Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 12 « Первая<6789>» Последняя
Пользователь Сообщение: Project Reality v0.95 (October 2010)        (Тема#42247)
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
14.10.10 14:57 [Re: М4] Ukraine #865109
Камуфляжем. Дело не только в оружии, но и в смене камуфляжа и использовании этого, как тактический ход.
Темболее, слутить 1-2 вражеских ХаТа на определенных картах могло вполне удачно решить исход битвы или по меньшей мере усложнить все для противника.
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
14.10.10 16:03 [Re: М4] Ukraine #865146
ну хоть оптикой и камуфляжем. Хотя есть свои минусы СЛ не может сам вырить схрон. А найти обычному вояки офицерский кит это получить аж 3 бинта!
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
14.10.10 16:15 [Re: Apache] Ukraine #865151
ладно, спор ниачом.
я вцелом согласен с доводами девов, но они в данном случае непоследовательны, надо было бы ввести запрет на использование всех китов.
по моему мнению, ни один талиб в здравом уме не будет пялить на себя снятую с американского солдата форму, броник и каску, как и наоборот - амер, хватающий калаш и вяжущий красную хустку вмесло бронекаски - бред.
кстати, кмк половина тимкилов происходит имеенно по причине ошибочной идентификации.
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
14.10.10 17:00 [Re: М4] Ukraine #865180
Знаешь, в реале если бы я попал в тыл врага и убил там солдата, то я бы наверняка взял его снаряжение если оно лучше моего.
У меня друг в Афгане воевал, так там на духах были отличные разгрузки зарубежного производства, так наши спецы их снимали с трупов и забирали себе, ибо наше снабжение вызывало только слёзы.

zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
14.10.10 17:34 [Re: Smmasterk] Ukraine #865193
если мне не изменяет память.. в ираке снайперы америкозов с удовольствием юзали трофейные СВД

а по теме.. запретив подбирание трофейных китов (мотив так и не понял.. какой в этом реализм?) - у инсургов отняли - оптику, печенье, камуфляж, зажигалки в конце концов.. можно было к примеру разделить комуфляж и снарягу с оружием и запретить только комуфляж .. аля форма инсурга оружие и снаряга трофейные.. ну на крайняк без магазинов а патроны на суплаях.. ИМХО варвары вобщем..

.. думаю недовольных будет много и в следующем патче вернут, скрещиваем пальцы.. а можно и собрать подписи на форуме рдевов.. дабы процесс ускорить

Отредактировано zloy_bullet 14.10.10 17:41. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
14.10.10 17:53 [Re: zloy_bullet] Ukraine #865198
  • zloy_bullet :

.. думаю недовольных будет много и в следующем патче вернут, скрещиваем пальцы.. а можно и собрать подписи на форуме рдевов.. дабы процесс ускорить

Перестань. Ты такой наивный.
На их форуме процентов эдак 90% будут просто "лизать *опы" разрабам, хотя бы для того, чтобы разрабы к ним потом в игре изредка обращались,если встретят(обычно ДЕВы играют в закрытых сквадах со своей "гей-комапнией").
Так, что на даже конструктивную критику в стиле:"Какого *ера вы тут намутили?Это ж ломает геймплей", в ответ эти вопросы заливаются тоннами:"oh my gawd!","I jizzed on my pants", "this is awesome.Dont listen anyone who dislike all changes" и в том же духе..
Я ж не спорю-всяких шняг прикольных навводили-зачет за старания и труд, но некоторые (а их большинство) деструктивные нововведения очень портят впечатления от предстоящего релиза..По крайней мере заочно..
А завтра посмотрим насколько..
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 31
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
14.10.10 18:22 [Re: zloy_bullet] Ukraine #865220
  • zloy_bullet :
если мне не изменяет память.. в ираке снайперы америкозов с удовольствием юзали трофейные СВД


Я думаю изменяет
Знаю что ППШ юзали для зачистки зданий, из за большого магазина.Ну и рикошетов меньше кажись
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
14.10.10 19:18 [Re: Steelsader] Ukraine #865252
  • Steelsader :
Так же непонятно с ручными ПТУРами. Они и так далеко не при любом попадании уничтожают танк, хотя тот же Eryx должен уничтожать Т90 в любую часть, даже в лоб (По идее). Баланс? Да и так деплоится черт знает сколько, девиейшн после движения тоже страшный, ракета одна... По чем они вообще все это дело судят?

Наборот например возможности пиндосовского СРАВа в ПР даже преувеличены, так как в реале дальность ефективной стрельбы 400м да и точность в приделах етих 400м не100%, зато в ПР ракета летит туда куда надо даже за 800м.

Отредактировано hellman 14.10.10 19:18. Причина редактирования: Причина не указана.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
14.10.10 20:47 [Re: Hellman] Ukraine #865305
Очень понравилось, что в 095 СЛу можно "разобрать" тот же уничтоженный (пустой?) TOW \ AA. Еще бы ящики супплая загружать обратно, как в Арма2ПР, чтобы не ездить перезаряжать (ну сколько там того това, а так кататься за зря?)
В обшем, жду с нетерпением кода)
Тем более, нерегулярным (инсурги, талибан, ?) обещано улучшить арсенал. Еще неизвестно, как минометы действуют на технику на инсурженси Так что поглядим!

Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
14.10.10 20:57 [Re: Mantazhneg] Ukraine #865315
  • цитата:

Наборот например возможности пиндосовского СРАВа в ПР даже преувеличены, так как в реале дальность ефективной стрельбы 400м да и точность в приделах етих 400м не100%, зато в ПР ракета летит туда куда надо даже за 800м.

А разве я говорил про дальность?

Ладно, будем смотреть, что из всего этого выйдет.

В крайнем случае, можно ведь на сервере настройки подправить или нет?
Dzirt 
ефрейтор
Dzirt
Возраст: 32
С нами с 08.06.10
Посты: 91
14.10.10 21:01 [Re: Steelsader] Ukraine #865321
А как быстро сервер перейдет на новою версию ?.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
14.10.10 21:04 [Re: Dzirt] Ukraine #865325
  • USMCDzirt :
А как быстро сервер перейдет на новою версию ?.

Будем стараться как можно скорей.

P.S.
  • Mantazhneg :
Очень понравилось, что в 095 СЛу можно "разобрать" тот же уничтоженный (пустой?) TOW \ AA.


Если я правильно понял перевод:
  • цитата:
Updated deployable weapons (HMG, Mortar, AT and AA) so they can be rearmed by ammo bags.

Их не нужно теперь перестраивать-просто перезарядить хоть сумкой с патронами(даа, я согласен - очень антуражно )
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
14.10.10 22:57 [Re: BadMad] Ukraine #865405
Мои 5 коп.
Added new SVD Dragunov (variants include: Wooden and Synthetic, Scoped and Irons)
Я что-то упускаю? Или велкам бек ванильные снайперские CQC бои?
Added Makarov pistol (Militia, Insurgents, Taliban, Hamas, Russia)
На моей памяти, о этой феерии глупости РДевам на форуме раскатали огромный топик, но я так понимаю, они в каком-то офф. источнике увидели, что это чудо техники еще якобы штатное. Ахтунг, товарищи. Судя по всему, в тех же источниках русская армия до сих пор с РПГ7.
Updated all shotguns to have the same movement deviation as rifles.
Еще 1 апдейт, ставящий меня в тупик. "Короткая перебежка. Сесть. Отдышаться. Прицелиться. Аккуратно выстрелить. Дробовиком."
Increased all Bayonet deploy times from 2 seconds to 2.5 seconds.
Increased all knife deploy times from 1.2 seconds to 2.3 seconds.

Мне так нравилась анимация 15 секунд приготовления Эриксов и Сравов и "погладить-полизать", что я теперь не могу дождаться чтобы увидеть как солдат с пустым рожком будет 2.5 секунды готовить к бою штык нож )
Updated all Stationary Weapons to be team locked.
Спусковые крючки пулеметов такие разные-разные, да-да.
Removed laser targeting from heavy attack helicopters gunners
Кто знает, зачем? Типа дайвы по наводке - имба?
Removed the ability of aircraft LGB's to acquire lock after the bomb is dropped (pilot must hear lock audio for the bomb to guide).
Еще одна феерия. Тоже была имба? )
Updated some vehicles with TOW-style weapons so they need to stay stationary for approximately 7 to 14 seconds to operate their TOW-style weapons (TOW humvee, M2A2 Bradley, Spandrel and Puma).
Еще 1 ахтунжище. Учитывая движок, на ходу и так никто не стрелял, + экономия с ТОВами жесточайшая, кто в курсе, что было не так?
Removed 3D markers for ranges of more than 125m. This applies to all infantry and vehicles
Я так понимаю, включая и воздух. Убийство БВР для "реализма"?

Для бундеса не заявили специфичного марксмановского ствола. Кто в курсе, ПСГ уже не в почете?

Пакеты ПП инсургам выдали взамен кит свапа, как я понимаю? ) Оригинально, конечно, повстанцы, упакованные всем, что надо регулярной армии. Доплатили бы уже по пару десятков баксов, и взяли бы списанные Г3 вместо калашей, делали бы уже инс мод с меками.

Updated IED's and Claymores to have primary and secondary group detonation options. Users can place multiples and choose which ones to detonate.
Отдельное спасибо РДЕВам, долго ожидалось, теперь саперы будут еще более "на расхват" )
Added Kiowa Helicopter (US Army).
Я так понимаю, органичную ЛБ сделали.

Со свапом китов они вытворили что-то абсолютно непонятное. Учитывая, как они стремятся к реальности, не очень-то ясно, что должно мешать тому самому кит-свапу.
Что мне интересно: если взять любого человека, и показать ему, где у оружия ствол, а где спусковой крючок, то что ему помешает использовать какую-нибудь М4 вместо АК? Или кто-то думает, что если ему сейчас выдадут любой штатный ствол типа м4/ак/г36, то он не разберется, как снять его с предохранителя и выстрелить? Ладно еще там экзотика типа тех же FN2000/X8/OICW, которые и на нормально оружие не особо похожи, но стрелять лутаным штатным стволом много ума не надо.
Я так понимаю, продолжение фиксов из серии привязанных к комманде машинок, однокомандных 50калиберников. Такое ощущение, что либо просто бьются головой об стену лишь было "антиванильно", либо обкатывают фичи на ПР под С4.

ПС: о реализмах. Наши с радостью лутали хорошие стволы у духов в Афгане, ровно как и амеры в околоиракских схватках просто молились на те же ППШ, какие в здании, в отличии от м4 с ее 5.56, рекошетящим от стен, не превращают самих пользователей в фарш. Кстати, если я не ошибаюсь. тогда у амеров, в отличии от бритов, штатных арафаток не было, а пользу от них они там поняли быстро.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
14.10.10 23:28 [Re: BadMad] Ukraine #865422
  • BadMad :
P.S.
  • Mantazhneg :
Очень понравилось, что в 095 СЛу можно "разобрать" тот же уничтоженный (пустой?) TOW \ AA.


Если я правильно понял перевод:
  • цитата:
Updated deployable weapons (HMG, Mortar, AT and AA) so they can be rearmed by ammo bags.

Их не нужно теперь перестраивать-просто перезарядить хоть сумкой с патронами(даа, я согласен - очень антуражно )



наверно имелось ввиду, что теперь можно удалить неудачно поставленную фобу/тов правым кликом на "deploy assets"
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
14.10.10 23:40 [Re: 3lnc] Ukraine #865433
  • цитата:
Для бундеса не заявили специфичного марксмановского ствола. Кто в курсе, ПСГ уже не в почете?

ПСГ мало используется в Бундесе. Этот ствол изначально предназначался для ГСГ. Основными в Бундесе являются Г22 (L96) и G82 (M82). Г22 в игре есть, при том правильной расцветки.

  • цитата:
Added new SVD Dragunov (variants include: Wooden and Synthetic, Scoped and Irons)
Я что-то упускаю? Или велкам бек ванильные снайперские CQC бои?

Под словом Irons иногда подразумевается открытый прицел. Т.е. целик и мушка (в качестве примера АК инсургов).

  • цитата:
Added Makarov pistol (Militia, Insurgents, Taliban, Hamas, Russia)
На моей памяти, о этой феерии глупости РДевам на форуме раскатали огромный топик, но я так понимаю, они в каком-то офф. источнике увидели, что это чудо техники еще якобы штатное. Ахтунг, товарищи. Судя по всему, в тех же источниках русская армия до сих пор с РПГ7.

А так и есть, Макар пока еще является штатным стволом. Да, на замену ему идет Грач, ГШ. Но они в первую очередь идут спецподразделения. Обычная пехота пока еще комплектуется ПМ. Ну много их выпустили!
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
15.10.10 00:17 [Re: М4] Ukraine #865454
Именно это и имелось в виду.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
15.10.10 00:20 [Re: М4] Ukraine #865455
  • М4 :
наверно имелось ввиду, что теперь можно удалить неудачно поставленную фобу/тов правым кликом на "deploy assets"

Именно ЭТО понятно было изначально(и наиболее полезно, так, как чаще всего неудачно ставятся именно ФОБы ), кроме того, думаю, что именно для ФОБ эта фича изначально и предусматривалась, но потом решили добавть в код все ассеты, но если бы ты внимательно читал, то понял бы, что наш товарищ вполне говорил конкретно о ТОВ/АА, по причичне острой проблемы с этими "дэплояблз", в виде невозможности перезарядки (и как следствие в ПРе-перестройки наново), именно поэтому я пояснил, что перестраивать их теперь не обязательно.


P.S.Осталось меньше 12 часов до выхода пароля..
Сервер попробуем перевести как можно скорей, но чуда не ожидайте-и так для вас стараемся.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
15.10.10 00:24 [Re: SerP] Ukraine #865459
Где например гарантии что этот новый патч будет нормально работать без боков ? , щас сервер довольно таки нормально работает

Отредактировано __GRAF__HH 15.10.10 00:28. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
15.10.10 00:31 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #865467
  • __GRAF__HH :
Где например гарантии что этот новый патч будет нормально работать без боков ? , щас сервер довольно таки нормально работает

Никаких гарантий нет, не было и не будет.
Это уже Н-адцатый патч девов.Они знаю что делают.Если обнаружатся настолько глобальные "бока", что во всем мире невозможно будет играть, думаю, все откатятся назад, а ДЕВы быстро накатают быстрый фикс на "бока", но не думаю, что все будет настолько запущено..
Хотя..учитывая количество нововведений и фиксов, исключать возможность краха полностью не будем..
Но я надеюсь на лучшее, чего и вам советую.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
15.10.10 13:14 [Re: BadMad] Ukraine #865636
Фсё

xZYgaWGIzUes2ydOuSrX8NEl9pPTDtLjM4q0oHkCQVmR35BwJK

это пароль
  6 из 12 « Первая<6789>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8773 Просмотры
Реклама
554 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 554 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.204 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:31
Top