 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #692491
Я ЗА.
Хоть и в ПР и не играю. Но если будет сервер украинский, то время от времени буду.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
20.01.10 15:09 [Re: Сhapaew] Ukraine #692492
Играл с англичанами - хорошие игроки. Объяснили многое (еще больше я не понял, так как My English is poor, but proud!), но было бы прикольно сыграть с ними у нас, а еще интересней - против них;) В ПР более весомо умение командиров и членов отряда гибко реагировать на ситуацию и менять тактику, в противовес заученным рефлексам кичливой ванили.

2 Бэд: +1! Аргументы в точку. Всем нравится выигрывать, но кому охота туда, де *опу могут порвать?) ЧСВ не позволит проиграть. Даже в игре) Вообще уныло постоянно мусолить одно и тоже, не попробовав нового! А тем более, троллить чужие мысли в неинтересных постах. О себе нужно напоминать время от времени...Каждому - свое. Ну, ты понял, о ком я;)

Отредактировано Mantazhneg 20.01.10 15:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
20.01.10 15:13 [Re: BadMad] Ukraine #692495
Спэйс. Объедини вокруг себя людей и сделай еще один крупный игровой украинский центр/ресурс. Талант, очевидно, у тебя есть. Реализуй его.

Если будет полезно для статистики администрации, у меня в фаворитах три (ТРИ!) сервера VBIOS BF2 -- первый, пятый и восьмой.
ОЧЕНЬ не хватает второй пехотки и второго городского сервака.

Если источника обогащения или особых стратегических целей "неизвестных отцов" не существует, то понятно отсутствие желания чего-либо менять.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.10 15:21 [Re: Ganzilla] Ukraine #692502
  • Ganzilla Сказано:
если жить по твоей логике, это будет так же неинтересно и нудно, как твои посты.


Кому нудно? Мне вот очень весело, например.
  • BadMad Сказано:

Омфг..Когда нечего сказать,лучше не пускаться в такие дебри,и придумывать откровенные бредни про кого то там.
Я и сам иногда не без удовольствия играю в ванильку.
Все мои посты на виду-если бы я тут унижал ваниль и всех,кто в нее играет,думаю все бы это заметили,а не только ты. (или у тебя просто комплекс такой на это слово? )


А откуда ж тогда такие фразы "свысока", а? Давай не будем, видно ж невооруженным глазом
  • BadMad Сказано:

Тю,"нас" тогда это не интересовало просто-кого то не было,кто то не знал.
Зато сейчас этот вопрос интересует значиительно больше людей,чем "тогда" и это очень показательно.


Да, больше. Тогда было человек 5, сейчас около 20. Дофига просто
  • BadMad Сказано:
Это очень "сильно" звучит от того,кто ПР вообще не переваривает,и кто на постоянные предложения сходить поиграть,отказывается.Не надо судить по себе.
Мы,слава Богу играем и не жалуемся,в отличии от тех,кому ПР не понравился и он ушел.


Это очень сильно звучит от того, кто в ПР с версии 0.3 еще играл. И тогда мне он нравился и я играл и других звал. Сейчас - не нравится, потому и не играю. Но и не говорю, что это плохо, фуфло и "смешнюченький ПРчик" и т.д.
  • BadMad Сказано:

Ой-ой-ой!..
Я думаю,сюда прийдут "нужные люди" и все тебе разьяснят в твоих заблуждениях.


Ты и впрямь думаешь, что все просто так, потому что времени много свободного и ресурсов?
  • BadMad Сказано:

Значит организатора толкового не было.
При хорошей организации чего угодно,можно "получить из г*вна конфетку"(с) - это даже дети знают.
О прошлом ПРа в Украине вообще нечего говорить-тот,кто тогда ратовал и отвечал за это-пусть он и расписывается-к теперешнему положению дел,это не имеет не малейшего отношения.


Значит народ такой был. Всегда и везде были и будут такие вот возгласы "да епт, да мы будем играть, да ты че!". Да, играть будут. Первые пару раз. А потом все меньше и меньше народу будет. Или ты собираешься каждому писать в аську или звонить? Тогда, конечно, шансы есть и идея проживет дольше, но это ж мозгом двинуться можно
  • BadMad Сказано:
Троллолло в чистом виде.Пошли в ход грязные пиар технологии,выдумки в стиле "что в голову взбредет",ложь и пафос



Ну да, ну да, конечно же ложь и выдумка.
  • BadMad Сказано:

Поржал,спасибо С такой логикой-на кой было поднимать сервера по ванили?-пока есть спрос на КС,Старик,Варик и ФИФУ,остальное нерезонно.
Так,что "Будь у руля" человек с твоей логикой,"бизнес бы прогорел" сразу,а БФ2 на ВБИОСе никогда бы не было.
Так,что мимо.


Ты забыл, когда на вбиосе появился сервер БФ2? И что было с УАГом в то время? И где еще можно было поиграть в БФ2 в Украине? Или ты не учитываешь, что хоть тогда сервер УАГа и загнулся, но люди-то остались и заинтересованность в игре тоже? Или ты сравнить геймплей ПРа и БФ2 хочешь?
  • BadMad Сказано:
А мне,как "посетителю ресурса" двойной чизбергер и маленькую картошку фри.



Это еще не всё
  • Ganzilla Сказано:
Спэйс. Объедини вокруг себя людей и сделай еще один крупный игровой украинский центр/ресурс. Талант, очевидно, у тебя есть. Реализуй его.

Если будет полезно для статистики администрации, у меня в фаворитах три (ТРИ!) сервера VBIOS BF2 -- первый, пятый и восьмой.
ОЧЕНЬ не хватает второй пехотки и второго городского сервака.

Если источника обогащения или особых стратегических целей "неизвестных отцов" не существует, то понятно отсутствие желания чего-либо менять.


А я и так работаю во благо одного игрового ресурса

Вот это уже правильный подход. Повторю, было бы неплохо, если бы был сервер ПРа тут, но спрос на вторую пехотку ту же выше. Учитывая, что особо ресурсов железных не много, ответ "что поднимать в первую очередь" кагбэ напрашивается сам собой.
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
20.01.10 15:29 [Re: Silbervogel] Ukraine #692506
И вышли на поле боя богатыри форумных баталий... И скрестили они свои клавиатуры, обрушив град аргументищ на противника.
Пы.Сы.
Я "за"

Отредактировано Damask 20.01.10 15:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.10 15:35 [Re: Damask] Ukraine #692514
Кстати, раз уж на то пошло - вы не эти беспонтовые "За" собирайте, а инфу кто, когда и сколько играть сможет. Информативнее будет.
Twist. 
майор
Twist.
Возраст: 26
: Дніпро
С нами с 14.07.09
Посты: 1369
20.01.10 15:38 [Re: Silbervogel] Ukraine #692515
я за
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
20.01.10 15:41 [Re: Twist.] Ukraine #692519
http://www.youtube.com/watch?v=sHsgisj1pJA если это оно, то я только "ЗА"
Agent-Vlad005 
лейтенант
Agent-Vlad005
: Киев, Одесса
С нами с 25.11.09
Посты: 342
20.01.10 15:45 [Re: jack_79] Ukraine #692523
думаю можно хотя бы на испытательный срок поставить сервак!!!!! думаю реализма некому не помешает)

Отредактировано Agent-Vlad005 20.01.10 15:46. Причина редактирования: Причина не указана.
jack_79 
майор
jack_79
С нами с 17.07.09
Посты: 1309
20.01.10 15:49 [Re: Agent-Vlad005] Ukraine #692529
Bumbastik ,оно,оно,родименькое)))))
Agent-Vlad005 
лейтенант
Agent-Vlad005
: Киев, Одесса
С нами с 25.11.09
Посты: 342
20.01.10 15:54 [Re: Agent-Vlad005] Ukraine #692537
подскажите ето же как Мод?? я правильно думаю? если Мод он не будет мешать играть на остальных серваках??))
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
20.01.10 15:58 [Re: jack_79] Ukraine #692542
  • jack_79 Сказано:
Bumbastik ,оно,оно,родименькое)))))



Хм.... точно оно?
Не видел раньше в ПР вектора обзора и минимапы... больше смахивает, что то какой-то другой мод БФ2

  • Agent-Vlad005 Сказано:
подскажите ето же как Мод?? я правильно думаю? если Мод он не будет мешать играть на остальных серваках??))



Нет, он не изменяет оригинал никак, паралельно ставится. Единственное - ПР отключает "Автоматическую перезарядку" , потому при возврате в 1.5 надо ее включать

Отредактировано 2shkaKPI 20.01.10 16:01. Причина редактирования: Причина не указана.
  3 из 31 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1816392 Просмотры
Реклама
1027 сейчас в онлайне
1 пользователей (Fantom_mimino) и 0 скрытых, а также 1026 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.279 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:45
Top