Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Плохое настроение...        (Тема#3871)
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
23.02.05 14:20 [Re: Odessitka] Ukraine #56036
Ба............ заезженая тема между нами, но...........
Я ТЯ АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!...........*цЫламудрено цЫлует сваю любимую БА!!!*............
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
23.02.05 23:02 [Re: Antonian] Ukraine #56037
Цитата:

Цитата:

Цитата:

А как понять играется с тобой человек или нет???



Достаточно сложная задача, но с уверенностью могу сказать, что если его поставить в определеннные условия, когда по его реакции будут видны его реальные чувства, то за несколько таких "сеансов" можно будет точно сказать насколько он искренен.
А вот как и каие условия создать - это уже отдельная тема.
Обычно люди ждут подходящих условий, которые им предоставит жизнь и после нескольких "проб" делают выводы. Но мне реально интересно научиться создавать такие условия и управлять этим процессом...




Такие условия создать не сложно Есть правда одно НО - а ты уверен что хочешь узнать то, что узнаешь после твоего ТЕСТА на верность? ...знаешь как говориться - неведение - сладко...
Надо дважды подумать, прежде чем, что-то делать ...
И еще - УПРАВЛЯТЬ этим процессом не получиться как бы ты не старался, может тебе и будет казаться что ты управляешь этим, но на самом деле ЭТО управляет тобой



Я ВСЕГДА готов услышать ЛЮБОЙ ответ на вопрос, который задаю. Может кому-то и сладко в неведении, но это точно не для меня.
Дважды подумать - да, но это зависит от того что делать. Если это необходимо, подумать нужно и трижды, но сделать то что необходимо.
Обстоятельства управляют слабыми людьми, те кто имеет силу воли и определенные знания, управляют обстоятельствами, они добиваются своего!
И еще, мной может управлять только тот, кого я люблю.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
24.02.05 11:02 [Re: boomer] Ukraine #56038
Цитата:

Я ВСЕГДА готов услышать ЛЮБОЙ ответ на вопрос, который задаю. Может кому-то и сладко в неведении, но это точно не для меня.
Дважды подумать - да, но это зависит от того что делать. Если это необходимо, подумать нужно и трижды, но сделать то что необходимо.
Обстоятельства управляют слабыми людьми, те кто имеет силу воли и определенные знания, управляют обстоятельствами, они добиваются своего!
И еще, мной может управлять только тот, кого я люблю.




Хорошая теория Согласен...
Конечно да, волевые люди управляют ситуациями...
Но трабла в том, что это действует только на фоне бизнеса или еще чего...Что бы управлять, логично и четко - нужен споконйы и холодный разум...
В делах где завязаны чувства - ты этого не получишь ...Все где есть чувства и емоции - разум уходит на второй план..и ты сам даже этого не заметишь ...
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
24.02.05 11:44 [Re: Antonian] Ukraine #56039
Ты прав.... мой разум покинул меня.... думаю душой
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
24.02.05 11:59 [Re: Afroditochka] Ukraine #56040
Цитата:

Ты прав.... мой разум покинул меня.... думаю душой



Душой думать не полезно и даже не возможно...
По одной просто причине - В ДУШЕ НЕТУ МОЗГОВ!!!

Душой надо чувствовать (правда в моменты опасности душа почему-то перемещается в жопу и тогда уже чувствуешь другим местом ) ... а думать головой ...
Брателла 
maximus
Брателла
Возраст: 40
: Ukraine/Germany
С нами с 03.03.04
Посты: 223
24.02.05 16:14 [Re: Antonian] Ukraine #56041
Истэрика!
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
26.02.05 08:24 [Re: Antonian] Ukraine #56042
Цитата:

Что бы управлять, логично и четко - нужен споконйы и холодный разум...
В делах где завязаны чувства - ты этого не получишь ...Все где есть чувства и емоции - разум уходит на второй план..и ты сам даже этого не заметишь ...



Ну не плохо бы поддерживать баланс
Цитата:

Такие условия создать не сложно



Вот с этого места поподробнее пожалуйста
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
28.02.05 11:56 [Re: boomer] Ukraine #56043
Цитата:

Вот с этого места поподробнее пожалуйста




А что тебе по подробней?
В общих чертах очень сложно сказать. Для каждой ситуации, а точнее для каждого человека, надо создавать свои условия для проверки этого же человека. Все зависит от того с кем имеешь дело ...
если хорошо знать характер человека, то проверить его на верность - не составит особого труда...
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
28.02.05 20:13 [Re: Antonian] Ukraine #56044
такс...что-то я не понял
так это сложно или нет?
может приведешь наглядный пример?
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
01.03.05 15:03 [Re: Antonian] Ukraine #56045
На верность не проверяют верность хранят
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
01.03.05 17:16 [Re: Odessitka] Ukraine #56046
Помнишь я говорил, что самое страшное - это оставить человека на едине со своими мыслями...
Так вот, каждого мучают сомнения - это называется ревностью, если это заходит слишком далеко, вы сами знаете что бывает...
Так что бы не было таких сомнений в будущем - надо провести такую не большую проверку
И ты буш спокоен...
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 52
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
01.03.05 17:44 [Re: Antonian] Ukraine #56047
Практически любой человек может поддаться искушению, особенно когда ты его изучил, специально создал условия и намерянно к этому толкаешь.

К тому же не факт, что пройдя такую проверку, в будущем, при слегка измененных обстоятельствах, человек откажется от искушения второй раз...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
01.03.05 17:53 [Re: boomer] Ukraine #56048
Пример...
Хм ну что ж...скажем так...
Приведу тебе пример двух проверок - первую на дружбу, вторая на как гриться излишнюю пиздливость

Первое - было дело в лагере... В карпатах...
Я там познакомился с одним прикольным чуваком... Ну короче мы с ним были самые лучшие кореша , ну конечно же я там знал не только его...
И вот мне как-то пару человек сказали, что он на самом деле за свои слова не отвечает, и чтобы я с ним не водился типа...типа он пустое место ...(Да, забыл сказать, он всем говорил что типа занимался борьбой, но на просьбы показать что-то плавно сьежжал все конечно подумали что он просто понтуется...)

Я не поверил тому что мне сказали. И через диджея поговорил с местными. Я им там литру водки подмазал , а они должны были как-то поздно вечерком встретить нас компанией человек 10ть...
Короче прикол был в чем, мы с ним бродили по територии, курили, часов 11ть было...

И как положено подходят местные , я то с ними уже договорился,а он ничего не знает...Вообщем как обычно,
- Сигарета есть?, а мелочь... и тд...
Ко мне они специально начали больше приставать, и оттиснять, сжимать в кольцо короче говоря...
Я думал что он смоется (он хоть парень и не мелкий - но против 10терых Гыыы..это было бы прикольно)
Он не смылся...Он наоборот, позвал их и сказал что бы от меня отстали, если хотят поговорить - то пусть говорят с ним..........

Короче закончилось все балгополучно, местные сделали вид, что у них свои дела и пошли пить мою водку ...
А я пацану ящик пива выставил, за то что не полностью ему доверял... Он про это все узнал через неделю, или не помню уже когда...Он правда удивился что я ему не поверил, мне пришлось извиниться...
Но таким образом я точно узнал - что этот человек действительно не бросит меня...
Это лучше, чем бы я это узнал в реальной проблеме

Кстате - мы щас с ним тоже в очень класных отношениях жаль что он в Вышгороде живет...




Второе: -
Наверное у каждого есть определенный круг людей, которым вы можете довериться, доверить им все свои секреты, и можете расчитывать на то что это останеться только между вами и ими...Но действительно ли вы это МОЖЕТЕ?

И у меня был такой круг людей...мы могли говорить обо всем, я им мого рассказать тупо все...во всех подробностях...
По крайней мере я так думал...до тех пор пока некоторая информация не начала каким-то образом просачиваться в другие круги моих друзей...

Вичислить место утечки в таком случае не состоявляет труда...В этом случае достаточно просто каждому по отдельности рассказать некую "СЕНСАЦИЮ" и потом посотреть что из всего высказаного просочиться правда тут есть некоторые нюансы, но их я упущу...
Таким макаром я вычислил одного своего "Друга"...

Еще примеры нужны? или ты имеешь в виду проверку на ЛЮБОВЬ? или какую?
Ставь конкретные задачи, и ты получишь конкретные решения
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
01.03.05 18:01 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #56049
Согласен...поэтому всегда надо носить в себе ту долю доверия, которую нельзя получить никакими проверками и тестами...
Ну да...люди могут ломаться, изменять своим взглядам и ценностям - это должно служить поводом что бы их не проверять? Я так не думаю...
Если ты проверил человека, он про это узнал...ему стало обидно что ты ему не доверяешь...но ты извинился....
И спустя время...этому человеку самому станет приятно, что он выдержал испытания...от этого становиться легче...что его испытывали, и он выдержал.....
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
01.03.05 18:15 [Re: Afroditochka] Russian Federation #56050
Цитата:

Цитата:

какoй смысл жизни? )



я НИЧЕГО не могу... НЕ УМЕЮ!!! Я сегодня всю ночь лежала и думала!!! О смысле...о смысле жизни...вот зачем мы живем? Для чего? Какой в этом смысл? Ведь каждый день все одинаковое...Ты просыпаешься, занимаешься личной гигиеной (или я не знаю как это там называется), завтракаешь и идешь на работу... И опять же какой в этом смысл? .Я очень сильно запуталась в жизни...и никто мне не может помочь!!! У меня нет СЕБЯ!!! Я не знаю кто я!!! Скажи, вот ты видишь смысл в том, что я тебе сейчас пишу??? Я не вижу...




-- А вот я так уже не могу, -- пожаловался он. -- Никакого аппетита.
Жую, потому что надо. Пью, когда наливают. Е..усь чисто из принципа. Гусев,
ты же умный, скажи -- когда все это кончится?
-- А ты застрелись, -- посоветовал Гусев. Ведущий пренебрежительно
фыркнул:
-- Сто раз пробовал. Взвожу курок, гляжу в дуло и понимаю -- ничто меня
не удерживает. Могу нажать, понимаешь? Запросто. И такая скука разбирает...
А потом вспоминаю: мне же на работу завтра. Вдруг случится что-нибудь
забавное? Так и живу.
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 52
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
01.03.05 18:48 [Re: Antonian] Ukraine #56051
Первое было проверкой, а второе уже вычислением источника утечки информации.... с этим вопросов нет... полностью согласен.

С ревностью все по другому...
Я не думаю что стоит устраивать проверки на верность, ни девушкам ни мужчинам.
К тому же жизнь устраивает нам такие проверки ежедневно
Ну а вот не прошел он (она) проверку на верность - ты ж сам всё это подготовил, спланировал и еще и подтолкнул. Что это даёт? Это не доказывает что тебе изменяли и что будут изменять дальше.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
01.03.05 19:07 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #56052
А кто сказал ПОДТАЛКИВАТЬ?
Есстесно не надо подталкивать, если тебе положить на дорогу кошелек с деньгами, то ты его конечно-же его возьмешь...
Я ж говорил - такие проверки можно устроить - НО ТЫ ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО ЗАХОЧЕШЬ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ проверки?
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
03.03.05 05:51 [Re: Antonian] Ukraine #56053
Речь шла о любви, если ты заметил. Илона спросила как убедиться в искренности чувств. То есть проверить насколько человек тебя любит, если уж возникли сомнения.
Сразу скажу что всем читать сначала тут (не могу ссылку создать чтобы центрировалось на пост #147757).
Если можешь дай пример.

Я приведу следующий:
- Двое живут вместе. Через некоторое время ОНА видит или ей показалось что ЕГО чувства угасли, что ОН уже вроде бы не любит ЕЕ. И ОНА решает с помощью проверки выяснить любит ли он ЕЕ. Если ОН ЕЕ простит - значит любит очень сильно, если не простит - значит разлюбил и с НИМ лучше расстаться. Происходит следующее. ОН идет домой раньше обычного. Перед подъездом стоит машина со слегка затемненными стеклами. ОН подходит ближе и видит что там ЕГО женщину ласкает другой мужчина. ОНА не сопротивляется и тот другой ею овладел полностью. Далее следует разбор полетов. Путь другой получает травмы средней тяжести и его больше нет на сцене. ОНИ приходят домой и ОН начинает выяснять что это было. ОН узнает что ОНА чтобы выяснить насколько ОН еще любит ЕЕ пошла на такой эксперимент. ОНА узнает ЕГО реальные чувства таким образом.
Ваше мнение о том насколько этот способ правильный и его последствия.
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
03.03.05 06:08 [Re: Antonian] Ukraine #56054
Цитата:

Помнишь я говорил, что самое страшное - это оставить человека на едине со своими мыслями...



Да, действительно, такой ситуации лучше не допускать...
Цитата:

Так вот, каждого мучают сомнения - это называется ревностью, если это заходит слишком далеко, вы сами знаете что бывает...



Не вижу тут прямой связи.
Сомнения - только умозаключения, как следствие определенных обстоятельств, а ревность - это уже вполне конкретная реакция на потерю внимания и увлечение другим со стороны объекта притязаний.
Цитата:

Так что бы не было таких сомнений в будущем - надо провести такую не большую проверку
И ты буш спокоен...



Ага... проверки бываю разные... зеленые, желтые, красные.
На такое чувство как любовь проверки не могут дать ответа разумной ценой, потому что она их не требует, она либо есть (и ее доказывают), либо ее нет (любые промежуточные варианты; привязанность) и тут все очевидно.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
03.03.05 12:20 [Re: boomer] Ukraine #56055
Цитата:

Речь шла о любви, если ты заметил. Илона спросила как убедиться в искренности чувств. То есть проверить насколько человек тебя любит, если уж возникли сомнения.
Сразу скажу что всем читать сначала тут (не могу ссылку создать чтобы центрировалось на пост #147757).
Если можешь дай пример.

Я приведу следующий:
- Двое живут вместе. Через некоторое время ОНА видит или ей показалось что ЕГО чувства угасли, что ОН уже вроде бы не любит ЕЕ. И ОНА решает с помощью проверки выяснить любит ли он ЕЕ. Если ОН ЕЕ простит - значит любит очень сильно, если не простит - значит разлюбил и с НИМ лучше расстаться. Происходит следующее. ОН идет домой раньше обычного. Перед подъездом стоит машина со слегка затемненными стеклами. ОН подходит ближе и видит что там ЕГО женщину ласкает другой мужчина. ОНА не сопротивляется и тот другой ею овладел полностью. Далее следует разбор полетов. Путь другой получает травмы средней тяжести и его больше нет на сцене. ОНИ приходят домой и ОН начинает выяснять что это было. ОН узнает что ОНА чтобы выяснить насколько ОН еще любит ЕЕ пошла на такой эксперимент. ОНА узнает ЕГО реальные чувства таким образом.
Ваше мнение о том насколько этот способ правильный и его последствия.




А ничего глупее она придумать не могла???
Если это ситуация из реальной жизни - то это вообще глупость которую свет не видовал Хотя бывают и по глупее поступки - но этот вообще из ряда вон...

Начнем с того, что после длительной совместной жизни...(это не аксиома, а просто в большинстве случаев так) любви как таковой нету...остается чувство привязаности, привычки, стабильности, надежности...(конечно все зависит от количества прожитого вместе)...Да и вообще, по сути точного определения понятию ЛЮБВИ НЕТУ!!! Хоть убейте, а одно точное определение любви никто не даст - потому что это для каждого свое...

Короче, не хочу отлучаться от темы, но то что она сделала - это не тест - это полнейшее гониво!!!
Понимаешь, помимо чувства любви - есть еще чувство СОБСТВЕННИКА......и не факт, что он полез морду бить тому уроду из за ЛЮБВИ, а как раз может из за того, что он посягнул на его СОБСТВЕННОСТЬ - поэтому такой тест ничего не доказывает!!!
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4183 Просмотры
Реклама
789 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 789 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.187 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:52
Top