Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  15 из 16 « Первая<13141516
Пользователь Сообщение: Сервер игроков VBIOSа. Обсуждение.        (Тема#54882)
FreeManL2 
майор
FreeManL2
Возраст: 42
: Днепр
С нами с 13.03.08
Посты: 1238
27.11.11 13:27 [Re: сцобака] Ukraine #1178007
сцобака и KTO абсолютно правы. BadMad действительно наша проблема в том что когда нас нагибают с воздуха то это делают скиловые игроки приведу пример. режим РАШЬ карта Острова ХАРК (в особенности так как там есть боевая), Каспиан и операцией огненная буря в воздухе Зим, Загор, Злотер - не ездит и не бегает ничего что бы ты не делал и сколько бы ИГЛ не БРАЛ ! И это сугубо из за 3Д спота. Понятное дело что это при атаке когда есть боевая у нападающих но и когда у них защита аналогичная ситуация из за СУ-25 (правда пехоте уже чуть легче). На картах режима конквест та же фигня практически передвигаться можно в чем угодно только не на технике. только не надо говорить что какой то папка сядет в самолет и будет противостоять, нужно только 1 раз сбить вражеский самолет чтоб потом весь раунд не давать ему взлететь (так ка он появляется строго по часикам как бы).
А про NO 3д СПОТ и пыль я говорил к тому что это большой ПЛЮС к выживаемости наземной техники и пехоты. Сколько раз было (да практически всегда) при дуэли танков работаешь только по 3Д споту хотя когда у меня не получалось заспотать танк противника то я его и разглядеть то толком не мог для более менее точного выстрела (усиленную оптику при это пока мы не трогаем). и всегда при этом представлял для себя как бы мне было тяжело дуэлится если бы не было 3Д спота. Тяжело - НО СПРАВЕДЛИВО !

Отредактировано FreeManL2 27.11.11 13:33. Причина редактирования: Причина не указана.
Sh4XT3R 
капитан
Sh4XT3R
С нами с 27.07.09
Посты: 872
27.11.11 13:34 [Re: BadMad] Ukraine #1178012
Закономерно, что против 3Д спота, выступают "земляне", которые в авиации либо полные нубы, либо вообще в ней никогда не играли.Ни о чем, кроме себя думать не хотите, молодчики.(с)BadMad
А сам то много думаешь о других???
Очень классно павнить авиацией технику и пехоту с 3Д спотом,а вот про них та ты и забыл.Все твои аргументы выступают только в пользу авиации,а как же твоя фраза""Ни о чем, кроме себя думать не хотите, молодчики""
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
27.11.11 13:36 [Re: FreeManL2] Ukraine #1178014
Ребята, вы походу не поняли, что иглы не обязательно должны сбивать. Они эффективно отгоняют самолеты от центра карты, что собственно и происходит, когда я летаю против нормальной команды: пролетаешь над центром - в тебя летит минимум три ракеты+стационарка на главке пилит.
imbaTOKYO 
майор
imbaTOKYO
Возраст: 33
: Киев
С нами с 18.06.09
Посты: 1308
27.11.11 13:42 [Re: w0lf3k] Ukraine #1178019
В штурме задрота даже и отогнать не получится.Ну и думаю врятли нужно развивать наш спор,так как каждый останется при своем пока что-то не поменяет его взгляды.А для сервера врятли наберется достаточное количество единомышлиников,на данный момент)надо описать настройки и спрашивать кто будет на нем играть.
FreeManL2 
майор
FreeManL2
Возраст: 42
: Днепр
С нами с 13.03.08
Посты: 1238
27.11.11 13:45 [Re: Sh4XT3R] Ukraine #1178021
как по мне BadMad это пример такого рода человека которому ФИГ что докажешь об этом в точку Инвиз и намекнул.
П.С. никогда никого не хочу обидеть так как я дипломат по натуре и не люблю конфликтовать с людьми.
2 BadMad - и твое откровенное козыряние своей игрой в БФ2 с начала 2005 года просто раздражает именно тем что ты хочешь сказать "вы нубасы а я ПРО и че вы мне тут доказываете". Я как бы тоже в БФ2 от играл около 1100 часов в Бк2 -1183ч. в БК1 практически также, и в остальные части БФов (кроме 1943 и 2142) тоже бегал. И что я про скилл папака в ново вышедшем БФ3
2 W0lf1k - а то что самолетам пофиг лок выше (и дальше) 400 метров??? ТУТ хоть центр карты хоть её границы
В холивар летной техники могу добавить и акцентировать внимание что карты по базам расположены близко и любой про летчик может законтролить взлётку противника (это для любого режима) !
А по теме то однозначно надо уже определятся с настройками и смотреть чего люди готовые сдавать плату хотят видеть.

Отредактировано FreeManL2 27.11.11 13:57. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
27.11.11 14:08 [Re: FreeManL2] Ukraine #1178040
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
27.11.11 14:17 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1178047
Вы можете подумать, что я против 3д спота, но нет, я ничего не имею против, если бы ЕА снова не накосячили с балансом. Дайте зенитным пулемётам расстояние 1,5 - 2х от текущего и будет хоть какая-то возможность противостоять скиловым летунам, или сократите дальность нурсов.

Ну и самая популярная цитата на сегодня :
  • BadMad :

Закономерно, что против 3Д спота, выступают "земляне", которые в авиации либо полные нубы, либо вообще в ней никогда не играли.Ни о чем, кроме себя думать не хотите, молодчики.



Я не летал - это правда, но что должен думать "землянен", когда НИКАКАЯ техника не то чтобы не может выехать с респа, а её гнобят на респе, а наших летунов сбивают на взлётах, при том, что никакие противовоздушные средства тупо не достают до врага, а он всего-навсего бьёт по красненьким маркерам на экране через пол карты.
EA EuRusik 
лейтенант
EA EuRusik
: Днепропетровск
С нами с 02.03.08
Посты: 405
27.11.11 14:33 [Re: сцобака] Ukraine #1178058
  • цитата:
Дайте зенитным пулемётам расстояние 1,5 - 2х от текущего и будет хоть какая-то возможность противостоять скиловым летунам, или сократите дальность нурсов.


Лолшоли? прокаченная АА и так нагибает через всю карту, а вы хотите чтоб взлетая с базы АА уже лупила?
ZAGOR19 
#1000000
ZAGOR19
Возраст: 34
: Киев
С нами с 26.06.09
Посты: 1133
27.11.11 14:47 [Re: EA EuRusik] Ukraine #1178066
Без 3Д спота будет интересней, и не надо говорить, что тогда авиация ничего не сможет сделать)
У самолета есть радар, если хорошо знать карту и места, где обычно лазит и ныкается техника, то проблем с ее обезвреживанием нету. Пехоту с самолета трудно напугать, это да, но так и было задумано, стоит только вспомнить о том, что убрали бомбы. Единственный вариант - по голосовой наводке товарища пошмалять нурсами в какую-нить область.
Что на счет верта, тот тут пехоте и без 3Д спота будет туго) не говоря уже о технике, вот только шилки с толковыми игроками доставляют кучу проблем.

А вообще вопрос не в 3Д споте, его можно в любой момент вкл/выкл, не проблема... проблема, как я понял, в том, чтоб сервер поднять.

З.Ы. Скайрим ФТВ! После него понимаешь на сколько ДАЙС меньше усилий и души вкладывали в БФ..(

Отредактировано ZAGOR19 27.11.11 14:48. Причина редактирования: Причина не указана.
trumdz 
лейтенант
Возраст: 12
С нами с 01.07.07
Посты: 433
27.11.11 14:50 [Re: ZAGOR19] Ukraine #1178070
[OffTopic]
ZAGOR19
А как в Скайриме с балансом в мультирлеере и вообще карты как сбалансированы?
[/OffTopic]
Kroma190 
старшина
Kroma190
Возраст: 45
С нами с 21.04.09
Посты: 214
27.11.11 15:20 [Re: trumdz] Moldova, Republic of #1178085
Вобщем, почитал я вас и понял, что надо ждать открытия серверов без ЛА. По типу ВБИОС №8.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
27.11.11 15:37 [Re: Sh4XT3R] Ukraine #1178102
  • FreeManL2 :
как по мне BadMad это пример такого рода человека которому ФИГ что докажешь об этом в точку Инвиз и намекнул.
П.С. никогда никого не хочу обидеть так как я дипломат по натуре и не люблю конфликтовать с людьми.
2 BadMad - и твое откровенное козыряние своей игрой в БФ2 с начала 2005 года просто раздражает именно тем что ты хочешь сказать "вы нубасы а я ПРО и че вы мне тут доказываете". Я как бы тоже в БФ2 от играл около 1100 часов в Бк2 -1183ч. в БК1 практически также, и в остальные части БФов (кроме 1943 и 2142) тоже бегал. И что я про скилл папака в ново вышедшем БФ3
2 W0lf1k - а то что самолетам пофиг лок выше (и дальше) 400 метров??? ТУТ хоть центр карты хоть её границы
В холивар летной техники могу добавить и акцентировать внимание что карты по базам расположены близко и любой про летчик может законтролить взлётку противника (это для любого режима) !
А по теме то однозначно надо уже определятся с настройками и смотреть чего люди готовые сдавать плату хотят видеть.

Как по мне, то же самое можно сказать о тебе и о любом в этом топике.Каждый из вас игнорит оппонентов и гнет свою линию, так, что лучше сперва посмотреть за собой, прежде чем давать оценку кому то, особенно, когда у самого "рыльце в пушку".
Мое "козыряние БФ2" было ответом человеку, который пытался рассказать мне о специфике спота и работы авиации в БФ2, так что ты опять промахнулся.Никакого отношения к БФ3 мой опыт в БФ2 не имеет.-Научись внимательно читать и понимать что там написано.
В своей аргументации, я основываюсь только на опыте в БФ3.
В следующий раз, дорогой мой "дипломат", если хочешь поддеть оппонента, внимательней изучай материал.

Если речь еще идет и о сервере с Бэйзрейпом, то я вообще умываю руки. С таким раскладом, авиация вообще не взлетает а распиливается наземными псевдо-отцами на взлете.И бегайте тогда себе хоть с 3Д спотом, хоть без.

  • Sh4XT3R :
  • цитата:
Закономерно, что против 3Д спота, выступают "земляне", которые в авиации либо полные нубы, либо вообще в ней никогда не играли.Ни о чем, кроме себя думать не хотите, молодчики.(с)BadMad

А сам то много думаешь о других???
Очень классно павнить авиацией технику и пехоту с 3Д спотом,а вот про них та ты и забыл.Все твои аргументы выступают только в пользу авиации,а как же твоя фраза""Ни о чем, кроме себя думать не хотите, молодчики""

В том то и дело, что я чудесно бегаю по земле с 3Д спотом и не выгребаю от авиации вообще, так же как и наоборот - пехота прекрасно себе бегает по земле, не павнясь мною(потому, что мне и так есть чем заняться в воздухе), разве что периодически на кемпера какого то зайду, и то убить его надо очень постараться.
Так что я как раз учитываю все стороны конфликта, в отличии от вас и мне есть с чем сравнивать.

Я тебе напоследок задам последний вопрос, после ответа на который, можно будет окончательно понять - тут чисто гнется своя линия(в чем я уверен), или все же остались зачатки какой то обьективности.
Что по-твоему лучше видно: пехота/техника в пыли, тумане, взрывах и тенях, под/между деревьев и кустов, или четкий силуэт самолета в голубом небе?
Если для вас и здесь самолет хуже видно, чем пехоту на земле, то разговаривать с вами мне больше не о чем."Против лома нет приема"(с), но это уже не со мной.
NDZoRRo 
сержант
NDZoRRo
: Lemberg
С нами с 22.03.09
Посты: 140
27.11.11 15:47 [Re: BadMad] Ukraine #1178110
Бегая в пехоте меня также не напрягает авиация...
Мне не нравится что меня видно сквозь дым, меня видно когда я высунул только часть тела... Мне не нравится когда в меня стреляет не одно тело которое меня увидело, а ище 3е которые увидели спот.

Ты здесь смотришь на ситуацию как земля - воздух, а я как земля - земля.
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
27.11.11 16:10 [Re: EA EuRusik] Ukraine #1178127
  • EuRusik :
Лолшоли? прокаченная АА и так нагибает через всю карту, а вы хотите чтоб взлетая с базы АА уже лупила?

Ответный лол. Как часто ты катаешь АА? Ей бы от флага к флагу бы дострельнуть, а ты говоришь через всю карту. Ты не смотри на трассеры, они ни о чём не говорят. Чтобы ты наглядно понял: граница каспия, база амеров - лав-аа недостреливает до точки А (та которая на трассе).

  • NDZoRRo :
Бегая в пехоте меня также не напрягает авиация...
Мне не нравится что меня видно сквозь дым, меня видно когда я высунул только часть тела... Мне не нравится когда в меня стреляет не одно тело которое меня увидело, а ище 3е которые увидели спот.

Ты здесь смотришь на ситуацию как земля - воздух, а я как земля - земля.

катая броню часто тупо кручу по кругу, нажимая Q, появляется треугольничек, бум туда снаряд, или очередь из БТР , +1 фраг.
DeniZ 
капитан
DeniZ
: Crimea
С нами с 20.02.09
Посты: 749
27.11.11 16:48 [Re: сцобака] Ukraine #1178151
Ну про 3д спот уже много перетерли, как насчет тикитов, я люблю чтоб по больше 1000, ну можно и меньше 600-700
UAGs invisible 
подполковник
UAGs invisible
Возраст: 45
: Ukraine, Odessa
С нами с 30.05.07
Посты: 3950
27.11.11 17:09 [Re: DeniZ] Ukraine #1178165
  • ЗАРАЗА_ :
Ну про 3д спот уже много перетерли, как насчет тикитов, я люблю чтоб по больше 1000, ну можно и меньше 600-700

мы вот тоже эту тему щупали на своем серваке. и пришли к формуле: конквест по 1 раунду на карту по 500+ тикитов (т.е. на картах с техникой 500, на пехотках 660 с чемто) - получается самое оно.

зыж речь о 32 слотах
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
27.11.11 20:44 [Re: NDZoRRo] Ukraine #1178375
  • NDZoRRo :
Бегая в пехоте меня также не напрягает авиация...
Мне не нравится что меня видно сквозь дым, меня видно когда я высунул только часть тела... Мне не нравится когда в меня стреляет не одно тело которое меня увидело, а ище 3е которые увидели спот.

Ты здесь смотришь на ситуацию как земля - воздух, а я как земля - земля.

если немножко абстрагироваться от игры, то современные танки, вообще-то, оснащены термовизорами, и гасят пехоту и ночью, и в дыму, и даже специально дым пускают, чтобы их не видели, а они из дыма - таки да )))
Kroma190 
старшина
Kroma190
Возраст: 45
С нами с 21.04.09
Посты: 214
27.11.11 22:29 [Re: KillMachine UA] Moldova, Republic of #1178438
да и шила стреляет автоматом по ЛА, выпуская за раз очередь в 96 патронов размером в бутылку, котороая потрошит верт на куски.
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
28.11.11 11:41 [Re: Kroma190] Ukraine #1178713
А теперь по сути, кто то уже смотрел где можно арендовать сервак с хорошим пингом и вменяемым администрированием.
жду от Вас ссылок, а то чувствую что с мертвой точки так все и не сдвинится
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
28.11.11 12:25 [Re: imperi0r] Ukraine #1178746
  • imperi0r :
А теперь по сути, кто то уже смотрел где можно арендовать сервак с хорошим пингом и вменяемым администрированием.
жду от Вас ссылок, а то чувствую что с мертвой точки так все и не сдвинится

http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1159459/
От предлагал варианты наиболее известных хостеров.

Отредактировано SerP 28.11.11 12:27. Причина редактирования: Причина не указана.
  15 из 16 « Первая<13141516
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


13437 Просмотры
Реклама
639 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 639 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.306 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:05
Top