Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 7 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Сказ о Черном Коммандере или почему такой дисбаланс.        (Тема#54979)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
11.10.11 00:02 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1136962
  • NARKOZIST :
а можно оформить подписочку на рассказ о Алексе и Максе?

Про других админов незабыть.
Всё как по закону жанра то есть критика тоже пускай будет (в меру конечно)


Отредактировано Неизвестный Солдат 11.10.11 00:03. Причина редактирования: Причина не указана.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
11.10.11 00:05 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1136966
да ну само собой, по старшинству. но Макс, ты ж знаешь, если перо мастера начало писать - его не остановить))
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
11.10.11 00:50 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1136981
Всё буду выкладывать постепенно... никого не забуду...
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
11.10.11 01:11 [Re: Troyan31rus] Ukraine #1136986
  • Troyan31rus :
  • Serpenb_Falkon :
Для сравнения,кто не знает-в обычнрм БФ за black screenshoot банятся все,до исправления.А банный лист выглядит так http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1133388/



А если черные скрин это значит игрок с читами или что?

Не видно,с читами или без.Скрин-то чёрный! На нём нифига не видно!!!!!)))))))))

Отредактировано Serpenb_Falkon 11.10.11 02:02. Причина редактирования: Причина не указана.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
11.10.11 09:07 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1137064
Сегодня выложу сатирически рассказ. Такой стиль пробую впервые....

Название: "Маленькая эпопея или большие мелочи"
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
11.10.11 11:09 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1137135
Ну вот... выкладываю очередное творение на ваш суд.... Наслаждайтесь:

Маленькая эпопея или большие мелочи.

-Привет.
-Привет – на автомате отозвался Алекс. Ему совсем не хотелось общаться. Солнце стояло в зените. Жара была такая, что птицы плавились на лету, а облака убежали повыше… куда-то туда….. в верхние слои стратосферы…. Поближе к прохладе… которую дарил космос… Волны ласково облизывали песок… и не далеко от линии прибоя возвышались артиллерийские орудия как памятники сами себе…. Хотелось… снять китель…. лечь на берегу…. И пить холодное пиво….. настолько холодное, что бы бутылка покрылась ледяной коркой…. Хотелось не слышать довольного урчания танковых двигателей… визг рассекаемого воздуха лопастями боевых вертушек (Ка-50 особо рьяно рубила воздух на лоскуты, данный звук ни с чём не спутаешь…. Это голос скорой и быстрой смерти)…..
- Слава богу, хоть самолёты молчат- подумал было Алекс и тут же пожалел….. Неистово взревели турбины МиГов… Пилоты не жалели своих железных птиц….. Взлетали на форсаже… двигатели шли в разнос…..
- Опять Кахарин с Костяном будут выяснять кто сделает самый быстрый разворот…. Или …
Додумать эту мысль ему не дал Оберст (он же Макс).
- Ну что…. Как жисть…?
- Скучаем помаленьку…
- Где Док….?
- Хрен его знает… небось опять разбивает полевой лагерь… заряжает дефибриллятор… Анестезии, скальпели…. ощм готовится…
- Ага… знаю…. И делает это все с пылающими от удовольствия глазами… Особенно когда на дефибриллятор смотрит… Можно понять, ему сегодня людей спасать…. Дьяволёнок с крыльями)))
- Рублев?
- Как всегда… залёг где-то с М-95… Смазывает маслом и разговаривает с ней… Ну знаешь…. Всю эту романтическую чушь про вечную любовь и так далее…
- Понятно… Таймасыч?
- Тоже, что и Рублев…. Только с ЕРИКСом или СРОВом.. он ещё не опредилися… Вот и мучается бедняга от двойной жизни…. То с ЕРИКСом, то с СРОВом.. Сам понимаешь ))))
- Мда… Понимаю)))) – ответил Оберст… поглаживая свой любимы калаш…
- Кахарин, Костян?
- А что не слышишь? Вон, прямо над головой выпендриваются перед небесными девами….
- Фальконыч?
- Перед «Акулой» вертиться… уговаривает её взлететь.. перышки ей чистит… смазывает… боекомплект обновляет… Сентябрьский Ястреб, он и есть Сентябрьский Ястреб…

- Грачи полетели – как-то задумчиво, даже блаженно сообщил Рублёв по общему каналу связи…..
- То есть, как полетели? Я ещё не закончил – начал возмущаться Сашавин. Для БМП-3 до сих пор саляру не подвезли…
- А ты посмотри по направлению на Норс Вилидж… Видать уже начали…..
- Так все собрались….. нападают….!!!
- Рублев хватит с винтовкой разговаривать, она НЕ живая…. Только не вздумай как в прошлый раз в другую Тиму уйти и рассказать про своё разбитое средце и несчастную любовь… Во-первых не поймут, что про винтовку. Во-вторых, подумают, что я изверг. В третьих в целях лечения твоего сердца, опять на 2 недели в запой уйдёте со всей Тимой…. А мы, что делать будем? Ты лучше покажи как твой крошка нежно, но смертельно целует…
- Костян, Кахарин хватит ржать над Рублёвым, а то на месяц без воздуха оставлю… И никаких «но»… Кахаря дуй на пляж….. попам чувствую так «корова»…. Костян, вурдалаков тебе под фюзеляж, держи воздух…. Я конечно понимаю, что когда вы вдвоем в воздухе, то вражеские самолёты забиваются в дальний угол ангара. При этом у них, непроизвольно выпадают тормозные парашюты, они потеют холодным спиртом и от страха керосином писаются…. Не раслябляться…. Воздух должен быть наш! Кахарин, когда закончишь взвешивать килограммы свинца «корове», помоги Костяну…. Костян проследи, дабы этому лётчику бескрылому (Кахарину) на хвост никто не сел, а то опять от страха тут все флэйерсами загадит… Всей Тимой дня 3 чистить будем …
- Таймасыч, миленький! Опредились наконец…. Нехер перебивать командира!!!!! Сам знаю, что вражеские снайпера завидев тебя с базукой в руках, прячутся похлеще Рублёва… Но твоя цель ТЕХНИКА, а не снайпера… да… да….да… воздух тоже можешь защищать…..
- Фальконыч… поднимай в воздух свою «Акулу»… Харэ с ней цяцкаться, не маленькая уже… Это АКУЛА… она постоянно жрать хочет…. Дык накорми её…Вон Кобра летит… И вот только не начинай, что акулы не едят кобр….. Твоя даже танк проглотит и не подавится… можешь Апачем закусить…. Коли эти летуны хреновы в воздухе ламбаду с другими самолётами танцуют…..
- Док…. Ну ты же единственный нормальный человек. Дефибриллятор тебе дан, что бы людей респать… а ты что натворил….? Опять фильмов про шпионов насмотрелся… Ну когда уже Оберст умудрился для тебя языка взять, а? ещё раз повторюсь, дефибриллятор это не оружие пыток, им не надо убивать…. Им надо спасать…. И не крути перед истекающим кровью врагом такой манящей аптечкой…. Уж лучше дефибриллятором шваркни, нечего скотинке мучаться… будь гуманнее…

- ВСЁ… Задолбали, я пошёл в Коммандеры…. Свадлидером назначаю… Сашавина… хоть кто-то сможет адекватно реагировать на мои приказы…
- Это не папа, это я, Настя… Папа ещё (или уже) спит…
- Настюшка, это даже лучше!!!!


Боже… как они меня все достали!!! Ну вроде бы хорошие ребята, ан нет все равно, что-то придумают…Эх….. Самое главное, что красиво то как вокруг!!!
А ведь как остров-то романтично назвали…. Остров Пробуждения…

Красиво- бесполезно, зато КРАСИВО!!!

З.Ы. Так обычно начинаются боевые трудни у нас, в моде Иллюзия Реальности. А буходных у нас не бывает... Так как не бухаем))) Все выходные посвящаем семьям... или семье... Смотря у кого сколько))))

З.З.Ы. Все события выдуманы, все совпадения абсолютно случайны.
За время написания, ни один персонаж не пострадал!





Отредактировано KAXAPUH 11.10.11 11:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
11.10.11 12:05 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1137173
Блин опять я в другую тиму попал
Если честно, то стиль написания очень очень очень похож на Глуховских и последующее продолжение серии книг сталкера))))
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
11.10.11 12:09 [Re: Poweroman] Ukraine #1137176
Надо будет почитать Глуховских.... Сам вырос на Стругацких.... Хотелось бы писать как они... вот и пробую помаленьку... ты лучше скажи.. понравилось?

Напишу обязательно про всех..... но чуть позже....

Сейчас работаю над описаниями китов и техники.... есно, что в юморе)))

Отредактировано KAXAPUH 11.10.11 12:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
11.10.11 12:14 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1137178
аааа, вот я лошара, перепутал стругатских и глуховского, глуховский написал метро 2033, ну кароч меня правильно понял)))
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
11.10.11 12:14 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1137179
  • KAXAPUH :

Это было давным-давно... Когда у ВБИОСа было только 2 сервака (причём один из них для КС)


не было такого ) когда на ВБИОСе появился первый сервак БФ, уже далеко не один сервак КС был )
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
11.10.11 12:20 [Re: Nameless] Ukraine #1137182
Нэймлэс.. это сказка...)))
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
11.10.11 12:22 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1137183
все равно Баба Яга против )
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
11.10.11 13:32 [Re: Nameless] Russian Federation #1137237
написал хорошо, но есть одно но, взяв за основу стиль написания сам знаешь кого, ты не вольно передаешь атмосферу присущую именно тем произведениям, по краней мере для меня, так как я почти со всеми знаком. А амосфера не совсем дружелюбная, я бы сказал амосфера неизбежности и ожидания чего опасного и смертосного. Ожидания какой то непредотвратимой опасности или даже смерти, от которой нет спасения. Как если бы это был последний бой, в их жизни... Рецензия чисто от меня)))
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
11.10.11 13:37 [Re: Poweroman] Ukraine #1137245
Я и хотел этого добиться.... Ситуация происходит на Вэйке.... а там как правило китайцы проигрывают...(по крайне мере 1-ый раунд)...
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
11.10.11 13:43 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1137250
ну значит я правильно воспринял написанное, а так сразу просек с кого берешь вдохновение, черный командер-черный сталкер))) загоны про космос, птиц и пиво на высоте))) психологическая атмосфера передана на 5 с +))) осталось только гаусс винтовку рублеву вручить)))
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
11.10.11 13:46 [Re: Poweroman] Ukraine #1137255
Но-но... это уже Сказка о плохом медике и хорошем снайпере))) есть только заготовки.... так, что жди...
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
11.10.11 13:53 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1137260
ок, приду домой почитаю. И как бэ маленький совет, перед тем как выкинуть на форум, несколько раз проверь на грмматику опечатки и прочую лабуду)))
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
11.10.11 13:57 [Re: Poweroman] Ukraine #1137266
Считай данные слова авторским вымыслом))))
Tankokot 
лейтенант
Tankokot
: Украина. Киевская область...
С нами с 28.02.11
Посты: 410
11.10.11 14:15 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1137280
  • KAXAPUH :
Сказка о плохом медике и хорошем снайпере)))
Ну нету у нас плохих! Ни медиков, ни снайперов и т.д. Есть отважные и, может, не очень)))
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
11.10.11 14:45 [Re: Tankokot] Ukraine #1137309
Кахарин, моя оценка "отлично". Грамматика это одно, а улыбка на лице - совсем другое. Я с детства обожал читать, и перечитал гору фантастики. Согласен, о сходстве стилей, но не полностью. Автор вкладывает другой смысл, и стиль волей-неволей изменяется. Мне очень понравилось. Не ожидал, что после трудного операционного дня на лице у меня будет улыбка. Так держать! С нетерпением буду ждать новых творений.
  2 из 7 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5166 Просмотры
Реклама
840 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 840 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.092 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:25
Top