Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Погиб президент Польши.        (Тема#37549)
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
31.10.12 20:36 [Re: aZ] Ukraine #1460069
Хотя бы потому что Качинский был в гостях, а данные хозяева, умеют следить за тем, что бы на их территории, их гости, были в безопасности, в силу и высокий уровень спецслужб России, я свято верю. Именно данные факты, меня и заставляют неверить в случайность.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
31.10.12 20:41 [Re: Accident] United States #1460074
А случайности случаются:) ты есс-но можешь не верить, но основная версия считается основной. В которую верят большинство.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
31.10.12 20:43 [Re: aZ] Ukraine #1460078
  • aZ :
В которую верят большинство.

Правельнее так - которую преподносят всем... А дальше одни веря, а вторые нет... А третьим вообще по.... Как-то так
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
31.10.12 21:00 [Re: Accident] Ukraine #1460086
  • Accident :
Почему нет?
Вы можете верить кому угодно и во что угодно, я думаю что Путин завалил Качинского, как вариант: Качинского завалили люди ещё выше Путина, потому что ещё не факт, что Путин в Рашке самый главный.

Неужели его завалил сам... Нет, не могу произнести его имя всуе.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
31.10.12 21:03 [Re: GAZ] United States #1460091
  • GAZ :
  • aZ :
В которую верят большинство.

Правельнее так - которую преподносят всем... А дальше одни веря, а вторые нет... А третьим вообще по.... Как-то так

Что значит преподнесли? Поляки тоже преподнесли? типа ураган в Америке нам тоже преподнесли?:)

Пока не увижу сам что земля круглая в это не поверю...это из этой же оперы.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
31.10.12 21:03 [Re: Accident] United States #1460092
а мотив?
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
31.10.12 21:09 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1460100
  • C0LLIERS.VBIOS :
а мотив?

Сотня мотивов, Качинский был неугоден абсолютно. Политический строй и экономическая доктрина, стояла костью в горле как у запада так и у востока. В виду своей закрытости и высокой национализации, она имела мало возможностей для мега-капиталов, что очень раздражало.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
31.10.12 21:12 [Re: aZ] Ukraine #1460107
  • aZ :
  • GAZ :
  • aZ :
В которую верят большинство.

Правельнее так - которую преподносят всем... А дальше одни веря, а вторые нет... А третьим вообще по.... Как-то так

Что значит преподнесли? Поляки тоже преподнесли? типа ураган в Америке нам тоже преподнесли?:)

Пока не увижу сам что земля круглая в это не поверю...это из этой же оперы.

В формате небо голубое, общаться нет желания, если ваши аргументы падают до такого уровня, думаю что можно прекратить беседу. Если есть желание общаться, научитесь несводить беседу к низкоуровневым вбросам, а давайте продолжим диалог, в обоюдно уважительном формате.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
31.10.12 21:17 [Re: Accident] United States #1460111
это я понимаю - я не понимаю, получили ли "они" что хотели и какие гарантии были того, что смерть президента на что-то повлияет, для этого нужно было бы избавится от кабинета и парламента (ну или что там у поляков)

у русских и так репутация грязных устранителей неугодных - слабо верится, что Путин пошел бы на такой очевидный шаг и позволил бы так себя замарать

имхо, явно там что-то не то и уж очень много недосказанности, но я не уверена что правительство и през РФ были инициаторами, однако я склонна верить, что они все же что-то скрывают/кого-то покрывают
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
31.10.12 21:18 [Re: aZ] Ukraine #1460112
  • aZ :
  • GAZ :
  • aZ :
В которую верят большинство.

Правельнее так - которую преподносят всем... А дальше одни веря, а вторые нет... А третьим вообще по.... Как-то так

Что значит преподнесли? Поляки тоже преподнесли? типа ураган в Америке нам тоже преподнесли?:)
Пока не увижу сам что земля круглая в это не поверю...это из этой же оперы.

Слу... Дружище, у тебя фейл за фейлом.... Ты неправильно в аргументах приводишь примеры. Смысл как бе понятен, к чему ты клонишь, но вот твои примеры противоречат тому, что ты хотел бы сказать...
Ураган - это объективно, т.к. человек не может повлиять пока на природные явления. А вот с самолетом, таки может...
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
31.10.12 21:21 [Re: GAZ] United States #1460117
У тебя в глазах одни фейлы как я посмотрю)) так не далеко до позиции стрелка тебе докатиться.

Какие факты того что Россия завалила все правительство Польши? Поляки сами рвали серце пока сами же и не признали что катастрофа произошла полностью по вине пилотов.
И причем тут природные явления? Ты глазами видел тот ураган? вдруг это вброс. Я лишь говорю о том что любые версии можно выдвигать, но почвы под ними нет.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
31.10.12 21:23 [Re: Accident] United States #1460122
  • Accident :
  • aZ :
  • GAZ :
  • aZ :
В которую верят большинство.

Правельнее так - которую преподносят всем... А дальше одни веря, а вторые нет... А третьим вообще по.... Как-то так

Что значит преподнесли? Поляки тоже преподнесли? типа ураган в Америке нам тоже преподнесли?:)

Пока не увижу сам что земля круглая в это не поверю...это из этой же оперы.

В формате небо голубое, общаться нет желания, если ваши аргументы падают до такого уровня, думаю что можно прекратить беседу. Если есть желание общаться, научитесь несводить беседу к низкоуровневым вбросам, а давайте продолжим диалог, в обоюдно уважительном формате.

Без долгих обьяснений....версия о том что Россия кильнула правительство Польши не обоснована вообще..Догадки отдельных людей которым как раз Россия в чем то и не угодила.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
31.10.12 21:25 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1460124
  • C0LLIERS.VBIOS :
это я понимаю - я не понимаю, получили ли "они" что хотели и какие гарантии были того, что смерть президента на что-то повлияет, для этого нужно было бы избавится от кабинета и парламента (ну или что там у поляков)

у русских и так репутация грязных устранителей неугодных - слабо верится, что Путин пошел бы на такой очевидный шаг и позволил бы так себя замарать

имхо, явно там что-то не то и уж очень много недосказанности, но я не уверена что правительство и през РФ были инициаторами, однако я склонна верить, что они все же что-то скрывают/кого-то покрывают

Кто их замарал и в чём на сегодняшний день))) Вот смотри, например они это сделали и что? А ничего))) Понимаешь намёк?
Их никто небудет нагибать или разоблачать, кишка тонка, всё будет подчищено и убрано, а конкретной информацией могут распологать только равные службы, но сама понимаешь, этим службам сливать такую информацию, вообще никак невыгодно, ведь на них тоже могут что то слить. Представим себе на минуточку беседу в кабинете:
Х: МЫ полностью уверены что это сделали Русские.
Y: Ахренеть, я так и думал.
И всё, всё, больше ничего.
Поверь, если даже запад будет располагать 100% информацией о причастности, никто небудет подымать бучу, доложат и всё. Смысла наезжать и разоблачать нет, они найдут кучу причин, самим это дело замять. Даже Поляки засцут сейчас выходить с такими обвинениями на высокий уровень. Что дальше? Война что ли? Политическая блокада? Кто на это пойдёт? Смешно же))) Простят всё и замнут и будут в тряпочку трястись и договариваться. Потому что знают, что сделать ничего немогут, а существовать как то надо дальше и главное не быть следующим.

Пример: Дело Литвиненко, все знают что его отравили спецслужбы России, есть куча доказательств, свидетельств, дело на 150 томов. Что дальше? Кто за это ответил? В общем Россию разоблачили, но ей на это дело было полностью плевать с высока, ну разоблачили и что дальше? Улыбаясь и потирая руки они сделали своё дело и им ничего за это небудет.

Поэтому версия с причастностью к смерти Качинского Российских спецслужб, вполне живая и имеет все основания быть. Я больше чем уверен что история именно так и расставит приоритеты.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
31.10.12 21:41 [Re: aZ] Ukraine #1460154
  • aZ :
У тебя в глазах одни фейлы как я посмотрю)) так не далеко до позиции стрелка тебе докатиться.

Я просто сказал, что ты неудачно приводишь примеры.

  • aZ :

Какие факты того что Россия завалила все правительство Польши? Поляки сами рвали серце пока сами же и не признали что катастрофа произошла полностью по вине пилотов.

Эта какая оценка? Объективная или субъективная?
  • aZ :

И причем тут природные явления? Ты глазами видел тот ураган? вдруг это вброс. Я лишь говорю о том что любые версии можно выдвигать, но почвы под ними нет.

Ураган - это объективно или субъективно?
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
31.10.12 21:44 [Re: GAZ] United States #1460159
Ураган это неизвестно(я его глазами не видел)...Оценка объктивная так как проводилась самими Поляками.


А теперь от себя...Ураган есс-но есть(легко проверить)...что касается самолета, представь что при любом падении любого самолета я буду винить например Америку...как ты мне докажешь что я не прав?
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
31.10.12 21:55 [Re: aZ] Ukraine #1460170
Мы непретендуем на оригинальность, мы высказываем своё мнение и почему оно такое. Но ты же его неразделяешь и крайне озабочен тем, что мы нежелаем быть с тобой согласными. А можно просто обменяться мнениями и аргументами, при этом непытаясь кого то привернуть в свою веру?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
31.10.12 21:57 [Re: aZ] Ukraine #1460172
  • aZ :
Ураган это неизвестно(я его глазами не видел)...Оценка объктивная так как проводилась самими Поляками.

И эта оценка субъективна, т.к. полагается на человека...
  • aZ :

А теперь от себя...Ураган есс-но есть(легко проверить)...что касается самолета, представь что при любом падении любого самолета я буду винить например Америку...как ты мне докажешь что я не прав?

Потому что человеческие оценки - всегда субъективны.
Ураган (торнадо, тайфун, etc, да назови ты это хоть велосипедом) это природное явление и не зависит от твоих или моих оценок.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
31.10.12 22:15 [Re: Accident] United States #1460184
диалог между x и y порадовал
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
31.10.12 22:23 [Re: Accident] Russian Federation #1460196
  • Accident :
Хотя бы потому что Качинский был в гостях, а данные хозяева, умеют следить за тем, что бы на их территории, их гости, были в безопасности, в силу и высокий уровень спецслужб России, я свято верю. Именно данные факты, меня и заставляют неверить в случайность.

если в кабине сидят далпайопы, за их спинами стоят далпайопы и в салоне сидят еще большие далпайопы, то никакие усилия по обеспечению безопасности не помогут...
вообщем читай отчет МАК, читай выводы польской военной прокуратуры о качестве подготовки пилотов погибшего борта, читай польский отчет о подготовке этого визита и о категорическом отказе идти на запасной.... и тд
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
31.10.12 22:27 [Re: Accident] Ukraine #1460203
  • Accident :
  • C0LLIERS.VBIOS :
а мотив?

Сотня мотивов, Качинский был неугоден абсолютно. Политический строй и экономическая доктрина, стояла костью в горле как у запада так и у востока. В виду своей закрытости и высокой национализации, она имела мало возможностей для мега-капиталов, что очень раздражало.

в яблочко!
тока В.В. тут ни при чем
ответ лежит на поверхности: кучке польских бизнесменов захотелось лучше жить. все!
  4 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4277 Просмотры
Реклама
767 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 767 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.098 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:14
Top