Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 15 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Отзывы о 3.1        (Тема#59792)
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
25.02.12 03:45 Ukraine #1266326
Даже не знаю,как написать свои впечатления от некоторых изменениях,чтобы не обидеть Алекса,ведь я люблю его до слёз))))
Он,по большому счёту,не виноват,что некоторые "специалисты" по геймплею затрахали своими воплями ему мозги.В результате по изменению М-95 и АТ лично у меня - полнейшее разочарование.
Начнём с АТ.Вот накопал одно из десятков "умных" наставлений Алексу.
  • "Специалист по базукам" :
Убедив (я так надеюсь) Алекса порезать АТшнику радиус "базуки до одного метра" (хотя и 1 метр многовато)


По скайпу вообще до нуля предлагал.Наверное,убедил,потому как в результате имеем:

НАЖАТЬ СЮДА,ЧТОБЫ УВИДЕТЬ,В КАКОЕ ЛАЙНО ПРЕВРАТИЛСЯ РПГ-7



Ко всему этому уменьшена скорость полёта выстрела.Попасть по вертолёту теперь на порядок сложнее.Уже предвкушаю,как буду косить пехоту на Ка-50 на Вейке.
Попадать по движущейся бронетехнике,особенно по БТР,стало тоже труднее.
Вывод:только летать или ездить на броне,особенно на Карканде и Джале.
А кто же к этому Алекса подбил? )) Предполагаю,наш старый знакомый,"специалист" по базукам)) Ему давече АТшник-терминатор в личку написал вот такое(это часть)
  • _ _ _ _ _ _ _ :

Мораль - ваша АТ наносит большой урон технике, и не имеет противодействия (нубцов-АТшников в расчёт не берём, я сам(один всмысле) на Карканде могу распилить любой транспорт). .

Реакция
  • "Специалист" по базукам :
на днях один боец мне в лычку скинул своё умозаключение по поводу соотношения сил пехоты и техники, я этот пост скинул Алексу, Алекс на следующий день (то есть вчера) Алекс позвонил мне и сказал, что он от этого поста просто прозрел и будет делать изменения которые в некотором роде изменят ход боевых действий.

Теперь выстрел у базуки и неуправляемый,и медленный.Для АТшников настали тяжёлые времена((
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
25.02.12 04:30 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1266327
Изменения коснулись и TOW \ HJ-8.
В 3.0 танк выдерживал попадание только в лобовую броню башни и корпуса.
http://youtu.be/k7QdM5Yk8n8

В борта и корму разваливался
http://www.youtube.com/watch?v=4z0UagqorsU&feature=plcp&context=C39d514bUDOEgsToPDskLa5437SH...

Я предлагал в 3.1 уменьшить на треть скорость ракеты(у нас была в 2 раза быстрее,чем в оригинале),чтобы танк мог укрыться.А повреждение не менять.
Но у нас есть "специалист" по ТОВ,который думал иначе:
  • "Специалист" по ТОВ :
3, Немного убрать демидж у ТОВ.


В результате имеем следующее.
Представим,что на Шарки плохой парень-мек угнал танк у амеров и на нём помогает захватит ТВ-шку.ТОВ развалить в попыхал забыл.Вот как на ЭТОМ СКРИНЕ.ТЫЦ СЮДА

Какой-то Александр Матросов Джон Вейн решил танк отбить.Сел в ТОВ и пальнул по вражине.В 3.0 танку была бы хана.А теперь

НАЖАТЬ СЮДА,ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ,В КАКОЕ ЛАЙНО ПРЕВРАТИЛСЯ TOW

Танк не догорает,стрелок-америкос труп,плохой парень-мек на танке уехал на ремонт.


Прикрепления: BF2_2012-02-25_03-54-32-19.jpg (116.71 KB) 111 Просмотр(ы)

Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
25.02.12 04:53 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1266329
По поводу кита медика и М-95-самая печальная картина.Я очень настаивал,чтобы у М-95 оставить дэмэдж старый,но обязательно уменьшить точность,в несколько раз.У кого есть терпение и желание-пусть дрочится,попадёт в одном случае из 5-ти.Но завалит сто пудов.
А у медика-урезать аптечки до двух,а время их пополнения увеличить.
Но здесь уже Алекс проявил инициативу и ничего этого не сделал.

В результате имеем:
у медика самое лучшее стрелковое оружие и бесконечный запас аптечек.Получается,что с порезкой М-95 она стала клоном М-24,и медик остался единственным,кого снайпер в принципе не может убить из винтовки в корпус,сколько бы не стрелял.Это делает кит медика не только лучшим,а на уровень выше над всеми.От снайперов теперь будут дохнуть все,кроме медиков.Что рано или поздно приведёт к тому,что на остальные киты игроки положат большой и толстый.
Так что закупаем белые халаты,господа.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
25.02.12 07:21 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1266338
  • Serpenb_Falkon :

Ко всему этому уменьшена скорость полёта выстрела.Попасть по вертолёту теперь на порядок сложнее.Уже предвкушаю,как буду косить пехоту на Ка-50 на Вейке.



На все посты которыя я пишу на всеобщем форуме можно ссылаться, что это пишу я.
И это да я предлагал порезать радиус пехоты, но только радиус и всё.
Я не предлагал покацать и другие параметры базуки, например скорость и я тоже недоволен базукой на техкартах - палку Алекс перегнул конечно же.
А я ж уточнял ему по телефону и в админке или в скайпе, что я именно хочу и предупреждал если сделаешь по своему какую то ерунду поменяв ещё какие то параметры не нада только потом говорить, что это я посоветовал.
З.ы. Может быть (незнаю) скорость и стоило уменьшить но не настолько - надо было серьёзно к этому подходить.

  • Serpenb_Falkon :
По поводу кита медика и М-95-самая печальная картина.Я очень настаивал,чтобы у М-95 оставить дэмэдж старый,но обязательно уменьшить точность,в несколько раз.У кого есть терпение и желание-пусть дрочится,попадёт в одном случае из 5-ти.Но завалит сто пудов.
А у медика-урезать аптечки до двух,а время их пополнения увеличить.
Но здесь уже Алекс проявил инициативу и ничего этого не сделал.



А вот тут полностью согласен и поддерживаю недовольство, так медиков и так будет немало, но те ктодаже медиками играли реже подумают а зачем мне другой кит если попав в меня с М-95 я истику кровью и умру возьму ка я мдик и наплевать мне на М-95 так как попав с М-95 я себе кину аптечку пока снайпер будет перезаряжать.

  • Serpenb_Falkon :

Но у нас есть "специалист" по ТОВ,который думал иначе:



Я пока непробывал ТОВ, поэтому немогу сказать, что там сделано и как она в реальных условиях воюет.
Посмотрю в настройках и испробую потом отпишусь.
Опять же я не предлагал, что бы ТОВ всегда убивал танк с первого попадания, я предлагал, что бы танк или загорался и через несколько секунд взрыв типа у танкиста выбор перезарядить и шмальнуть по ТОВщику, но неуспеть выпрыгнуть с танка или, что бы в зависимости от того куда было попадания из ТОВ в танк он реже взрывался от одного попадания.

И это танк это танк а не лёгкая бронированная техника.


Отредактировано Неизвестный Солдат 25.02.12 07:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
25.02.12 08:25 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1266349
К стати у меня есть демка опять же про сучку где из 5 ракет через неё прошло 2 и это в версии 3.0

А вообще то народ меньше на пехотках станет играть базукой к чему я и стремился.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
25.02.12 09:07 [Re: Неизвестный Солдат] #1266360
На пехотках базуку вообще стали брать только по привычке и её использование стало единичным. Из 5 выстреленных ракет при лучшем раскладе можно убить 2-их.
Spoiler

Ответь пожалуйста сколько ты вчера отыграл в версии 3.1?
Гранатобола не наблюдалось, медиков было столько сколько и обычно, меньше половины половины, снайпера не беспокоили и атешников нету, как по мне-это отличная атмосфера для игры на пехотке.

Отредактировано Bumbastik 25.02.12 09:38. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
25.02.12 10:06 [Re: Bumbastik] Ukraine #1266390
Bumbastik

Если ты умеешь читать то прочитай последнюю строку в моей цитате а написано там вот, что :

"Нужно только подождать несколько дней пока народ поймёт это и начнёт так играть."

А народ сейчас пока по привычке играет.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
25.02.12 11:15 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1266443
  • Неизвестный Солдат :

И это да я предлагал порезать радиус пехоты, но только радиус и всё.
Я не предлагал покацать и другие параметры базуки, например скорость и я тоже недоволен базукой на техкартах - палку Алекс перегнул конечно же.
А я ж уточнял ему по телефону и в админке или в скайпе,


Такс,вот теперь не нужно съезжать.Ты единственный,кто предлагал Алексу уменьшить радиус до нуля.И не раз.Я сам по скайпу слышал,так что за слова отвечу.
По поводу скорости ракеты-если бы ты меньше его задрачивал тем,что пишут тебе в личку по поводу АТ,то не было бы вот этого
  • "Специалист" по базукам :
на днях один боец мне в лычку скинул своё умозаключение по поводу соотношения сил пехоты и техники, я этот пост скинул Алексу, Алекс на следующий день (то есть вчера) Алекс позвонил мне и сказал, что он от этого поста просто прозрел и будет делать изменения которые в некотором роде изменят ход боевых действий.

Так что именно твой пост привёл к тому,что Алекс изменил "соотношение сил пехоты и техники"
Psyho 
новичок
Psyho
С нами с 24.02.12
Посты: 37
25.02.12 11:16 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1266444
Фалькон пришлось твой пост читать валяясь "специалист по базукам" просто порвал, вчера был просто первый день тестирования новой версии, и народ по привычке гонял с теми китами к которым привык в 3,0. Пока судить о изменении тактики боя рано, пройдет неделя и я уверен что на пехотках кроме сапорта и меда других китов наблюдаться не будет, ну если тока ассаут)))
з.ы. поддерживаю Фалькона на все 146%, верните М95 (это флагман ИР), а базуке радиус (ну хотя бы не 3 а 2,5 метра)

Отредактировано Psyho 25.02.12 11:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
25.02.12 11:24 [Re: Psyho] Ukraine #1266455
  • Rublev :
Alex я конечно извиняюсь ты трудился старался но все же.СРОЧНО ВЕРНИ ВЕРСИЮ 3.0 я тебя прошу и наверно ни я один этого хочет.

Ну это,ты,конечно,перезагнул))
3.1 при всех своих недостатках всё-таки лучше 3.0)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
25.02.12 11:26 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1266460
  • Serpenb_Falkon :

Такс,вот теперь не нужно съезжать.Ты единственный,кто предлагал Алексу уменьшить радиус до нуля.И не раз.Я сам по скайпу слышал,так что за слова отвечу.



А чё я ... Я не отказываюсь от своих слов.
И сейчас считаю, что радиус поражения базук нужно было уменьшить с 3 до 1 метра.
Для любмтелей сравниватьт с ванилью : В ваниле 1 метр.
А уменьшить или увеличить скорость базуки я никогда не требовал
Я Драгон фаер 
ефрейтор
Я Драгон фаер
Возраст: 47
: Кривой рог
С нами с 31.10.11
Посты: 57
25.02.12 11:39 [Re: Psyho] Ukraine #1266471
Я хочу вам сказать м95 я бы оставил как есть!А вот м24 попустил бы(Дэмэдж)
Понизить (Д..ж) и у медика на счет аптечек полностью согласен с фалконом!
Ат вообще похерили в кизло(Вернуть радиус и скорость) Ну а к остальному (В принцепе)претензий нет . Буду надеется что в следующем патче ,создатели обратят внимание на эти нюансы и отнесутся к претензиям(пожеланиям)более
тщательно.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
25.02.12 11:44 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1266479
  • Неизвестный Солдат :
  • Serpenb_Falkon :

Такс,вот теперь не нужно съезжать.Ты единственный,кто предлагал Алексу уменьшить радиус до нуля.И не раз.Я сам по скайпу слышал,так что за слова отвечу.


А чё я ... Я не отказываюсь от своих слов.
И сейчас считаю, что радиус поражения базук нужно было уменьшить с 3 до 1 метра.
Для любмтелей сравниватьт с ванилью : В ваниле 1 метр.


Если болдом выделять не помогает,то напишу так
  • Serpenb_Falkon :

Такс,вот теперь не нужно съезжать.Ты ЕДИНСТВЕННЫЙ,кто предлагал Алексу уменьшить радиус ДО НУЛЯ.И не раз.Я сам по скайпу слышал,так что за слова отвечу.


  • Неизвестный Солдат :

Опять же я не предлагал, что бы ТОВ всегда убивал танк с первого попадания,


А какого хрена ты вообще что-то предлагал? Лишь бы свои 5 коп.вставить?Типа,участвуешь в процессе? Или не понравилось,как в моём видео я тебе с неё раздал,и на следующий день написал чтобы уменьшить дамаг.ТОВ по дамагу был настроен идеально,так нет,нужно было тебе влезть и,как всегда,всё перегадить.
Перед выходом 3.0 ты так достал Алекса и всех вознёй с телепузами,что практически вынудил его хоть как-то пофиксить его,чтобы найти компромисс.В результате
  • Неизвестный Солдат :

Да и телепуз Алекс всё таки подпортил за, что ему респект и уважуха.


Теперь ты ему запудрил мозги сообщениями из лички по поводу брони и АТ,и он похерил скорость у базуки.
Ппц,когда уже Алекс перестанет тебя слушать и выпустит классный мод...Я,наверное,этого не дождусь никогда
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
25.02.12 11:47 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1266485
Мягко говоря
Создав эту тему Фалкон , как один из админов поступил - безграмотно!
ЕЁ надо было сначала создать у нас в админке (закрытом разделе).
Для разбора полётов. А когда бы мы там всё переполоскали - можно было бы выносить сор из избы.
Вчера вечером у нас на сервере только состоялась премьера!
И.Р.-3,1 ещё не прожил даже одни сутки. Зачем начинать преждевременную антирекламную компанию?

Поэтому настоятельно рекомендую модератору ЭТУ ТЕМУ перенести к нам в админку.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
25.02.12 11:54 [Re: Alex17] Ukraine #1266491
  • Alex17 :

Поэтому настоятельно рекомендую модератору ЭТУ ТЕМУ перенести к нам в админку.

Я сразу так и думал,без проблем,можно перенести.
Тему создал отдельную для того,чтобы игроки не засоряли другие темы.
ПС Алекс,обиделся на меня?
Я Драгон фаер 
ефрейтор
Я Драгон фаер
Возраст: 47
: Кривой рог
С нами с 31.10.11
Посты: 57
25.02.12 11:56 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1266493

А чё я ... Я не отказываюсь от своих слов.
И сейчас считаю, что радиус поражения базук нужно было уменьшить с 3 до 1 метра.
Для любмтелей сравниватьт с ванилью : В ваниле 1 метр.

Ха и это говорит человек создавший ИР!?На сколько я знаю ИР-в переводе иллюзия реальности !А вот реальности В АТ я не увидел(( ведь радиус поражения базук не 1м!!!
kentromika 
лейтенант
kentromika
Возраст: 43
: ДНЕПР
С нами с 14.12.11
Посты: 487
25.02.12 11:59 [Re: Alex17] Ukraine #1266496
C АТ вообще уникально получилось у нас ... Сначала у АТ забрали управляемость, но добавили скорости... класс ... а теперь нет ничего, нет управляемости, нет скорости, нет демеджа !
Я Драгон фаер 
ефрейтор
Я Драгон фаер
Возраст: 47
: Кривой рог
С нами с 31.10.11
Посты: 57
25.02.12 12:00 [Re: Я Драгон фаер] Ukraine #1266497
Ладно не буду тут Флудить! Разберайтесь сами!
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
25.02.12 12:01 [Re: kentromika] Ukraine #1266498
Дамаг остался прежний,радиус уменьшен
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
25.02.12 12:01 [Re: Alex17] Ukraine #1266499
Фалькон если ты любитель с ТОВ пострелять то это незначимт, что его нужно под себя подстраивать.
Я тебе могу показать видео как я в 3.0 выношу технику по несколько штук (поесть сел думаю, что бы небегать наваляю всем подряд) ну разве это игра.
Или ты также хочешь попивать чаёк за компом и гатить проезжающие нетолько машинки и лёгкую броню но и танки ?

То, что я предлагал уменьшить радиус поражения пехоты у базук я подтверждаю и считаю так и сейчас а вот уменьшать скорость я не предлагал.
Так же я предлагал Алексу, что бы сделать так, что бы от ТОВ не так часто взрывался сразу танк.

И ещё Алекс сделал по своему ная то, что он любитель переиначивать всё равно на свой манер высказался, что если сделаешь на свой манер то ненужно писать, что это я посоветовал, так как из за мелкого параметра всё в корне может измениться.
Та же история с базуками и с М-95 и с медиками.

Он мне ответил, что учёл эти три мои пложелания с небольшими "улучшенями" но эти "улучшения" в корне всё испортили и всё стало не так как я хотел.

А я хотел у базуки только убрать радиус поражения пехоты.
М-95 я уже был согласен коцать как угодно лищь бы демидж нетрогать (хотя у меня были конкретные предложения)
Про медиков он ответил, что ситуацию с медиками 2-3 аптечки он уравновесил другими китами ,я так и непонял какими.
  1 из 15 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


9278 Просмотры
Реклама
482 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 482 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.364 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:52
Top