Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  40 из 43 « Первая<40414243
Пользователь Сообщение: BATTLEFIELD 3 BETA        (Тема#54328)
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
09.10.11 23:29 [Re: UA_Crystal] Ukraine #1135668
как и в БФ2, стрелков как бабушек в жеке, пилотов почти нет ))
UA_Crystal 
капитан
UA_Crystal
С нами с 29.09.09
Посты: 514
09.10.11 23:33 [Re: Din0saur] Ukraine #1135673
Я к тому что теперь можно держатся на растоянии от иглы.
sley009 
майор
sley009
: Киев
С нами с 01.03.09
Посты: 1760
09.10.11 23:36 [Re: UA_Crystal] Ukraine #1135676
Дойдет бф3 до слея - (всмысле новый пк куплю) буду у руля водить как в бф2)

Отредактировано sley009 09.10.11 23:37. Причина редактирования: Причина не указана.
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
09.10.11 23:41 [Re: AncientSnake] Ukraine #1135684
АА для верта страшные и в БФ2. Никто не забыл спам в чат: заспотьте АА! Заспотьте блин АА! И ТВэшкой её, чтобы можно было спокойно дальше лететь
Танк то же самое, что и в БФ2. Залетаешь в зону над ним, и пулемет не достает. Можно спокойно перезарядить ракеты или подождать пока стрелок пушкой его не разберет. Кстати по кнопке "R" можно в любой момент перезарядить ракеты (наверно и всё остальное) до полного комплекта. Не надо отстреливать до нуля.
Пушку на верте зауважал, сила Если бы ей добавили сплэш - смерть с небес всему. Баланс.
Guided Missile против наземной техники у стрелка конечно вещь интересная, по силе такая же как и у самолета, но лочится она ооочень уж долго, быстрее пушкой запилить тот же танк.
ТВэшку наверна не успею прокачать, посмотреть, и вроде она в бете закрыта.
Ну и конечно, посыпаю голову пеплом за раннее высказывание против управления вертом. Нужно привыкнуть и нормально управляется. В оправдание могу сказать только то, что скорее всего попался лаговый сервер, на котором и кабина в самолете постоянно тряслась, и вертолет кидало в стороны без дела. Но скорости все равно вертолету, как и самолету, нужно бы хоть чуть добавить.
Каспийская граница - очень маленькая карта. Вайпер, зависший на американском респе, может 3-4 очередями пушки (с анлоком зума конечно) распилить стоячую АА которая выезжает на холмик возле русского респа. Это конечно пока АА стреляет без анлока зума

  • AncientSnake :

Самолет выпускает как и вертолет 2 ракеты...
самое смешное что контрмеры снимают только первую а вторая успешно летит тебе в хвост...

Тоже заметил, будучи на вертолете. Правда пока только один раз видел воочию как ракета сквозь ловушки полетела. Сейчас пускаю ракеты и забываю про самолет Как это интересно выглядит на самолете? Пустил ловушки а звук подлетающей ракеты продолжает пищать? Или звук прекращается, а затем привет, вот вам 59%?

  • AncientSnake :
сейчас летать на вертолете не камильфо... колбасит при заходе н цель так как будто ты в эпицентре землетрясения в 9 балов.
Все эти спецэфекты реалистичности полное г... не отработаны и доставляют только головную боль.

Тоже подумал что это закос под реализм, но на нормальном сервере ничего не трясется, почти. Собака порылась наверно где-то в пакетах.

  • sley009 :
Дойдет бф3 до слея - (всмысле новый пк куплю) буду у руля водить как в бф2)

Покатаешь?


Дошел наконец скрытый смысл в наличии переносных стингеров и игл. Всем нравилось (пилотов вертолетов я имею ввиду ) сеяние смерти на точках, где респится много пехоты? Интересно как это будет выглядеть сейчас
UA_Crystal 
капитан
UA_Crystal
С нами с 29.09.09
Посты: 514
10.10.11 00:09 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #1135721
  • Cy/Ieu*MaH :


  • AncientSnake :

Самолет выпускает как и вертолет 2 ракеты...
самое смешное что контрмеры снимают только первую а вторая успешно летит тебе в хвост...

Тоже заметил, будучи на вертолете. Правда пока только один раз видел воочию как ракета сквозь ловушки полетела. Сейчас пускаю ракеты и забываю про самолет Как это интересно выглядит на самолете? Пустил ловушки а звук подлетающей ракеты продолжает пищать? Или звук прекращается, а затем привет, вот вам 59%?



Я выпустил ракету с иглы по самолету который у же выпустил ловушки раньше и вроде ракета прилипла, но тут между ракетой и самолетом пролетает другой самолет выпускает ловушки и моя ракета перевелась на ловушки.
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
10.10.11 00:28 [Re: UA_Crystal] Ukraine #1135736
kristal_knife, это правильная работа ловушек

Очень понравились обзоры этого парня: http://www.youtube.com/user/BlackSilverUfa Наткнулся пару дней назад случайно. У кого нет возможности посмотреть игру самому - можно оценить по видео-роликам.
DiЕSEL 
подполковник
DiЕSEL
Возраст: 39
С нами с 09.02.07
Посты: 2527
10.10.11 02:12 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #1135779
  • Cy/Ieu*MaH :
Очень понравились обзоры этого парня: http://www.youtube.com/user/BlackSilverUfa Наткнулся пару дней назад случайно. У кого нет возможности посмотреть игру самому - можно оценить по видео-роликам.
сенкс, вроде адекватно рассказыват заценю как раз обзорчик на "Rage" - а то думаю, брать или нет.
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
10.10.11 04:34 [Re: Din0saur] Ukraine #1135790
  • odss :
как и в БФ2, стрелков как бабушек в жеке, пилотов почти нет ))

если до верта то я пилот...
Только одно мааааленькое но...
Тут и Сулейман подтвердит.... без тотального отвлечения истребителей противника противника вертолет не жилец в принципе...
если я на самолете и без ракет делаю на него 1 заход... в лучшем случае он самом кувыркнется с разбитым и горящим движком.

ПВО ну как вам сказать когда я садился на мобильное ПВО верт протвника у меня в принципе не летал После раздолбаных 6-7 вертолетов противник предпочитал самолеты либо танки

В принципе противодействовать ПВО можно но тут надо как минимум стрелок и толковый стрелок и везение того что ПВО тебя провтыкает на момент атаки. ( со мной такого небыло, от силы ветолет успевал мне повредить шилку до момента полного развала верта. )
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
10.10.11 04:35 [Re: UA_Crystal] Ukraine #1135791
  • kristal_knife :
Я сегодня попал с Т-90 в вертолет и он дальше продолжал лететь без кувырков и только с второго попадания уничтожил.

Это что... я в самолет с танка не раз попадал. А он скотина и дальше летит
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
10.10.11 07:32 [Re: AncientSnake] Ukraine #1135808
В котором часу заканчивается бета-тест?
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
10.10.11 09:07 [Re: KoTb] Ukraine #1135831
В связи с довольно скудной конфигурацией своей машины особо на каспие не поиграть, поэтому катался только на мобильных АА и танках, и опишу свои впечатления.
Карта, где глобальная карта? Или её спрятали только от меня? Какая может быть тактика, если нет глобальной карты - это бред чистой воды.
Не знаю, то ли это только у меня такое, то ли из-за настроек графики, но трассеры в БФ3 убогие - по ним вообще нереально определить траекторию и расстояние, точка трассера не меняет своих размеров независимо от расстояния, и приходится исключительно интуитивно нащупывать точку опережения и корректировки для ведения огня.
Пулемёты у АА урезаны по дальности, хотя с таким разбросом и наводкой возможно просто не попадал.
АА лочит только если самолёт почти впритык пролетает и то, при этом сам лок идёт очень долго. Было забавно видеть, как надомной кружили вражеские самолёты, я их чётко вижу, но не могу их залочить.
При выстреле из танка поднимается такой столб земли и осколков, как будто там мини ядерный заряд взорвался, при этом, чтобы убить пехотинца, то надо ему попасть прямо между глаз - сплеш отсутствует напрочь, в том-же БК2 тот-же танк на порядок солиднее будет.
Для разнообразия могли бы и сменить звуки выстрелов у тунгуски и буржуйского многоствола.
Убивает прицельная сетка - как будто взяли жирный маркер и нарисовали им по монитору, с танка и на больших дистанциях, без зума точно целится практически невозможно, всё перекрывает эта убогая разметка..
Сама карта "Каспийская граница" ну уж больно маленькая, что это за карта, если можно прострелить из танка с базы на базу и стоя на русской базе спотить взлетающий американский вертолёт.
Сочувствую пилотам вертолётов, при наличии самолётов, мобильных АА, да ещё и переносных стингеров, они и 10 секунд не протягивают, сыпались как мухи по осени, хотя возможно, просто толковых пилотов не было. Доходило до того, что в начале раунда так пресовали вертолёты, что до конца карты никто у них больше в вертолёт не садился, а ведь для АА вертолёты - это самая простая и основная пища.
Ещё порадовало то, что при повреждениях техника идёт хуже, или вообще останавливается, в тоже время огорчили бесконечные боеприпасы и восстановление жизней у пехоты.
В целом и судя по бетке, игра красива, но пригодна только для игры пехотой, от режима захвата и с техникой осталось много негативных впечатлений.
(ИМХО)
Dem0nAir 
подполковник
Dem0nAir
Возраст: 42
: Херсон
С нами с 07.10.07
Посты: 2444
10.10.11 09:28 [Re: KoTb] Ukraine #1135844
  • KoTb :
В котором часу заканчивается бета-тест?

В 14-00 по Киеву
http://bf3blog.com/2011/10/battlefield-3-beta-ends-on-october-11-12pm-cet/?utm_source=feedburner&...

PS по итогам беты у меня только две серьезные претензии к DICE - это отсутствие полной карты в игре и при возрождении и невозможность нормально настроить джойстик в игре.
Сквады тоже, но их пообещали исправить.
В остальном все вроде бы замечательно. Правда по поводу верта особо судить не могу ввиду "невозможности нормально настроить джойстик в игре"

Аа, ну и еще доставили родные, традиционные баги БФ2 - человек-самолет и торчащие с угла ноги Пусть теперь хоть кто-то скажет что это БК3!

Отредактировано Dem0nAir 10.10.11 09:36. Причина редактирования: Причина не указана.
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
10.10.11 09:57 [Re: Dem0nAir] Ukraine #1135868
нога из стены торчащая это прикольно, особенно когда кто-то у тонкой стены в метро заляжет, а его в пятку можно убить. Конечно после этого читер читер..

кстати я теперь понял что мне напоминает графика бф3, игру которую я прошел месяц назад Crysis
FreeManL2 
майор
FreeManL2
Возраст: 42
: Днепр
С нами с 13.03.08
Посты: 1238
10.10.11 10:06 [Re: KoTb] Ukraine #1135877
На Каспиане самое больше всего не хватает нормальной карты, это АТАС так залажать, начиная с самого первого БФа везде была по большей части нормальная карта, на которой можно было понять куда бежать и где ты появился, здесь же ТОчки называютса БУквами а под ними название на карте только названия, и когда твой односквадовец где то бежит и ты хочешь на нем возродитса то абсолютно не понятно где же он находитса аналогично и с мобильным респом. Вообщем карта карта это просто убожество, в БК2 как по мне отличная карта здесь же очертания непонятно чего.
vorobey41 
новичок
vorobey41
: Днепропетровск
С нами с 31.05.10
Посты: 46
10.10.11 10:13 [Re: Dem0nAir] Ukraine #1135880
По поводу вертолета - немного привыкнуть и всё, летать можно! Не так конечно как в БФ2 где верт этот тот-же танк только с телепузами и летает, а примерно как в БК2, что радует! А вот бронирование шилке конечно нужно было-бы уменьшить... Да и машинка... что это за джип, которому нужно два попадания из РПГ (почти как и танку)??? Теперь играть стало намного приятнее - нет убертехники, когда за раунд на верте на точке респа косят по 20-30фрагов... теперь осторожнее нужно быть. Да, правда сплеш танку нужен... осколков туча летит, но кроме звона в ушах ничего не дает... пусть хоть не 100% хп снимает, но калечит...
Dem0nAir 
подполковник
Dem0nAir
Возраст: 42
: Херсон
С нами с 07.10.07
Посты: 2444
10.10.11 10:41 [Re: vorobey41] Ukraine #1135911
Я б на вашем месте не делал выводы по балансу техники, особенно верта, т.к. в бете мало кто успел серьезно его прокачать. Там есть такие анлоки, что, возможно, верт сам будет овнить всю мапу...
В БФ3 все построено на анлоках и с ними все кардинально меняется...
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
10.10.11 10:46 [Re: Dem0nAir] Ukraine #1135920
Наверное полной инфы по анлокам техники то же нет?
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 43
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
10.10.11 10:47 [Re: Dem0nAir] Ukraine #1135922
  • Dem0nAir :
Я б на вашем месте не делал выводы по балансу техники, особенно верта, т.к. в бете мало кто успел серьезно его прокачать. Там есть такие анлоки, что, возможно, верт сам будет овнить всю мапу...



Считаю это неверным, первым задротам что прокачают будет легко, а вот потом людям так сказать простым ) или пехотинцам которые хотят попробовать технику или людям которые меньше играют или купили после игру пудет просто пипец от этих папок. Мало того что эту будут уже налетанные задроты так и еще задроты с прокаченными самиками, влиться простому будет очень проблематично, будет только отгребать, что не есть гуд.
Dem0nAir 
подполковник
Dem0nAir
Возраст: 42
: Херсон
С нами с 07.10.07
Посты: 2444
10.10.11 11:00 [Re: drc-dimmon] Ukraine #1135945
Да я тоже считаю что это не совсем правильно. Прокачка конечно всегда интересна, но необходимый минимум в виде ловушек и ракет должен быть все равно. Я на своей шкуре прочувствовал насколько ничтожны шансы на "голом" самолете против самолета с ловушками и ракетами...
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 43
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
10.10.11 11:21 [Re: Dem0nAir] Ukraine #1135981
Я вообще не понимал когда меня сбивают, лечу чпок уже мертв шо за нафиг. Либ не привык + посмотреть назад нельзя чтобы понять что за тобой кто-то летит, вроде вилял, ловушки надо было 100% сразу дать
  40 из 43 « Первая<40414243
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


33408 Просмотры
Реклама
652 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 651 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.003 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:58
Top