Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Немного грязи на власть, а то больно чистые они.        (Тема#3884)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
18.02.05 15:33 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #56354
Цитата:

Как легко обосрать оппозицию к Ющенко, просто приписав к ним Витренко. Маша, я оппозиция и только я. Не надо ко мне никого приписывать.




Как всегда выделил не суть... Но, ниче... мы ж терпеливые, и времени у нас валом. Обиъясняю, что я хоела сказать, безотносительно Витренко, относительно сайта задонбасс.орг. Задонбасс.орг - бульварная пресса, которая характеризуется: сбором, сплетен (ничем не подтвержденных [их материал об самоубйистве первой жены Ющенко, наприер]), недостоверной информацией [статья о выявлении стригучего лишая у Ющенко] и прочим сором [очень большая статья о зомбировании, например.] Теперь ты понимаешь о чем я?

зы. майдан.орг - я не воспринимаю как информационный сайт. Допускаю, что он такой же как задонбасс.орг. А может и нет. Не читала.

* в квадратных скобочках приводятся примеры. все материалы сайта задонбасс.орг обсуждать не могу, за отсутствием информации.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
18.02.05 15:58 [Re: ЧАЙ] Ukraine #56355
Цитата:

Боделан,овца паршивая берет деньги и не отвечает за базар.




когда-то давно, в эпоху президента Кравчука
в вашингтон таймс писали:
украина - опасная страна, там не только берут взятки, но и взяв - ничего не делают, просто присваивают деньги.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
18.02.05 16:13 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #56356
Цитата:

он неоднократно имел неприятности с львовской налоговой, обвинявшей его предприятия в укрывательстве от уплаты налогов на миллионы гривен. "Отмазывал" его тогда сам Ющенко.



Руководил налоговой брат Медеведчука - забыли?

Цитата:

Евгений Червоненко, о котором уже сказано много "хорошего", - гражданин Израиля.



Каким надо быть идиотом, чтоб на месте министра МВД Белоконя не послать запрос в МИД Израиля?

Или запрос послали - но ответ не пришел. Т.е. - нужный ответ не пришел.
Так может не червонец - гражданин израиля, а суркисы/медведчуки?


Цитата:

Ну, а что, собственно, вы хотели от спортсмена-автогонщика...



а что вы хотели от вора-рецидивиста? Ой, это я соскочил опять на оппонентов наезжать, сорри

а насчет зернового кризиса...
госкомрезерв - влиятельная контора, но как видно из названия
это не кабинет министров и не агропромышленное министерство
поэтому роль червонца в кризисе четырнадцатая, а вот кто на кризисе денег заработал
почему-то все молчат...


вот таким образом можно проехать по каждому досье, но кому это надо?
потому что, к примеру:

Цитата:

Шуфричу "президент Янукович" обещал пост главы СБУ. И не за красивые глаза. Более всего на свете Шуфрич "уважает" язык кулака. Не зря же свою "политическую" карьеру он начинал с руководства комсомольским оперативным отрядом, проводящим "зачистки" бандеровцев и хулиганов.



Заменив 2 фамилии - получаем правдивую и кстати очень положительную в глазах Носа характеристку:
сильный, волевой чувак, комсомолец, бедер щемил не-по-деццки


но ведь читатель изначально настроен предубежденно, поэтому он видит только черное.
даже серых тонов нет...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
18.02.05 16:21 [Re: Птица] Ukraine #56357
А ты зайди на сраный задонбасс и посмотри. Обычная лента новостей похожая на корреспондентовскую. Про жену Ющенка они не писали. В анилитике печатают всех кто хочет что либо писать и не отвечают за их базар. Аналитика не хвалит Ющенко, а критикует... Это наверное главное плохое в Задонбассе. А валить задонбасс хакерскими средствами и призывать всех к этому, это вообще были честные предвыюорные технологии оранжевых. Свободу не спинити, мля...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
18.02.05 16:24 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #56358
Цитата:

Аналитика не хвалит Ющенко, а критикует... Это наверное главное плохое в Задонбассе.




Повторяю: Главное Плохое на задонбассе - ЖЕЛТУХА. Что такое желтуха - читай вsше.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
18.02.05 17:34 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #56359
главное плохое в задонбассе вот это
Цитата:

В анилитике печатают всех кто хочет что либо писать и не отвечают за их базар.



бульварного пошиба источник
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
18.02.05 21:24 [Re: Snoopy] Ukraine #56360
полное говно этот задонбасс
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
18.02.05 21:57 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #56361
Цитата:

полное говно этот задонбасс



ну хоть в чем то мы с тобой согласны ;-))))))
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
18.02.05 22:18 [Re: Snoopy] Ukraine #56362
Цитата:

в основном сплетни и домыслы
и слишком много основных развальщиков экономики - меня вообще умиляет когда кого либо обвиняют в кризисе 93-95 года - этот кризис был закономерен после развала ссср, кто бы в тот момент ни управлял экономикой - они ничерта бы не сделал




Персонально для тебя добавля к картинке про Червонца.
Заработную плату сотрудникам компании Орлан Бевериджиз последний раз выплачивали в августе прошлого года. Всем все долгт прощены, компания разрушена, из порядка 1500 человек, в ней осталось от силы 200. Вопросы будут ?
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
18.02.05 23:17 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #56363
Цитата:

Цитата:

Да, да все правильно. Только Катерину Чумаченко забыли. Она ведь шпиен американский! И еще забыли истроию про то, как Ю довел свою первую жену до самоубийства! Шо ж такое? Я думаю: если инфу подавать, то только полную! А то так и умрут 17 млн избирателей Ю в неведении!


А что Чумаченко при власти? Шо значит полная инфа? Перепись населения украины с полными досье?




Чумаченко не при власти, но в тех источниках, где ты брал эту инфу также пишут, что Ю - конкретный подкаблучник, и все его решения продиктованы Чумаченко.

А по-твоему быть в оппозиции значит находить грязь на оппонентов? А какой тогда смысл в такой оппозиции? Это больше похоже на Олеся Бузину!
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
18.02.05 23:29 [Re: Mandarin] Ukraine #56364
Нос, плохой. Он льет грязь на власть и не понимает слова опозиция. Пазор Падонку...
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
18.02.05 23:37 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #56365
Цитата:

Нос, плохой. Он льет грязь на власть и не понимает слова опозиция. Пазор Падонку...




А еще он не считает нужным отвечать на вопросы, которые загоняют его в тупик!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
18.02.05 23:47 [Re: Mandarin] Ukraine #56366
Цитата:

Цитата:

Нос, плохой. Он льет грязь на власть и не понимает слова опозиция. Пазор Падонку...




А еще он не считает нужным отвечать на вопросы, которые загоняют его в тупик!



...и предпочитает выглядеть обиженным.
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
19.02.05 01:43 [Re: Mia] Canada #56367
Quote:

Quote:

Quote:

Нос, плохой. Он льет грязь на власть и не понимает слова опозиция. Пазор Падонку...




А еще он не считает нужным отвечать на вопросы, которые загоняют его в тупик!



...и предпочитает выглядеть обиженным.



Причем в тупик его загнать настолько легко, что просто теряется весь интерес от процесса. Вот и молчу...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
19.02.05 14:36 [Re: Mandarin] Ukraine #56368
Цитата:

Цитата:

Нос, плохой. Он льет грязь на власть и не понимает слова опозиция. Пазор Падонку...



А еще он не считает нужным отвечать на вопросы, которые загоняют его в тупик!


На этом форме не мои вопросы тоже не особо отвечают, предпочитают или лечить в стиле великого психоаналитика Бибика, или жалеть... Как не выглядеть обиженным на форуме где пока меня нет, трое обговаривают, какое я бестолковое говно... И радостно друг с другом соглашаются. То что это нарушение правил форума, и что модерируют тут только меня, я молчу, только хуже будет. Свобода.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
19.02.05 14:38 [Re: Mandarin] Ukraine #56369
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Да, да все правильно. Только Катерину Чумаченко забыли. Она ведь шпиен американский! И еще забыли истроию про то, как Ю довел свою первую жену до самоубийства! Шо ж такое? Я думаю: если инфу подавать, то только полную! А то так и умрут 17 млн избирателей Ю в неведении!


А что Чумаченко при власти? Шо значит полная инфа? Перепись населения украины с полными досье?




Чумаченко не при власти, но в тех источниках, где ты брал эту инфу также пишут, что Ю - конкретный подкаблучник, и все его решения продиктованы Чумаченко.

А по-твоему быть в оппозиции значит находить грязь на оппонентов? А какой тогда смысл в такой оппозиции? Это больше похоже на Олеся Бузину!


Вот на эти провокационные ответы я не ответил? Отвечаю. На первый. Нет. На второй есть смысл отвечать только если ответ на первый да.

Вопросы есть еще?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
19.02.05 14:49 [Re: O'Bibik] Ukraine #56370
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Нос, плохой. Он льет грязь на власть и не понимает слова опозиция. Пазор Падонку...




А еще он не считает нужным отвечать на вопросы, которые загоняют его в тупик!



...и предпочитает выглядеть обиженным.



Причем в тупик его загнать настолько легко, что просто теряется весь интерес от процесса. Вот и молчу...


Бибик, меня тут модерируют слишком быстро. Оскорбления тебе ушли приватом. А модераторам, скажу что отклонение от темы базара и косвенные оскорбления прозвучавшие в мой адрес тоже надо модерировать. Не забывайте господа.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.02.05 15:13 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #56371
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Нос, плохой. Он льет грязь на власть и не понимает слова опозиция. Пазор Падонку...




А еще он не считает нужным отвечать на вопросы, которые загоняют его в тупик!



...и предпочитает выглядеть обиженным.



Причем в тупик его загнать настолько легко, что просто теряется весь интерес от процесса. Вот и молчу...


Бибик, меня тут модерируют слишком быстро. Оскорбления тебе ушли приватом. А модераторам, скажу что отклонение от темы базара и косвенные оскорбления прозвучавшие в мой адрес тоже надо модерировать. Не забывайте господа.



у меня складывается ощущение, что "базаришь" тут в основном ты.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
19.02.05 15:14 [Re: forever] Ukraine #56372
а ты не складывай ощущение, а просто прочитай.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.02.05 15:32 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #56373
мои ощущения при попытке разобраться, или "чтобы я ответил на сообщение, начинающееся со слов "причём.."
наверное, поинтересовался бы где же он тебя, ранимого, в тупик загнал.
увы, оскорбить человека, для тебя, видимо, проще.
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2527 Просмотры
Реклама
428 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 428 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.273 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:14
Top