Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  10 из 19 « Первая<10111213>» Последняя
Пользователь Сообщение: Апгрейд копалень        (Тема#64063)
FinanSiSt 
ярославна-плакса
FinanSiSt
Возраст: 44
С нами с 03.10.11
Посты: 291
02.07.12 20:12 [Re: WER] Ukraine #1370346
  • WER :
а стене че минус?

при штурме поидее она должна портиться.


  • Doktor Bormental :

Это слишком жестко. Так можно игрока вынести в ноль за один день. К тому же - даунгрейд за отбитую атаку это вообще нонсенс. Тупо пошлют сотню пингов и где та стена?
Были мысли даунить форт, чтобы появилась возможность нанести поражение государству в войне.
Также думали даунгрейдить игроков, но с обязательным вывозом награбленного (из расчёта 50% от вложенных ресов). Т.е., пока не вывезли всё со склада, следующий даунгрейд не происходит.



согласен. не подумал. тогда при прорыве защиты в городе все ресурсодобывающие здания в этом городе минус 1 уровень. и стена тоже минус 1.

Отредактировано mchumachenko 02.07.12 20:18. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
02.07.12 20:58 [Re: FinanSiSt] Ukraine #1370372
Ну, прийдут к тебе в один день всей толпой, вынесут войска. Или сам потеряешь где-то. А на второй - последовательно 30 супостатов. И чё? Все, полный даунгрейд? Ты ж думай, прежде чем предлагать.
Вот Шур дело говорит по поводу катапульты.
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
02.07.12 21:53 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1370419
корочь, прикройте тему наверно до релиза задуманного в игре, ато бред такой начали нести шо ппц...
а после инноваций в игре можно будет уже рассуждать)
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
02.07.12 22:29 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1370469
  • Shu®Mu® :
Я б так не сказал...

Во-первых, апать шахты смогут только участники государства. Это уже вызывает сложности "ботам", так как придется сначала пересылать ресы "ботам", а потом в шахту.
Во-вторых, если "разрабатывать" шахты таким образом, тем дольше они живут, а значит имеет смысл их отобрать.
Шахты первого и второго уровней будут менее выгодны, чем в нынешнем варианте.
Танцор 
новичок
С нами с 22.06.12
Посты: 20
05.07.12 02:52 [Re: Shu®Mu®] Russian Federation #1372435
Вот скажите админы и их "согласные", когда будет версия сайта игры для мобильных устройств? Каждый нормальный сайт прежде чем бабло рубить, апгрейдится!! Все удаляйтесь, в инете есть много нормальных сайтов с онлайн-игрушками! В той же траве никогда не "вводили", то что вы щас пытаетесь присунуть.
P.S. Кстати, $ вам от меня не видать после введения обещаемых нововведений.)) Сайт ваш, а бабло мое! Не дам ни копухи. Вот и будете жить дальше под керуванням твиста и ко в его интересах... И наслаждайтесь его словесными извращениями что "жити стане краще"... Все как, к сожалению, в реальном правительстве, которым как раз и управляют олигаторы, типа анны ахметовой.
Бегемот 
старшина
Бегемот
: Славянск
С нами с 13.01.12
Посты: 232
05.07.12 09:54 [Re: Танцор] Ukraine #1372522
Хорошо сказал Танцор, да увы все напрасно. С нами поступают по классической модели, когда на недовольных нас...ть. Дали выговориться, а потом как будто нас и не было, "рассказали" нам что нас ждет...((
Тут давеча мой вечный оппонент Твистер говорил, что недовольных только трое, так вот нас не трое и не четверо, просто практически никто не верит уже давно, что протестами тут можно чего добиться. ну и еще пара таких нюансов, как недовольные вбиосы датчане и их союзники вряд ли подадут свой голос против из личных отношений. Тут к стати мой респект ШурМуру, не побоялся, высказался. А многие столько раз подавали за этот год неуслышанные голоса, что просто обломались дальше спорить. Ну или например есть тут один вроде антибесовский президент, гаряче ратующий за нововведения ( нет, на это раз не Твистер ))) но только его гос настолько раздут ботами немногих игроков, что я его понимаю - ему нарываться просто нельзя, его держат за яйца крепко, и не трогают только из милости. Вот тебе и мотивы...

А что до серебра, так не секрет, что датчане держат эту игру больше для себя, чем для прибыли и вряд ли отреагируют на такие заявления.

Если пытаться прижать вбиос за кошелек, так делать это надо хорошим гуртом, согласованно, но голоса одного Бегемота тут мало, тут надо поддержка центровых игроков, у кого есть влияние на группы.
да и не секрет, что на премиуме поставленна игра у многих топов, торговля держится на премиуме, и сколько человек пойдет на жертвы ради страйка еще не извесно,
Так что пока все наши выстрелы были холостыми...
увы...
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
05.07.12 10:09 [Re: Бегемот] Ukraine #1372536

Домыслы, такие домыслы... В проекте многие служат на общественных началах.
Давай по порядку, по пунктам, что именно не устраивает в новом механизме разработки шахт?
sawwa 
новичок
sawwa
С нами с 22.11.11
Посты: 12
05.07.12 11:04 [Re: Ganzilla] Ukraine #1372585
Бегемот, харэ сопли жевать, ты сперва попробуй играть по новым правилам, а потом выводы делай, это и остальных несогласных касается. Я про новую версию слыхал только по понаслышке, к числу тех кто имел возможность её потестить не отношусь. Лично для меня новое всегда интересно, нынешняя версия тоже не совершенная, есть много моментов которые мне не нравятся, например, что жирные госы пообседали шахты, заняли свою зону комфорта и пассивно фермерят, повыколупывать их из под них сейчас ой как не просто, а так движений добавится, войн за шахты, при таком раскладе ленивые фермеры станут просто ненужным балластом, пусть либо становятся активными игроками либо кидают игру, с такими всё равно не интересно...
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
05.07.12 11:29 [Re: sawwa] Ukraine #1372605
Ну сопли Бегемота мне понятны, так как все движения по шахтам направленны на борьбу с ботами...
а наш ноющий Бегемот давеча светил тему где он хвастался что апнул казарму до 50 уровня... http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/61389/post/1299847/hl//fromsearch/1/
Можем конечно попросить администрацию что бы она сказала сколько янтаря в сумме нужно для аппа на 50 левел :о)

То я не удивлён что ботоводы так сильно не хотят новых правил игры :о))))))
marekslon 
сержант
С нами с 02.03.11
Посты: 141
05.07.12 11:42 [Re: Бегемот] Ukraine #1372613
  • Бегемот :
Ну или например есть тут один вроде антибесовский президент, гаряче ратующий за нововведения ( нет, на это раз не Твистер ))) но только его гос настолько раздут ботами немногих игроков, что я его понимаю - ему нарываться просто нельзя, его держат за яйца крепко, и не трогают только из милости. Вот тебе и мотивы...


Бегемот, та ти пиши прямо, що про Галіцію мова йде.
Я тобі відповім. Перед тим, як робити висновки про ботів, а тим більше про те, що у нас мало гравців, то треба мати хоча б якусь інфу. А ти її не маєш, виходить висновки свої не обгрунтовуєш нічим, крім побаченого в рейті держав.
Я от тебе запрошую, приєднайся до нас на тиждень, подивишся онлайн, побачиш хто бот а хто ні, а потім вже висказуйся, бо все інше - фантазії.
І ніхто мене не тримає за яйце ))), як ти виразився, ти скоро договоришся до того, що Гандзілла всю Галіцію не банить в обмін на слухняне схвалення змін). Дурня повна....
Ти просто логічно подумай - якщо у мене стільки ботів і якщо слідувати твоїй логіці - так мені ті зміни взагалі як серпом по яйцях, бо я втрачаю більше ніж зароблю.
Повторюю - я за зміни не тому, що мене хтось притиснув/залякав/купив і т.д.
Це моя думка, в принципі. Ні від кого не залежна...
Хоча, впевнений, тобі все одно кошмари будуть ввижатися і ти знову побачиш, що Галіцію тримають за одне місце...



Отредактировано marekslon 05.07.12 11:43. Причина редактирования: Причина не указана.
Бегемот 
старшина
Бегемот
: Славянск
С нами с 13.01.12
Посты: 232
05.07.12 11:53 [Re: Ganzilla] Ukraine #1372622
  • Ganzilla :
:)
1 Домыслы, такие домыслы...

2 В проекте многие служат на общественных началах.

3 Давай по порядку, по пунктам, что именно не устраивает в новом механизме разработки шахт?


1. Домыслы то может быть и домыслы, но когда они складываются в общую картинку.... Да еще в такую красивую...

2. Я это знаю, и эту мысль и высказал, может другими словами,
  • цитата:
так не секрет, что датчане держат эту игру больше для себя, чем для прибыли и вряд ли отреагируют на такие заявления.

Это я не сам придумал, это во первых вы не раз и сами говорили, а во вторых только личным интересом можно обьяснить работу на общественных началах. Так что по этому пункту мы не спорим...

3. Не устраивает... Да писал я уже десяток постов, что не устраивает...
Не устраивает тот совковый механизм, примененный вами на практике, что не нашли лучшего способа поддержать отстающих, кроме как зажать топов,
конечно, зачем кому то зарабатывать на лошадь, если можно пойти и отнять у кулака?
В общем ну вас, зря клавиатуру порчу.
Старик Геббельс был бы мной доволен ))) Я все обгадил, а отмывайтесь сами.
Привет ))
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
05.07.12 12:23 [Re: Бегемот] Ukraine #1372656
  • цитата:
Бегемот, та ти пиши прямо, що про Галіцію мова йде.
Я тобі відповім. Перед тим, як робити висновки про ботів, а тим більше про те, що у нас мало гравців, то треба мати хоча б якусь інфу. А ти її не маєш, виходить висновки свої не обгрунтовуєш нічим, крім побаченого в рейті держав.

Так сорока на хвосте принесла
  • цитата:
marekslon -
Привіт
Якщо ти активний, вже маєш досвід у іграх такого стилю, хочеш воювати
і найголовніше - не хочеш довго прокачуватися, а зразу у бій
Запрошую до Галіції
є прокачані акки, на жаль безхозні
готовий віддати у добрі руки))
Надо было конечно заслать тебе еще одного засланца
marekslon 
сержант
С нами с 02.03.11
Посты: 141
05.07.12 12:44 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1372678
Так треба було))
Заодно і розказав би усім, що Галіція - один марекслон і купа його ботів))
matiz 
нешакал
matiz
Возраст: 39
: Днепропетровск
С нами с 08.10.11
Посты: 234
05.07.12 13:02 [Re: Бегемот] Ukraine #1372696
  • Бегемот :
Хорошо сказал Танцор, да увы все напрасно. С нами поступают по классической модели, когда на недовольных нас...ть. Дали выговориться, а потом как будто нас и не было, "рассказали" нам что нас ждет...((



Оставьте мне мои фабрики, но заберите моих людей, и скоро полы заводов зарастут травой. Заберите мои фабрики, но оставьте мне моих людей - и скоро у нас будут новые заводы, гораздо лучшие прежних.
Эндрю Карнеги

Не нужно боятся изменений
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
05.07.12 13:42 [Re: Бегемот] Ukraine #1372723
  • цитата:
А что до серебра, так не секрет, что датчане держат эту игру больше для себя, чем для прибыли и вряд ли отреагируют на такие заявления.

Ты с какого дуба и на какой кактус рухнул?
Дания - просто одно из государств в игре, не больше и не меньше. В состав Дании входит Ганзи, ну так он практически не играет. Но и он не имеет никакого отношения ни к прибыли, ни к существованию игрули как таковой. Просто админит ее чисто технически. Вон, у нас полный портал игровых админов в КС, КСС, БФ. Все выполняют на общественных началах чисто административные функции на серверах. Ганзи точно так же в суспильстве. Все остальные датчане вообще никакого отношения не имеют к "содержанию" игры. Пара человек просто входят в группу разработчиков, что никаких преимуществ не даёт.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
05.07.12 14:19 [Re: Бегемот] Ukraine #1372749
  • Бегемот :
1. Домыслы то может быть и домыслы, но когда они складываются в общую картинку.... Да еще в такую красивую...

Как на мало чем подкрепленных домыслах можно нарисовать целостную и адекватную картину происходящего?

  • Бегемот :
2. Я это знаю, и эту мысль и высказал, может другими словами,
  • цитата:
так не секрет, что датчане держат эту игру больше для себя, чем для прибыли и вряд ли отреагируют на такие заявления.



Я в этом проекте на общественных началах. Таки да, у меня есть личный интерес -- получить опыт в разработке и поддержке игры такого уровня. Я, собственно, поэтому практически не играю, ибо "слишком много знаю".

  • Бегемот :
3. Не устраивает... Да писал я уже десяток постов, что не устраивает...

"Не устраивает тот совковый механизм..." Это не только "совковый" механизм. В западных капиталистических странах есть налог на роскошь, например.
И, понятное дело, чтобы помочь "чем-то" отстающим, это "что-то" надо взять у тех, у кого оно уже есть в более, чем достаточном количестве.
Называется это "социальной политикой".
Бегемот 
старшина
Бегемот
: Славянск
С нами с 13.01.12
Посты: 232
05.07.12 14:40 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1372774
Чтобы рухнуть с дуба на кактус надо либо идти в ботанический сад, либо описать при падении кривую дугу примерно в 10 000 км. чтобы достичь ближайших тропиков ))
А что до Дании, согласен, наверное в игре ВБИОС и Дания перемешались )) Конечно укор тем, кто имеет отношение к прибыли и существованию игрули, а не к игрокам дании, тут приношу свои извинения.

Тем не менее, читая этот форум, ну задыхаюсь я от слез умиления
скольким сторонникам эти нововведения то "кость в горле" то " серпом по яйцам" но все торжествеено, героически и мученически их поддерживают, хоть на голгофу их отправляй... Даже старый скряга Твистер, и тот оброс пухом и стал добрым героем во имя ИГРЫ !!
Ну ребята, ну Бегемот уже старый, ну не верю я в такое публичное рисование икон со своего зеркала... это моя бабушка верила в КПУ и ждала дешевой колбасы, А знаю я одно, если кто то сознательно идет на причинение ущерба самому себе и публично об этом трындит, он либо дурак, либо врет. Ну а поскольку повода кого то из моих оппонентов называть или считать дураком нет, то остается одно - считать их героические посты враньем от первого до последнего слова и по возможности искать мотивы этого вранья и кто какую на самом деле выгоду получит. Например тот же мой друг Николаич, да я низачто не поверю, что он не просчитал все до сотых янтаря в свою пользу. ))

или вот пост Ганзилы..
  • цитата:
Шахты первого и второго уровней будут менее выгодны, чем в нынешнем варианте.



Ну так для датчан да, третий уровень - уже 30 рыжих, а вот для их союзников ХНГ - и третьего и четвертого уровня шахты менее выгодны чем сейчас, а для Иудеи - и пятого...
От поэтому я прежде и написал, что апы прописаны под вбиос и Данию, и шо в ответ? не, мы пушистые, мы тут одуванчики нюхаем, и под себя ничего не писали.... Наверное просто так случайно вышло, да, ребята ?? пришел маленький гоблин и все перепутал.
Блин, и я в это должен верить???
marekslon 
сержант
С нами с 02.03.11
Посты: 141
05.07.12 14:55 [Re: Бегемот] Ukraine #1372792
Бегемот, я з тобто полеміку більше вести не буду
Це як горохом об стіну - в тебе на все своя думка, викривлена і неправильна щодо інших
Але, здається, я зрозумів у чому справа - ти багато бабла залив, може навіть дуже багато, тому так і пижишся...
Тому тобі і важко своїм великим досвідом та мозком уловити - що інші можуть грати заради гри. От я, бабла у гру не лив, граю просто так, і ці нововведення мені цікаві просто так
А ти залив купу гривень, тому і нервуєш...
Бегемот 
старшина
Бегемот
: Славянск
С нами с 13.01.12
Посты: 232
05.07.12 14:57 [Re: Ganzilla] Ukraine #1372793
Ганзила!!!!

Это 1000 проц. совковый механизм. В капиталистических странах, когда хотят стимулировать экономику, в ннее вливают денежную массу, а не приходят к богачу и потрошат его подушки !!!!

ну что вам жалко просто добавить к старым рудникам 20-30 новых?

И пускай старые пердуны сидят на своем старье, а кто хочет больше динамики - пусть борется каждые 2 месяца за новые?
Бегемот 
старшина
Бегемот
: Славянск
С нами с 13.01.12
Посты: 232
05.07.12 15:05 [Re: marekslon] Ukraine #1372803
  • marekslon :
Бегемот, я з тобто полеміку більше вести не буду
Це як горохом об стіну - в тебе на все своя думка, викривлена і неправильна щодо інших
Але, здається, я зрозумів у чому справа - ти багато бабла залив, може навіть дуже багато, тому так і пижишся...
Тому тобі і важко своїм великим досвідом та мозком уловити - що інші можуть грати заради гри. От я, бабла у гру не лив, граю просто так, і ці нововведення мені цікаві просто так
А ти залив купу гривень, тому і нервуєш...


Да ради бога, я с тобой полемику и не вел, и еще, я не пыжусь и не нервничаю, я отстаиваю свои интересы, Да, тупо интересы своего мешка. ну и надеюсь, интересы еще ряда игроков, которые играли в эту игру все это время ПОТОМУ, ЧТО ОНА ИМ НРАВИЛАСЬ ИМЕННО ТАКОЙ КАК БЫЛА больше, чем та, которую нам приготовили. и черт возьми всяких умников, чем голос такого игрока хуже, чем того, кого эта игра не устраивала? По логике вещей, хай бы сами и катились на все 4 ветра
  10 из 19 « Первая<10111213>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


18928 Просмотры
Реклама
532 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 532 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.562 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:20
Top