Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  8 из 19 « Первая<891011>» Последняя
Пользователь Сообщение: Sniper Movie by PROjekt.......WandeR        (Тема#37601)
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
15.04.10 15:23 [Re: imperi0r] Ukraine #760702
4 - это много для снайпера на паблике?
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
15.04.10 15:32 [Re: imperi0r] Ukraine #760708
  • imperi0r Сказано:
знаешь сколько ночей надо провести перед "голубым" (не побоюсь этого слова) экраном ))) чтоб был такой результат...



Герои SP в серии про WC называли это так :
У него совсем нет личной жизни )
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
15.04.10 15:34 [Re: GangstaNation] Ukraine #760710
  • GangstaNation Сказано:
стат - адекватная характеристика игрока



Это был фейл.
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
15.04.10 17:04 [Re: imperi0r] Ukraine #760781
Пне плевать на ваше "не признаете" мне ваше признание до дуды, тему давно просил закрыть

ЫЫЫ)))) Личной жизни нет у тебя, не сравнивай мои 300 часов за 2 года и свое задротство, ибо круче тебя только малолетки в клубах.

Отредактировано GangstaNation 15.04.10 17:05. Причина редактирования: Причина не указана.
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
15.04.10 17:18 [Re: GangstaNation] Ukraine #760790
Отвечать мне не надо, ваше мнени всем понятно
Bep4uk 
капитан
Bep4uk
С нами с 12.02.09
Посты: 627
15.04.10 17:32 [Re: GangstaNation] Ukraine #760797
"Всім селом напали, єле отгавкалась"

Отредактировано Bep4uk 15.04.10 17:45. Причина редактирования: Причина не указана.
MAKAKEVICH 
капитан
MAKAKEVICH
: Лесной пр-т 13 кв 666.
С нами с 27.12.08
Посты: 760
15.04.10 18:26 [Re: GangstaNation] Ukraine #760831
  • GangstaNation Сказано:
Пне плевать на ваше "не признаете" мне ваше признание до дуды, тему давно просил закрыть

ЫЫЫ)))) Личной жизни нет у тебя, не сравнивай мои 300 часов за 2 года и свое задротство, ибо круче тебя только малолетки в клубах.




Ну уж нет, дружок)) Создал ролик, выложил на общее обозрение - будь готов к комментариям. Написал херню - будь готов к тому, что этого не оценят. И нечего плодить темы класса "йа, мой убер ролик, 3 восторженных каммента и закрыто".
А про задротство... Можешь мне не верить, но играешь ты не очень хорошо) Единственное, что ты хорошо делаешь (это видно по ролику) - это быстрее всех наводишь на голову. И в твоем случае, про задротство заикаться ну просто неприлично) А уж про "крутость" так тем более.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
16.04.10 02:51 [Re: MAKAKEVICH] Ukraine #761152
Я так понял, за слова отвечать нынче не в моде.
Agent-Vlad005 
лейтенант
Agent-Vlad005
: Киев, Одесса
С нами с 25.11.09
Посты: 342
16.04.10 03:37 [Re: BadMad] Ukraine #761155
  • BadMad Сказано:
  • GangstaNation Сказано:
Да, просто обидно бывает за потраченное время...


Но ведь тебя то никто не заставлял,ага?
Так,что обижаться и винить можешь только себя.


не в грубость сказано но......." Кто заставлял тебя смотреть? Выложил для всех, кому понравилось кому нет!"

Парень старался показать что написал Франческо!!!
все же в 80% люди играют как то напряженно когбудто корову проиграют))
Agent-Vlad005 
лейтенант
Agent-Vlad005
: Киев, Одесса
С нами с 25.11.09
Посты: 342
16.04.10 03:41 [Re: Agent-Vlad005] Ukraine #761157
Если чесно я все больше офигеваю форуму!!!

как кто то что то не так скажет или покажет так критики такие..... не пойти бы вам в.........политику?
В иной раз боюсь заходить на форум чтоб себе не портить настроения))
лично я таких "Чудо критиков" нигде не видел)
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
16.04.10 09:26 [Re: GangstaNation] Ukraine #761205
  • GangstaNation Сказано:
ибо круче тебя только малолетки в клубах.


Imperior, понял что тебе сказал малолетка не из клуба?
  • Agent-Vlad005 Сказано:
Кто заставлял тебя смотреть? Выложил для всех, кому понравилось кому нет!"


А шото при входе на форум не заметил баннер "Фан-сайт ГанстаНейшн. Реалистам, правдоборцам и адекватам не заходить!"
Кому понравилось - те сказали.
Кому не понравилось - тоже сказали. Но Вам почему-то не понравились те, кто не впал в экстаз от уберскила.

Отредактировано 2shkaKPI 16.04.10 09:27. Причина редактирования: Причина не указана.
-Lot- 
лейтенант
-Lot-
: Kiyv
С нами с 19.12.08
Посты: 260
16.04.10 11:24 [Re: MDPbl6a007] Ukraine #761293
  • MDPbl6a007 Сказано:
на второй минуте начинается бред(имхо), слишком дальние дистанции для не прицельного выстрела, он что разгадал DICE'овский рэндом выстрелов без прицела оО?


+100.Последние выстрелы в мувике не реальные,Без прицела дистанцыя 50метров минимум это бред ,играю давно в бф такой халявы не видел,можешь даже не расказывать что это скил,что самое интересное что это не еденичный момент,нашол 3 таких.+ Бед правильно говорил , пол мувика карта закрыта,написанно скил.Могу даже указать эти выстрелы по времени,2.17/2.25/2.26/Просто зе бест снайпер! Я бы такого в команду брал, без колебаний, стреляет без прицела и в яблочко ,какое экономие время!Извините но я думаю что вы не чисты на руку.
Torrnado 
ефрейтор
Torrnado
С нами с 02.06.09
Посты: 62
16.04.10 12:52 [Re: GangstaNation] Ukraine #761399
2 GangstaNation
А мне твой мувик понравился молодца..и не обращай внимание на всяких ПЦФсовцев и других которые тока и могут что надувать щеки от крутости, а сами втихаря завидуют твоему снайпер скилу , а также к/д показателю к которому ни один из критиков и не приближаеться))
Другой вопрос что снайпер пользы для команды приносит ноль...но ето уже другая тема..
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
16.04.10 12:53 [Re: -Lot-] Ukraine #761400
Хмм ну вы тут и нафлудили.
Ладно по теме и кратко. Сам мувик смонтирован неплохо. Что до действия самого так себе нечего такого что сам бы не делал. Как уже писалось выше, цели стационарные, по бегушим нечего необычного, но я стараюсь почем зря на такие патроны не тратить из расчета попаду не попаду. (В БФБК2 все время на бегу людей ложу ибо там явление разницы пингов и "пускание пыли" встречается реже)
Что до выстрелов без зума лично меня убивали за все время игры всего пару раз и то и только вплотную и похоже не специально, а по иснстикнивному нажатию ЛКМ. (ибо малейший боковой стрейф и уже промах, как в основном в таких встречах и происходит)
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
16.04.10 14:49 [Re: -Lot-] Ukraine #761517
  • -Lot- Сказано:
  • MDPbl6a007 Сказано:
на второй минуте начинается бред(имхо), слишком дальние дистанции для не прицельного выстрела, он что разгадал DICE'овский рэндом выстрелов без прицела оО?


+100.Последние выстрелы в мувике не реальные,Без прицела дистанцыя 50метров минимум это бред ,играю давно в бф такой халявы не видел,можешь даже не расказывать что это скил,что самое интересное что это не еденичный момент,нашол 3 таких.+ Бед правильно говорил , пол мувика карта закрыта,написанно скил.Могу даже указать эти выстрелы по времени,2.17/2.25/2.26/Просто зе бест снайпер! Я бы такого в команду брал, без колебаний, стреляет без прицела и в яблочко ,какое экономие время!Извините но я думаю что вы не чисты на руку.



Причем тут радар? Я снимал все фрапсом какие нах читы?
"+100.Последние выстрелы в мувике не реальные" - да я иллюзионист, и всех развожу

"Если я так не умею, значит это чит"- любимая фраза нюпов, которые не хотят ничему учиться (к слову после моего видео Франческо сделал нарезку без зума за пару дней) человек что-то отметил для себя ( Делайте выводы )
"Кто захочет - тот научится"
"Ничего не получается у тех, кто ничего не делает"

В любом случае мувик был снят для снаперов и реального отображения возможностей снайперского оружия, это основная моя цель, моя "уберкрутость" лишь домыслы людей не имеющих к этой теме никакого отношения, так посрать ради и постов набить. (Впрочем как в теме про снайперов)


Отредактировано GangstaNation 16.04.10 14:50. Причина редактирования: Причина не указана.
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
16.04.10 15:00 [Re: GangstaNation] Ukraine #761526
  • GangstaNation Сказано:
моя "уберкрутость" лишь домыслы людей не имеющих к этой теме никакого отношения, так посрать ради и постов набить. (Впрочем как в теме про снайперов)



Так тебе и писали, что уберкрутости нет.
А ты бил себя кулаком в грудь и кричал :
  • GangstaNation Сказано:
О да мегопапа отмазался, зачет!
Повтори 3 выстрела по статичным целям за то время которое у меня на это ушло( кажется просто ? ) готов поспорить у тебя уйдет в 2-3 раза больше времени и никто уже не будет стоять на томже месте в ожидании того что ты прицелишься.


  • GangstaNation Сказано:
Да я знаю возможности каждой снайперки как свои 5


  • GangstaNation Сказано:
Скажу прямо (не в обиду своим) на сервере 5 нет людей у которых я мог бы хоть на грамм чему-нибуть научиться.



Ты присмотрись, походу рубашку на себе уже давно порвал ))

Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
16.04.10 15:15 [Re: Torrnado] Ukraine #761539
  • Torrnado Сказано:
Другой вопрос что снайпер пользы для команды приносит ноль...но ето уже другая тема..



Чего вы так снайперов гнобите? Правильный снайпер, который крадётся за 50-100 м за своим сквадом и поддерживает его - это бомба. Стоит противнику остановиться на полсекунды для стрельбы и он труп. Без вариантов. Снайпер "накалывает", а солдат добивает. Или наоборот. Хедшоты необязательны - целишься в корпус - економия времени на прицеливание. Никакая пачка убер-аптечек под ногами не спасает... Меняйте тактику применения снайперов и всё будет ВЭРИ гуд

P.S. Снайпер, в такой позиции, практически неуязвим. Противник рефлекторно обращает своё внмание (и свой огонь) на штурмовую группу, ибо сокращение дистанции между атакующими и обороняющимися сводят преймущества обороняющихся к минимуму. Тот же прикол и с контрснайперской борьбой. Снайпер противника тоже мочит штурмовиков и не смотрит на дальний план. Исключения ой кааак редки

Отредактировано Butafor-Kiev 16.04.10 15:28. Причина редактирования: Причина не указана.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
16.04.10 15:28 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #761553
  • Butafor-Kiev Сказано:

Чего вы так снайперов гнобите?


Кхм...Многие, кто отписался в этой теме, сами много играют снайпером Тут дело не в том. И не в ЧСВ, и не, может быть, ФГМ. Просто с объекта обсуждения - мувика - плавно (ли) перешли на объект - автора. Все, что требовалось - оставить свой камент "+" или "-", а срач разводить - всегда легче.
Torrnado 
ефрейтор
Torrnado
С нами с 02.06.09
Посты: 62
16.04.10 15:30 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #761557
  • Butafor-Kiev Сказано:


Чего вы так снайперов гнобите? Правильный снайпер, который крадётся за 50-100 м за своим сквадом и поддерживает его



Вот если спросить любого толкового свад лидера кого б он хотел иметь в скваде..снайпера который крадёться за 50-100 м за сквадом..или еще одного АТешника или медика...ответ я думаю будет не в пользу любителя покемперить...)
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
16.04.10 15:31 [Re: Mantazhneg] Ukraine #761559
  • Mantazhneg Сказано:
  • Butafor-Kiev Сказано:

Чего вы так снайперов гнобите?


Кхм...Многие, кто отписался в этой теме, сами много играют снайпером Тут дело не в том. И не в ЧСВ, и не, может быть, ФГМ. Просто с объекта обсуждения - мувика - плавно (ли) перешли на объект - автора. Все, что требовалось - оставить свой камент "+" или "-", а срач разводить - всегда легче.




Незнаю, ка ты воспринял мой пост, но, если чесно, мне личность аффтара както сугубо фиолетова. Да и в мувике я чегото особенного не увидел. Ибо насмотрелся уже подобного на ю-тьюбе. Без обид, амиго. Я просто поделился соображениями. Может ктото сделает из них более правильные выводы
  8 из 19 « Первая<891011>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


9320 Просмотры
Реклама
423 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 423 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.502 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:09
Top