Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Немного грязи на власть, а то больно чистые они.        (Тема#3884)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
19.02.05 15:51 [Re: forever] Ukraine #56374
Ты просто не читал наши с Бибиком разговоры до этого. Он вместо обсуждения политического вопроса, все время обсуждает мою личность, психологию, верования, желания, мечтания и тп. И предлагает спасти душу. И похоже это считает загонянием в тупик. Я же считаю подобные обсуждения в контексте этого форума, делом чмошным, но поставить в игнор его не могу ибо он модератор. А как личность ранимая я реагирую. ну и сам понимаешь - добиться правды в отрицании вопроса, "А не верблюд ли ты?" практически не возможно.

С оскорблениями я был не прав конечно. Извиняюсь. Правильно удалили. Надо было просто спросить Бибика, "А не %$# ли ты Бибик?". И пропросить тебя, чтобы ты Бибику наглядно обьяснил, что в ответ на подобный вопрос, в первую очередь надо поинтересоваться, "это почему же ты Сереженька, считаешь меня %$#".
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
19.02.05 15:56 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #56375


Нос, я с тобой не знакома, но не хочу ссорится. Заметь, пожалуйста, что обозвал ты себя сам первый:

Цитата:

Нос, плохой. Он льет грязь на власть и не понимает слова опозиция. Пазор Падонку...




И если тебе кто-то возражает, так это потому что не согласен, и хочет подискутировать, а не с целью тебя обидеть и остаться безнаказанным. Все, я удаляюсь - не держи зла
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.02.05 16:06 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #56376
Серёга, сама постановка вопроса - ключевой момент. и подбираемые для вопроса слова - отнюдь не последнее в диспутах. а иначе это перестаёт быть дискуссией и плавное переходит, как ты верно заметил, в "базар".
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
19.02.05 16:10 [Re: forever] Ukraine #56377
То есть бибик правильно подобрал слова чтобы меня оскорбить, а я нет... Поняв.
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
19.02.05 16:10 [Re: Nos.VBIOS] Canada #56378
Нос, после выборов ты стал злобен и спорить с тобой стало неинтересно.
До выборов с тобой можно было не соглашаться, пытаться переубедить, по меньшей мере - было возможно общаться.
Сейчас твоя озлобленная поза "А Баба Яга против" без признака конструктивизма просто скучна.
Я удаляюсь. Я хотел раньше уйти, почти ушел - но не сдержался. Теперь жалею.

P.S. 2 Mandarin
Quote:

Нос, я с тобой не знакома, но не хочу ссорится. Заметь, пожалуйста, что обозвал ты себя сам первый:



Имей ввиду. Для информации. Обозвать себя, а потом обвинить окружающих в том, что это сделали именно они - один из приемов которые "послевыборный" Нос широко использует при ведении дусскуссий. Могу привести примеры с цитатами, но не буду. Не хочу. Скучно и пошло.

Ушел.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
19.02.05 16:14 [Re: O'Bibik] Ukraine #56379
Прощай. Я рад.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
19.02.05 16:27 [Re: Mandarin] Ukraine #56380
Цитата:

Нос, я с тобой не знакома, но не хочу ссорится. Заметь, пожалуйста, что обозвал ты себя сам первый:
Цитата:

Нос, плохой. Он льет грязь на власть и не понимает слова опозиция. Пазор Падонку...



И если тебе кто-то возражает, так это потому что не согласен, и хочет подискутировать, а не с целью тебя обидеть и остаться безнаказанным. Все, я удаляюсь - не держи зла





Пусть это выглядит флеймом но хочется разобраться. Эта цитата не полная: так будет точнее:
Цитата:

А по-твоему быть в оппозиции значит находить грязь на оппонентов? А какой тогда смысл в такой оппозиции?
Цитата:

Нос, плохой. Он льет грязь на власть и не понимает слова опозиция. Пазор Падонку...





А теперь разбираем ситуацию в которой Нос себя оскорбляет. Где тут оскорбления? Я просто префразировал фразу Мандарин с ее риторическими вопросами. на мой взгляд остался в контексте вопроса даже. Идем дальше...
Цитата:

А еще он не считает нужным отвечать на вопросы, которые загоняют его в тупик!


1. на мой взгляд, моим сарказмом я высказал ответ на риторический вопрос.
2. это уже фраза не в контексте разговора а просто о Носе как личности. достаточно хитрой личности.

Нос в это время спит, а о нем продолжают говорить: Маша:
Цитата:

...и предпочитает выглядеть обиженным.


Какая конструктивная беседе о политике... дух захватывает...

И тут не сдерживается Бибик (до этого в топике по теме ничего не сказав):
Цитата:

Причем в тупик его загнать настолько легко, что просто теряется весь интерес от процесса. Вот и молчу...


это наверное похвала или конструктивная критика... Но я этого не понял и так как не умею красиво как нравится фореверу формулировать оскорбления, я ответил прямо то что я думаю о Бибике. Пост удалили. И правильно.

Но каким образом при всем этом я оказался самой нелицеприятной фигурой топика?
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
19.02.05 16:35 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #56381
Ну теперь ты точно знаешь как тяжело быть в опозиции!
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
19.02.05 16:38 [Re: Mandarin] Ukraine #56382
Да знаю, я это. С тех пор как я задал первый вопрос на Политинформации. А что с этим знанием делать? Не пожелаю вам узнавать такое знание.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
19.02.05 17:52 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #56383
Ну вот одной оппозиции удалос победить ... может и у тебя выйдет ... хотя в одиночку "открывать глаза" окружающим сложно конечно .. но если будут неопровержимые факты ... и весомые аргументы ... тут же не дет. сад ... люди вроде как разумные ... может и переубедишь свою "оппозицию"
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
19.02.05 22:43 [Re: AlexKiev] Ukraine #56384
Цитата:

Всем все долгт прощены, компания разрушена, из порядка 1500 человек, в ней осталось от силы 200



я не в курсе подробностей об этой конторе
когда в "киевских ведомостях"полгода не платили зп - мой бывший муж через суд скачал с них все что причитается - это дело неленивости и хорошего юриста
и если у конторы дела идут настолько паршиво , что там не платят, то я не вижу смысла там оставаться дольше 1 месяца - валить надо сразу, а не ждать год :-) имхо
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
21.02.05 10:00 [Re: Snoopy] Europe #56385
Цитата:

Цитата:

Всем все долгт прощены, компания разрушена, из порядка 1500 человек, в ней осталось от силы 200



я не в курсе подробностей об этой конторе
когда в "киевских ведомостях"полгода не платили зп - мой бывший муж через суд скачал с них все что причитается - это дело неленивости и хорошего юриста
и если у конторы дела идут настолько паршиво , что там не платят, то я не вижу смысла там оставаться дольше 1 месяца - валить надо сразу, а не ждать год :-) имхо




Не стоит забывать и том, что именно летом на на тот самый Орлан, на Проминвест и еще парочку предприятий "наехала" налоговая, причем довольно жестко (для чего это делалось не думаю, что нужно популярно обьяснять - за их счет велась предвыборная кампания Ющенка).
Не спорю, возможно, господа Червоненко и Порошенко решили этим фактом прикрыться и не выплатить людям з/п, но.....
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.02.05 22:45 [Re: Snoopy] Ukraine #56386
Цитата:

я не в курсе подробностей об этой конторе
когда в "киевских ведомостях"полгода не платили зп - мой бывший муж через суд скачал с них все что причитается - это дело неленивости и хорошего юриста
и если у конторы дела идут настолько паршиво , что там не платят, то я не вижу смысла там оставаться дольше 1 месяца - валить надо сразу, а не ждать год :-) имхо




Тебе в ведомостях всю деньгу "чистыми" платили? и сколько ? 1000 грн или 1500? или больше ?
В Орлане, минимальная ЗП составляла порядка 1500 грн. и никогда ее не платили в "чистую". посему закидон с "самым гуманным судом" мимо кассы.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.02.05 22:47 [Re: Talika] Ukraine #56387
Цитата:

Не стоит забывать и том, что именно летом на на тот самый Орлан, на Проминвест и еще парочку предприятий "наехала" налоговая, причем довольно жестко (для чего это делалось не думаю, что нужно популярно обьяснять - за их счет велась предвыборная кампания Ющенка).
Не спорю, возможно, господа Червоненко и Порошенко решили этим фактом прикрыться и не выплатить людям з/п, но.....



Порошенко тут вообще ни при чем. Налоговоя может на кого и наезжала, только не на Орлан. Или делала вид что наезжает. Чел просто показал какой он управленец. Ему предлагали продать компанию, а он ее сгноил. Так же, как сгноил ГосКомРезерв во времена правлению юща. Ждем что будет с нашими дорогами......
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
26.02.05 08:02 [Re: AlexKiev] United States #56388
Quote:

Quote:

я не в курсе подробностей об этой конторе
когда в "киевских ведомостях"полгода не платили зп - мой бывший муж через суд скачал с них все что причитается - это дело неленивости и хорошего юриста
и если у конторы дела идут настолько паршиво , что там не платят, то я не вижу смысла там оставаться дольше 1 месяца - валить надо сразу, а не ждать год :-) имхо




Тебе в ведомостях всю деньгу "чистыми" платили? и сколько ? 1000 грн или 1500? или больше ?
В Орлане, минимальная ЗП составляла порядка 1500 грн. и никогда ее не платили в "чистую". посему закидон с "самым гуманным судом" мимо кассы.



Насколько я помню, он получал $500 чистыми. Всё и скачал....
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2529 Просмотры
Реклама
311 сейчас в онлайне
1 пользователей (PiRaT) и 0 скрытых, а также 310 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.086 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:54
Top