Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  41 из 43 « Первая<40414243
Пользователь Сообщение: BATTLEFIELD 3 BETA        (Тема#54328)
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
10.10.11 11:28 [Re: drc-dimmon] Ukraine #1135993
У танка будет shell shot... или что-то типа того. Смысл спросите?
Принцип действия снаряда - снаряд представляет из себя канистру заряженную тысячами стальных шариков ( сечете?) убер дробовик в действии перед тобой сквад... выстрел.... решето от сквада
на практике надо будет проверить.

На управляемые снаряды немного не докачался... терпелки не хватило еще часа полтора в танке провести. Хотелось верт и самолет попробывать да и пехотой побегать.
по описанию снаряд действия "выстрелил и забыл" при лазерном целеуказании самоу находит цель почти на любом удалени. ( вот тут я затупил. Кто делает лазерное целеуказание? маячковых пистолетов я тут не видел в игре, каких либо устройств типа бинокля с лазерным целеуказателем тоже). Так что если просто по споту лупить можно будет это будет хохма. На открытых местностях техника вобще хрен поездит.

Для себя понял оптика в танке это забавно, а вот дымы жизненно необходимо. Многие дуэли танковые выигрывал благодаря ему, хотя когда ты на точке дым надо отсреливать только что бы под его прикрытием попытаться из догорающего танка высткочить и отбежать что бы не пристрелили сразу. Остальные моменты могут оказаться тотальным фэйлом ибо сам ты тоже в нем нехриниша не видиш. Разве что у тебя есть термооптика. ( но мне кажеться что прийдеться выбирать либо термооптика либо дымы). Когда будут самолеты с самонаводящимися ракетами (воздух-земля) дымы ваш единственный шанс избежать попадения прямого это дым. Меня на американской АА 2 самолета пытались сжечь. Жаль мины были вметсо ремкомплекта. Когда они таки доперли поочереддно в такт зайти тогда уже смогли повредить и пришлось оставить ПВО догорать.
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 43
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
10.10.11 11:30 [Re: AncientSnake] Ukraine #1136001
  • AncientSnake :
Кто делает лазерное целеуказание? маячковых пистолетов я тут не видел в игре, каких либо устройств типа бинокля с лазерным целеуказателем тоже). Так что если просто по споту лупить можно будет это будет хохма. На открытых местностях техника вобще хрен поездит.



Так вроде говорили же дайсовцы если не ошибаюсь, 3-е место в танке командира, он и будет делать.
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
10.10.11 11:32 [Re: AncientSnake] Ukraine #1136006
AncientSnake
товарищ, да Вы тот ище задрот
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
10.10.11 11:44 [Re: AncientSnake] Ukraine #1136026
Я так понял что вся техника в БФ3 будет убогая, до получения перков на неё. А наводка, я так думаю, скорее всего будет по принципу лока АА.

У меня вопрос к знатокам, вчера вечером покатался на АА и сбил много вражеской авиации, как вертолётов, так и самолётов, но почему мне из 10 сбитых получалось получить от силы 1 фраг. Вы скажете, что техника дымится и пилоты выпрыгивают, но тогда где эти пилоты? Почему я их не вижу когда падает техника? Или им суицид засчитывает?
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
10.10.11 11:46 [Re: сцобака] Ukraine #1136030
off
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
10.10.11 11:46 [Re: drc-dimmon] Ukraine #1136031
  • drc-dimmon :

Так вроде говорили же дайсовцы если не ошибаюсь, 3-е место в танке командира, он и будет делать.


Эммм да про третее место я и забыл.
Любопытно что в беет даже не удосудились его включить...

Чувствую мины станут моим любимым оружием Я и так наржался ...
Мины раскладываю чуть назад отступил еще пару полодить машинка несется, меня увидела и газу что бы задвить... так красиво остов догорающий мимо проскользил смотриться это просто убер. Огненная феерия, колеса во все стороны, машину подкидывает, цирк в общем.

Толком понять не могу сколько мин надо для тотального уничтожения танка, а не для выведения его из строя, 3 или 4 .
2 точно не хватает техника горит но не уничтожена.
3 вроде хватает но не всегда. такое ощущение что надо их тупо в кучу ложить, а не по периметру разбрасывать.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
10.10.11 11:49 [Re: AncientSnake] Ukraine #1136038
У снайпера будет бянокль с лазерным целеуказанием. Он даже сейчас имеется у него среди анлоков в батллоге только с надписю "нот ин бета".
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
10.10.11 11:50 [Re: WBDM] Ukraine #1136041
  • BDM :
AncientSnake
товарищ, да Вы тот ище задрот

Поверь у меня не самое большое наигранное время. Хотя на эти выходные я присел капитально раз уже дорвался до Каспия.
Просто все по полачкам люблю разложить и во всем разобраться для выведения формулы наибольшей эффективности любой техники.
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
10.10.11 12:04 [Re: сцобака] Ukraine #1136077
  • сцобака :
Я так понял что вся техника в БФ3 будет убогая, до получения перков на неё. А наводка, я так думаю, скорее всего будет по принципу лока АА.

У меня вопрос к знатокам, вчера вечером покатался на АА и сбил много вражеской авиации, как вертолётов, так и самолётов, но почему мне из 10 сбитых получалось получить от силы 1 фраг. Вы скажете, что техника дымится и пилоты выпрыгивают, но тогда где эти пилоты? Почему я их не вижу когда падает техника? Или им суицид засчитывает?

А ты уверен что было именно Destroy а не Disable?
У меня даже верты редко получалось доводить на ПВО до полного уничтожения. В основном верт успевает просто рухнуть с горящим движком и 2 суицида до кучи. Самолеты сбивал в основном переносными установками, мобильной очень редк когда доводилось получить кил.
Почему?
Во-первых ты своей ракетой от силы ему влечиш крит от которого он загорится и даже горящим он еще хз куда улететь может. Хотя управляемость пир этом у него как у полена.
Во-вторых у него на хвосте как правило висит самолет. Который успешно добывает себе фраг :).
В-третьих очень редко когда человек не выпрыгивает из горящего самолета. Это из верта можно и не успеть да и не успеваеш выпрыгнуть пулеметная очередь кувырк и ты в земле... А чего стоит 0 ХП... пытаешься выйти, а хрен там... красиво догораешь в неминуемости крутясь и разваливаясь на куски. впечатляющий моментик. У меня до него смелости в основном не хватает предпочитаю рамазаться весело по земле чем доставить радость врагу еще и килом в придачу.
Обычно когда загорается движок в верте уже нечего сделать почти нельзя. есть еще небольшой шанс если хоть немного крутиться винт посадить его с капитальным уроном и попытаться починить и это все с учетом что местность под тобой хоть немного ровная и нет деревьев или строений.

Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
10.10.11 12:05 [Re: AncientSnake] Ukraine #1136079
Пока не закончилась бета... Если кто есть живой, адекватный пилот и стрелок, с открытым анлоком хотя бы ловушек, для записи небольшого видео-ролика нужно содействие в игре. Чтобы показать людям анлоки ракеты стрелка, термо-оптики, ну и самого полета верта, чтобы не ругались на управление ТВ я не успею открыть. А хотел
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
10.10.11 12:13 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #1136094
AncientSnake, это я и хотел уточнить, значит почти всем моим жертвам записывало суицид, т.к. парашютиста я увидел только 1 раз, и то он даже не долетел до земли, т.к. был накормлен отборным российским свинцом (всё лучшее иностранцам).
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
10.10.11 12:16 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #1136107
  • Cy/Ieu*MaH :
Пока не закончилась бета... Если кто есть живой, адекватный пилот и стрелок, с открытым анлоком хотя бы ловушек, для записи небольшого видео-ролика нужно содействие в игре. Чтобы показать людям анлоки ракеты стрелка, термо-оптики, ну и самого полета верта, чтобы не ругались на управление ТВ я не успею открыть. А хотел :D

ТВ??? да это ж чуть ли не последний анлок До него как до неба рачки...
Да и закрыта она в бете... ты ж вроде даже управляемые мисайлы не открыл? ил открыл?

Жаль поучаствовать не могу... на работе пенек такой что на нем бы в тетрис поиграть
ты бы вчера предложил... я бы с радостью.

Давай уже в релизе...
Кстати голосоваю обшалка между стрелком и пилотом нужна 100%. а то я часто бывает стрелком гашу в одну сторону а меня пилот к чертовой бабушке в другую наводит. и вобще меня за все время только 1 пилот порадовал... благодаря ему просек манеру полетов вертолета в БФ3.

собственно она такая же как и в реальности до последнего момента пытаться прятаться в складках местности... либо если самоелты противника пресуют не по детски то можно и большой высоты благо особого огрничения не заметил и покатал человека так, что он даже 2 истребителя сбил Да и сам с верты противника с хитсикерами отправлял на землю не раз, жаль стрелка не было что бы добил, до момента пока тот рухнет, или они были а толку от них небыло по причине их тотального косоглазия.
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
10.10.11 12:46 [Re: AncientSnake] Ukraine #1136155
да в бету не включенно... печалька....
http://www.globalsecurity.org/military/systems/ground/an-peq1.htm

MAV также...
http://ru.wikipedia.org/wiki/MAV_(БПЛА)
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
10.10.11 12:57 [Re: AncientSnake] Ukraine #1136170
Что до презаказа... я понимаю Тype 88 LMG будет уникальным оружием предзаказа. Ибо в анлоках я его не вижу
Dem0nAir 
подполковник
Dem0nAir
Возраст: 42
: Херсон
С нами с 07.10.07
Посты: 2444
10.10.11 13:12 [Re: AncientSnake] Ukraine #1136193
  • AncientSnake :
да в бету не включенно... печалька....
http://www.globalsecurity.org/military/systems/ground/an-peq1.htm

MAV также...
http://ru.wikipedia.org/wiki/MAV_(БПЛА)


МАВ в бете летает вовсю... Хоть и не включен типа
Narkoz 
сержант
Narkoz
Возраст: 38
: Севастополь
С нами с 07.09.08
Посты: 121
10.10.11 13:15 [Re: drc-dimmon] Ukraine #1136198
вот и закончился бета тест...
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
10.10.11 13:35 [Re: Narkoz] Ukraine #1136220
... Ну хоть видео успел сделать, какое-никакое но есть. Фрапс, бяка такая, написал мне без компрессии на 144 гига, блин. Щас буду конвертить...

У Фрапса есть где-то выбор кодека? Чем писать? Без компрессии - это никакого винта не хватит.

Что делать с видео на 58 минут? Не резал, зачем, пусть будет правда

Отредактировано Cy/Ieu*MaH 10.10.11 13:52. Причина редактирования: Причина не указана.
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
10.10.11 14:00 [Re: Dem0nAir] Ukraine #1136242
  • Dem0nAir :

МАВ в бете летает вовсю... Хоть и не включен типа :)

Я только на одном сервере видел и то не воотчию, а на миникарте.
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
10.10.11 14:18 [Re: AncientSnake] Ukraine #1136276
А я часто видел, особенно понравилось как снайпер садился на мав и поднимался вверх паля оттуда с винтовки =)
FreeManL2 
майор
FreeManL2
Возраст: 42
: Днепр
С нами с 13.03.08
Посты: 1238
10.10.11 14:20 [Re: AncientSnake] Ukraine #1136279
  • AncientSnake :
  • Dem0nAir :

МАВ в бете летает вовсю... Хоть и не включен типа :)

Я только на одном сервере видел и то не воотчию, а на миникарте.

ггг это потому что надо заходить к нам в МАМБЛ, мы там такие полеты на МАВ=ЮАВ устраивали народ был в шорохе сначала никто не понимал что творитса а потом только и пытались попасть из стрелкового оружия по ним при этом становились легкой добычей для пехоты. Кто то даже давил им залёгших снайперов.
  41 из 43 « Первая<40414243
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


33406 Просмотры
Реклама
661 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 661 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.267 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:37
Top