Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  16 из 26 « Первая<16171819>» Последняя
Пользователь Сообщение: Бодибилдинг, добавки и прочее        (Тема#64598)
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
25.05.16 04:17 [Re: Lam0] Ukraine #1919666
  • цитата:
А зачем ему кетотифен если он отказался от клена?

Так отказался же из-за побочек. Кетотифен + метопролол снимают практически все.

  • цитата:
Еще круче смеси круп типа гречка+овсянка+... в инете много вариантов.
Или купи себе нормальный гейнер, хо читай по отзывам, я когда-то хорошо набрал с Up Your Mass, но там соевый белок. Еще МускулДжус мне понравился. А вот то что ты пишешь, это онанизм

Вообще, в идеале покупается протеин, мальтодекстрин, немного глюкозы гдм (обычно, в тех же магазинах продают), мультизлаковые хлопья, которые мелятся в мясорубке или кофемолке в порошок и все это тщательно смешивается в большой банке или ведре из под протеина\гейнера.

------

Фруктоза это вообще какой-то левак не от мира сего в данном контексте.
И, что самое обидное, кругом эти черти под видом тренеров вешают лапшу всем подряд и зарабатывают в 2-3 раза больше меня.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
25.05.16 13:16 [Re: Steelsader] Russian Federation #1919690
  • Steelsader :

Вообще, в идеале покупается протеин, мальтодекстрин


Мальтодекстрин такая же фигня, но дешево и сердито, и набирают на нем. Если бы у нас был доступен качковский cornstarch... а так да, мальтодекстрином разве что загружаться, раньше он стоил фигню, сейчас уже 70 за кг, хотя если брать с завода, возможно до сих пор можно найти за 50

  • Steelsader :

Фруктоза это вообще какой-то левак не от мира сего в данном контексте.
И, что самое обидное, кругом эти черти под видом тренеров вешают лапшу всем подряд и зарабатывают в 2-3 раза больше меня.


О чем я и говорю... короче, Рома, ты если спортсвики увидел на прошлой неделе, то тебе еще открытий чудных. На изучение диеты и правильного питания могут уйти месяцы.
А лучше вообще не ходить в зал, я вот занимаюсь более трех лет, и нечем похвастаться, время еще много отнимает, хавка... а так бы пил пиво и радовался жизни
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
25.05.16 17:23 [Re: Lam0] Ukraine #1919712
Мальтодекстрин в детское питание входит. Потому не фигня

ПС Изолят сои пробовали?
http://sivorotka.com.ua/index.php?route=product/product&path=67&product_id=60
очень привлекает цена

Обычный соевый протеин - считается не очень...а вот концетрат?
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
25.05.16 17:25 [Re: ROKO] Ukraine #1919713
Фруктоза - один фиг что сахар.

Но в целом от нее есть эффект на хард.треню.

У меня дядя на мастера в совке по лыжному кроссу шел. Так тренер давал чистую глюкозу в ампулах во время марафона =)) Иначе хрен доедешь
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
25.05.16 18:14 [Re: ROKO] Ukraine #1919717
5-й месяц пошел) нормально все и результат отличный. Я доволен.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
25.05.16 21:57 [Re: Accident] Ukraine #1919729
  • цитата:
Мальтодекстрин такая же фигня, но дешево и сердито, и набирают на нем. Если бы у нас был доступен качковский cornstarch... а так да, мальтодекстрином разве что загружаться, раньше он стоил фигню, сейчас уже 70 за кг, хотя если брать с завода, возможно до сих пор можно найти за 50

Так мальта состоит в основе всех гейнеров, даже тех, которые с медленными углеводами.
А на счет цены, то продают часто наборами готовыми с протеином уже.
Например, вот такие:

http://proteininkiev.com.ua/p204660008-gainer-buchach-whey.html

http://proteininkiev.com.ua/p125074549-daily-mass-whey.html

Выходит немного дешевле.
К этому добавить молотых мультизлаковых хлопьев и отличнейший гейнер. Правда, он только пост-тренинговый и как заменитель пищи на день. Перед тренировкой \ на тренировке лучше принимать только с быстрыми углеводами, типа Serious Mass или Muscle Juice.

  • цитата:
Обычный соевый протеин - считается не очень...а вот концетрат?

Во-первых, соевый считается не очень из-за его неполноценного аминокислотного состава.
Во-вторых, от степени очистки состав не изменится, только количество белка в % от всего обьема.
В-третьих, концентрат - это самая худшая степень очистки, базовая. Проталкивание молекул белка через наносетку. Т.к. сделать высокоточную равномерную сетку таких порядков до сих пор проблемно, степень очистки концентрата в самом лучшем случае будет около 80%
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
25.05.16 22:16 [Re: Accident] Ukraine #1919730
  • Accident :
5-й месяц пошел) нормально все и результат отличный. Я доволен.

Ты просто с этим не шути. Это сильный удар по переработке "сахара" организмом. Инсулина может быть мало и все пойдет в жир а не в мышцы.
Данный метод обычно только спортсмены используют для быстрого пополнения энергии. Но никак не для набора мышц.

Лучше за 1.5-2 часа до трени похавай белков\углеводов (отличный и дешевый вариант есть в Новусе, каша Козацкая...перловка+мясо) . ну или творожка, курицы, риса, закваски\кефира.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
25.05.16 23:25 [Re: ROKO] Ukraine #1919743
  • ROKO :
  • Accident :
5-й месяц пошел) нормально все и результат отличный. Я доволен.

Ты просто с этим не шути. Это сильный удар по переработке "сахара" организмом.


Рома упертый Я ему уже попытался намекнуть, что его тренер гавно, диета гавно, но главное что он доволен
Не буду забегать далеко, но вот с определенной дурью в голове, и с такими тренерами, можно себе сахарный диабет заработать, это если попытаться продолжить твою фразу про "шутки плохи". Тут же всё от человека зависит, если он готов читать и саморазвиваться, он сам или с помощью других умных людей придет к знаниям, а нет, будет радоваться плацебо, как и 90% новичков в зале, но будет нести денежку в зал "тренеру" который посоветовал есть фруктозу для набора ... гавна в теле

Вот мы только что с типами из зала обсуждали что есть тренеры, которые не заинтересованы в клиенте, допустим, клиент что-то делает, а тренер в мобильный втычил. Это не потому что тренер гавно, а потому что большая часть людей просто не заинтересованы в успехе, и не готовы вкладываться в дело, и речь идет не только о зале, а о питании, режиме. Они просто дают тренеру денежку, он их просто тренит. После тренер с деньгами, а люди ничего не достигают, потому что со своей стороны ничего кроме денежки они не вложили.

Я вот сколько занимаюсь, много чего уже знаю, и умею, но все равно, чем дольше занимаешься, тем больше понимаешь что до вершин далеко и как был дрищем так и остался
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
25.05.16 23:39 [Re: Lam0] Ukraine #1919746
  • цитата:
Вот мы только что с типами из зала обсуждали что есть тренеры, которые не заинтересованы в клиенте, допустим, клиент что-то делает, а тренер в мобильный втычил. Это не потому что тренер гавно, а потому что большая часть людей просто не заинтересованы в успехе, и не готовы вкладываться в дело, и речь идет не только о зале, а о питании, режиме. Они просто дают тренеру денежку, он их просто тренит. После тренер с деньгами, а люди ничего не достигают, потому что со своей стороны ничего кроме денежки они не вложили.

Такой тренер - тоже говно.
Нет, я, конечно, тоже устал от клоунов, которые то ходят, то не ходят, то у них жопа болит, то пальчик потянул, то бухал вчера, не может встать и т.д.
Но вот этих чертей, втыкающих в телефон \ болтающих о херне с клиентами по 5-10 минут между подходами и подобных гнал бы ссаными тряпками.
Проблема в том, что таких 90% во всех залах Киева, где я бывал. А я много где бывал.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
26.05.16 11:12 [Re: Steelsader] Ukraine #1919765
Почитал про соевый изолят - не все так плохо.
Вроде как изолят на порядок лучше обычного соевого белка и есть свои плюсы. Энергетическая ценность меньше, но больше аминок\бца, но вот не их ассортимент меньше чем в сывороточном.

Возьму кг на пробу, буду мешать ложку сои + ложку сыворотки.


ПС Есть какие-то меленные мультизлаки. Обычно ведь хлопья продаются?
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
26.05.16 16:58 [Re: ROKO] Ukraine #1919781
Обосрали моего тренера, ну спасибо)
Ладно, ну вас, вы злые. Я в зал.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
26.05.16 18:19 [Re: ROKO] Ukraine #1919795
  • ROKO :
Почитал про соевый изолят - не все так плохо.


Cоя (не Изолят) не в моде, потому что многие боятся что у них от нее сиськи вырастут.
Из минусов, он мешается кажется плохо, но поверь, веганские протеины еще хуже, так что соя вполне хороший варик как для разнообразия, если по какой-то причине (деньги) ты все-таки не взял обычный сывороточный (который значительно лучше)

  • ROKO :

ПС Есть какие-то меленные мультизлаки. Обычно ведь хлопья продаются?


Если есть блендер, он справляется. Я почтю всю овсянку сразу в порошок пускаю, так еще легче в блины и другую еду, для котлет и печенья только делаю быструю обработку, чтоб частично хлопья побило
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
26.05.16 19:35 [Re: Accident] Ukraine #1919797
  • Accident :
Обосрали моего тренера, ну спасибо)
Ладно, ну вас, вы злые. Я в зал.

У нас в залі майже аналогічна ситуйовина була. Тренер попутно стрептизером працював,зал - просто хобі.

Доречі цікаво чи є серед бодібілдерів/ліфтерів і т.д. вегани? Зустрічали таких?
ReanimatorUA 
подполковник
ReanimatorUA
С нами с 18.05.11
Посты: 2603
26.05.16 19:39 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #1919799
  • Hac9lJlbHuKe :
Доречі цікаво чи є серед бодібілдерів/ліфтерів і т.д. вегани? Зустрічали таких?

Да, и они все химики.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
26.05.16 20:10 [Re: ReanimatorUA] Ukraine #1919800
  • цитата:
ПС Есть какие-то меленные мультизлаки. Обычно ведь хлопья продаются?

Я вообще в советском блендере их пилил (рось который).
Те же Harmony мультизлаковые.

  • цитата:
Доречі цікаво чи є серед бодібілдерів/ліфтерів і т.д. вегани? Зустрічали таких?

Есть. Не встречал лично.

  • цитата:
Да, и они все химики.

Среди бодибилдеров, которые выступают, не бывает не химиков. Вообще.
Даже среди людей с чудо-генетикой, которые без фармы набирают быстрее, чем дрищи с.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
26.05.16 20:45 [Re: Steelsader] Ukraine #1919806
і? квасоля і соя форева?жахи
ReanimatorUA 
подполковник
ReanimatorUA
С нами с 18.05.11
Посты: 2603
26.05.16 22:00 [Re: Steelsader] Ukraine #1919815
  • Steelsader :
Среди бодибилдеров, которые выступают, не бывает не химиков. Вообще.
Даже среди людей с чудо-генетикой, которые без фармы набирают быстрее, чем дрищи с.

Я и не спорю, но при чём здесь это?
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
26.05.16 22:33 [Re: ReanimatorUA] Ukraine #1919817
Ну от до чого комментар, що вегани хіміки - мені також не ясно.
ReanimatorUA 
подполковник
ReanimatorUA
С нами с 18.05.11
Посты: 2603
26.05.16 23:56 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #1919821
Ты сам спросил про веганов.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
27.05.16 00:15 [Re: ReanimatorUA] Ukraine #1919823
Но таки при чем тут химия?
  16 из 26 « Первая<16171819>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


23692 Просмотры
Реклама
325 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 325 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.259 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:35
Top