Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: APC & IFV (БТР и БМП)        (Тема#43549)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
02.12.10 18:21 [Re: М4] Ukraine #895484
  • М4 :
  • BadMad :
А ты что в КС играешь?-Конечно классификация по ПР.


ну так вот судя по условным обозначениям ПР не отделяет МТЛБ от остальной техники, а ты, почему-то, требуеш выделять мтлб с пушкой в отдельный вид техники.
нисагласен.
по-моему проще записать МТЛБ с пушкой в БМП, а с пулеметом - в БТР.

  • BadMad :
Далее - более слабые гибриды по мотивам БТРов, но с усиленной огневой мощью, со своим названием(которые надо отображать в названии сквада):
-БТР 80/А
-MT-LB 30 mm(МТЛБ не является БТРом или БМП - это по сути, смесь рака с осьминогом, на базе от армейского тягача, следовательно и называть сквад надо в точном соответствием с названием, так, как БТРы - это другйо класс)

вот это, как по мне, лишнее, я бы их запесал в БМП (так как они обозначаются на карте)

Ну да, чтоб вместе с БТР80\А и МТ-ЛБ хватали и БМП-3 впридачу.Светлая мысль.
Разделения по названиям сделано для того, чтоб жлобы не лезли "ва фсьо, что понравится" и специализировались на конкретных операциях, как и в жизни - у БМП3 и у МТ-ЛБ абсолютно разные функции и задачи.МТ-ЛБ 30 мм, или БТР80\А в компоновке ПР, никогда не пустят бороться с танками, в то время, как БМП-3 могут.
Так, что записывать МТ-ЛБ 30 мм и БТР 80\А в класс БМП - абсурд и недальновидность.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
07.12.10 14:32 [Re: BadMad] Ukraine #898173
пару раз слышпал от тебя фразу, што китайчегам для баланса вставили в ихний джипик VN3 пулемет 14,5 мм вместо 12,7 мм.
я тут прогуглил, вродлебыкак возможен и тот и тот вариант.

http://www.military-today.com/apc/vn3.htm
http://www.strategycenter.net/research/pubID.152/pub_detail.asp
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3129 Просмотры
Реклама
821 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 821 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:18
Top