Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: традиційного параду у столиці у 60 річницю Перемоги не буде.:shocked:        (Тема#4792)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
07.05.05 13:23 [Re: Anechka] Poland #72286
Цитата:

А если чья-то точка зрения идет в разрез с ведущей идеалогией этого раздела и за этим следуют оскорбления в стиле "метать бисер перед свньями" то нах такой раздел нужен.




Дело было так, и не иначе? Может это не Алекс оскорбил мою точку зрения, которая отличается от большинства и посвятил мне стихи о продажности?

Не судите, да не судимы будете...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
07.05.05 18:02 [Re: Mia] United States #72287
Алекс Алексом, данный случай как раз не показателен, он конечно задал жару, но тема уж такая, ничего не поделать, в данном случае я его понимаю, сама бы с удовольствием на мат перешла, чтобы охарактеризовать данную ситуацию с парадом. Хотя вы - ты, Леша и т.п. могли бы разобраться и приватно при желании, если честно, а не метать бисер, задевая эттим метанием и подобным высказываниями всех остальных. Я например себя, уж коль поперла против генеральной линии партии - тоже посчитала и свиньей и еще там каким парнокопытным.

Общая тенденция этого раздела именно такова - сразу начинаются обидки по поводу того, что кто-то не в восторге от нынешнего президента и правительства, а затем идет грубый наезд за нанесенную Ющенко обиду. ;-)
По-моему пора уже в правила данного раздела внести такие пункты вроде.

1. Критиковать нынешнего президента (читай Великий Кормчий) а в прошлом Великого Оппозиционера, а также главу правительства Распрекрасную Юлию, а также всех их министров, вассалов, подчиненных и подопечных, имеющих силу и власть принимать решения НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО.

2. Кто же отважится снизойти до критики (особливо в грубой форме) мигом будет нивелирован и распылен вплоть до лишения всех регалий, виртуальных благ и всяческого уважения в глазах модераторов и модерируемых.

Ну а девизом этой доски (вынести в описание) сделать старый проверенный эпохами лозунг "Кто не с нами - тот против нас!"

Если попросите, то песню вам тоже могу подкинуть символическую, поросюь в закоулках памяти. Только у меня одна беда - я с мовою не дружу хорошо, только русский.

В общем, закрыть на фиг, пока не пересрались все серьезно. Ты вона посмотри, сама уже на меня дуешься непойми за что..

Но ведь могу сказать и иначе - не желаешь уважать святыни моих предков, не втыкаешь, насколько для меня оскорбительны и обидны подобные решения властей, значит раз не понимаешь - не поддерживаешь меня по дружески и надуться в ответ.. Каково?
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
07.05.05 18:49 [Re: Anechka] Poland #72288
Цитата:

Ты вона посмотри, сама уже на меня дуешься непойми за что..

Но ведь могу сказать и иначе - не желаешь уважать святыни моих предков, не втыкаешь, насколько для меня оскорбительны и обидны подобные решения властей, значит раз не понимаешь - не поддерживаешь меня по дружески и надуться в ответ.. Каково?




Совершенно зря ты так...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
07.05.05 18:56 [Re: Mia] United States #72289
У меня создалось такое впечатление. Хотя может это и мнительность виновата.
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
07.05.05 19:09 [Re: Anechka] Ukraine #72290
а я каждый год езжу к себе в селуху на концерт ко Дню Победы возле музея-диорамы, ветераны собираюца, мой дедушка туда ходит, в Киеве парад только один раз видела, но было довольно впечатляюще!
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
07.05.05 23:33 [Re: Nos.VBIOS] Poland #72291
Цитата:

Интерестно, а Администраторам форума разрешено хамить и оскорблять участников форума по правилам форума или ввиду высокой власти или ввиду победы оранжевой революции?P.S. или "убогий" и "свинья" это не оскорбления? Тогда чем эти слова лучше чем "чмо"? Люди... будьте людьми.



интересно другое - ты замечаешь мои оскорбления, которые я никогда первый не говорю, но совершенно не видишь другие оскорбления от "модератора" форума вбиос? или слово "сука" чем-то лучше слова "убогий"? почему - мне даже не нужно отвечать. это так, риторический вопрос.
я уже один раз делал человеку замечания, но, как оказалось, ему плевать. посему я счёл быть адекватным.
хотя уже жалею, что опустился до его уровня.
прошу прощения перед всеми, за исключением оскорблённого респодента.
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
08.05.05 22:11 [Re: forever] United States #72292
Quote:

... прошу прощения перед всеми, за исключением оскорблённого респодента.



Совершенно не принимаются твои извинения! И по вполне уважительной причине : Я, и думаю далеко не в гордом одиночестве, полностью поддерживаю твой пост. Думал написать что то подобное сам, но была запарка в офисе, а потом решил, да чего ковырять то.... засохшеее.....

НОСу: А "убогий" - по-моему не ругательное, а скорее брезгливо-сочувствующее слово.... Ну как смотрят на бомжа воняющего за километр, умственно отсталого, или на инвалида без руки-ноги какой.... И смотреть невежливо, и взгляд иногда оторвать тяжело.



У меня дед был начальником отдела по борьбе с бандитизмом в одной из "самых западных" областей. Умер от осколка военного под сердцем.....
9 Мая это праздник для меня и таким же он будет для моего сына. И мне плевать на историков и недалёких правителей, которые в силу сиюминутной выгоды что-то там пытаются поменять.
Надеюсь они что-то пытаются сделать все таки для народа, а не против. Иначе не видать им будущего в своих креслах, как Лукашенко Европы ))))
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
09.05.05 00:35 [Re: BrushLee] Ukraine #72293
BrushLee, убогий ты наш... Может мне тебя так все время называть, если ты не считаешь это оскорблением... Или брезгливо-сочувствующее обращение - это не оскорбление? Леша уже признал что это было оскорбление, а ты все ноешь...
Цитата:

НОСу: А "убогий" - по-моему не ругательное,


И кстати я слова "ругательный/ное" не употреблял - о чем ты мне говоришьт вообще...

Жуткие дела творятся - сам нахамил и еще флейм по этому правилу развел. Трындец. Ну скажи, да я так считаю, но мол вместо привата впопыхах запостил в форум, мол сорри и удалите мой пост ибо я правила нарушил... Так нет он еще и других хамов выгораживает... Пробздiлось щось на форумi VBIOS...
PROHOR 
сержант
PROHOR
Возраст: 41
: Донецк
С нами с 22.01.05
Посты: 145
09.05.05 01:19 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #72294
Закрывайте пост пока все не попересорились!!!
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
09.05.05 01:25 [Re: forever] Ukraine #72295
Цитата:

Цитата:

Интерестно, а Администраторам форума разрешено хамить и оскорблять участников форума по правилам форума или ввиду высокой власти или ввиду победы оранжевой революции?P.S. или "убогий" и "свинья" это не оскорбления? Тогда чем эти слова лучше чем "чмо"? Люди... будьте людьми.



интересно другое - ты замечаешь мои оскорбления, которые я никогда первый не говорю, но совершенно не видишь другие оскорбления от "модератора" форума вбиос? или слово "сука" чем-то лучше слова "убогий"? почему - мне даже не нужно отвечать. это так, риторический вопрос.
я уже один раз делал человеку замечания, но, как оказалось, ему плевать. посему я счёл быть адекватным.
хотя уже жалею, что опустился до его уровня.
прошу прощения перед всеми, за исключением оскорблённого респодента.


В правилах форума запрежено оскорблять "участников форума" а не президентов...

Я кажется уже где-то это писал... Де-жа-вю...
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
09.05.05 05:30 [Re: Nos.VBIOS] United States #72296
Ну вот и тебя вылечили

Говорил-же я себе не стоит ковырять, завоняет.... так нет дрогнула рука......
Ну ничего - лишний раз подтвердить кто есть ху не мешает.

НОС, ты более чем предсказуемый. С тобой не интересно.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
09.05.05 10:54 [Re: BrushLee] Poland #72297
Интересно, а парад будет или нет? Погодка - жуть. Первый раз, наверное, Омеля "тучи не разводил руками"...
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
09.05.05 10:55 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #72298
Цитата:

В правилах форума запрежено оскорблять "участников форума" а не президентов...

Я кажется уже где-то это писал... Де-жа-вю...




А ты уверен, что президент не является участником форума? Вдруг он под каким-то ником скрывается!..



p.s. сегодня Тимошенко приснилась, я даже с ней о чем-то разговаривал...
Ой ребята, бросайте эту политику... не к добру это..
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
09.05.05 12:00 [Re: BrushLee] Ukraine #72299
Цитата:

Ну вот и тебя вылечили

Говорил-же я себе не стоит ковырять, завоняет.... так нет дрогнула рука......
Ну ничего - лишний раз подтвердить кто есть ху не мешает.

НОС, ты более чем предсказуемый. С тобой не интересно.


А ты еще более предсказуемый ибо угадываешь предсказуемость уже по факту... Ой! Забыл добавить, убогий ты наш...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
09.05.05 12:12 [Re: MAXVBIOS] Ukraine #72300
Думаешь наш президент еще успевает и форум читать и в контру рубиться... Хотя... Все может быть.
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
09.05.05 17:30 [Re: Nos.VBIOS] United States #72301
Ты похож на моего сына, который подхватив новое слово, смакует его и повторяет где ни попадя.
Вот только он в 33 (1) раза младше тебя.... Твои перспективы - пугают

AOT: Так что с парадом то было? Был?
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
09.05.05 18:17 [Re: BrushLee] Ukraine #72302
Сегодня заехал поздравил деда с Днем Победы.. Ему 87.. Слышит он на одно ухо и то еле-еле..
Спросил его ходил ли он сегодня на какие-нибудь празненства. Может сборы ветераном или еще чего..
Так он мне сказал, что уже лет 10 никуда не ходит.. Здоровье не то. Да и последние разы, когда он где-то был, то самих ветеранов там считанные люди оставалось..
А вот собес его не забывает. Каждый праздник то пайки, подарки какие-то , то ордена выдавали. Вот это его в самом деле радовало, мол не забывают...
А то что ему не до парада, так это 100%!
За себя хочу сказать, что с малым своим я ни на параде, ни на праздненствах каки либо 9 мая ни разу не был, ни 5 лет назад, ни 10...
Вот и думаю, что спорим мы тут из-за того, что помним просто, как наши деды водили нас за руку на парад и гордились за свою победу. И мы ими гордились. А нашим детям все это никчему! Не понимают они этого! Как мы никогда не понимали участников революции 17 года или русско-японской войны...
Время ушло.
Так что раздули вы все тут из пустоты, ребята. Хотя некоторым, конечно, дай только повод...
Россия же просто не может, чтобы не напомнить всему миру, что она "супердержава",поэтому устроили рекламу военной техники, за счет госбюджета. А ветеранов там тоже небось считанные люди были. Стояли из последних сил. Пожалели бы стариков...
Мой то сидя за столом и то устал...
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
09.05.05 18:27 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #72303
Цитата:

Думаешь наш президент еще успевает и форум читать и в контру рубиться... Хотя... Все может быть.



весь форум, конечно, не успевает, но политинформацию наверняка!
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
10.05.05 17:52 [Re: MAXVBIOS] Ukraine #72304
Еле прочел.
Парад прошел, хорошо прошел, как по мне. Шествие ветеранов было гораздо более сипотичнее чем шагание "оловяных солдатиков". Как-то душевно получилось, но может мне так с телевизора показалось...

Смотрел московский. Никакая гордость даже не всколыхнулась за потерянную навсегда страну и ее псевдомощь.
За кадром правда осталось, что бОльшинство москвичей на время празднования покинули город, т.к. ни перднуть ни пукнуть в таком скоплении глав. держав нельзя было. Лимонов "порадовал", все как у людей - шо ж это за праздник, да без драки

Ющ. чуть расстроил своим посещение Московии, но понимаю - большая политика. Они нам нефть - мы вам приезд на 9 мая, поровну
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
11.05.05 08:42 [Re: bigfoot] Ukraine #72305
офф.........Ющ.. не только расстроил, он был НИКАКОЙ!!!....а это ЛИЦО державы !!! (имхо)
  4 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3396 Просмотры
Реклама
91 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 91 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.604 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:03
Top