Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 19 « Первая<9101112>» Последняя
Пользователь Сообщение: Sniper Movie by PROjekt.......WandeR        (Тема#37601)
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
16.04.10 15:35 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #761563
А я не твой пост так воспринял. И обижаться мне влом обычно. Я о том, что срач - лишнее. Каждый хорош в чем-то всем, из этого факта нужно пользу извлекать, а не шкандалики.
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
16.04.10 15:37 [Re: Torrnado] Ukraine #761564
  • Torrnado Сказано:
  • Butafor-Kiev Сказано:


Чего вы так снайперов гнобите? Правильный снайпер, который крадётся за 50-100 м за своим сквадом и поддерживает его



Вот если спросить любого толкового свад лидера кого б он хотел иметь в скваде..снайпера который крадёться за 50-100 м за сквадом..или еще одного АТешника или медика...ответ я думаю будет не в пользу любителя покемперить...)



Спроси меня. И я тебе отвечу, что при таком раскладе я всегда ЗА! За снайпера, т.к. АТешника в таком качестве никогда не использовал Самый яркий пример: при таком раскладе кемпер-пулемётчики противника не то, что нервно курят в сторонке. Они просто отдыхают, 15 секунд наблюдая небо. Остальной сквад-пипл прекрасно справляется с задачей.

Отредактировано Butafor-Kiev 16.04.10 15:43. Причина редактирования: Причина не указана.
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
16.04.10 15:42 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #761571
  • Butafor-Kiev Сказано:
  • Mantazhneg Сказано:
  • Butafor-Kiev Сказано:

Чего вы так снайперов гнобите?


Кхм...Многие, кто отписался в этой теме, сами много играют снайпером Тут дело не в том. И не в ЧСВ, и не, может быть, ФГМ. Просто с объекта обсуждения - мувика - плавно (ли) перешли на объект - автора. Все, что требовалось - оставить свой камент "+" или "-", а срач разводить - всегда легче.




Незнаю, ка ты воспринял мой пост, но, если чесно, мне личность аффтара както сугубо фиолетова. Да и в мувике я чегото особенного не увидел. Ибо насмотрелся уже подобного на ю-тьюбе. Без обид, амиго. Я просто поделился соображениями. Может ктото сделает из них более правильные выводы



Фиолетово - это хорошо, залог адекватных коментов...
ЗЫ: Бутафор речь толкает, я играл с ним, с собакой и Солдатом 1ХХХ (еще давно играл, снайпом ессесно) хорошая комбинация была, зы я был позади СЛ

Отредактировано GangstaNation 16.04.10 15:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
16.04.10 15:44 [Re: GangstaNation] Ukraine #761572
  • GangstaNation Сказано:

Фиолетово - это хорошо, залог адекватных коментов



Ты шаришь!
Torrnado 
ефрейтор
Torrnado
С нами с 02.06.09
Посты: 62
16.04.10 15:45 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #761573
2Butafor-Kiev
Все твои рассуждения по поводу снайпера который идет за сквадом... это из области мечтания об идеальном скваде...где первыми идут асалты..медики сзади их поднимают..затем один суплай с пулеметом поддержки..и замыкает всё супер снайпер в 50-100 метрах...но практика показала что снайпер в скваде неактуален..потому то на кв их никто не юзает...

Отредактировано Torrnado 16.04.10 15:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
16.04.10 15:56 [Re: Torrnado] Ukraine #761578
  • Torrnado Сказано:
2Butafor-Kiev
Все твои рассуждения по поводу снайпера который идет за сквадом... это из области мечтания об идеальном скваде...где первыми идут асалты..медики сзади их поднимают..затем один суплай с пулеметом поддержки..и замыкает всё супер снайпер в 50-100 метрах...но практика показала что снайпер в скваде неактуален..потому то на кв их никто не юзает...



Оригинал.... Сорьки, если на територрию убер-папок ступил. Я шпилил исключительно на паблике и в последнее время исключительно на пехотке. Я даже не вкурсе, как расшифровывается ваше КВ. Догадываюсь, что это какойто мега-чемпионат, на котором все бегают с нулевыми настройками графики и АТ-шниками. Мне сии радости жизни недоступны Дружище, ты никогда не бегал с АДЕКВАТНЫМИ людьми в сваде, что такой расклад кажется тебе идеальным? Он не идеальный - он НРМАЛЬНЫЙ. Не путай. Повесь всем своим сосквадовцам ВОЙП и у тебя будет такой же сквад На паблике, конечно. В чемпионаты я не лезу

P.S. "И не в ЧСВ, и не, может быть, ФГМ" - а что такое ЧСВ и ФГМ???

Отредактировано Butafor-Kiev 16.04.10 16:00. Причина редактирования: Причина не указана.
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
16.04.10 15:59 [Re: GangstaNation] Ukraine #761581
  • GangstaNation Сказано:
Фиолетово - это хорошо, залог адекватных коментов...


Ах-ах...
Вандер...спроси у тех, кто отписывался в теме. Думаю, что не ошибусь,если скажу, что 99% твоя личность им глубоко фиолетова и по барабану)


Личность Вандера
Личность Вандера мне фиолетова (по-барабану)
Мне интересна личность Вандера
Главное не подхватить от него ЧСВ и ФГМ
Тут все неадекваты и хотят накормить внутреннего троля
Я Вас всех ненавижу, Вы ничего не понимаете в игре снайпера (только для Вандера)
Вы можете выбрать одну опцию.
Голоса принимаются с 16.04.10 15:59 до 16.04.11 15:59.
Просмотреть результаты
Вы не можете голосовать в этом опросе.
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 31
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
16.04.10 16:00 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #761583
конечно не лезеш.Там же за выигрывающую команду по несколько раз не прыгнеш...
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
16.04.10 16:04 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #761586
  • LMDhusein Сказано:
конечно не лезеш.Там же за выигрывающую команду по несколько раз не прыгнеш...


Мылыш на нулевой графе и трубой АТ. Кончай меня гнобить и лошадью обзывать! Скрины в студию, или дзюсь под лавку. Я прекрасно помню с чего этот гнобёж пошел. Пехотка. Карта ДалианПлант. Ты шпилишь в моей команде и тут внезапно оказываешься в другой, в скваде у Юли или Танюшки. У когото из наших девочек, вобщем. С кем ты там постоянно в паре бегаешь? И чёрт меня дёрнул тебе про это быстро намекнуть! Ты такой срач поднял, что до сих пор отойти не можешь. А ведь уже около полугода прошло. Или больше? А, убер-папка?

Ты напомнил Генералкапрала. Тот тоже вечно рассказывал, что все вокруг читеры и как они его все задолбали. А оказалось, что он сам с реддотом бегал. Но капралу, несмотря ни на что, спасибо. Это он заставил меня пересмотреть свои взляды на присутствие снайпера в скваде и его эффективном использовании

Отредактировано Butafor-Kiev 16.04.10 16:11. Причина редактирования: Причина не указана.
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 31
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
16.04.10 16:07 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #761590
Бугагашечка
Не только я заметил у тебя синдром скакуна.И то что я играю все время с Таней все знают.Но я перехожу раз и до конца,а ты - практически после каждого проигрыша
Малышом детей своих называть будеш
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
16.04.10 16:08 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #761591
  • LMDhusein Сказано:
Бугагашечка
Не только я заметил у тебя синдром скакуна.И то что я играю все время с Таней все знают.Но я перехожу раз и до конца,а ты - практически после каждого проигрыша
Малышом детей своих называть будеш


Что ты там ещё заметил, а убер-папка? Хочу заметить скрины в подтверждение. А то глюки у всех бывают
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 31
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
16.04.10 16:13 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #761605
  • Butafor-Kiev Сказано:
Ты напомнил Генералкапрала. Тот тоже вечно рассказывал, что все вокруг читеры и как они его все задолбали. А оказалось, что он сам с реддотом бегал.


А я и не говорю что ты меня задолбал.И гнобежа никакого нету
Я даже в своем посте не написал что ты скакун.Просто написал что на КВ нельзя перескакивать с команды в команду
А ты так завелся как будто у тебя из-за меня какая-то травма.Иш как,карту запомнил,еще что-то там..
Относись к игре попроще
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
16.04.10 16:14 [Re: GangstaNation] Ukraine #761607
  • GangstaNation Сказано:
к слову после моего видео Франческо сделал нарезку без зума за пару дней) человек что-то отметил для себя ( Делайте выводы )
"Кто захочет - тот научится"
"Ничего не получается у тех, кто ничего не делает"



Вообще то за один день, 2 часа игры
http://www.youtube.com/watch?v=xvxs5Ccd9FM
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
16.04.10 16:19 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #761614
  • LMDhusein Сказано:
  • Butafor-Kiev Сказано:
Ты напомнил Генералкапрала. Тот тоже вечно рассказывал, что все вокруг читеры и как они его все задолбали. А оказалось, что он сам с реддотом бегал.


А я и не говорю что ты меня задолбал.И гнобежа никакого нету
Я даже в своем посте не написал что ты скакун.Просто написал что на КВ нельзя перескакивать с команды в команду
А ты так завелся как будто у тебя из-за меня какая-то травма.Иш как,карту запомнил,еще что-то там..
Относись к игре попроще


Не-не, не съезжай. Я то какраз из тех, кто хорошо понимает и написанное и смысл, заложенный в оном. А память? Ну прости. Просто запомнилось и всё тут. Ты просто ПЕРВЫЙ, кто на меня наехал ТОГДА и продолжал потом наезжать и далее. Такое не забывается, т.к. от такого лычкового не ожидалось. Да и работа у меня такая - память частенько использовать. Так что, или скрины, или под тот самый плинтус, который на низкой графике вроде и не плинтус, а нет его вааабще
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 31
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
16.04.10 16:23 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #761622
  • Butafor-Kiev Сказано:
от такого лычкового не ожидалось


Знаеш,от такого лычкового как ты я перескакиваний с команды в команду тоже не ожидал
И,повторюсь,не гнобил тебя.Ты пару раз пытался зайти в мой сквад откуда я тебя кикал.И все.Право выбирать сосквадовцев я имею
Впредь скрины буду делать
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
16.04.10 16:27 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #761625
Вот это убер срач... Где эта картинка кота, который попкорн хавает?
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 31
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
16.04.10 16:27 [Re: Damask] Ukraine #761626
На упячке
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
16.04.10 16:28 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #761628
Хус, та хватит )а то ща дадут всем по ходке )
З.Ы. Хотя...я от думаю, може Верчика на словесную дуэль вызвать. Но я не злопамятный) Так просто ... ненавижу и все ))
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
16.04.10 16:30 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #761631
  • LMDhusein Сказано:
  • Butafor-Kiev Сказано:
от такого лычкового не ожидалось


Знаеш,от такого лычкового как ты я перескакиваний с команды в команду тоже не ожидал
И,повторюсь,не гнобил тебя.Ты пару раз пытался зайти в мой сквад откуда я тебя кикал.И все.Право выбирать сосквадовцев я имею
Впредь скрины буду делать



Тю! Причём тут кик со сквада? Я про форум
Перескакивания у всех бывают. Даже у тебя. Но не гони пургу про ПОСТОЯННОЕ и про В КОНЦЕ РАУНДА Я такое доиграть стараюсь, как ни тяжело на сердце. Может и было когдато, как тимкил одного очередника на вертолёт, на глазах у всей Херсонской убер-тимы. Но не загибай про постоянность Впредь - расслабься, ибо БэдКомпани рулит. В ближайшее время мы дорожки друг дружке не перебежим, меня не настигнет твой АТ, а тебя - мой подствольник

Кароче, жуём жвачку и думаем о мире и о дружбе. "Убер-срач" - понравилось и угомонило
Gerved 
новичок
С нами с 16.04.10
Посты: 5
16.04.10 20:39 [Re: Butafor-Kiev] Russian Federation #761791
Дочитал до 4ой страници, но подозреваю, что дальше одно говно в сторону автора.
А на мой взгляд GangstaNation стрелял на отлично. Прицел сразу на голову ложиться.
Думал, что м95 кривая, как Квазимодо, а тут на тебе и без прицела попал. А вообще считал себя если не хорошим, то хотябы нормальным снайнпером, теперь аж стыдно.
А видео можно считать затычкой в соседнюю тему про самый беспонтовый класс.
  9 из 19 « Первая<9101112>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


9323 Просмотры
Реклама
308 сейчас в онлайне
2 пользователей (Lam0, Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 306 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.524 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:49
Top