Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  14 из 53 « Первая<14151617>» Последняя
Пользователь Сообщение: Невыдуманные истории        (Тема#5633)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
14.08.09 16:20 [Re: Mr.Mad] Ukraine #606025
"невыдуманная" история, ага.
Mr.Mad 
капитан
Mr.Mad
С нами с 12.06.09
Посты: 802
14.08.09 16:21 [Re: Nameless] Ukraine #606027
Почему ты решил что выдуманная?))))
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
14.08.09 17:28 [Re: Mr.Mad] Ukraine #606068
где то на форуме уже была
Aleksey G. 
ефрейтор
Aleksey G.
Возраст: 46
: Ukraine,Kiev
С нами с 12.12.05
Посты: 94
22.08.09 14:17 [Re: ErmYshteyn] Russian Federation #609946
Пошлость в рядах военной разведки

Уже вторая война 2001 год, я доблестно замкомбатствую.
Отряд наш вроде как бы и придворный на Ханкале стоит на взлетке, в результате чего все комиссии к нам и все невыполнимые задачи нам. Приезжает наш самый главный спецназовский ПАПА, вызывает нашего батяню комбата к себе в отдел. Батяня наш мужик проженный и старый старый в спецназе "работающем"старее его не было, но хохмач страшный и на язык остер. ПАПА спецназовский его давно знает и любит. Итак комбат с главным разговаривает а мне присылают клерка в виде здорового доблестно-миловидного полковника , с папочкой под мышкой. вожу его по расположению, по палаткам, всяким обьектам тыла. что то его приводит в телячий восторг, на что то он фыркает, недостатки записывает в "специально обученный" блокнотик. вроде посмотрели все, и тут он останавливается и произносит фразу
- Слушайте майор, а что у вас везде фотографии голых женщин висят ??, это странно!!
Ая думаю , что страннее было если бы мужики голые висели, но отвечаю стараясь ясно и четко формулировать фразы..
-Товарищ полковник , командировка в0семь-девять месяцев . женщин в отряде нет, в отпуск не ездим поэтому дро..им!
-КАК!!!!!!???? глаза полковника вылазят из орбит..
- ну как? как? есть двенадцать способов,- и начинаю загибать пальцы,- кистевой, локтевой, плечевой, обратным хватом, прямым, по Македонски
-КАААААААААААААК ?? по Македонски ??
- ну это как стрельба с обоих рук....
Полковник краснеет,- да вы !, да ВЫ!! майооооооооооооор, немедленно со мной в отдел !!!!
Везет меня полковник под ясны очи главного спецназовского ПАПЫ, а я не боюсь, что мне будет дальше чечни не пошлют а майором я уже итак черт знает сколько хожу.
приезжаем ломимся к Главному, Главный сидит с нашим батяней комбатом попивает кофеек улыбается.
Полковник подбегает к Спецназовскому ПАПЕ
- Товарищ полковник в 000 отряде спецназ ДРО....АТ !!!!
ПАПА довольно кивает головой - да да я знаю, я сам им разрешил, комбат вот новый способ рассказал такой интересный,- нука ТОЛЯ расскажи полковнику а то он не знает..........

(c)
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
27.08.09 11:59 [Re: Aleksey G.] Ukraine #611441
Из почты.

  • цитировать:
Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего приобрел в аптеке целую пачку чая с романтическим названием "Летящая ласточка". Я сначала так понял, что после этого чая немеряно худеешь и летаешь, аки эта беззаботная птица.
Все оказалось гораздо прозаичнее. Эксперимент был начат с утра в понедельник по приходу на работу. В инструкции было написано "Одна пакет на поллитра вода". Почему я не насторожился в момент чтения инструкции, написанной таким языком - сказать сложно, наверное хотел побыстрее почувствовать себя ласточкой.
Решив что поллитра за раз я не выпью, я решил повысить концентрацию и попросил секретаря (Олю) заварить мне "чашечку этого нового чая, который я принес сегодня утром".
Через 15 минут после того, как я насладился терпким вкусом нового напитка, я, как ласточка, летел по коридору, приложив руки к "спине", с одной мыслью: "Только бы успеть". Успел.... Почему меня не разорвало, пока я бежал, я не могу понять до сих пор.....
Остаток дня прошел как у ласточки. В кратких полетах..... Как в рекламе "И пусть весь мир подождет". Только от рекламы это отличалось полным отсустствием какой-либо романтики.

В общем, Затея провалилась на начальном этапе... Но главное было дальше....... После короткой депрессии я задвинул коробку с чаем на самую дальнюю полку Олиного шкафчика с чайными принадлежностями и благополучно забыл про нее.

Прошло три месяца. В кабинете в очередной раз собралось совещание по какому-то мегаважному вопросу. Срочность была такая, что совещание проходило в форме "Пока вопрос не решим, хрен кто из кабинета выйдет!". Прошло три часа, за это время успели поскандалить, помириться, но консенсуса так и не достигли. Дабы скрасить людям тяготы трехчасового марафона, который обещал затянуться, я поднял трубку телефона и сказал "Оля, нам три чая и мне кофе". Этой фразой я предрешил исход совещания и предопределил судьбу присутствующих на нем людей на остаток дня.

Через 15 минут люди начали как-то неестественно ерзать и тихо постанывать. Иваныч робко попросился покурить.
- Курите здесь! - твердо сказал я и поставил перед ним пепельницу.
- Нет, извините, я в кабинете не привык, - пробормотал Иваныч, выкуривавший у себя в кабинете по две пачки в день, и выскочил из кабинета опрокинув стул.
Вслед за ним в течение 5 минут покурить выскочили и оставшиеся, чему я очень удивился, т. к. знал что они не курят.
Прошло 20 минут... Никто не приходил... Это начинало походить на неуважение... Я вышел в коридор и пошел в курилку, дабы навести порядок и выяснить причину их нежелания продолжать совещание дальше.

В коридоре я увидел, как из дверей туалета показался Иваныч, он насекунду задержался на пороге, но потом раскинув руки со стоном бросился обратно, как птица, неожиданно обретшая долгожданную свободу.
И тут меня осенило...... Я чуть ли не бегом бросился в свой кабинет, и запыхавшимся голосом попросил у секретаря отдать мне коробку "того нового чая с птичкой на коробочке"... Со страхом я приподнял крышку.......... В коробке не хватало четыре пакетика.........
В течение двух месяцев после этого сотрудники отказывались что-либо пить
и есть у меня в кабинете. А Иваныч с подозрением пил даже водку.



  • цитировать:
У меня под окнами детский садик. Возвращаясь домой, становлюсь свидетелем диалога мамы и маленькой девочки...
- Ну как день, зайка?
- Нормально, мамочка
- Ты себя хорошо вела?
- Да
- Ты всё съела сегодня?
- Нет. Я споткнулась и уронила тарелку на пол.
- А тебе дали что-нибудь после этого? (мама волновалась, не голодало ли чадо).
Ответ ребёнка...
- Да, п%%дюлей...

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
27.08.09 17:24 [Re: SerP] Ukraine #611557
  • цитировать:
#1183: Удивительные приключения копира в России
22 августа 2009, 20:30

рейтинг: 3333

Начало девяностых. Небольшая контора по ремонту оргтехники, в которой работает электронщиком мой друг Сергей.

Сережа снимает с полки очередного «больного» — портативный копир. Такие копиры приезжали к нам из Америки по серому импорту, после чего прямым ходом шли в ремонт, потому что американскую технику на 110 вольт каждый второй пытался включить в наши 220. Несправность типовая, даже думать не надо, что сгорело — сноровисто, давно заученными движениями Сергей разбирает аппарат, перепаивает пострадавшие детали и отдает механику на сборку. Как хирург: «Я закончил. Зашивайте».

Зашили, но неудачно — механик неправильно заточенными руками схватил самый длинный саморез, которым пропорол корпус блока питания, конденсатор и саму плату. При включении (конечно, через понижающий трансформатор — профессионалы всё-таки) копир делает «пых» и опять не работает.

Сергей глядит зверем, но начинает ремонт сначала. Это уже творческий процесс: выбило все, что обычно не выбивает, даже дорожки погорели. Возни много, но всё когда нибудь заканчивается. Аппарат собственноручно собран, протестирован и поставлен на соседний стол дожидаться клиента.

В мастерскую в спешке вбегает хозяин конторы с какой-то бумажкой. Никто даже крикнуть не успел, чтобы предупредить — копир опять воткнули в 220-вольвую розетку . Копир привычно сделал «пых» и повторно сгорел. Сам не видел, но по словам очевидцев Сергей громко кричал и стучал паяльником по столу, затем взял отвертку и — не буду утомлять читателя.

После третьего ремонта Серёжа срочно вызвал клиента, а копир с тщательно спрятанным шнуром оставил у себя на столе.
Сидит, сторожит девайс, никуда не уходит, только злобно щурится, когда кто-то приближается к его столу.

Приезжает радостный клиент и платит за ремонт — да, даже в те времена такое случалось. Неловко подхватив свой копир, клиент скачет к выходу. Под окнами раздаётся грохот, Серёжа с отрешенным лицом достаёт отвертку и ждёт. Клиент возвращается:

— Ребята, у вас коробочка для копира найдется?

Ребята молча протягивают страдальцу коробку.

— И совочек.

На молчаливый вопрос отвечает: «Вдребезги. Перевернулся и вдребезги об асфальт». Серёжа молча кладет отвёртку на место.



-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 45
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
28.08.09 15:52 [Re: Tester_1] Ukraine #611947
  • цитировать:
Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал: Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. Короче, $1500 весит гадина!

Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
28.08.09 17:52 [Re: -tip-] Ukraine #612009
Вы если баяны с башорга постите, так хоть дату смотрите.


Отредактировано Zublin 28.08.09 17:53. Причина редактирования: Причина не указана.
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
01.09.09 09:02 [Re: Zublin] Ukraine #613419
ты плохо вел себя в этом году
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
02.09.09 13:09 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #614155
  • цитировать:
щас лечу по проспекту.... Машин нет практически, все светофоры зеленые: лечу 120-140 , красота... У завода цвет мет светофор, тоже зеленый... я тапку в пол... набираю стопиисят примерно... и тут... девачко, бландинко бл(*)ть, начинает на КАБЛУКАХ с(*)ка... бежать (а как бегают бландинки на каблуках - шедевр с(*)ка... ногами сучит быстро, а в пространстве перемещается меееедленно) ... а главное куда бежит непонятно, ни трамваев, ни автобусов нет... ну вот это газель б(*)я людского типа бежит на ей горящий красный, мне зеленый через дорогу, она уже на середине, мне до светофора 700 метров, начинаю сигналить и подтормаживать, шоб эта самка ласося быстрее спичками своими передвигала. Реакция меня убила......... она .... пригнулась!!!! Бл(*)ть , пригнулась и все тут... Я ЧЕ ЕЕ ПЕРЕПРЫГНУ чтоли!? п(*)сдец логика с(*)ка женскоблондинистая.... Объехал девачку, обматерил всю по дороге... стервь проклятая.... где бл(*)ть пригибаться то так учат перед машинами.... ппц...



Взято с украинского Хонда-форума.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
02.09.09 13:52 [Re: syv] Ukraine #614175
150 по городу... Ну и чем ОНО отличается от блондинки?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
02.09.09 14:38 [Re: Tester_1] Ukraine #614196
  • цитировать:
78324 (сохранена 2009-09-02 в 13:05)
xxx: как то раз повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома
xxx: Придирался ко всему - фары не той системы, ремень безопасности не одет, etc. Невзлюбил он меня почему то.
xxx: Короче, каждое утро у меня начиналось со свистка, взмаха палочки и прощай стольник.
xxx: И тут этот гаишник пропал, я взял отпуск на пару недель и разработал изощренный план мести.
xxx: Каждое утро я выходил во двор с пакетом офигенных косточек. Все дворовые собаки (штук 10 наверное) почуяв запах сбегались ко мне. Я с удовольствием кормил их, но перед тем как дать им косточки я довольно долго свистел в свисток и махал перед ними ментовской палочкой (взял у соседа, бывшего гаишника). Все смотрели на меня как на идиота, но результат стоил того. Так продолжалось дней десять.
xxx: Так вот, через несколько дней этот любитель халявных денег появился опять. Утром я с удовольствием уселся на подоконник с чашкой кофе и стал свидетелем вот такого концерта.
xxx: Выходит этот гаишник на дорогу, свистит, машет своей палкой, а на него с радостным лаем несется свора собак. Спрячется в машину, отсидится, вылезет из машины, свистит и опять все повторяется по новой. На пятый раз у гаишника сдали нервы и он уехал. Рефлекс у собачек сработал, что надо
xxx: Итог: мое внушение собакам на взмах палочки и свисток было настолько сильно, что гаишники не появлялись в радиусе двух кварталов от нашего дома еще очень долго. Боялись...

SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
02.09.09 20:43 [Re: Tester_1] Ukraine #614506
Куклачев 2!
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
05.09.09 23:57 [Re: SokoLc] Ukraine #616337
  • цитировать:
78663 (сохранена 2009-09-04 в 20:25)
ххх: Пилять, у меня директор вконец ох..ел!
yyy: Что такое?
ххх: Он же у нас недавно ногу сломал
yyy: ну...
ххх: сидит, кароч в гипсе и постоянно просит ему помочь, там принести что нибудь, телефон передать и т.д.. Так вот, начался у нас обед, все свалили, я одел такой наушники, сижу балдею. А директор начал меня ззвать и не может докричаться, кинул в меня колпачок от ручки-не долетел, кинул саму ручку-не попал. и потом взял мля и кинул....здоровый степлер....и попал...в голову
yyy: хаахахаа
ххх: я наушники сдергиваю и слышу из кабинета директора дикий крик "ХЭДШОТ"

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
08.09.09 14:46 [Re: Tester_1] Ukraine #617453
  • цитировать:
79019 (сохранена 2009-09-07 в 21:45)
Прочитала про хомячка.. фигня..

Кошка у меня тут пропала. час нет, два нет.. везде все облазила. под ванной, под столами. на балконе ВЕЗДЕ!..
дверь в комнату ко мне закрыта была. не могла никак пройти. Думаю, ну всякое бывает, прошмыгнула..

Захожу, дверь открытую оставила. Нигде нет.
смотрю под диван. минуты 2 смотрю.. тщательно. и тут голову поворачиваю...
а она, зараза, рядом сидит и так чуть чуть нагнув голову туда же под диван смотрит.. Ко мне поворачивается и взглядом спрашивает - не нашла? о_О

Эта зараза пол дня шхерилась от меня потом под шкафом..

Boo'ka 
подполковник
Boo
Возраст: 40
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
11.09.09 16:20 [Re: Tester_1] Ukraine #619330
  • цитировать:
Йшли якось Карпатами назустріч двійко якихось хлопців, ну і той що попереду до них:
-Слава Україні!
Вони: Согласни.
Запитали в них звідки йдуть вони і куди, і тут вони випалили:
-Только ж ми не маскалі, ми з Білорусії.


сябри
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
11.09.09 16:24 [Re: Boo'ka] Ukraine #619334
в Карпатах так принято приветствовать прохожих? "Слава Україні!" )
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
11.09.09 16:34 [Re: Nameless] Ukraine #619347
Ну,кагбэ да.Это "западенское" приветствие-кто угодно и где угодно "у них" может так с тобой поздороваться.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
11.09.09 16:37 [Re: BadMad] Ukraine #619351
не пойму, стебешься шоле?
Angel_of_Death 
Ангел
Angel_of_Death
Возраст: 37
: Heaven
С нами с 30.08.06
Посты: 7663
11.09.09 17:05 [Re: Nameless] Ukraine #619365
Нет.
когда тебе говорят "Слава Україні!" твой ответ должен быть "Героям слава!"
без такого ответа могут к примеру не пустить в некоторые кафе Львова)
  14 из 53 « Первая<14151617>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


98346 Просмотры
Реклама
475 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 475 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.192 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:02
Top