Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  55 из 56 « Первая<53545556
Пользователь Сообщение: Сотрудничество с ЕС, или ЕЭП с бывшими союзным республиками?        (Тема#57053)
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
24.03.14 01:49 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1717499
  • __GRAF__HH :

Почему украинский олигархат который так любит Украину и со всех телеканалов заявляют что "Украина едина" но почему то ни кто даже по лямчику не скинулся, а может по лярду на родную армию которая не кому не нужна была все эти 23 года ?


про Беню Коломойского сам найдешь или в гугле подсказать?
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
24.03.14 02:09 [Re: izoiva] Ukraine #1717508
  • izoiva :
Чтобы иметь вооруженные силы хотя бы соизмеримые с Российскими в масштабе вашей страны(которые тоже не предел мечтаний), Украине нужно было тратить миллиардов так по 25-30 долларов в год на них. У вас весь бюджет за тот год меньше 40, если мне память не изменяет.



за километраж границ не забывайся. если бы Украины тратила по 25-30 лярдов в год на оборонку, на камчатке пукнуть не успели бы...
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
24.03.14 02:12 [Re: SerP] Ukraine #1717511
  • SerP :
  • __GRAF__HH :

Почему украинский олигархат который так любит Украину и со всех телеканалов заявляют что "Украина едина" но почему то ни кто даже по лямчику не скинулся, а может по лярду на родную армию которая не кому не нужна была все эти 23 года ?


про Беню Коломойского сам найдешь или в гугле подсказать?


Согласен, уже один "святой" олигарх есть ...

Украинский олигарх, поддержавший переворот, выделил деньги на обеспечение армии после упоминания его имени Путиным


Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
24.03.14 02:25 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1717517
  • __GRAF__HH :
Ты еще здесь, почему не военкомате ?

жду мобилизацию, не переживай.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
24.03.14 02:52 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1717520
  • Евлампий Петрович :
  • __GRAF__HH :
Ты еще здесь, почему не военкомате ?

жду мобилизацию, не переживай.


Так там добровольцев загребают тоже. Сразу предложат в обязательном порядке подписать контракт.
Vietcong 
гонец из Пензы
Vietcong
Возраст: 59
С нами с 11.06.12
Посты: 719
24.03.14 02:53 [Re: Евлампий Петрович] Russian Federation #1717521
  • Евлампий Петрович :
  • __GRAF__HH :
Ты еще здесь, почему не военкомате ?

жду мобилизацию, не переживай.


Просто юмор, ничего личного!

FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
24.03.14 07:49 [Re: izoiva] Ukraine #1717544
  • izoiva :
  • Евлампий Петрович :

если надо, народ не только по 5грн скинется. как и уже скинулся.


Ребят, вы себе вообще представляете что такое ВПК и почему разработку новой военной техники себе может позволить разве что Китай, Россия, США и некоторые европейские страны, да и то только в отдельно взятых областях для каждой страны? Вы вообще представляете, сколько это денег стоит? Это не "5 гривен скинутся". Чтобы иметь вооруженные силы хотя бы соизмеримые с Российскими в масштабе вашей страны(которые тоже не предел мечтаний), Украине нужно было тратить миллиардов так по 25-30 долларов в год на них. У вас весь бюджет за тот год меньше 40, если мне память не изменяет.

Эта наивность с "Европа нам поможет", с "5 гривен на армию" просто добивает и вызывает у меня жуткий батхерт.

Изойва, я повторюсь: ЕСЛИ у вас так всё шоколадно и наш экспорт уже НЕ НУЖЕН - зачем нам бояться того, что вы у нас перестанете покупать после ассоциации с ЕС?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.03.14 08:43 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1717557
  • Flameberg(UAG) :

Изойва, я повторюсь: ЕСЛИ у вас так всё шоколадно и наш экспорт уже НЕ НУЖЕН - зачем нам бояться того, что вы у нас перестанете покупать после ассоциации с ЕС?

Флам, ты его в тупик загнал, он завис
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
24.03.14 09:15 [Re: izoiva] Ukraine #1717570
  • izoiva :
  • Doktor Bormental :
  • izoiva :
Россия уже давно наладила свое производство двигателей для авиации, более того, уже почти вытеснила оттуда тот самый моторсич.

Да ну? И сколько моторов они выпустили? Или сведения, что даже личный самолёт Пу летает на моторсичевских моторах устарели? и что того, что выпустили не просто мало, а МАЛО? Или ты мне скажешь, что "Булава" летает? Или что Тополь оказался не тупиком, абсолютно поражаемым американскими ПРО? И что у вас есть альтернатива "сатане", которую делают на Южмаше?
У нас уже давно "Климов" и "Сатурн" почти все военные заказы делает.
"Воеводу" то в 21 веке вспоминать - мощно. У нас уже второе после развала СССР поколение ракет доделывают ,а вы все гордитесь "воеводой".

Про поражаемость ТОПОЛЯ - это требует от тебя серьезных, серьезных доказательств от тебя. Уж не сегодня , но завтра, если не забуду, принесу пруфов того, что американцы не очень то хорошо "попадают"(по их классификации "попасть" = "пролететь менее, чем в километре от цели") даже в не маневренные БЧ, не то что в маневрирующие.


Мы не гордимся. Просто делается она и запчасти у нас. А вы не смогли сделать адекватную замену, вот и всё. Тополь - стратегический тупик, т.к. мобильность не даёт ему ровно никаких преимуществ при современном развитии спутниковой сети. А уж настильность траектории и вовсе не достоинство а порок, даже не недостаток. Кроме того, нести она может 2-3 боеголовки и аж 0 ложных целей. Полезный вес забрасываемого, знаешь ли, никакой. По сравнению с той же "Сатаной", которой уже невесть сколько лет, эта ракета просто плоха. Перешли вы на нее из-за 2-х моментов: поверили в дезу о "звёздных войнах" и производство сами наладить не смогли. Лететь им долго, ракет морского базирования у вас нет. Всё это могли делать для вас мы на Южмаше и разрабатывать в КБ "Южное". Но ваше собственное жлобство этому помешало.
По поводу двигателей для вертушек и самолётов - я не говорю, что все делают у нас, но я тебе задал вопрос - сколько их у вас производят? Достаточно для всего вашего парка? Здесь выкладывали статью на этот предмет, там другая точка зрения.
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
24.03.14 09:48 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1717581
  • __GRAF__HH :
Взять самые известные, так сказать последнюю гордость "незалэжнои" Украины, Харьковский танковый завод, завод Антонов (самолеты), космическая промышленность ...

О как.
Можно каких-то подробностей о АНТК и космосе? Ну так, для расширения кругозора.
А то он у меня узкий, потому что я ручками «производство» на нескольких киевских заводах трогал, в т.ч. на Антонове и одном приборном, который раньше на космос работал. И я не по наслышке знаю, что там выпускают полторы калеки коллектива последние лет 10.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
24.03.14 10:09 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #1717589
  • Doktor Bormental :

Мы не гордимся. Просто делается она и запчасти у нас. А вы не смогли сделать адекватную замену, вот и всё. Тополь - стратегический тупик, т.к. мобильность не даёт ему ровно никаких преимуществ при современном развитии спутниковой сети. А уж настильность траектории и вовсе не достоинство а порок, даже не недостаток. Кроме того, нести она может 2-3 боеголовки и аж 0 ложных целей. Полезный вес забрасываемого, знаешь ли, никакой. По сравнению с той же "Сатаной", которой уже невесть сколько лет, эта ракета просто плоха. Перешли вы на нее из-за 2-х моментов: поверили в дезу о "звёздных войнах" и производство сами наладить не смогли. Лететь им долго, ракет морского базирования у вас нет. Всё это могли делать для вас мы на Южмаше и разрабатывать в КБ "Южное". Но ваше собственное жлобство этому помешало.


Я вижу тут любую толстоту будут обсуждать - лишь бы "ололо в рашке все плохо". Я уж промолчу про "ядерные ракеты морского базирования". КБ Южное никогда ими не занималось - их все делали макеевцы. Сейчас на вооружении в основном Р29М и Р29РМ, все это планируют заменить на "Булаву"(жду сотни упреков и усмешек от людей, которые не знают, сколько лет вымучивают такие комплексы).
Про американские силы ядерного сдерживания можно долго говорить - но они даже РАЗРАБОТОК не ведут уже долгие годы. Очень показательно. В общем и целом - РВСН в лучшем состоянии, чем американские силы ядерного сдерживания. Верить той желтушной статье, выложенной газом - себя не уважать.

И причина этому не "наше жлобство". Тут не мы в ЕС и НАТО захотели.

  • Flameberg(UAG) :

Изойва, я повторюсь: ЕСЛИ у вас так всё шоколадно и наш экспорт уже НЕ НУЖЕН - зачем нам бояться того, что вы у нас перестанете покупать после ассоциации с ЕС?

Гражданские заказы. Мир то не только на военных заказах строится.

Ваша продукция в Европе не нужна - и на модернизацию денег никто не даст, им дешевле, чтоб ваши заводы просто окончательно загнулись.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
24.03.14 10:17 [Re: izoiva] Ukraine #1717594
  • цитата:
Гражданские заказы. Мир то не только на военных заказах строится.

"Гражданские" заказы - чьи? Правительства РФ или частников? Потому как ежели правительства, то, опять-таки, не ясно, нахер вам это нужно - у вас же всё своё, самодостаточность (70% еды - импорт, бугага) и т.д. Если частники - то вообще не понятно, каким боком тут позиция правительства РФ: как торговали - так и будем торговать.

  • цитата:
Ваша продукция в Европе не нужна - и на модернизацию денег никто не даст, им дешевле, чтоб ваши заводы просто окончательно загнулись.


Мы это уже неоднократно здесь обсуждали, и полностью я это заново обсуждать не хочу. Скажу кратко: в наши "никому не нужные" заводы, которые "проще чтоб окончательно загнулись", с запада вливаются миллионы долларов - в результате у нас, к примеру, новейшие маслоэкстракционные заводы, находящиеся в собственности у европейских компаний, создающие качественный продукт и рабочие места: это как переоборудованные старые, так и построенные с нуля новые. И это - только одна, малая, доля.

Отредактировано Flameberg[UAG] 24.03.14 10:19. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
24.03.14 10:20 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1717597
  • цитата:
Насчет "чмырили" доказательство будут или балаболка ?

http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1717446/

Насчёт твоих высказываний, которые я здесь комментировал, доказательства будут или балаболка?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
24.03.14 10:33 [Re: izoiva] Ukraine #1717599
А с этим никто и не спорит. Им это дешевле и лучше. А вам дешевле и лучше, чтобы они работали, но при этом то место, в котором они работают, было под вашим полным контролем. Т.е. - включено территориально в РФ, чего вы и добиваетесь. И что нам при всех недостатках обоих вариантов всё-таки предпочтительнее?
Статья "желтая"? Так приведи аргументы. Мне кажутся вполне убедительными тезисы: 1. Недостаточная полезная нагрузка "тополя" = малое количество боеголовок + отсутствие ложных целей. 2. Настильная траектория - не плюс, а минус. 3. Мобильное базирование - не плюс, т.к. при современной системе спутникового наблюдения ничего не даёт.
По поводу обсуждения любой толстоты - а зачем, мил чилавег ты проводишь в таком унылом месте целые дни? Среди толстых и закомплексованных? Растрачиваешь свой мощный мыслительный потенциал. Ты уж не мечи свой бисер перед свиньями. Сиди у себя в расее на нижнетагильском форуме и обсуждай там как быстры ваши танки и какие хохлы придурки, что не желают признавать как им хорошо и тепло было бы под крылом большого северного брата. Это ж надо, какие неблагодарные сволочи. Классную пайку хотели им предложить и даже дважды вдень намордники снимали бы на 10 минут, чтобы они ее замолотить успели. И партию ватников готовы прислать - новых, чудесных. А они, собаки - майдан, незалежнисть.
Что, не хочешь? За Нижний Тагил не платят? Там пришлось бы бесплатно свою пропаганду клепать?
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
24.03.14 11:31 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1717639
Вы меня простите, вставлю свои 5 коп.
Может хватит пиписьками меряться?
Никто из нас не знает реального положения вещей. Исключение те кто имеют непосредственное отношение к Тополю/ ПРО, то есть работают с ними.
Судить о технике по ТТХ всё равно, что о книге по обложке.

Ни одна из этих систем не получила "боевого крещения", а на что они способны можно будет узнать только после применения.
Вам таки нужна 3-я мировая?

Мы распологаем только той инфой которой с нами деляться, а насколько она достоверна? Может это всё деза? И устраивать дисскусы на подобные темы не имея полной инфы - что в песочнице спорить у кого игрушка лучше.

З.Ы. Все знают о российских балистических ракетах и о американской ПРО.
А что вы знаете о АМЕРИКАНСКИХ ракетах и о РОССИЙСКИХ ПРО?

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
24.03.14 11:56 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1717655
  • __GRAF__HH :
Так там добровольцев загребают тоже. Сразу предложат в обязательном порядке подписать контракт.
Ты в очередной раз 3,14здюк в обоих предложениях. Или это работа заставляет?


Отредактировано Doktor Bormental 24.03.14 12:25. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.03.14 12:11 [Re: Tester_1] Ukraine #1717664
  • Tester_1 :
  • __GRAF__HH :
Так там добровольцев загребают тоже. Сразу предложат в обязательном порядке подписать контракт.
Ты в очередной раз 3,14здюк в обоих предложениях. Или это работа заставляет?


Состояние того вещества, которое у людей называется мозгом - очевидно же.

Отредактировано Doktor Bormental 24.03.14 12:25. Причина редактирования: Причина не указана.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
25.03.14 13:28 [Re: GAZ] Ukraine #1718262
Россия понесет тяжелый урон из-за разрыва военного сотрудничества с Украиной
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
25.03.14 13:35 [Re: SerP] Ukraine #1718269
Жди . Ща Изя придет , расскажет что тут где почем. по итогу окажется что все это бред , а российские танки самые танки в мире.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
25.03.14 14:47 [Re: mytiaVBIOS] Russian Federation #1718310
Что то мне подсказывает, что торговлю не остановят. Жизнь покажет.
  55 из 56 « Первая<53545556
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


32417 Просмотры
Реклама
798 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 798 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.41 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:30
Top