Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 4 <1234
Пользователь Сообщение: Про Луценко        (Тема#3810)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
14.02.05 17:36 [Re: DuSt] Ukraine #54883
хм... то есть если я уступаю место старушкам в трамвае, расплачиваюсь за себя в кафе и прикрикиваю на дерущихся детей на улице - то я завоевываю дешевый авторитет? забавно :-)
а по-моему я просто живу так, как считаю нужным......
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
14.02.05 17:39 [Re: DuSt] United States #54884
Тю, такая тема, а уже чуть не подрались.
Ну сходил, ну пожрал, ну заплатил.. А никому не пришло в голову, что он вообще это делал неосознанно? Просто делал как привык. Этим он мне и понравился.. Подвижный малый, делом занят, а не пришел бенефиты срывать министерского кресла. А все эти старперы с отдельным обедом в кабинет на белой салфеточке зае-ли еще с совковых времен на самом деле. Слуги народы мля. Кто не понимает о чем я в силу своего возраста - рекомендация пересмотреть фильм "забытая мелодия для флейты".

Конечно, вероятно тут и без пиара не обошлось, но я лично уже на такое явление как пиар глаза давно закрыла. Да и что пиарить, если все уже состоялось.. Разве чиста народ успокаивать что типа не зря тусовались на майдане. Ну то оно уже такое.

М-да.. помню-помню ;-) , у Ельцина было тоже очень молодое и демократичное правительство.
DuSt 
VBIOS.com
DuSt
: Kiev,Ukraine
С нами с 21.10.02
Посты: 580
14.02.05 17:51 [Re: Snoopy] Ukraine #54885
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ- е
ты не слышишь меня,
я не слышу тебя ...
(с) киркор, распутина ...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
14.02.05 17:56 [Re: Anechka] Ukraine #54886
Гыгыгы. Ну что вам непонятно, дамы и господа? Ситуация глазами Дасттта:
Луценко вкупе со своими советниками разрабатывает коварный план, как заработать _дешёвый авторитет_. Да-да, именно дешевый, потому как дорогой покупать не на что - все деньги ушли на оплату майдановских митингующих, а также на личные счёта всемирно известной воровки Юлии Тимошенко (от зараза, и тут успела прикарманить!)
Так вот, дьявольской изобретальности этой оранжевой шайки можно только позавидовать! Что ближе всего украинскому народу? Жратва! И деньги! На эту тему и устраивается привселюдное поедание "катлет из хлеба", на которое приглашаются лучшие представители СМИ и весь командный состав МВД. И вот он, упоительный миг славы - Юра Луценко рассчитывается двумя гривнами из собственного кармана за ментовский обед! Командный состав разыгрывает непередаваемое удивление, хорошо отрепетированное на предыдущих собраниях. Камеры запечатлевают сей удивительный момент, журналисты неистово строчат наперёд заготовленный текст для колонок новостей. Вечером этот сюжет расходится по всем новостным каналам.
Урра! Народ купился! Вот он, дешёвый авторитет - рекой льётся в карманы оранжевых! Урра, товарищи!

ЗЫ. Правда вы верите, что Юра Луценко в такое ввязался?

2Стас: ты лучше скажи, к вашей юристке Зоряне приставать стОит?
DuSt 
VBIOS.com
DuSt
: Kiev,Ukraine
С нами с 21.10.02
Посты: 580
14.02.05 18:00 [Re: MetalMan] Ukraine #54887
как ты меня пАдонкАм не обозвал - не понятно ))))
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
14.02.05 18:12 [Re: DuSt] Ukraine #54888
шо падонак - и так фсем панятна. зачем об этом вслух? ))))
ты за Зоряну атфичай
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
14.02.05 20:46 [Re: MetalMan] Ukraine #54889

ой насмешил :-)))))))
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
15.02.05 00:17 [Re: Mia] Ukraine #54890
Цитата:

Сейчас, Стас, пресса чем хороша, что можно прочитать ВСЕ. И о столовке, и о его первых шага в реформировании ментовки. Выбирай то, что тебе интересно читать.


Только вот телевизор можно посмотреть только о том какой у нас прекрасный президент и правительство... Даже ТРК Украина и те заткнулись...

P.S. Ну еще можно почитать какие лохи директора Артемовского завода, не умеющие разбираться со своими пистолетами...
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
15.02.05 10:32 [Re: DuSt] Europe #54891
Цитата:

если сейчас заголовки газет и сайтов заполонит известия как все новые министры ездят на общественном транспорте, при этом покупая талончики




тю! так Турчинов в первый день пришел пешкарусом "со стороны метро"
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
15.02.05 11:36 [Re: Anechka] Ukraine #54892
Цитата:

Тю, такая тема, а уже чуть не подрались.
Ну сходил, ну пожрал, ну заплатил.. А никому не пришло в голову, что он вообще это делал неосознанно?



ППКС!
а хваткая и цепкая на подобные раздувоны пресса сразу же за это зацепилась.
странно только, что даже директору издательства, который не по наслышке знаком с поведением журналистов и разного рода раздуванием тоже это чем-то "попахивает"..
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
15.02.05 11:55 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #54893
не знаю , где ты смотришь ТВ , но вчера по 5му общались с Витренко
и показывали призывы Януковича к какой то очередной байде - не стала вдаваться :-)
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
15.02.05 14:39 [Re: Snoopy] Canada #54894
Газеты и ящик пишут про то, что будет интересно толпе, скажем - обществу.
Ок, пусть Луценко заплативший за обед - пиар. Но вдумайтесь в сам ФАКТ этого пиара. Если на министре, честно заплатившем за обед, можно развернуть в обществе нехилую пиар-акцию, то... по-моему это общество серьезно больнО.
Какая мелочь - заплатил за обед - а уже подозревают в пиаре, раструбили в газетах, писец.
Не Луценко надо лечить...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
15.02.05 15:48 [Re: O'Bibik] Ukraine #54895
вот-вот!
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
15.02.05 21:26 [Re: Snoopy] Ukraine #54896
Таня, ты же девочка умная... При чем тут Витренко с Яныком? Тлевиденье как в союзе только и говорит что власть и ее поступки прекрасны и великолепны (правда москалям некоторые не нравятся), о том что люди пришедшие во власть моральны и чисты. Опозиционное ТВ покажет недостатки правительства а не клоуншу Витренко. Хотя может недостатков нет и мы живем в идеальной стране? Или, конечно, рано гнать на новое правительство - посмотрим что будет, а развоняемся когда жопа будет полная...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
15.02.05 22:00 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #54897
Твои предложения?
развоняться сейчас, когда еще ничего не понятно?
:-) заранее , что бы потом не обидно было? :-)

или еще лучше - испугавшись как бы новая власть не устроила нам полную жопу, быренько свергнуть ее обратно и посадить "на трон" Кучму, шобы все было как раньше - тыхо...;-)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
15.02.05 22:15 [Re: Snoopy] Ukraine #54898
Вот вот... Конструктивная критика власти уже "развоняться"... А ты предлагаешь ждать и молчать? Я там задал вопрос сколько ждать? До первого плохо? Или до первого хорошо и потом рвать рубаху на груди и татуировать там подкову?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
15.02.05 22:22 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #54899
ну развоняться - это я тебя процитировала
сколько ждать - не знаю - я думаю что будет и плохо и хорошо - все хорошо не бывает
татуировать подкову я не собираюсь - мне больше драконы нравятся.. и не на груди....:-))))))

по поводу твоей конструктивной критики - пока я вижу только голословные опасения - у меня они тоже присутствуют... но в твоих высказываниях нет ни одного факта...приводи что плохо - конкретно
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
15.02.05 22:27 [Re: Nos.VBIOS] United States #54900
Нос, а фигли сейчас критиковать? Ну поживем пару годков, или даже больше - все само собой станет ясно. Пока что мамерика бабло подгоняет, все вроде тихо. Ну есть конечно пару трупов, но дык а где их нет? Житие такое. Душа человеческая - потемки. Я считаю, что сейчас уже что-то говорить не имеет смысла. Колесу истоии дан ход, вспять ничего уже не повернет, будем жить и надеятся на лучшее.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
15.02.05 22:38 [Re: Anechka] Ukraine #54901
А потому критиковать, что не смотря на все мои высказывания, мне хотелось перемен и в самом начале (юзите поиск), я уже не верил в победу Яныка и всегда говорил что Ющенко выиграет. Мне этого не очень то хотелось, но я склонялся перед неизбежным и тогда пытался верить что все будет путем. Верил вашим словам (если надо найду), что конечноже пинзеныку не доверят больше финансы и Юле премьерство... Но сейчас я разочарован первыми шагами правительства? Где 11 указов которые Ющенко обещал? Почему 21го января, коммунисты и есдеки спасли в парламенте пенсии от понижения? Почему того же 21го января работающим пенсионерам прикрутили краник? Почему в программе правительства нет цифр? Почему мат.помощь на ребенка увеличили в 3 раза а не в 10 и молчат? Почему в новостях нет "некрасивых" законов которые есть на сайте рады? Почему радетели народной воли так некрасиво дерутся за власть? Попустить? Прикрыть глаза? Верить что было бы хуже?

А здесь я возмущаюсь потому, что привык возмущаться здесь. Или ты например можешь если возмущена, перестать возмущаться и начать верить?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
15.02.05 22:42 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #54902
дай ссылки на законы плиз?
  2 из 4 <1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2215 Просмотры
Реклама
835 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 835 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.199 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:45
Top