Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Ага        (Тема#55005)
kykce 
новичок
kykce
С нами с 11.10.11
Посты: 9
11.10.11 23:36 Russian Federation #1137757
"Продолжим на форуме" с таких теплых слов "админа", таки начнём.


BIOS2. Kashan.
4+ танка, один сквад может использовать максимально 3, или же у меня с математикой плохо в школе было? на базе всегда один танк свободный должен стоять и ничего не делать? а если я вообще создам сквад в 2 человека назову его TANK, и все 4+ танка будут моими ведь, в правилах ничего противоречивого не нашел.
итак, хотели создать сквад TANK2, для максимального использования данного ресурса во имя победы ;O но на серве - сквад баг, зашли в первый попавшийся "vehicle", да вроде бы и по названию немножко подходим. тут нас начинают тролить, кричать, плакать "отдайте нам наш танк!!!:(((" в итоге получили бан без предупреждений. В прку играем давно, адекватные, и не раз видели на eu серверах на кашане по 2 сквада "TANK"

где мораль?


12.10.11 21-00 (Киев)

25_CM kykce
Сервер: [PR v0.973] pr2.VBIOS.com I Project Reality
ip: 178.167.91.14
Guid: 53c911772

25_CM -=(Toni-908)=-
Сервер: [PR v0.973] pr2.VBIOS.com I Project Reality
Сервер: [PR v0.973] pr1.VBIOS.com I Project Reality
ip: 95.61.191.162





банили же на 2 сервере, почему при заходе на 1 сервер, при написании сообщения "админ,мол на форуме же хотели встретиться, зайди" получили бан и на 1 сервере?) (21-50 по Киеву)
"админ(ы)" какие-то безморальные школьники, извините меня.
хотелось бы узнать еще ник этого "админа"

Отредактировано kykce 12.10.11 00:13. Причина редактирования: Причина не указана.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
12.10.11 00:46 [Re: kykce] Russian Federation #1137844
я не одмин, но вижу, что нарушение правил было - а это всн+стил техники.
вас же предупреждали, что танк надо отдать(как вы сами пишете)
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
12.10.11 00:56 [Re: kykce] Ukraine #1137850
  • kykce :
банили же на 2 сервере, почему при заходе на 1 сервер, при написании сообщения "админ зайди на форум" получили бан и на 1 сервере?)

О великие и могучие двадцатипятисантиметровые! Простите раба Вашего за то что не посмел ждать на форуме Вашего пришествия и благой вести от Вас.
Простите что посмел играть! Больше такого не будет!
Меньше тоже.

  • kykce :
"админ(ы)" какие-то безморальные школьники, извините меня.
хотелось бы узнать еще ник этого "админа" :)

Надо найти свой школьный атестат и посмотреть в каком году я закончил школу.
Ой! А может я ее еще не закончил? Кто подскажет расписание на завтра!?

  • kykce :
"Продолжим на форуме" с таких теплых слов "админа", таки начнём.

А вот после этого продолжим несерьезно. Как Ваше поведение в игре.

  • kykce :
BIOS2. Kashan.
4+ танка, один сквад может использовать максимально 3, или же у меня с математикой плохо в школе было? на базе всегда один танк свободный должен стоять и ничего не делать?

Прикинь да, посчитал на пальцах. Пальцев одной руки не хватило, пришлось приобщить к высшей математике и вторую. Оказалось действительно только три танка.

  • kykce :
а если я вообще создам сквад в 2 человека назову его TANK, и все 4+ танка будут моими ведь, в правилах ничего противоречивого не нашел.

А что может быть противоречивого в 11 словах и 3 предлогах в которых четко указано про приоритетность сквадов.

  • kykce :
итак, хотели создать сквад TANK2, для максимального использования данного ресурса во имя победы ;O но на серве - сквад баг,

ТАТЫШО №1

  • kykce :
зашли в первый попавшийся "vehicle", да вроде бы и по названию немножко подходим. тут нас начинают тролить, кричать, плакать "отдайте нам наш танк!!!:(((" в итоге получили бан без предупреждений.

vehicle... как много в этом слове,
надежд, иллюзий... и расстройств.
Учитывая, что какая то сволочь устроила сквад баг, я закрыл глаза на присутствие некоторой техники не в спец сквадах.
Но...
Но вот понимаете незадача. У нас был сквад "танк". Полный. Да по идее они не могут управлять больше чем тремя единицами техники. Да сквад баг.
Но:
1 Вы даже не спросили у спец сквада разрешение взять танк.
2 Даже после того как Вы взяли танк и Вам сделали замечание, Вы опять не попросили. А начали грубить.
Ай как не красиво.

  • kykce :
В прку играем давно, адекватные, и не раз видели на eu серверах на кашане по 2 сквада "TANK"

Я и у нас часто вижу два танковых сквада. Только вот они ведут себя не в пример вежливее.

  • kykce :
где мораль?

Мораль сей басни такова. Что в бан таки пойдете вы. В добавок к этому у вас на этой же карте был дубликат КАСа.
Под Ваши прошлые грехи к сожалению не осталось скринов. Но уже не раз замечал за двадцатипятисаниметровыми вронг сквады, дубликаты. Да в принципе и не я один.

ЗЫ В игре мой ник SerP039.
ЗЫЫ За фразу
  • цитата:
25_CM -=(Toni-908)=-: stu4i kak ptica dyatel na forum v dver adminam
попрошу еще добавить!
kykce 
новичок
kykce
С нами с 11.10.11
Посты: 9
12.10.11 15:11 [Re: SerP] Russian Federation #1138234
ничего толком ты так и не сказал, а лишь наагрился, действительно как школьник :),
попросить разрешение? где-то это есть в правилах?
  • цитата:

Хотите использовать танк?-Называйте свой сквад TANK(1/2 etc.)

не догадываешься для чего там "1/2 etc."?
так что прошу не хамить

Замечания? что-то новенькое, замечания со стороны админа не было, а лишь крики " ВЕРНИТЕ ТАНК", если же нам админ бы сказал, вернули бы, а так что, всем направо и налево верить?
прошлые грехи? не знаю таковых

ну раз хочешь поговорить о "CAS" - ок, давай начнем новую дискуссию. В правилах как-то все поверхностно описано, мол понимай как хочешь

  • цитата:

На картах с самолетами,сквад управляющий ими должен называться «CAS»/«JETS»
На картах с однотипными боевыми вертолетами сквад может называться «CAS» «APCHE» «COBRA», «LB»(Little Bird), «Mi-28»(HAVOC), «ATCKHUEY» и т.д.


а что же про карты типо кашана с самолетами и вертолетами одновременно?
я так и понял - создавать сквад для верта отдельно можно (опять же про разрешение ничего нету), конфликтов не было, гл. админ объяснил ситуацию и мирно разошлись.


  • цитата:
25_CM -=(Toni-908)=-: stu4i kak ptica dyatel na forum v dver adminam




а что здесь такого? друга твоего обидели сильно? просто кто-то кричал и ныл сильно, "ВАС ЗАБАНЯТ ВАС ЗАБАНЯТ", а правил таки сами и не знают, обьяснили сначало им про сквад баг - толку ноль. Ну тони вот и сказал такое, потому что знал что наши действия были правильными, и звать\ныть админу - лишнее.


Отредактировано kykce 12.10.11 15:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
12.10.11 15:35 [Re: kykce] Ukraine #1138265
Kiowa/LB/Eurocopter/Gazelle(малые вертолеты) изначально принадлежать СAS скваду, если вы попросите разрешения взять эти вертолеты и СAS будет не против, то вы можете их использовать в отдельном скваде, до момента когда админ/модератор вас попросит объединится в один сквад (могут быть разные причины)
P.S Кстати если вы забаненны на одном из двух серверов то это автоматически означает что бан у вас и на втором сервере, а реконект после бана на сервер это означает обход бана...
meerits 
новичок
С нами с 05.04.11
Посты: 14
12.10.11 15:38 [Re: Apache] Russian Federation #1138269
суть вопроса, в том, что не было возможности создать ТАНК2, из-за сквад бага
kykce 
новичок
kykce
С нами с 11.10.11
Посты: 9
12.10.11 15:41 [Re: meerits] Russian Federation #1138275
Apache, таки до сих пор в правилах такого не нашел, про CAS, но дело не в этом, я сказал, что админ обьяснил, и мы мирно разошлись.
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
12.10.11 15:47 [Re: kykce] Ukraine #1138284
  • kykce :
Apache, таки до сих пор в правилах такого не нашел, про CAS, но дело не в этом, я сказал, что админ обьяснил, и мы мирно разошлись.

ты сказал что...
  • kykce :

а что же про карты типо кашана с самолетами и вертолетами одновременно?
я так и понял - создавать сквад для верта отдельно можно (опять же про разрешение ничего нету), конфликтов не было, гл. админ объяснил ситуацию и мирно разошлись.


Но разрешение спрашивать все таки нужно.
meerits 
новичок
С нами с 05.04.11
Посты: 14
12.10.11 15:49 [Re: Apache] Russian Federation #1138289
так где в правилах то такое?!
в данный момент серфлю правила, ну нету ж такого, нам во время игры самим додумывать?
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
12.10.11 21:56 [Re: kykce] Ukraine #1138532
  • kykce :
ничего толком ты так и не сказал, а лишь наагрился, действительно как школьник :),
попросить разрешение? где-то это есть в правилах?

Прийдя к кому то домой ты берешь чужую вещь без спроса или все таки сначала просишь разрешения?

  • kykce :
так что прошу не хамить

Доказательство?

  • kykce :
Замечания? что-то новенькое, замечания со стороны админа не было, а лишь крики " ВЕРНИТЕ ТАНК", если же нам админ бы сказал, вернули бы, а так что, всем направо и налево верить?

А ничего, что тебе игроки с "Танк" сквада сначала потребовали вернуть танк?
  • цитата:
[22:49 TEAM 1 ] Dirol_Terminator: !r 25_CM -=(Toni-908)=- WSN
[22:49 GLOBAL ] 25_CM kykce: !r sq bag
[22:49 GLOBAL ] 25_CM -=(Toni-908)=-: squad bag idiot


Так кто хамить начал?
Тем более правильный сквад стоял и ждал танк. Вы же нагло его застилили!

  • kykce :
прошлые грехи? не знаю таковых :)

Могу напомнить и неправильные сквады, дубликаты.
К сожалению, винда гавкнулась и скринов не осталось.

  • kykce :
  • цитата:
25_CM -=(Toni-908)=-: stu4i kak ptica dyatel na forum v dver adminam


а что здесь такого? друга твоего обидели сильно? просто кто-то кричал и ныл сильно, "ВАС ЗАБАНЯТ ВАС ЗАБАНЯТ", а правил таки сами и не знают, обьяснили сначало им про сквад баг - толку ноль. Ну тони вот и сказал такое, потому что знал что наши действия были правильными, и звать\ныть админу - лишнее.


Это вы решили что вы знаете, хотя при этом вы их нарушили!

Запомни раз и навсегда.
Здесь нет стукачей, а есть игроки соблюдающие правила и которые хотят, что бы в отношении них также соблюдали правила. И поэтому они сообщают администрации серверов о нарушении!
Это политика ресурса.

Отредактировано SerP 12.10.11 21:57. Причина редактирования: Причина не указана.
kykce 
новичок
kykce
С нами с 11.10.11
Посты: 9
12.10.11 22:22 [Re: SerP] Russian Federation #1138555
ты всегда через строчку читаешь?

  • цитата:

А ничего, что тебе игроки с "Танк" сквада сначала потребовали вернуть танк?


вот тут пожалуйста будь добр перечитай, что я написал.

Еще вопрос, для чего warning в прке? он у вас не работает чтоли? я не должен слушать каких-то левых парней, ты там сам свои правила чтоли придумал?


  • цитата:
Прийдя к кому то домой ты берешь чужую вещь без спроса или все таки сначала просишь разрешения?

извините, ЧТО? к чему это вообще? мне перед тем как создать сквад "АЛЬФА" тоже надо спрашивать? ты ведь к этому клонишь.

толком то скажешь чего-нибудь?

  • цитата:

Тем более правильный сквад стоял и ждал танк. Вы же нагло его застилили!


да? точно? скрины есть? себя забанить можешь за клевету?
Посмотрел на сквад танк, было 3 живых танка, 4 свободный, мы и "создали сквад" и сели в 4 танк, проехали пол карты, вы и ныть начали, не у кого мы ничего не стилили.

  • цитата:
Это вы решили что вы знаете, хотя при этом вы их нарушили!

где мы их нарушили, я же русским языком объяснил, неординарная ситуация -
СКВАД БАГ (надеюсь тут не через строчку прочитал), 4 танк стоит никому не нужен, мы "создали" сквад и поехали воевать, в чем проблемы?

толком ничего у тебя нету да и не было (кроме пары лишних слов Тони), одна клевета и твой некомпетентный и необоснованный бан.
Я же тебе привел адекватный аргументы, чем же я тебе так не понравился?
Разбана я так и не дождусь?


Отредактировано kykce 12.10.11 22:29. Причина редактирования: Причина не указана.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
12.10.11 22:33 [Re: kykce] Ukraine #1138573
1 Я в это время был на базе. И видел все своими глазами.
2 Научись читать все, а не только то, что тебе нравится.
3 Это к тому, что если уже есть правильный сквад, даже не взирая на сквад баг, ты обязан был спросить разрешения на использование техники. Если бы это было, то никаких претензий к вам бы не было!
4 Вы сквад не создавали, а зашли в первый попавшийся сквад. И Увели танк.
5 Клеветы не было, а был справедливый рапорт!
6 У меня есть несколько человек на сервере к которым я отношусь крайне негативно. Вы пока в них не входите. Но если будете нарушать, попадете.

Разбан будет, но:
Для Тони я буду просить неделю как минимум, за длинный язык.
А по тебе. Если ты понял, что даже не взирая на сквад баг, нарушать правила сервера и правила хорошего тона, пусть они даже нигде не прописаны, не стоит, то подам на разбан.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
12.10.11 22:35 [Re: kykce] Russian Federation #1138575
тем не менее в правилах не написано, что если на серве сквадбаг, то можно беспределить
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
13.10.11 00:55 [Re: izoiva] Ukraine #1138714
для начала: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. - запомните это.

было бы 3 танка - Вам бы слова никто не сказал

  • meerits :
так где в правилах то такое?!
в данный момент серфлю правила, ну нету ж такого, нам во время игры самим додумывать?

именно - это не ваниль, это ПР, простыню на 5 страниц никто писать не будет, есть неписанные правила, общие для большинства серверов, нюансы можно поискать на форуме если есть желание, не нравится - ищите себе другие сервера, но раз интересуетесь разбаном, то видимо нравится - будьте добры вести себя соответственно, либо Вы тут не задержитесь.

если правила не ясны в том виде в котором представлены, поясню(а могли и сами спросить а не лезть на ражон и качать права):
у первого созданного сквада приоритет на использование того чьим именем они названы, если у них полный набор ассетов и на карте есть лишние - никто слова не скажет если создадите дубликат, у нас разрешено 3 танковых сквада на картах типа кашан, но если у них было 2 машины и они хотят третью при полном комплекте(2 оператора х 3 ассета) им нужно уступить и дождаться спавна следующей, если вы только что создали дубликат сквада.

опять же, на наших серверах подобное поведение, не приветствуется, играем не на себя а на команду, иногда лучше уступить и найти соратников, чем наоборот.. здесь таких не любят - либо Вы пересмотрите свою позицию и отношение, либо опять же - Вы тут надолго не задержитесь.

есть вопросы? - задавайте - расскажем, подскажем, обьясним, поможем и дадим попробовать, причем не только администрация но и игроки этого коммунити, как на форуме так и ингейм - если конечно Вам это нужно и Вам тут интересно.
AlexAK 
Спокоен как лёд
AlexAK
С нами с 18.04.11
Посты: 1771
13.10.11 18:55 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1139354
FAQ, собственной персоной

Отредактировано AlexAK 13.10.11 18:55. Причина редактирования: Причина не указана.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
13.10.11 19:28 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1139368
а я и говорю о этом =) вы просто не вникли в мою мысль =)
я как раз про езду в непрофильном скваде при сквадбаге и наличии танк сквада
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
13.10.11 19:47 [Re: izoiva] Ukraine #1139380
Напоминаю о правилах раздела.
kykce 
новичок
kykce
С нами с 11.10.11
Посты: 9
14.10.11 11:31 [Re: Steelsader] Russian Federation #1139824
таки где же разбан?
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
14.10.11 12:15 [Re: kykce] Ukraine #1139864
  • kykce :
таки где же разбан?

  • SerP :
А по тебе. Если ты понял, что даже не взирая на сквад баг, нарушать правила сервера и правила хорошего тона, пусть они даже нигде не прописаны, не стоит, то подам на разбан.

таки дело за тобой..
kykce 
новичок
kykce
С нами с 11.10.11
Посты: 9
14.10.11 20:11 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1140214
ОК
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2394 Просмотры
374 сейчас в онлайне
1 пользователей (natovec) и 0 скрытых, а также 373 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.281 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:55
Top