Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 6 <2345>
Пользователь Сообщение: И.Р.-3,2 Будет ЛИ?        (Тема#63225)
sashawin 
капитан
sashawin
С нами с 21.02.10
Посты: 738
23.05.12 00:24 [Re: Bumbastik] Ukraine #1340219
шото я давно ничего не писал.
добрый вечер всем.
1.франч-тебе.
ты говоришь что пилот выбирает себе стрелка сам но проблема в том что сейчас стрелок пилоту нафиг не нужен.они хотят сами летать и стрелять и плевать на то что творится на земле.мою дочку за два дня наши ветераны три раза отвезли в паниш зону.она плохо стреляет телепузиком?может дать форы многим.как сама так и на месте стрелка.многие это знают.пилоты взяли другого стрелка? нет-полетели сами. а хотела она просто добраться с авианосца на точку так как ни одна не была занята.это командная игра?ну тогда я китайский летчик.
действительно динамика игры сошла на нет.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
23.05.12 00:29 [Re: sashawin] Ukraine #1340224
поставьте неограниченную временем голосовалку по всем важным нюансам!!!! увидите результат. а то опять понеслось обсуждение и споры
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
23.05.12 00:42 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1340230
Ребята, уже премного спасибо ВСЕМ - есть дельные идеи.

На счёт телепуза лучше пока разОряться не надо
Скажу точно - возврата к КОРЯВОЙ версии - 2,5 НЕ БУДЕТ.
Сделаем два варианта на выбор.
1. Новая- старая идея доведённая до ума
или
2. остаётся классический телепуз
Из двух вариантов будете выбирать САМИ ВЫ.В каждом из них есть куча своих достоинств и недостатков.
Так что пока на эту тему не будем спорить Сами протестируете и определитесь Что лучше выбрать
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
23.05.12 08:49 [Re: Alex17] Ukraine #1340285
Товарищ, MDA_COMBAYNEOR
Есть к Вам вопросик
Если таки И.Р.- 3,2 выйдет в свет, сможете ли ВЫ в вашем супер видео в заставках поменять картинки? Старые с - 3,1 на новые - с - 3,2?
(Само кино переделывать - не будем. Оно просто класс.)
Лунатик 
капитан
Лунатик
Возраст: 44
: Донецк
С нами с 11.02.11
Посты: 552
23.05.12 09:22 [Re: vic64ua] Ukraine #1340297
  • vic64ua :
ОШибаемся , второй пилот как раз нужен был т.к. второй пилот самонаводящимся телепузом уничтожал ПВО ну и пехоту по необходимости , а тепер телепузники ,,сами с усами,,)))

зачем вы рассказываете мне человеку наигравшему больше тысячи часов про второго пилота в старых версиях??? лично я два раза вторым пилотом за всё это время играл один раз с Sniper[T-90] , второй с DESTROYER.CK.UA,и то только на Апаче, а так это максимум просто пассажир
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
23.05.12 10:05 [Re: Лунатик] Russian Federation #1340313
Пассажир первого класса с наглой рожей и с бритым затылком с татушкой флага мешающий обзору
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
23.05.12 10:08 [Re: Bumbastik] Ukraine #1340314
Тайгер ХАП - нафиг
Еврофайтер Тайфун - ещё дальше.
Жалкие пародии, а не ВВС. Отрыжка эволюции военной техники. Убожества случайные. Высер инженерного тупизма.

Верните бомбардировщики. ))) Соскучился.
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
23.05.12 11:12 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1340340
Как насчет B52? Как в новом моде 7 версии который нельзя просто так скачать а тока купить у разраба через контакт)))
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.05.12 11:33 [Re: Perlipkukuev] Ukraine #1340350
Голосование само по себе может не совсем правильно отразить суть проблемы потому, что :

В оригинал играет больше народу и значит брльше народу привыкло (хочет) играть с тем оружием и параметрами которые есть в оригинале.
А вот те люди которые играют в моды - играют в моды потому, что хотят чего то другого.
Смысл нарду качать 4 с лишним Гига Иллюзии Реальности если в моде будет мало существенных-интересных отличий (именно интересных).
Вот этот народ который хочет чего то другого нежели оригинал перепробует несколько модов и выбирет мод с какими то интересными отличиями от оригинала.

  • Alex17 :

Скажу точно - возврата к КОРЯВОЙ версии - 2,5 НЕ БУДЕТ.



Только вот почему то в КОРЯВОЙ версии - 2,5 народу было больше чем в других венрсиях существовавших до и после 2.5.
Конечно же версия 3.0 (3.1) намного интереснее 2,5 но несколько "ложек дёгтя" сделали своё дело - доказательства тому пониженный онлайн и это тогда когда есть моды на которые имеюют по несколько серверов и народу в общей сложности по более чем в Илллюзии Реальности. (Это так к слову вдруг кто то напишет, что Третья Батла всему виной, хотя в других модах онлайн от выхода Третьей Батлы мало пострадал или не пострадал вовсе)

Отредактировано Неизвестный Солдат 23.05.12 11:33. Причина редактирования: Причина не указана.
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
23.05.12 12:38 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1340376
Всему ему различные причины. Год назад был выше онлайн, потому что не было бф3 и других новых игр с новыми движками. 3 года назад был патч 1.41 и на нем играло больше народу, чем на 1.5. И что? Патч плохой? Нет. Просто люди меняются, меняются интересы, они не хотят по 10 лет играть в одну и ту же игру. Поэтому твои вот эти "а раньше было то то" тоже не совсем правильно. + Как щас помню, когда убрали телепуз некоторые люди, которые пришли в мод с ванильки и играли много в ИР, ушли, потому что как ни крути телепуз это часть игры, которую нельзя выкидывать, потому что образуется очень сильный дисбаланс. Вертолет потеряет боевую мощь. Сильно много кто на корове летает? Алекс уже сказал, что телепуз меняться не будет. Насчет отличий - предлагай четко, что ты хочешь, а не раньше был онлайн выше, а щас ниже, а кто то плохой и тд. Просто перечисли пункты что сделать, а что переделать и всьо. Кстати, это просьба и для других.
В этой теме только перечислять изменения, которые вы хотите видеть в будущей версии. Обсуждения все писать в Флудилку.
SPITFIRE-RedFalcon- 
новичок
SPITFIRE-RedFalcon-
С нами с 25.04.12
Посты: 16
23.05.12 13:07 [Re: Franchesko] Ukraine #1340382
Внесу предложение по поводу стингера у инженера. 1 ракета мне кажится это просто неправильно. Чтобы сбить воздух нужно как минимум 2 ракеты и то надо еше через вспышки протянуть ракету до цели. Особено сложно это сделать с вертами. Я предлагаю 2 варианта
1 сделать урон ракеты такой чтобы при полном показателе целостности машины при попадании оставалось скажем ненсколько секунд чтобы выпрыгнуть.(Естественно если машинка повреждена то ракета выносит сразу).Но этот вариант канеш опасен тем что мало того что стингеры наземные и ПВО шки передвижные так и еше пехота с ракетой 90% урона. Но все же вариант....
2 вариант просто повысить количество стингеров скажем до 4 выстрелов хотябы. Думаю тогда у инженера стингер будет более актуален. И вариант как по мне неплохой
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
23.05.12 13:09 [Re: SPITFIRE-RedFalcon-] Ukraine #1340385
4 перебор. И так на верте тяжело летать, потому что лочат вечно, а тут еще и по 4 ракеты в тебя лететь будет. Как по мне 2-х достаточно.
SPITFIRE-RedFalcon- 
новичок
SPITFIRE-RedFalcon-
С нами с 25.04.12
Посты: 16
23.05.12 13:17 [Re: SPITFIRE-RedFalcon-] Ukraine #1340394
По поводу телепузов. Считаю что стоит их оставить так как есть кроме одного момента. Незнаю возможно ли сделать это механически но все же. По задумке на вертах с телепузами должно быть 2 пилота. Поскольку Мы играем в мод илюзия реальности , то тот факт что пилот на ходу пересаживается на 2 место и обратно явно не реально))). Когда летают два пилота вот это норм. Сразу видиш работает команда, и тут уже просто ты должен с ним боротся, но когда я вижу в воздухе одного пилота который где то занял точку и просто набивает себе статы беспощядно орудуя телепузом и потом пересаживаясь довиваетт нурсами, это скажем не совсем..... Я ничего не имею против навыков этих пилотов, но все же былобы намного интереснее когда работа на вертолете выглядит так как должно быть. Тоесть есть 2 пилота, которые должны работать слажено для успеха огневой мощи. Вобшем по поводу телепуза мое мнение таково, и мое предложение состоит в том чтобы если и пользоватся телепузом то должно быть два пилота слажено работая на машинке на поле боя)))
SPITFIRE-RedFalcon- 
новичок
SPITFIRE-RedFalcon-
С нами с 25.04.12
Посты: 16
23.05.12 13:19 [Re: SPITFIRE-RedFalcon-] Ukraine #1340395
Я и не утверждал что 4. Просто предложил словом "скажем" )) 2 тоже сойдет . Но никак не одна))
11-56.Vovator 
ефрейтор
С нами с 22.09.11
Посты: 97
23.05.12 13:23 [Re: Franchesko] Ukraine #1340398
он же ясно написал (солдат) хатят чото нового а не того же что есть в оригинале ,какой смысл тем кто играет в бф2 переходить сюда? из за телепуза? он и там есть, тем кто не хочит по каким то причинам играть в бф2 оригинальный их тоже сюда не затащиш ,есле мод пачти полная копия оригинальной игры бф2 ,внемательно читайте что написал салдат и желательно еще смысл написаного им понять правильно!так как человек хотел чтоб ево поняли, а не так как хочетса, он написал то что телепуз здесь не уместен версию 2,5 вписал (намекая из дали что телека в той версии не было в каторой онлайн был неплохой как он пишет ,этот мод и отличался по большому счету тем от бф2 что не имел телепузов ,тем каму интересны телепузы они в большинстве сваем здесь играть не будут, ждать кагда онлайн подымитса они тоже не станут, все в оригинал играют ,или уходят играть !
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.05.12 13:48 [Re: 11-56.Vovator] Ukraine #1340416
  • 11-56.Vovator :
версию 2,5 вписал (намекая из дали что телека в той версии не было в каторой онлайн был неплохой как он пишет

Старичкт помнят раунды где одновременно за 40 человек было на сервере.
А за 30 в час пик так это было обычным делом.
Да,да я про телепуз намекаю...
Но не только про телепуз, а и про несколько других параметров как то базука, М-95, лок в самолётах, демидж как таковой и т.д. и т.п.
SPITFIRE-RedFalcon- 
новичок
SPITFIRE-RedFalcon-
С нами с 25.04.12
Посты: 16
23.05.12 13:52 [Re: 11-56.Vovator] Ukraine #1340420
Можно было бы еше добавить такую вещь как фугасные и бронебойны снаряды на танках. Гдето я вдел такое но невспомню где)
Конечно дожен согласится с тем что в моде должно быть много особеностей и новшеств) Чтобы можно было сказать так что это не просто мод к Бф2 и уже отдельная игра))
А идей собственно многа(Лазерное наведение пехотой для дальнего ведения боя с помощью каких то наземных агрегатов, типа артилелия только там стоят ракета земля земля,либо наведения лезором для атаки самолетом, растяжки в городских картах, напалм, огнемет))), миномет, у командера сброс техники широкого спектра, вызов удара с воздуха ковровой бомбадеровкой, управляемый ракеты с земли, пример тому фау 2 в БФ 1942, ибо дезерт комбат, еше бы на машинках перевозить противотанковые орудия, та же катюша, тоже из БФ 1942 тока тут град)) и так далее. Вобшем идей много но вот сделать их механически конечно тут навено команда целая нужна)))Да и за кадое нововедение следует определенный позитивны и негативные оценки, тут уж надо опиратся на процент нравится и процент ненравится)
GladiatorBF 
Player - Kiev
GladiatorBF
Возраст: 31
: Киев
С нами с 29.05.10
Посты: 2853
23.05.12 14:35 [Re: SPITFIRE-RedFalcon-] Ukraine #1340475
Вернуть вертолету КА-50 систему управления вооружением из версии 2.5 .
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
23.05.12 14:40 [Re: Bumbastik] #1340478
  • Bumbastik :
  • Bumbastik :
На карте Operation Clean Sweep 32 вертолетная версия добавить Эссекс на НБ американцев, а то у арабов целая шилка есть, которая неплохо закрывает воздух, а америкосам нечем отбивться, если их зажал верт на НБ.

Поменять на картах с европейцами танк с абрамс на немецкий танк Леопард 2, такой как в ваниле, боевой вертолёт Eurocopter Tiger, истребитель Eurofighter Typhoon.
Main Battle Tank - Leopard 2A6

Attack Helicopter – Eurocopter Tiger (Tiger HAP)

Fighter Jet – Eurofighter (Typhoon T1)


Убрать САУ из мода, как не нужную технику или приделать к ней систему прицеливания, что маловероятно.
kentromika 
лейтенант
kentromika
Возраст: 43
: ДНЕПР
С нами с 14.12.11
Посты: 487
23.05.12 14:52 [Re: Bumbastik] Ukraine #1340498
ВЕРНУТЬ УПРАВЛЯЕМЫЙ ЕРИК ... ТЕРМІНОВО/НЕГАЙНО/ОБЯЗАТЕЛЬНО, но управляемым не более чем в ванили, можно даже менее. чтобы не стреляли огибая гору прямо в лоб

Отредактировано kentromika 23.05.12 14:55. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 6 <2345>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7529 Просмотры
Реклама
840 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 839 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.311 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:02
Top